Jump to content
Baku365.com

Таксист лапал 8-9-12 летних школьниц - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Coronavac

Лет 20 назад ,во дворе у нас подрались 2 мужиков,один одному долг не вернул. Изза денег короче. И один начал мстить ему ,слухи распускать что он педофил, а другой  в ответ то что он голубой. Естественно ни тот ни другой не педофил и не гей,но слухи пошли и люди поверили. Я к тому что , что пока недоказано то лучше и не верить.  

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джин

Отрезать ч и в рот засунуть, бирмяналы

Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Мы живём в таком ишверянском обществе в Азербайджане что лжецу тут верят больше чем правдивому. Сначала говорили что год насиловал,потом оказалось что лапанье,потом оказалось что не троих а одну. Вобщем дело пахнет ишверянством .

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
12.02.2022 в 23:19, Dinosauros сказал:

Если ты настоящий родитель, и ребёнок твой - плоть плоти твоей, кровь крови твоей, то ты без труда заметишь любой нюанс, любое изменение.

Настоящий, опять это непонятное слово. Что оно значить? Каждое прям изменение.) 

12.02.2022 в 23:19, Dinosauros сказал:

Во-вторых: насилие и приставание (а именно о нём вроде бы писалось в заголовке - лапать) - это совершенно разные по уровню физически. Да, при физическом насилии - мозг включает цепную защиту, и всё уходит в подсознание. Но, и то - не всегда. При "лапании" (извините за грубый термин, но уж так написано в заголовке) нет боли физической. Ласки. Да - грубые, неприятные, омерзительные, тошнотворные. Но не более того. Здесь нет нужды мозгу включать защитную реакцию.

Насилие есть насилие, психологическое и физическое наносит одинаковый вред. Вы не можете утверждать что для 5 летней девочки лапание не показалось чем то травмирующем и малозначащим по сравнению в половым контактом.  

 

Я повторю вопрос вы сами переживали домогательства и насилие в детстве? Тогда поосторожнее утверждайте про : не более того. А то вы как то со стороны взрослого человека судите чужие травмы и обесцениваете пережитое маленьким ребенком. Вы не можете представить и оценить что творится в детской голове и что происходит с ее психикой. 

12.02.2022 в 23:19, Dinosauros сказал:

Они знают, что дом - их родной, там живут их папа и мама, там их защитят. Не сами, конечно, знают... А подсознание, инстинкт (как хотите называйте) будут их вести туда - в родное гнездо.

Ерунду несете, извините за прямоту. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 23:31, Coronavac сказал:

Вобщем дело пахнет ишверянством .

 

Вот об этом я и пишу, ажно 4 (четыре, Карл) страницы! :)

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 23:31, Риночка сказал:

Настоящий, опять это непонятное слово. Что оно значить? Каждое прям изменение.) 

 

Есть настоящий - родной, есть приёмный - неродной, то бишь. А бывает и так... Вроде бы и родной (кровь, плоть, ДНК) - но абсолютно безразличный к тому, что происходит с его ребёнком. А бывает вообще такое, что уже и не знаешь, какую медаль (орден) давать - неродной, приёмный, но заботится о ребёнке как о собственном.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 23:31, Риночка сказал:

Насилие есть насилие, психологическое и физическое наносит одинаковый вред.

 

Неодинаковый, как это не будет удивительным для вас. 😉 Физическое насилие - наносит физическую и психологическую травму. При психологическом - только психологическую, но видимых глазу физических увечий нет.

Хоть в этом согласны, что есть разница?

Грубо говоря, на уровне примитивизма... Удар кулаком и поглаживание ладонью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
12.02.2022 в 23:47, Dinosauros сказал:

 

Неодинаковый, как это не будет удивительным для вас. 😉 Физическое насилие - наносит физическую и психологическую травму. При психологическом - только психологическую, но видимых глазу физических увечий нет.

Хоть в этом согласны, что есть разница?

Грубо говоря, на уровне примитивизма... Удар кулаком и поглаживание ладонью.

если вы не видите следы насилия глазом, это не означает что их нет. Если вам важно тут оказаться самым правым и самым умным. ради бога. Верьте в то, что пишите.

Но мне как переживший такой опыт не надо объяснять что если нет синяка, то было не больно. Иногда думайте что пишите. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros

Ещё раз повторяю: я ничего не утверждаю, но и не отрицаю! Всего лишь строю предположения, читайте внимательно - https://www.baku365.com/topic/10794-taksist-lapal-8-9-12-letnih-shkolnic-video/?do=findComment&comment=1621168

А вот доказать - виновен или нет водитель-таксист, это уже дело следователей.

Link to comment
Share on other sites

Солоу

В Кувейте, индус возивший девочку в школу, достал свой причиндал и начал гладить показывая весь процесс ей, сидевшей на заднем сидении справа от него... Девочка не растерялась и засняла весь процесс на телефон, показав дома...Отец не долго думая нашел и отрезал ему все что там висело. Индуса истекающего кровью привезли в больницу, сделали обезболивающее, остановили каким-то образом кровь и посадили на первый рейс обратно в Индию...

 

Немногочисленные кувейтяне возмущались тому, что все же отправили помирать в воздухе или в самой Индии, а не казнили у них же.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 23:55, Риночка сказал:

Но мне как переживший такой опыт не надо объяснять что если нет синяка, то было не больно.

 

Извините, что задел ваши чувства. Но опять таки повторяю... Поднимите мышкой страницу вверх, и ВНИМАТЕЛЬНО прочтите заголовок! Где вы видите слово "изнасиловал", где?! Там ведь совсем другое слово - "лапал", нет?

А теперь ответьте мне пожалуйста, есть разница между этими двумя действиями?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/12/2022 at 9:53 PM, *Jolie* said:

Да знаю,но она уже не маленькая,она все время отвечает на звонок сама...даже если на уроке смску скинет через часы два слова ,если телефон в сумке находится.

Но мой совет лучший способ следить за рядом находящимися без ведома ребёнка тех лет, в котором они ещё не осознают сами опасность. Я уверен, что у этого подонка таксиста сошло это с рук именно с 8-ми и 9 летними, а вот когда он начал приставать к 12 летней он и попался.

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/13/2022 - 12:00 AM tarihinde, Dinosauros yazdı:

А теперь ответьте мне пожалуйста, есть разница между этими двумя действиями?

Прошу прощения что встряваю, разница безусловно есть, но казнил бы обоих одинаково!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 00:02, Malika сказал:

Догурданда аждахасыз)

 

Я думаю, что лучше замять этот разговор. Женщина пережила в детстве ужасное, что оставило навсегда в её жизни отпечаток. Доказать ничего невозможно. Да и не надо ничего доказывать. В конце концов, я - не дознаватель. Я всего лишь выразил свою точку зрения на это. И мы все - это делаем. Форум для этого и существует.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 00:04, Солоу сказал:

Прошу прощения что встряваю, разница безусловно есть, но казнил бы обоих одинаково!

 

Абсолютно согласен с Вами! Но тут с самого начала совсем другой вопрос был... А было ли это на самом деле, или это было только шитое дело на водителя, как месть за что-то.

Кстати, если что, один из плюсиков поставил я.

Edited by Dinosauros
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.02.2022 в 00:02, Temporal сказал:

Но мой совет лучший способ следить за рядом находящимися без ведома ребёнка тех лет, в котором они ещё не осознают сами опасность. Я уверен, что у этого подонка таксиста сошло это с рук именно с 8-ми и 9 летними, а вот когда он начал приставать к 12 летней он и попался.

Моя старше..И подслушивать ее разговоры я считаю неправильно.Она мне все доверяет,все абсолютно,у нас доверительные отношения...

Link to comment
Share on other sites

Artist77
12.02.2022 в 20:24, Nell сказал:

то, что его кастрировать и на пожизненное, с этим ясно.

но как родители отпускали детей одних в такси???

как?????

 

Поддерживаю

а если виноват, то наказание по максимуму.

12.02.2022 в 21:41, Editor сказал:

Он напугал детей, они маленькие и поэтому и молчали целый год.

 

неужели за год ни одна из девушек не сказала дома- Папа,мама я не хочу ездить с этим дяденькой в школу..)

 

13.02.2022 в 00:10, Dinosauros сказал:

А было ли это на самом деле, или это было только шитое дело на водителя, как месть за что-то.

 

Соседа сына таксист возит в школу.. недавно гыргын был у них, третий месяц пошел, как он не платит таксишнику..

Edited by Artist77
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 00:13, Artist77 сказал:

неужели за год ни одна из девушек не сказала дома- Папа,мама я не хочу ездить с этим дяденькой в школу..)

 

Вот, этот нюанс я упустил... А действительно, почему они так не сделали? Пусть были напуганы, пусть не стали рассказывать... Но ведь же можно же было бы просто сказать: а не хочу, и всё! Девочки, порой, в любом возрасте бывают такие капризули! :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 00:13, Artist77 сказал:

третий месяц пошел как он не платит таксишнику..

 

Вполне возможно, что в этом случае решили пойти ещё дальше. Человек - ещё та сволочь! Думается мне, что в чьих-то глазах обязательно, я вполне себе такая гадина :)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.02.2022 в 00:13, Artist77 сказал:

 

 

 

Соседа сына таксист возит в школу.. недавно гыргын был у них, третий месяц пошел, как он не платит таксишнику..

Нет денег зачем нанимал такси?Джааматын она борчу вар бесплатно возить?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
13.02.2022 в 00:24, *Jolie* сказал:

Нет денег зачем нанимал такси?Джааматын она борчу вар бесплатно возить?

 

Давно возит. А сейчас, наверное,материальные затруднения...не знаю.

Просто был свидетелем их перепалки 

Я к тому, что все может быть в данной ситуации..(

 

Link to comment
Share on other sites

Dafna

 

Дети разные, отношения с родителями тоже разные. Да, вполне могли и год молчать.

Педофилов, особенно "лапольщиков" на много больше, чем это представляется. Особенно мужчинам. До вашего слуха, к сожалению, доходит лишь малая часть историй. Девочка (девушка, женщина )если решится, скорее поделится с подругой, мамой, сестрой..

Так что берегите девочек и никому не доверяйте.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/13/2022 - 12:10 AM tarihinde, Dinosauros yazdı:

 

Абсолютно согласен с Вами! Но тут совсем другой вопрос был, с самого начала... А было ли это на самом деле, или это было только шитое дело на водителя, как месть за что-то.

Да, подобных историй тоже, к сожалению, известно не мало и доподлинно знать нам конечно же не дано. Но, учитывая сегодняшние реалии, психосексуальные девиации в нашем обществе, описанный здесь сценарий более вероятен, т.к. договоренность сразу трех семей ради мести одному таксишнику вызывает ну очень большое сомнение. Необходимо также учесть ментальность, в деревне не стали бы подвергать судьбу девочек позорным слухам, а имея зуб за что-то, просто отмутузили бы...

 

Ни один из этих случаев ни лучше другого - оклеветать невинного человека ни чем не лучше изнасилования. Но, как мне сказала знакомая психолог, у нас на данный момент случаев педофилии и растлений ужас как много...Многие своих детей приводят, изнасилованных дядями, старшими двоюр., троюр. братьями и т.д. И среди жертв по численности мальчиков больше девочек.  Поэтому, честно говоря, не удивляюсь.

  • Like 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/12/2022 - 11:31 PM tarihinde, Coronavac yazdı:

Мы живём в таком ишверянском обществе в Азербайджане что лжецу тут верят больше чем правдивому.

Это тоже правда...

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

что главное в этой теме вы для себя подчерпнули?: 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/12/2022 at 6:38 PM, Dinosauros said:

А вообще, странно это всё... Ребята, давайте рассуждать здраво и включим мозги 😉 Во-первых: в силу нашего менталитета, у нас патриархат, а значит никто будучи в здравом уме, не отпустит свою 8-9-12-летнюю дочь одну, ехать в машине, по сути с незнакомым мужчиной, пусть даже типа госслужащий. Вы бы отпустили? Во-вторых: допустим, он их перевозил не по одной, а сразу группой... И как вы себе представляете эту ситуацию?! Типа, он остановил, начинает лапать одну из них, а другие тихо сидят себе мышкой и не пикают?! Что-то не верится. Ну, и наконец, самое главное: продолжалось, типа, аж цельный год, а они не пищат, а родители по их поведению не догадываются что здесь что-то не так?! Возможно ли такое?! 

 

Скорее всего, я так думаю, дело шитое. Возможно этот человек в чём-то кому-то не угодил, ну скажем, не делился прибылью со своего заработка, или при перевозке стибрил часть чего-то, и заметили недостачу... Ну, причин может быть масса! И вот решили ему отомстить - подшить ему дело. Причём, заметьте, месть задумана адская! Во всём мире очень не любят педофилов. И в тюрьме их ждёт участь, которую не пожелаешь и врагу. И ведь не докажешь, что ты не виноват! Дело есть, всё, топай в тюрягу!

 

Не кажется ли вам, что дело обстоит именно так? 😉 

 

Более того. 

Возможен вариант что новость вымышленная. Они запустили эту утку для того чтобы вспугнуть население, чтоб дети поменьше ездили на учёбу.

Государству не нужны образованные люди.

 

Link to comment
Share on other sites

Bogje_Sozdanie
12.02.2022 в 20:24, Nell сказал:

то, что его кастрировать и на пожизненное, с этим ясно.

но как родители отпускали детей одних в такси???

как?????

Это один из главных вопросов-КАК???

Но... Бывает  родители договариваются и таксист детей отвозит в школу. Только этот вариант возможен... Но должны быть проверенные люди, чтобы доверить свое дитя.. Тем более девочку..

А по теме тааааак хочется ругануться....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
12.02.2022 в 21:07, *Jolie* сказал:

Да ,я согласна,выше отметила,не доверю  ребенка человеку которого не знаю..

Вот тут вы отметили ,что попросить друга,подругу,сотрудницу -да это все верно,но это можно сделать раз,два,НО не будешь же просить весь год ,два пока ребенок ездит по репетиторам,в день по несколько раз...Поэтому нанимаешь водителя,которому доверяешь.

С 1 по 4 класс отвозила ребенка сама в школу, забирал мой папа. С 5 по 8 и отвозил и привозил мой покойный папа. Больше никому не доверяла его.

Сейчас, 10 класс, не каждый день идет в школу, но по репетиторам ежедневно на такси. Мне удобнее доверить передвижение своего ребенка именно службе такси, к частникам не разрешаю ему садиться. Ну тут понятно, взрослый мальчик уже и на связи все время.

Что по теме. 3 по сути малолетние девочки, скорее всего втроем ращмещались на заднем сиденье авто, на переднем и возраст-то не позволяет. Как? Вот как этот водитель мог их лапать или что? То есть одну трогал, другие смотрели?

Мутно что-то. Скорее всего подстава. Если вообще правда.

Edited by rom@shka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
13.02.2022 в 01:21, Murad Ali сказал:

что главное в этой теме вы для себя подчерпнули?: 

Я для себя уже давно уяснила не верить всяким вбросам, а мыслить логически.

Edited by rom@shka
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.02.2022 в 05:31, rom@shka сказал:

С 1 по 4 класс отвозила ребенка сама в школу, забирал мой папа. С 5 по 8 и отвозил и привозил мой покойный папа. Больше никому не доверяла его.

Сейчас, 10 класс, не каждый день идет в школу, но по репетиторам ежедневно на такси. Мне удобнее доверить передвижение своего ребенка именно службе такси, к частникам не разрешаю ему садиться. Ну тут понятно, взрослый мальчик уже и на связи все время.

Что по теме. 3 по сути малолетние девочки, скорее всего втроем ращмещались на заднем сиденье авто, на переднем и возраст-то не позволяет. Как? Вот как этот водитель мог их лапать или что? То есть одну трогал, другие смотрели?

Мутно что-то. Скорее всего подстава. Если вообще правда.

Джан,Аллах рехмет елясин папе.

Ну как подстава?Это что он должен был сделать,чтоб ради мести ему, догма гызларын адыны  халландырсунлар,мол какой то мужчина трогал дочку🤦‍♀️(блиин пишу, мурашки по коже,от одной мысли)

И потом,там ведь не одна девочка ,а три,значит три семьи..Допрашивать всех троих будут,это дети,соврать не смогут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions