Jump to content
Baku365.com

Американцы готовят новую «пятую колонну» против азербайджанской власти


Stolz

Recommended Posts

Gun-smith
On 2/14/2022 at 10:37 PM, Chumudan said:

, он как умудрился набрать 15 тыс лайков ? 🙄

Как там в "Не бойся я с тобой" Азербайджанцы мирный народ ...  да и троллей много...

Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy
13.02.2022 в 11:05, Stolz сказал:

Самый массово читаемый русскойязычный интернет ресурс/новостной Азербайджана. 

 

Сатгын давнишний рупор пророссийских сил, где путина нахваливают больше, чем в риа, этот "новостной" сайт всегда служил таким манкуртам как али гасановы, да и теперь служит тем же хозяевам, которые собственно говоря и есть та самая "пятая колонна".

 

А смысл статьи в том, чтобы все провокации пророссийских сил (с 2003 года) свалить на Запад, мол керимли это прозападная оппозиция или тот же игбал, ну и т.д. Все они марионетки рамиза энверовича, отставка последнего с поста президента академии наук пусть никого не смущает. Он ещё "повоюет".

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/14/2022 at 10:14 PM, ImpendingDoom said:

@Stolz Выставляли ли вы видео, о котором выше упоминается?

Если выставляли, то вы наверное понимаете, что одно дело троллить люд, а другое дело оскорбить подавляющее большинство людей? это выходит за любые рамки этикета, не говоря уж о том, в военное время такие вещи выставлять не то что бы не этично, но и наказуемо. Даже если вы не тут, сути это не меняет. Более того подобное провоцирует ответную реакцию симметричную. Т.е помимо всего прочего это еще и социальная безответственность. Если конечно ваш ответ на первый вопрос утвердительный.

П.с да простит меня модер за оффтоп, просто негде больше спросить)

Его забанили за тот пост.. этого достаточно, много свидетелей было, но тот пост потом стерли  по понятным причинам..

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 10:47, Gun-smith сказал:

Его забанили за тот пост.. этого достаточно, много свидетелей было, но тот пост потом стерли, по понятным причинам..

Она горя деирям не нужно ничего стирать. Беле пост рус форумунда йазсайды кимся ону ебеди редд елейердиляр. Биз амма 🤦‍♀️🤦‍♀️ Дили дя вар данышмага хяля

гялиб инди гаргыш елейер мяня йеня)))) диспутда калан елемишди)))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 10:47, Gun-smith сказал:

Его забанили за тот пост.. этого достаточно, много свидетелей было, но тот пост потом стерли  по понятным причинам..

Очевидно, что стерли, поэтому я даже не стал просить линк. Мне интересно что он ответит. Я предполагаю, что ответ будет содержать "Я не про всех, я про конкретных зверей", но в таком случае надо уточнять заранее, назвав видео типа "недопустимое поведение некоторых солдат, вредящее престижу страны" и так далее, а не постфактум - т.к в таком случае у меня есть все основания полагать, что имелось ввиду то, что имелось. Да и вообще что бы не имелось ввиду - следует воздержаться от таких видео, благоразумия ради, как минимум во время войны.

В общем дождусь ответа

Edited by ImpendingDoom
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 10:58, ImpendingDoom сказал:

Очевидно, что стерли, поэтому я даже не стал просить линк. Мне интересно что он ответит. Я предполагаю, что ответ будет содержать "Я не про всех, я про конкретных зверей", но в таком случае надо уточнять заранее, назвав видео типа "недопустимое поведение некоторых солдат, вредящее престижу страны" и так далее, а не постфактум - т.к в таком случае у меня есть все основания полагать, что имелось ввиду то, что имелось. Да и вообще что бы не имелось ввиду - следует воздержаться от таких видео, благоразумия ради.

В общем дождусь ответа

ты в какой нить теме форума видел, чтобы Юзеры Ругали Русских Туристов? 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 10:46, SamiySamiy сказал:

 

Сатгын давнишний рупор пророссийских сил, где путина нахваливают больше, чем в риа, этот "новостной" сайт всегда служил таким манкуртам как али гасановы, да и теперь служит тем же хозяевам, которые собственно говоря и есть та самая "пятая колонна".

 

А смысл статьи в том, чтобы все провокации пророссийских сил (с 2003 года) свалить на Запад, мол керимли это прозападная оппозиция или тот же игбал, ну и т.д. Все они марионетки рамиза энверовича, отставка последнего с поста президента академии наук пусть никого не смущает. Он ещё "повоюет".

Пятая колонна только грантоеды от российкие, но не западные?)) Я считаю, что любое новостной портал чей то рупор, каких то сил, официальных или нет. Поэтому не конструктивно сваливать что то на один Хаггын) Это явная не объективность

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 11:00, Zlaw сказал:

ты в какой нить теме форума видел, чтобы Юзеры Ругали Русских Туристов? 

Скажу так - я не видел что бы кто то обобщенно оскорблял всех туристов той, или иной этнической группы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 11:02, ImpendingDoom сказал:

Скажу так - я не видел что бы кто то обобщенно оскорблял всех туристов той, или иной этнической группы.

оказывается, у нас на форуме Русских туристов ругают..и знаешь кто написал, сию околесицу, человек от которого ты ждешь ответа..по мне то разжигание национальной розни, и за это полагается вечный бан

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/14/2022 at 10:58 PM, ImpendingDoom said:

Очевидно, что стерли, поэтому я даже не стал просить линк. Мне интересно что он ответит. Я предполагаю, что ответ будет содержать "Я не про всех, я про конкретных зверей", но в таком случае надо уточнять заранее, назвав видео типа "недопустимое поведение некоторых солдат, вредящее престижу страны" и так далее, а не постфактум - т.к в таком случае у меня есть все основания полагать, что имелось ввиду то, что имелось. Да и вообще что бы не имелось ввиду - следует воздержаться от таких видео, благоразумия ради, как минимум во время войны.

В общем дождусь ответа

Согласен, но всем было очевидно , начало боевых действий зверски убивают плененного Азербайджанского солдата, имя этого солдата известно (Аллах ряхмят елясин) и вдруг этот не дочеловек выставляет это видео с комментарием что мол смотрите как по зверски Азербайджанцы убивают армянского военно пленного, какая реакция должна быть, инфо война в самые критические дни ? не зря же его забанили тогда за этот пост.. он сейчас может говорить все что угодно, но те кто видели знают..

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Каждому кто защищал армян желаю сдохнуть от их руки. 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.02.2022 в 11:14, Дюймовочка сказал:

Каждому кто защищал армян желаю сдохнуть от их руки. 

Amen

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 11:04, Zlaw сказал:

оказывается, у нас на форуме Русских туристов ругают..и знаешь кто написал, сию околесицу, человек от которого ты ждешь ответа..по мне то разжигание национальной розни, и за это полагается вечный бан

Если он не может сослаться на пост, на скриншот поста или не найдет нескольких свидетелей этого оскорбительного поста, то вечный-не вечный, но за клевету и навет коллективный можно было на недельки две в баню отправить.

 

15.02.2022 в 11:07, Gun-smith сказал:

Согласен, но всем было очевидно , начало боевых действий зверски убивают плененного Азербайджанского солдата, имя этого солдата известно (Аллах ряхмят елясин) и вдруг этот не дочеловек выставляет это видео с комментарием что мол смотрите как по зверски Азербайджанцы убивают армянского военно пленного, какая реакция должна быть, инфо война в самые критические дни ? не зря же его забанили тогда за этот пост.. он сейчас может говрить все что угодно, но те кто видели знают..

Согласен, что это не корректно, даже если он имел ввиду конкретных людей на кадре. Он мог ошибиться, конечно, не так поняв содержимое. Но само намерение выставить данный пост во время войны свидетельствует о неуважении к народу, зная что у кого то близкие воюют, многие считают войну священной, у кого то родственники погибли в первой войне. 

Мне все равно ответ интересен. Может он напишет что не подумал и сожалеет об этом? Или скажет что не считает, что в этом есть нарушение этики? Я не могу сделать вывод не выслушав ответ)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 11:14, Дюймовочка сказал:

Каждому кто защищал армян желаю сдохнуть от их руки. 

 

5B35265D24C83.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/14/2022 at 11:21 PM, ImpendingDoom said:

Согласен, что это не корректно, даже если он имел ввиду конкретных людей на кадре. Он мог ошибиться, конечно, не так поняв содержимое. Но само намерение выставить данный пост во время войны свидетельствует о неуважении к народу, зная что у кого то близкие воюют, многие считают войну священной, у кого то родственники погибли в первой войне. 

Мне все равно ответ интересен. Может он напишет что не подумал и сожалеет об этом? Или скажет что не считает, что в этом есть нарушение этики? Я не могу сделать вывод не выслушав ответ)

Импендинг, спрашивали ведь уже, не отвечал, ты где был тогда )))?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 11:21, ImpendingDoom сказал:

Если он не может сослаться на пост, на скриншот поста или не найдет нескольких свидетелей этого оскорбительного поста, то вечный-не вечный, но за клевету и навет коллективный можно было на недельки две в баню отправить.

 

я и хочу прувы, где какой то Юзер ругает именно Русских туристов...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 11:22, NNR сказал:

 

5B35265D24C83.jpg

это ж вылитый герр, когда напьется))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 11:22, NNR сказал:

 

5B35265D24C83.jpg

Ел-еля вериб горбагор олсунлар))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 11:24, Gun-smith сказал:

Импендинг, спрашивали ведь уже, не отвечал, ты где был тогда )))?

В смысле по твоему мне нефиг делать лазить по всем темам форума и смотреть кто у кого что спросил? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/14/2022 at 11:28 PM, ImpendingDoom said:

В смысле по твоему мне нефиг делать лазить по всем темам форума и смотреть кто у кого что спросил? 

Его тот пост стёрт и все последующие посты стёрты , а так да, спроси пусть ответит за тот пост !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Прогнозы астрологов на этот год, указывали на то что все кто против своего народа. ждут перемены. С января это сбывается. Пятые, шестые, седьмые колоны появляются на фоне разорения простого люда и безнаказанности всех кто имеет маломальскую власть. 

Быть с народом надо, чтобы не боятся колон и спонсирования этих колон. 

Бессмертных нет, даже Путин говорят уйдет галдыки... )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 07:14, ImpendingDoom сказал:

@Stolz Выставляли ли вы видео, о котором выше упоминается?

Если выставляли, то вы наверное понимаете, что одно дело троллить люд, а другое дело оскорбить подавляющее большинство людей? это выходит за любые рамки этикета, не говоря уж о том, в военное время такие вещи выставлять не то что бы не этично, но и наказуемо. Даже если вы не тут, сути это не меняет. Более того подобное провоцирует ответную реакцию симметричную. Т.е помимо всего прочего это еще и социальная безответственность. Если конечно ваш ответ на первый вопрос утвердительный.

П.с да простит меня модер за оффтоп, просто негде больше спросить)

О каком видео идёт речь ?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 12:09, Stolz сказал:

О каком видео идёт речь ?

Выше ведь написано, и вас процитировали же.

Вы опубликовали видео, на котором якобы наш солдат резал голову армянину, и вы написали "звери азербайджанцы убивают армянина". И вас за него забанили

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/15/2022 at 12:12 AM, ImpendingDoom said:

Выше ведь написано, и вас процитировали же. Вы опубликовали видео, на котором якобы наш солдат резал голову армянину, и вы написали "звери азербайджанцы убивают армянина". 

Там голову не резали.. было другое...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 09:12, ImpendingDoom сказал:

Выше ведь написано, и вас процитировали же.

Вы опубликовали видео, на котором якобы наш солдат резал голову армянину, и вы написали "звери азербайджанцы убивают армянина". 

Если Вас устроит, то Я и Вы можем обсудить в приватной бееседе всякого рода обвинения. Но какое видео, я посты некоторыхх юзеров, которые мне лично противны не вижу, они для меня "унтерменшен", а еесли конкретнее просто не существуют. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 12:13, Gun-smith сказал:

Там голову не резали.. было другое...

Прошу прощения. Сцена расправы была @Stolz

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 12:15, Stolz сказал:

Если Вас устроит, то Я и Вы можем обсудить в приватной бееседе всякого рода обвинения. Но какое видео, я посты некоторыхх юзеров, которые мне лично противны не вижу, они для меня "унтерменшен", а еесли конкретнее просто не существуют. 

Я не обвинил, я задал вопрос, вчитайтесь в конструкцию моего предложения. Я имею право интересоваться, так как это меня касается, как части своего народа.

Было не было, если было - то зачем) Я так понял что вы не будете отвечать на это в паблике. Ок

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 09:16, ImpendingDoom сказал:

Я не обвинил, я задал вопрос, вчитайтесь в конструкцию моего предложения. Было не было, если было - то зачем) Я так понял что вы не будете отвечать на это в паблике. Ок

Кто они такие чтобы я им отвечал, Вам без проблем могу ответить, так как от Вас никогда грубости не видел. Но не тут на всеобщее обозрение. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/15/2022 at 12:18 AM, Stolz said:

Кто они такие чтобы я им отвечал, Вам без проблем могу ответить, так как от Вас никогда грубости не видел. Но не тут на всеобщее обозрение. 

Забанить тебя надо навечно.. коль не можешь ответить за то видео и комментарий..

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions