Jump to content
Baku365.com

Таксист лапал 8-9-12 летних школьниц - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Dinosauros
13.02.2022 в 02:05, Agakerim сказал:

Более того. 

Возможен вариант что новость вымышленная. Они запустили эту утку для того чтобы вспугнуть население, чтоб дети поменьше ездили на учёбу.

Государству не нужны образованные люди.

 

Офигеть! 😲 У меня даже мысли такой не возникало! 😆 Ну и фантазия у вас, друг! :appl: ☺️

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 02:28, Bogje_Sozdanie сказал:

А по теме тааааак хочется ругануться....

 

Лучше не надо, а то отправят париться в баню ))) Здравствуйте! Рад вас видеть! ☺️ А я Вас помню, по теме "Снос домов..." из Диспута 😉 Кстати, я создал здесь одноимённую тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
13.02.2022 в 06:10, *Jolie* сказал:

Джан,Аллах рехмет елясин папе.

Ну как подстава?Это что он должен был сделать,чтоб ради мести ему, догма гызларын адыны  халландырсунлар,мол какой то мужчина трогал дочку🤦‍♀️(блиин пишу, мурашки по коже,от одной мысли)

И потом,там ведь не одна девочка ,а три,значит три семьи..Допрашивать всех троих будут,это дети,соврать не смогут.

Спасибо. Бютюн оленлере.

 

Ну вот я и говорю. 3 девочки. В одно время ездили. Как? Вот как он мог это осуществить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 05:31, rom@shka сказал:

Что по теме. 3 по сути малолетние девочки, скорее всего втроем ращмещались на заднем сиденье авто, на переднем и возраст-то не позволяет. Как? Вот как этот водитель мог их лапать или что? То есть одну трогал, другие смотрели?

 

Правильное замечание! 👍 Именно это я имел в виду, когда писал свой первый комментарий по этой теме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 06:10, *Jolie* сказал:

Это что он должен был сделать,чтоб ради мести ему, догма гызларын адыны  халландырсунлар,мол какой то мужчина трогал дочку🤦‍♀️(блиин пишу, мурашки по коже,от одной мысли)

 

Э-э-э-э, дорогая Джоли... (простите, если эта фраза Вам покажется фамильярностью, но я всего лишь хочу подчеркнуть дружелюбность ☺️) Люди и из-за меньшего вытворяли такое, что порой волосы дыбом на голове! 😉 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 06:37, rom@shka сказал:

Как? Вот как он мог это осуществить?

 

Не иначе, как какой-нибудь мутант из Чернобыля или Фукусимы )))

Link to comment
Share on other sites

rom@shka
13.02.2022 в 06:10, *Jolie* сказал:

Допрашивать всех троих будут,это дети,соврать не смогут.

Не идеализируй людей. Сейчас за копейку кого хочешь подставят.

Я раньше тоже много помогала. Инди избирательно. Люди сами виноваты, пользуются бескорытностью. Вот и результат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.02.2022 в 06:37, rom@shka сказал:

Спасибо. Бютюн оленлере.

 

Ну вот я и говорю. 3 девочки. В одно время ездили. Как? Вот как он мог это осуществить?

Ой не знаю джан...А как три семьи сговорились,научили девочек врать и оклеветали его?Не билим ВаАллах,я уже не знаю чему верить в этом мире.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
13.02.2022 в 06:47, *Jolie* сказал:

Ой не знаю джан...А как три семьи сговорились,научили девочек врать и оклеветали его?Не билим ВаАллах,я уже не знаю чему верить в этом мире.

 

Не, демирем ки подговорили. Статья больше фейк. Просто не понимаю как это возможно при наличии 3 девочек в машине.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.02.2022 в 06:42, Dinosauros сказал:

 

Э-э-э-э, дорогая Джоли... (простите, если эта фраза Вам покажется фамильярностью, но я всего лишь хочу подчеркнуть дружелюбность ☺️) Люди и из-за меньшего вытворяли такое, что порой волосы дыбом на голове! 😉 

Не представляю как это возможно...но наверное наступило то время когда никому и ничему нельзя верить...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka

Логика и еще раз логика. Отключите эмоции.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.02.2022 в 06:48, rom@shka сказал:

Не, демирем ки подговорили. Статья больше фейк. Просто не понимаю как это возможно при наличии 3 девочек в машине.

 

Геч тез билинячек,фейк или правда.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 06:49, *Jolie* сказал:

наверное наступило то время когда никому и ничему нельзя верить...

 

А оно никогда и не заканчивалось, поверьте мне! 😉 Ещё до рождения Христа было столько подлости и интриг!!! Человек, увы, не самый лучший образчик творения Господа Нашего, к сожалению... Бывают, конечно, уникальные экземпляры - которыми восхищаешься, и о которых слагают легенды. Но таких - единицы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
13.02.2022 в 06:50, *Jolie* сказал:

Геч тез билинячек,фейк или правда.

Билиняр, билинмяз бильмирем. Олан такси сюрюджюсюне олду. Если правда.

Это прям как салфетки продают с наркотой, а потом тебя останавливает ППХ (по какому праву?) и осматривет машину. Опять же, на каком основании? ППХ вообще права не имеет на это.

Не надо всему верить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.02.2022 в 06:49, rom@shka сказал:

Логика и еще раз логика. Отключите эмоции.

Ай гыз 6 утра,ня эмоция вар ,ня логика,притом ,что я не спала ночью...Бурдан бура начинаешь сомневаться в близком человеке которого знаешь много лет,а ты про чужих,Аллах билирь что там,поживем увидим...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 06:49, rom@shka сказал:

Логика и еще раз логика. Отключите эмоции.

 

Именно это я и предлагал в своём первом комментарии ;) Полностью поддерживаю Вас! :)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.02.2022 в 06:54, rom@shka сказал:

Билиняр, билинмяз бильмирем. Олан такси сюрюджюсюне олду. Если правда.

Это прям как салфетки продают с наркотой, а потом тебя останавливает ППХ (по какому праву?) и осматривет машину. Опять же, на каком основании? ППХ вообще права не имеет на это.

Не надо всему верить.

Там нашелся умник ,который распространял этот бред..Вранье все про салфетки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
13.02.2022 в 06:56, *Jolie* сказал:

Ай гыз 6 утра,ня эмоция вар ,ня логика,притом ,что я не спала ночью...Бурдан бура начинаешь сомневаться в близком человеке которого знаешь много лет,а ты про чужих,Аллах билирь что там,поживем увидим...

Мась, просто разум и логика. Статья высосанная. 

При нынешних условиях и конкуренции, поверь, дешевле ежедневное такси, чем водитель. И безопаснее.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
13.02.2022 в 06:58, *Jolie* сказал:

Там нашелся умник ,который распространял этот бред..Вранье все про салфетки.

Ну вот. Опять же логика))

Кто поверил, ня дейим...

Edited by rom@shka
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.02.2022 в 06:58, rom@shka сказал:

Мась, просто разум и логика. Статья высосанная. 

При нынешних условиях и конкуренции, поверь, дешевле ежедневное такси, чем водитель. И безопаснее.

Уряк гойдум сяня ,гедим бирь ики саат ятым)потом столько дел есть🤦‍♀️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
13.02.2022 в 06:57, Dinosauros сказал:

 

Именно это я и предлагал в своём первом комментарии ;) Полностью поддерживаю Вас! 🙂

 Я не хотела отписываться тут, но комментарии прям.

Не вдаваясь в суть, как всегда. Лишь бы отрубить.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros

А у нас всегда так тут: сначала делают, и только потом думают, а стоило это делать... )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 07:02, rom@shka сказал:

Не вдаваясь в суть, как всегда.

 

Не Европа мы, не Европа, а горячий Восток - шашки наголо, и вперио-о-о-от! :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
13.02.2022 в 07:09, Dinosauros сказал:

 

Не Европа мы, не Европа, а горячий Восток - шашки наголо, и вперио-о-о-от! 🙂

Страшно, что общество логически не мыслит. Сколько раз это наблюдаю.

Вот новость о наркоманах на Наблюдениях тут, когда наркоши прям в блоке валяются. 

Никто! Никто не удосужился спросить где участковый бродит?

Ни идиоты журналисты (среди них вообще нормальный есть?), ни жильцы. А репортаж прям раздули, еще и умник там а-ля журналист комментировал. 

Страшно. Общество с логикой не дружит.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 07:22, rom@shka сказал:

Страшно. Общество с логикой не дружит.

 

Просто не хотят думать... Им тяжело, видишь ли! 😉 :) Кстати, эта новая система обучения (курикулюм) тоже основана не на умении размышлять (думать) и делать логические рассуждения, а чисто игра какая-то "Миллионер": четыре варианта ответа, угадайте какой верный. Убил бы за это! Господи, где наша добрая старая система?! Где наши добротные учебники, а не эти вшивые тонюсенькие книжонки?! Где наши чудесные коленкоровые общие тетради - приятные на ощупь, и с непередаваемым ощущением аромата?! )) Кануло в Лету... ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
13.02.2022 в 07:32, Dinosauros сказал:

 

Просто не хотят думать... Им тяжело, видишь ли! 😉 🙂 Кстати, эта новая система обучения (курикулюм) тоже основана не на умении размышлять (думать) и делать логические рассуждения, а чисто игра какая-то "Миллионер": четыре варианта ответа, угадайте какой верный. Убил бы за это! Господи, где наша добрая старая система?! Где наши добротные учебники, а не эти вшивые тонюсенькие книжонки?! Где наши чудесные коленкоровые общие тетради - приятные на ощупь, и с непередаваемым ощущением аромата?! )) Кануло в Лету... ((

Да не уверена.

Тут вон многие не на куррикулум выросли. В основном мы все погодки. А все равно логики ноль.

А вон, яжматери, уже и родителей обвинили, кто на такси детей отпускает, и ай я не такая, я не отпущу одного своего ребенка. Няися. Не разобравшись, по вбросу какому-то.

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
13.02.2022 в 07:22, rom@shka сказал:

Страшно, что общество логически не мыслит. Сколько раз это наблюдаю.

Вот новость о наркоманах на Наблюдениях тут, когда наркоши прям в блоке валяются. 

Никто! Никто не удосужился спросить где участковый бродит?

Ни идиоты журналисты (среди них вообще нормальный есть?), ни жильцы. А репортаж прям раздули, еще и умник там а-ля журналист комментировал. 

Страшно. Общество с логикой не дружит.

Потому что азербайджанское общество погрязло в элементарной лжи. Врут все и везде.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
13.02.2022 в 08:03, Coronavac сказал:

Врут все и везде.

 

Не обманешь - не продашь 😉 Сейчас только по этому принципу и стали жить.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13.02.2022 в 06:58, rom@shka сказал:

Мась, просто разум и логика. Статья высосанная. 

При нынешних условиях и конкуренции, поверь, дешевле ежедневное такси, чем водитель. И безопаснее.

А может быть ещё дешевле. Ежедневное такси нанимают на месяц или 2)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13.02.2022 в 07:40, rom@shka сказал:

Да не уверена.

Тут вон многие не на куррикулум выросли. В основном мы все погодки. А все равно логики ноль.

А вон, яжматери, уже и родителей обвинили, кто на такси детей отпускает, и ай я не такая, я не отпущу одного своего ребенка. Няися. Не разобравшись, по вбросу какому-то.

 

Приятно, когда здравомыслящего встречаешь.

Там не просто обвинили, уже и заклеймили)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions