Jump to content
Baku365.com

Таксист лапал 8-9-12 летних школьниц - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

NNR
14.02.2022 в 21:24, Сева ИМ сказал:

 

 

Вот вы говорите что до 11 лет ребенка сами подвозили в школу и со школы. А как вы это совмещали с работой? Я не представляю мужчину кто каждый день в 12 часов отпрашивается чттобы привезти домой ребенка. это какая то блатная работа?))

Я вообще безработный :rolleyes:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14.02.2022 в 22:09, NNR сказал:

Я вообще безработный :rolleyes:))

А))) домохозяин?))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.02.2022 в 22:04, NNR сказал:

Сева х.мне кажется вы не поняли суть моих слов и я никого не осуждал))

 Я же сказал я во многом с вами согласен, единственное в чем я не согласился это в попытках найти оправдание. Мы должны максимально принимать участие и контролировать.  Но если все таки это произошло ,в первую очередь виноваты мы ,родители ,значит где то упустили. 

Мне не нравится слово контролировать. 

Я понимаю эту необходимость, но вспоминая свое детство понимаю, что контроль может вызвать обратную реакцию.

Контролируешь, значит не доверяешь. И подростку трудно объяснить, что это забота. В определенном возрасте друзья важнее родителей. Как не пустить ребенка на вечеринку, если весь класс собирается? Как объяснить, что своему чаду ты доверяешь, а окружающим нет.

Многие родители обучают детей приемам самообороны, но кроме этого нужно обучать умению выходить из ситуации. Допустим, если за девочкой увязался парень, то что надо сделать, чтоб он отстал, а то девочки от растерянности бегут в подъезд, не думая, что там их могут поймать . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 22:14, Сева ИМ сказал:

А))) домохозяин?))

Дома хозяин )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 22:20, dama8080 сказал:

Мне не нравится слово контролировать. 

Я понимаю эту необходимость, но вспоминая свое детство понимаю, что контроль может вызвать обратную реакцию.

Контролируешь, значит не доверяешь. И подростку трудно объяснить, что это забота. В определенном возрасте друзья важнее родителей. Как не пустить ребенка на вечеринку, если весь класс собирается? Как объяснить, что своему чаду ты доверяешь, а окружающим нет.

Многие родители обучают детей приемам самообороны, но кроме этого нужно обучать умению выходить из ситуации. Допустим, если за девочкой увязался парень, то что надо сделать, чтоб он отстал, а то девочки от растерянности бегут в подъезд, не думая, что там их могут поймать . 

Согласен,по этому отметил

 

14.02.2022 в 20:01, NNR сказал:

@Сева ИМ  иногда в тихоря контролируем )

 

 

 

Контролируем так ,что бы он не заметил . Через педагога ,через соседа . Часто он на автобусе ,а я следом на машине . Наблюдаю за обстановкой ,кто бывает на остановке,как обстановка в автобусе ,много людей или свободно. С кем он обычно идёт ,кто может подойти ,с кем может заговорить . 

На руках смарт часы с системой контроля ( он об этом не знает ) и т д. 

Я всячески стараюсь ,что бы он чувствовал себя свободно ,но так же стараюсь не выпускать из своего контроля. К сожалению жизнь нас вынуждает адаптировать и принимать меры . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.02.2022 в 22:32, NNR сказал:

Согласен,по этому отметил

 

 

 

Контролируем так ,что бы он не заметил . Через педагога ,через соседа . Часто он на автобусе ,а я следом на машине . Наблюдаю за обстановкой ,кто бывает на остановке,как обстановка в автобусе ,много людей или свободно. С кем он обычно идёт ,кто может подойти ,с кем может заговорить . 

На руках смарт часы с системой контроля ( он об этом не знает ) и т д. 

Я всячески стараюсь ,что бы он чувствовал себя свободно ,но так же стараюсь не выпускать из своего контроля. К сожалению жизнь нас вынуждает адаптировать и принимать меры . 

 

А если узнает?

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 22:36, dama8080 сказал:

А если узнает?

Я думаю не узнает ,но в любом случае  постепенно отхожу и даю все больше пространства.  Всему свое время,в 11 пока ещё рано полностью отходить . К сожалению я никому не доверяю , только себе . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Timich
    • +Stalkermind
    • Amir
    • +elik_best
    • +Kassiya
    • +Brat
    • +invariant
    • +Shoxrux
    • +114
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Artist77
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Cain
    • +Ага

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions