Jump to content
Baku365.com

Таксист лапал 8-9-12 летних школьниц - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Temporal
On 2/12/2022 at 8:40 PM, *Jolie* said:

Онун дярдиннян,дочку доверила водителю которого знаю много лет,соседями были,знаю его супругу,детей....Он весь день с ней,даже выходит с машины и ждет ее в подъезде репетитора,отвезет и сидит ждет в машине,никуда не отъезжает..Чтоб я без него делала,сама возить не успеваю.Она в течение дня у трех репетиторов бывает..+колледж.

Balafon часы продавали на зимней ярмарке. В часы устанавливается симкарта. Можно подслушивать периодически разговоры которые происходят вокруг ребёнка.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
12.02.2022 в 21:44, Nell сказал:

не поверите, Я так и делала, но не по репетиторам.по репетиторам возил отец)и своих и соседских.

потому я и сказала, у кого НЕТ такого доверенного шофера, как у вас, выход- няня-компаньон.

Няни тоже могут обижать детей. Это не гарантия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 19:49, dama8080 сказал:

Няни тоже могут обижать детей. Это не гарантия.

ту, что живет по соседству)естественно, надо знать, что и кто.Желательно, чтоб дети свои были.

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 19:49, dama8080 сказал:

Няни тоже могут обижать детей. Это не гарантия.

в идеале маме самой заниматься детьми)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 21:49, Temporal сказал:

Balafon часы продавали на зимней ярмарке. В часы устанавливается симкарта. Можно подслушивать периодически разговоры которые происходят вокруг ребёнка.

Да знаю,но она уже не маленькая,она все время отвечает на звонок сама...даже если на уроке смску скинет через часы два слова ,если телефон в сумке находится.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
12.02.2022 в 21:52, Nell сказал:

в идеале маме самой заниматься детьми)

В идеале . Но при сегодняшнем ритме жизни это мало кто себе может позволить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/12/2022 at 10:38 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Э.Джамалов, предоставлявший услуги такси на автомобиле KIA

 

Насколько примитивны сотрудники пресс-службы полиции.... Зачем уточнять производителя автомобиля, к тому же без уточнения конкретной модели....  То есть, если видите таксиста в автомобиле КИА, то это уже потенциальный преступник...

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 19:54, dama8080 сказал:

В идеале . Но при сегодняшнем ритме жизни это мало кто себе может позволить.

лучше ездить в такси с няней.

чем неизвестно с кем.

поэтому, перед выбором школ и тд, нужно учитывать все эти факторы)

но детей одних, да еще девочек такого возраста с таксистом...

уфф меня аж холодный пот прошибает..

Link to comment
Share on other sites

Nell

в сегодняшних реалиях, уж лучше втроем на автобусе...риска меньше , чем в такси.в автобусах камеры.на улицах тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona
12.02.2022 в 19:41, Аквилон сказал:

 

Сомнение вызвало. Если например, разовый случай, одно.

А тут в течении года это как? Обычно таксистам платят, детей возят в школу Может в конце с ценой что то не сошлись и родитель заяву накатал.

 

Хотя, зная таксистов, какой среди них разный народ работает и наркоманы и т.д.,все может быть

Вполне возможно. Могут и оговорить человека, доказательств то невиновности либо вины нет. 

Мы можем везде за руку водить своих детей, но в собственном доме, в соседней комнате отмороженный отчим, дв. брат, муж старшей сестры пристает к ребенку, говоря чтобы молчали и что все равно никто им не поверит. Страшно все это.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Пристать к дочери может любой мужчина, мальчик или парень. Вы никогда не узнаете как это могло произойти.Родители не могут от всего на свете защитить и все на свете предвидеть. Не зарекайтесь в таких делах. Спустя много лет ребенок может рассказать что его трогал ваш родственник или шофер или дядя и т д Вы уже изменить не можете. 

Психика так устроена,что в момент когда взрослый трогает ребенка, ребенок испытывает шок. Происходит перемена восприятия.  Появляется травма, которая обязательно будет иметь последствие в будущем. Как и какое трудно сказать. Мозг и психика кстати, могут создать защитный механизм в момент проживание подобных негативных опытов. 

Но к сожалению подобное может сделать и мальчик не обязательно взрослый мужчина. 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
12.02.2022 в 20:24, Nell сказал:

то, что его кастрировать и на пожизненное, с этим ясно.

но как родители отпускали детей одних в такси???

как?????

Обычная практика в местностях со слаборазвитой инфраструктурой , когда родители по разным причинам сами не могут возить или сопровождать детей в школу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
12.02.2022 в 20:24, Nell сказал:

то, что его кастрировать и на пожизненное, с этим ясно.

но как родители отпускали детей одних в такси???

как?????

А что делать родителям? Им и деньги заработать нужно и детей обучать, приходится использовать такси, у вас есть другой вариант? Поделитесь?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
12.02.2022 в 22:51, Jas mine сказал:

Обычная практика в местностях со слаборазвитой инфраструктурой , когда родители по разным причинам сами не могут возить или сопровождать детей в школу. 

Даже с развитой инфраструктурой. Мне 2 года пришлось оплачивать услуги такси, пока готовились к поступлению в ВУЗ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 21:41, Editor сказал:

Он напугал детей, они маленькие и поэтому и молчали целый год.

 

А родители вынуждены посылать детей в школу, так как им надо работать и зарабатывать деньги. Они думали, что если три ребенка вместе, то риск опасности не такой высокий.

 

Уважаемый Эди, пусть даже всё и было так, как вы предполагаете... Но неужели родители не заметили никаких изменений у своих дочерей?! Ладно... Одна семья - не заметила. Допустим даже такой вариант... Но чтобы три! ТРИ, КАРЛ!!! Это просто физически-психологически невозможно!!! Разве не допустить ещё одну невероятную гипотезу: все три семьи - алкаши или наркоманы, которым на всё происходящее вокруг абсолютно по фигу!

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 22:56, Turbo сказал:

Даже с развитой инфраструктурой. Мне 2 года пришлось оплачивать услуги такси, пока готовились к поступлению в ВУЗ

Вот вот,иначе никак.У меня например никак не получается(

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/12/2022 at 1:57 PM, Dinosauros said:

 

Уважаемый Эди, пусть даже всё и было так, как вы предполагаете... Но неужели родители не заметили никаких изменений у своих дочерей?! Ладно... Одна семья - не заметила. Допустим даже такой вариант... Но чтобы три! ТРИ, КАРЛ!!! Это просто физически-психологически невозможно!!! Разве не допустить ещё одну невероятную гипотезу: все три семьи - алкаши или наркоманы, которым на всё происходящее вокруг абсолютно по фигу!

 

заметили, когда забеременела

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 22:57, Dinosauros сказал:

 

Уважаемый Эди, пусть даже всё и было так, как вы предполагаете... Но неужели родители не заметили никаких изменений у своих дочерей?! Ладно... Одна семья - не заметила. Допустим даже такой вариант... Но чтобы три! ТРИ, КАРЛ!!! Это просто физически-психологически невозможно!!! Разве не допустить ещё одну невероятную гипотезу: все три семьи - алкаши или наркоманы, которым на всё происходящее вокруг абсолютно по фигу!

Алкаш ,наркоман на такси детей посылать не станет,лучше эти деньги пропьет.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 21:42, Nell сказал:

три девочки...(

 

Нелли, не волнуйтесь, успокойтесь, и спите сегодня спокойно, даже не терзайте себя мыслями! Я почти на 100% уверен, что с девочками ничего не было, и они абсолютно здоровы. Скорее всего это дело шитое белыми нитками на водителя. И задача следователей - выяснить, а не было ли кому это выгодно, и кто собственно говоря это был?!

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
12.02.2022 в 22:56, Turbo сказал:

Даже с развитой инфраструктурой. Мне 2 года пришлось оплачивать услуги такси, пока готовились к поступлению в ВУЗ

Понимаю. Я же выбирала репетиторов в своём районе , а к тому , что на расстоянии , приходилось добираться транспортом , благо недалеко и салон всегда полупустой. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Поэтому всегда говорю,стань лучшим другом ребенку,будешь знать обо всем что происходит в его жизни,будет доверять все свои тайны ...Мне запасная челюсть нужна,сколько говорю и оочень внимательно слушаю,даже совсем неважные моменты, они кажутся неважными для нас,для ребенка очень важно...

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 22:58, Editor сказал:

заметили, когда забеременела

 

Оп-п-п-паньки! Я так и сел... Этого не было написано в первом посте! 😲😲

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 22:58, Editor сказал:

когда забеременела

 

Подождите-подождите... Опять какая-то чепуха получается... Заголовок гласил: лапал. От этого не беременеют. Так лапал таки или... 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
12.02.2022 в 22:57, Dinosauros сказал:

 

Уважаемый Эди, пусть даже всё и было так, как вы предполагаете... Но неужели родители не заметили никаких изменений у своих дочерей?! Ладно... Одна семья - не заметила. Допустим даже такой вариант... Но чтобы три! ТРИ, КАРЛ!!! Это просто физически-психологически невозможно!!! Разве не допустить ещё одну невероятную гипотезу: все три семьи - алкаши или наркоманы, которым на всё происходящее вокруг абсолютно по фигу!

А какие изменения вы ожидаете заметить ? Вы подвергались насилию в детстве? Полагаю нет. 

Ваш мозг детский, может на долгие годы скрывать это событие в подсознании. Дети не бегут все сразу рассказывать родителям и родители не знатоки детской психологии чтобы замечать все и все у своих детей. 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 22:58, *Jolie* сказал:

Алкаш ,наркоман на такси детей посылать не станет,лучше эти деньги пропьет.

 

Так я же и написал: невероятная гипотеза! :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
12.02.2022 в 23:01, Jas mine сказал:

Понимаю. Я же выбирала репетиторов в своём районе , а к тому , что на расстоянии , приходилось добираться транспортом , благо недалеко и салон всегда полупустой. 

Ну не всегда получается транспортом, во первых время в три раза больше во вторых или рано или поздно, не возможно все в пешей доступности организовать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
12.02.2022 в 23:07, Turbo сказал:

Ну не всегда получается транспортом, во первых время в три раза больше во вторых или рано или поздно, не возможно все в пешей доступности организовать

Живем рядом с метро , поэтому этот транспорт нам был доступнее и быстрее любых  такси .
У меня получилось не загружать детей репетиторами  в выпускных классах  , поэтому и ездить особо не приходилось -  только к одному . Но дочку сама встречала в темное время от репетитора , что в 300 метрах от нас. С мальчиками проще - сами себе ходоки. 

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 23:04, Риночка сказал:

А какие изменения вы ожидаете заметить ? Вы подвергались насилию в детстве? Полагаю нет. 

Ваш мозг детский, может на долгие годы скрывать это событие в подсознании. Дети не бегут все сразу рассказывать родителям и родители не знатоки детской психологии чтобы замечать все и все у своих детей. 

 

Во-первых: не нужно иметь семи пядей во лбу, и диплом доктора наук психологии :) Если ты настоящий родитель, и ребёнок твой - плоть плоти твоей, кровь крови твоей, то ты без труда заметишь любой нюанс, любое изменение.

Во-вторых: насилие и приставание (а именно о нём вроде бы писалось в заголовке - лапать) - это совершенно разные по уровню физически. Да, при физическом насилии - мозг включает цепную защиту, и всё уходит в подсознание. Но, и то - не всегда. При "лапании" (извините за грубый термин, но уж так написано в заголовке) нет боли физической. Ласки. Да - грубые, неприятные, омерзительные, тошнотворные. Но не более того. Здесь нет нужды мозгу включать защитную реакцию.

И, наконец, последнее... Детям не надо бежать, и всё-всё рассказывать. Они просто приходят домой (а куда им ещё не идти, как только домой!). И раз уж вы сказали про подсознание... Они как раз из подсознания и будут идти домой! Есть старая добрая пословица: дома и родные стены помогают. Они знают, что дом - их родной, там живут их папа и мама, там их защитят. Не сами, конечно, знают... А подсознание, инстинкт (как хотите называйте) будут их вести туда - в родное гнездо.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
12.02.2022 в 23:15, Jas mine сказал:

Живем рядом с метро , поэтому этот транспорт нам был доступнее и быстрее любых  такси .
У меня получилось не загружать детей репетиторами  в выпускных классах  , поэтому и ездить особо не приходилось -  только к одному . Но дочку сама встречала в темное время от репетитора , что в 300 метрах от нас. С мальчиками проще - сами себе ходоки. 

Ну не все у метро живут, вам просто повезло. Из 8 педагогов в пешей доступности были только 3. Остальных или приходилось отвозить или такси. Вначале договорились с одними, потом или они подводили или цены поднимали или у них машины портились, перешли на 189 , потом на болт.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
12.02.2022 в 21:58, Nell сказал:

в сегодняшних реалиях, уж лучше втроем на автобусе...риска меньше , чем в такси.в автобусах камеры.на улицах тоже.

Тогда лучше школьные автобусы, которые будут отвозить и привозить детей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions