Jump to content
Baku365.com

Полиция задержала Председателя Ассоциации Русской Молодежи Азербайджана


Добромыслящий

Recommended Posts

Timemaster

Ясно, что ничего не ясно. Поэтому всех посадить, накопленное отнять. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.02.2022 в 23:12, Timemaster сказал:

Ясно, что ничего не ясно. Поэтому всех посадить, накопленное отнять. 

 

Вот так и в Лондоне делают)

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Одно непонимаю, преступник, нарушил закон, пускай простая полиция делом занимается, накой отдел по борьбе с бандитизмом и терроризмом привлекать. Уверен что у данного отдела есть дела и по важнее. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman

А чем отличается русская молодежь от остального, что есть необходимость в их группировке отдельной?

Edited by Manaman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Оба хороши, что один, что другой.  Но обычно такими делами занимается районная полиция, а не бандотдел, разве жалобы от том, что депутанам денежку кинули это компетенция бандотдела? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
12.02.2022 в 22:20, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Людям некуда идти. Поэтому сперва полагаются на слово, на веру. Потом через месяц им ещё терпимо, на второй месяц уже жалко потраченных двух месяцев и так до тех пор пока не кончится финансовый и моральный резерв. У многих есть в привычке держаться до конца. Не все же например уехали из Азербайджана на ПМЖ за рубеж? Тоже своего рода получается тратят свою жизнь в никуда, надеются на пенсию и инкишаф:buba:

Так с голоду не умирают. Можно подумать кто уехал как сыр в масле. Но в данном случае Забелина мать с сыном просто решили кинуть. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 09:09, Wolfy сказал:

Оба хороши, что один, что другой.  Но обычно такими делами занимается районная полиция, а не бандотдел, разве жалобы от том, что депутанам денежку кинули это компетенция бандотдела? 

Там действия группы лиц по предварительному сговору. На организованную мошенническую схему похоже. А это как раз банд отдел. При звонке от министра конечно. Ничего личного просто бизнес. Если у меня тоже были бы связи Забелина я бы тоже ими пользовался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.02.2022 в 09:09, Wolfy сказал:

это компетенция бандотдела? 

Ничего удивительного..чтоб вопрос закрыть быстро, а главное качественно Забелин сам и попросил 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 09:20, Zlaw сказал:

Ничего удивительного..чтоб вопрос закрыть быстро, а главное качественно Забелин сам и попросил 

И он если честно прав.

Какой-то Роман решил кинуть тяжеловеса . Ну не твой уровень, мальчик. Но такими как правило руководит женщина, мать, сестра или жена. А когда ещё попадается такая что не может анализировать и реально оценить ситуацию так и бывает. И это ещё Забелина повезло. Что он русский. А то бы опять услышали бы Путин помоги. А по-сути мать и сын просто воришки, причем без мозговые.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
12.02.2022 в 22:24, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я, как депутат, не имел права руководить фирмой, которая была создана Русской общиной и мной.

Как депутат он не имел права учреждать, т.е. владеть фирмой. Куда смотрит дисциплинарная комиссия ММ?

Link to comment
Share on other sites

dj_elik

Более похоже на частичную "правду" версия депутата.  Под его имя взяли кредит в 60 штук, купили аппарат за 30, хотя как говорит депутат "меня уверяли от оплате 60"... остальное благополучно распилили. Я бы тоже был немного в шоке от такого "поведения".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.02.2022 в 09:27, Turbo сказал:

И он если честно прав.

Какой-то Роман решил кинуть тяжеловеса . Ну не твой уровень, мальчик. Но такими как правило руководит женщина, мать, сестра или жена. А когда ещё попадается такая что не может анализировать и реально оценить ситуацию так и бывает. И это ещё Забелина повезло. Что он русский. А то бы опять услышали бы Путин помоги. А по-сути мать и сын просто воришки, причем без мозговые.


Я не знаю, кто из них прав или не прав..


 год 2001, ниже 22 отделения, прямо на углу Кецховели Азадлыг, был офис Русской Общины( название точно как называлось не помню)..

Мужик был там главный, но не Забелин, забыл как звали..хороший мужик был.. свойский такой, я же только вернулся в Азербайджан, после 9 лет в РФ.. 

он мне  как Юристу выпускника Российской Академии предложил работу.. через неделю, высказав все Уважение к Мужику, сказал мэнлик дегюл)))

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13.02.2022 в 09:27, Turbo сказал:

И он если честно прав.

Какой-то Роман решил кинуть тяжеловеса . Ну не твой уровень, мальчик. Но такими как правило руководит женщина, мать, сестра или жена. А когда ещё попадается такая что не может анализировать и реально оценить ситуацию так и бывает. И это ещё Забелина повезло. Что он русский. А то бы опять услышали бы Путин помоги. А по-сути мать и сын просто воришки, причем без мозговые.


Они друг друга давно знают, он для него не какой то Роман, а председатель объединения. Хотя это шарашкина контора, но все же, это как его человек был, можно и так сказать

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13.02.2022 в 09:49, Zlaw сказал:

прямо на углу Кецховели Азадлыг, был офис Русской Общины( название точно как называлось не помню)..


угол Азадлыг Инглаб, там долго было, может и сейчас есть.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

потом пишете гордо "Аллах Тюркю Горусун" , а нужно писать "Аллах Тюлкюляри Горуюр" 

странное дело, но плохие люди будто всегда под защитой, делают плохо и не боятся... а жертв никто не защищает, макс скажут "Аллах комякин олсун" 

цирк

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 10:18, Аквилон сказал:


угол Азадлыг Инглаб, там долго было, может и сейчас есть.

И сейчас есть, там раньше покойная Баринова руководила

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
12.02.2022 в 22:29, Аквилон сказал:


То есть, по паспорту он Юсифов, а когда надо разжалобить русских бабушек, он представляется девичьей фамилией матери)) 
Хорошо устроился)

Он ярый показатель 5ой колонны. Этот 43летний мальчик Борискин

Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 08:33, Coronavac сказал:

Он ярый показатель 5ой колонны. Этот 43летний мальчик Борискин

5 колонна не он, а люди, которые подвергают сомнению верную и избранную политику президента Азербайджана. А герой темы будет преступником, если его вину докажут. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
13.02.2022 в 09:27, Turbo сказал:

И он если честно прав.

Какой-то Роман решил кинуть тяжеловеса . Ну не твой уровень, мальчик. Но такими как правило руководит женщина, мать, сестра или жена. А когда ещё попадается такая что не может анализировать и реально оценить ситуацию так и бывает. И это ещё Забелина повезло. Что он русский. А то бы опять услышали бы Путин помоги. А по-сути мать и сын просто воришки, причем без мозговые.

Думаю там есть третье лицо ,который и вашим и нашим крутился)Просто господин депутат не рискнул на него бочку катить)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А Депутат Забелин имеет право заниматься бизнесом? Я вроде слышала что депутаты бизнесом заниматься не имеют права.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 12:19, MeriMir сказал:

Думаю там есть третье лицо ,который и вашим и нашим крутился)Просто господин депутат не рискнул на него бочку катить)

Вряд-ли, нет там третьего лица, просто Рома попутал

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 12:25, Сева ИМ сказал:

А Депутат Забелин имеет право заниматься бизнесом? Я вроде слышала что депутаты бизнесом заниматься не имеют права.

Так он и не занимался сам. Да и куда девать бизнес если он был до депутатства? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions