Jump to content
Baku365.com

Американцы готовят новую «пятую колонну» против азербайджанской власти


Stolz

Recommended Posts

ICP
13.02.2022 в 11:16, Stolz сказал:

Так я чётко написал, что массово читаемый и цитируемый имено русскоязычный ресурс. 

Мусават имеет русскоязычную версию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 08:19, ICP сказал:

Минвал русскоязычный

Но он уступает в плане цитируемых, обсуждаемых, даже если самому взглянуть на статьи просмотров, там ведётся статистика о посещении и прочтении статьи, цифры сразу в глаза бросаются. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 08:20, ICP сказал:

Мусават имеет русскоязычную версию

Дайте ссылку, буду читать. Я раньше например часто смотрел статьи на сайте МейданТВ. 

Link to comment
Share on other sites

ICP
13.02.2022 в 11:21, Stolz сказал:

Но он уступает в плане цитируемых, обсуждаемых, даже если самому взглянуть на статьи просмотров, там ведётся статистика о посещении и прочтении статьи, цифры сразу в глаза бросаются. 

Возможно,статистику сайтов не веду

Хаггын не читаю,читал только во время войны-другое ничего в Физулях не открывалось.В мирное время читаю всё-чаще Минвал и всё,чтл выше перечислил

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Фигня.

В 2013 были грубые ошибки власти, все дозволенность чинушь и безнаказанность отказ решения карабахского вопроса, после девальвация и обнищание народа. Вседозволенность полиции. Если частично устранить выше сказанное и у народа будет хлеб то ничего запад сделать не сможет

 

Link to comment
Share on other sites

ICP
13.02.2022 в 11:22, Stolz сказал:

Дайте ссылку, буду читать. Я раньше например часто смотрел статьи на сайте МейданТВ. 

https://musavat.com/ru/mobile

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
13.02.2022 в 11:27, Stolz сказал:

Спасибо. 

На здоровье)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Viking
13.02.2022 в 11:11, Stolz сказал:

Сделал вывод из того, больше всего и чаще всего именно данный ресрс цитируют, приводят в пример, ругают, ну и т.д. А так людей которых принято было на разных темах называть 5 колонной в Азербайджане , насамом деле являются постоянными стабильными избирателями президента Алиева. И.Г. и его политики сближения отношений с дружественной страной в лице России !!! А вышло ( выходит что люди, которые обвиняли, ами явяются предателями и подстрекателями, и занимаются подрывной деятельности, и ими следует заняться компетентными органами. 

Вы ищете то что ищите.

Читайте официальную информацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/13/2022 at 11:06 AM, Viking said:

Кто это вам сказал?

Среди определённой категории населения, массовый. 🙂 Думающие люди предпочитают другие ресурсы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13.02.2022 в 11:41, Obozrevatel сказал:

Среди определённой категории населения, массовый. 🙂 Думающие люди предпочитают другие ресурсы.

Конечно же массово читают и смотрят и интересуются...

А сказать я не смотрю и щначит все 9 миллионов так же,это же не дело

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Burda deyiblər - Adımı sənə qoyaram, səni də yana-yana qoyaram. (C)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13.02.2022 в 10:17, Stolz сказал:

Выходит, что ошибаются многие юзеры, как говорят "на воре шапка горит". Обычно других юзеров со своим мнениею тут на разных темах называли 5 колоной, и именно те кто называл и я вляются 5 колоной ?
Ха бумеранф мясяляси, тюпюрмя гоншува, дющяр башува, могу ошибаться в правельности правописания данной поговорки. 

Ща бомбанет у фанатичных либералов, сожрут вас)) хотя понимаю, это весело. Я ради этого и пишу часто)

 

По теме, безусловно над нами нависла опасность. Она уже давно, ничего нового. Но в рамках противостояния РФ с коллективным западом тут могут  быть попытки раскачать нашу страну, подорвать государственность, которая нам досталось с трудом на протяжении истории. Нашим службам стоит больше наблюдать за теми кто связан с НПО разными в прошлом, мониторить соцсети не злоупотребляя.

 

13.02.2022 в 10:11, Zlaw сказал:

Я не понял 5 колонна кто? Статью не осилил)))

Те кто учасивует или поддерживает приход американскрй демократии через акции протеста тут - настоящая пятая колонна. Потому что это страну введёт в хаос. Ну и описание истории вопроса , схемы в прошлом и сегодня 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 09:01, ImpendingDoom сказал:

Ща бомбанет у фанатичных либералов, сожрут вас)) хотя понимаю, это весело. Я ради этого и пишу часто)

 

По теме, безусловно над нами нависла опасность. Она уже давно, ничего нового. Но в рамках противостояния РФ с коллективным западом тут могут  быть попытки раскачать нашу страну, подорвать государственность, которая нам досталось с трудом на протяжении истории. Нашим службам стоит больше наблюдать за теми кто связан с НПО разными в прошлом, мониторить соцсети не злоупотребляя.

 

Те кто учасивует или поддерживает приход американскрй демократии через акции протеста тут - настоящая пятая колонна. Потому что это страну введёт в хаос. Ну и описание истории вопроса , схемы в прошлом и сегодня 

Написали мои мысли !

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13.02.2022 в 12:03, Stolz сказал:

Написали мои мысли !

Но нельзя слишком пережать,  а то писать в сети что то чуть чуть отличное от позиции государства тоже будет нельзя. Надо армдердиваться разумной середины 

Меня беспокоит то, что мы очень слабы в информационных войнах. Поэтому при большом нажиме на нас наши могут просто закрыть доступ к ряду соц сетей. Фейсбук, твиттер. Правда лично я там почти не сижу, но не хотелось бы их закрытия у нас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 09:13, ImpendingDoom сказал:

Но нельзя слишком пережать,  а то писать в сети что то чуть чуть отличное от позиции государства тоже будет нельзя. Надо армдердиваться разумной середины 

Меня беспокоит то, что мы очень слабы в информационных войнах. Поэтому при большом нажиме на нас наши могут просто закрыть доступ к ряду соц сетей. Фейсбук, твиттер. Правда лично я там почти не сижу, но не хотелось бы их закрытия у нас.

Я за честное ведение дискуссии, без перехода на личностьно и фейками или сатиристическими картинками многие балуются, ну например часто юзерша Гут Блес Ю или деспина выставляли фейки, хотя хорошие юзеры без злобины, или юзер Ариф, бесконца какието картинки сатиристического типа выставлял, комуто может и нравится незнаю. Сколько людей, столько мнений. Платформа где можно вести беседу всегда интересна и хороша собой. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Во всей статье интереса заслуживает только этот абзац, остальное Эйнуллаевская вода:

 

Посудите сами, только на «пропаганду отчетов о коррупции и злоупотреблении правами человека» фондом выделено 75 375 долларов. И для этой пропаганды предусматривается создание новостного сайта. На эту цель отпущено около 100 тысяч долларов. Планируется и осуществление специального мониторинга нарушения прав человека. Выделено 62 тысячи долларов. Рекомендуется разоблачение и пропаганда коррупционных тендеров – 45 500 долларов. Надо задокументировать и «элитарную коррупцию» - 68 650 долларов. И тиражировать полученные данные в специальном «агрегаторе новостей» - 34 028 долларов. А также поддержать и оппозиционную печать – 156 538 долларов. И еще – привлечь молодых ученых к исследованиям в области демократии – 90 тысяч долларов. Развивать гражданское сознание – 100 тысяч долларов. При этом в новую сеть и новые ячейки надо привлекать и молодых юристов, а также поощрять правовую защиту – 26 345 и 28 117 долларов. И не забывать о регионах – 49 675 долларов. И в регионах надо задокументировать коррупционные факты – 31 550 долларов. И там же на местах решать проблемы – 45 677 долларов. И создавать новые возможности – 60 070 долларов…

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
13.02.2022 в 10:11, Zlaw сказал:

Я не понял 5 колонна кто? Статью не осилил)))

Я тоже не все прочёл, пятая это те кто как либо связан с американцами. 

Например, если есть доллар в кармане - это уже пятая колонна))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
13.02.2022 в 10:20, gasiga сказал:

Щас будет битва двух пятых колонн))) северные нищеброды будут впихивать свой титул далёким долларовым)

Надо обозначить чтоб не путаться)5А это долларовая и 5Р это северная)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.02.2022 в 10:21, Zlaw сказал:

Рэхмэтлик Нэнэмин гозел созю вар иди, Тутасан агзындан вэ чырых галошла о гэдэр гойасан ки, гидж гидж шейляр данышмасынлар..

Бирдман демиш, Йа Абулфяз

п.с. Ссори за оффтоп

Джырыг галош кар елямяз уже. Как жаль что не могу писать все что думаю ибо я абырлы ев гызы)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sarmat-baku
13.02.2022 в 11:09, ICP сказал:

Смотря для кого

Я ни один выпуск хошгядмовсих фекалиев не смотрел

Вы не одиноки)) я думаю,нас здесь ещё много наберется))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Хяр йолдан отян бизим олкя учюн ние нарахат олур ние беля йаныр горясян? Еще и отвечают что то объясняют 🤦‍♀️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
13.02.2022 в 13:01, sarmat-baku сказал:

Вы не одиноки)) я думаю,нас здесь ещё много наберется))


ключевое слово «здесь»😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sem911
On 2/13/2022 at 10:21 AM, Zlaw said:

Рэхмэтлик Нэнэмин гозел созю вар иди, Тутасан агзындан вэ чырых галошла о гэдэр гойасан ки, гидж гидж шейляр данышмасынлар..

Бирдман демиш, Йа Абулфяз

п.с. Ссори за оффтоп

Йа Абулфяз это какой район?Аллах нененизе рехмет елесин

Edited by sem911
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
13.02.2022 в 12:22, Pashayev сказал:

Во всей статье интереса заслуживает только этот абзац, остальное Эйнуллаевская вода:

 

Посудите сами, только на «пропаганду отчетов о коррупции и злоупотреблении правами человека» фондом выделено 75 375 долларов. И для этой пропаганды предусматривается создание новостного сайта. На эту цель отпущено около 100 тысяч долларов. Планируется и осуществление специального мониторинга нарушения прав человека. Выделено 62 тысячи долларов. Рекомендуется разоблачение и пропаганда коррупционных тендеров – 45 500 долларов. Надо задокументировать и «элитарную коррупцию» - 68 650 долларов. И тиражировать полученные данные в специальном «агрегаторе новостей» - 34 028 долларов. А также поддержать и оппозиционную печать – 156 538 долларов. И еще – привлечь молодых ученых к исследованиям в области демократии – 90 тысяч долларов. Развивать гражданское сознание – 100 тысяч долларов. При этом в новую сеть и новые ячейки надо привлекать и молодых юристов, а также поощрять правовую защиту – 26 345 и 28 117 долларов. И не забывать о регионах – 49 675 долларов. И в регионах надо задокументировать коррупционные факты – 31 550 долларов. И там же на местах решать проблемы – 45 677 долларов. И создавать новые возможности – 60 070 долларов…

 

 

 

Если бы внизу Эйнулла приписал еще одни абзац сколько он сам получает ежемесячно за свою работу от властей, то тогда бы действительно было интересно. А он просто считает деньги конкурентов )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13.02.2022 в 06:35, Stolz сказал:

Планируется и осуществление специального мониторинга нарушения прав человека. Выделено – 62 тысячи долларов. Рекомендуется разоблачение и пропаганда коррупционных тендеров – 45500 долларов. Надо задокументировать и «элитарную коррупцию» - 68650 долларов. И тиражировать полученные данные в специальном «агрегаторе новостей» - 34028 долларов. А также поддержать и оппозиционную печать – 156538 долларов. И еще – привлечь молодых ученых к исследованиям в области демократии – 90 тысяч долларов. Развивать гражданское сознание – 100 тысяч долларов. При этом в новую сеть и новые ячейки надо привлекать и молодых юристов, а также поощрять правовую защиту – 26345 и 28117 долларов.

 

И не забывать о регионах – 49675 долларов. И в регионах надо задокументировать коррупционные факты – 31550 долларов. И там же на местах решать проблемы – 45677 долларов. И создавать новые возможности – 60070 долларов

 

Поддерживаю все эти проекты пятой колонны.

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/13/2022 at 2:06 PM, Werty said:

 

Если бы внизу Эйнулла приписал еще одни абзац сколько он сам получает ежемесячно за свою работу от властей, то тогда бы действительно было интересно. А он просто считает деньги конкурентов )) 

На его похоронах молла скажет: Хаггыны халал эля?))

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
13.02.2022 в 12:40, MeriMir сказал:

Надо обозначить чтоб не путаться)5А это долларовая и 5Р это северная)))

Кстати в мин обороне крутые разборки и аресты

Link to comment
Share on other sites

gylya

Нам не страшны ни 5 ни 6 колонна и вообще никто.

Так как мы сами себе можем , скажем так, сделать плохо,никто не сможет.

П,С, То ли я старею, то ли болезнь дает о себе знать. Но так хочется выругаться от души . Но уважение к пользователям  не  позволяет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/13/2022 at 11:54 AM, Чертовка said:

Конечно же массово читают и смотрят и интересуются...

А сказать я не смотрю и щначит все 9 миллионов так же,это же не дело

А сказать, я смотрю и это значит, что все остальные граждане страны смотрят, тоже не дело. 🙂 Во всяком случае. моё окружение пользуется другими источниками информации. А на хаггын можно зайти, чтобы понять текущие цели властей. Но никак не для того, чтобы на уши вешали лапшу, которая очень нравится тем, кто хочет валить всё с больной головы на здоровую. С РФ на все остальные страны. 🙂 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions