Jump to content
Baku365.com

Американцы готовят новую «пятую колонну» против азербайджанской власти


Stolz

Recommended Posts

Coronavac

Кто бы ни пришел к власти,главное чтоб этой семейки не было

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

я требую ответить на вопрос, в какой теме ругают русских туристов..иначе обращусь к администрации выдать бан за разжигание межнациональной рознит!!!! совсем рамсы попутал я смотрю    

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Оз аляминдя думать ,что я один тут такой и я сейчас зажигаю, немного подозрительно с точки зрения психического здоровья:classic_cool:

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Когда-то Эйнулла был за народ, но после тюрьмы видно сильно его испугали.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
15.02.2022 в 12:51, Coronavac сказал:

Кто бы ни пришел к власти,главное чтоб этой семейки не было

Другие будут голодные. Здесь нужны те,кто родился в Европе и жил там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
15.02.2022 в 08:50, Gun-smith сказал:

Ты свое мурдарское лицо показал во время БД выставив видео где жестоко армяни убивают Азербайджанца, назвав это видео "звери азербайджанцы убивают армянина" хотя по видео и по описанию было понятно ,кто, кого убил, и тебя справедливо забанили за тот пост, так что закрой свой поганый рот и не строй из себя умного...

 

Бан

  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/15/2022 at 8:50 AM, Gun-smith said:

Ты свое мурдарское лицо показал во время БД выставив видео где жестоко армяни убивают Азербайджанца, назвав это видео "звери азербайджанцы убивают армянина" хотя по видео и по описанию было понятно ,кто, кого убил, и тебя справедливо забанили за тот пост, так что закрой свой поганый рот и не строй из себя умного...

Подтверждаю, поддерживаю и удваиваю. И всех наших детей зверями называл, за то что не любят его милых армян.

  • Like 2
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/15/2022 at 9:34 AM, Zlaw said:

Бро..уже раз надцать выводили и доказывали..просто он пользуется благосклонностью Эдитора к нему..

 

Я устал в бане сидеть из-за него. Вынужденно бросил в чс и забыл. Раз администрации он нужен, то пусть этот фарс без меня проходит.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/15/2022 at 10:47 AM, Gun-smith said:

Его забанили за тот пост.. этого достаточно, много свидетелей было, но тот пост потом стерли  по понятным причинам..

Бушидо и Аль всё помнят.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Человек который визжит называя всех фашистами и нацистами сам использует слово унтерменш которым немцы называли его самого ))) что за подмена понятий?

Что за оскорбления в воздух? Кому они адресованы? Кто унтерменш? За это надо отвечать.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.02.2022 в 19:36, gasiga сказал:

Человек который визжит называя всех фашистами и нацистами сам использует слово унтерменш которым немцы называли его самого ))) что за подмена понятий?

Что за оскорбления в воздух? Кому они адресованы? Кто унтерменш? За это надо отвечать.

В Германии запрещено слово " унтерменш" это было во время войны.  Если он произнесет это в Германии,  получит по строгости закона.  Но форум - не Германия, как видим..

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 19:36, gasiga сказал:

Человек который визжит называя всех фашистами и нацистами сам использует слово унтерменш которым немцы называли его самого ))) что за подмена понятий?

Что за оскорбления в воздух? Кому они адресованы? Кто унтерменш? За это надо отвечать.

Гас.. 

оставим его, гетди.. инди главное, чтобы он как бумеранг не вернулся..


все таки по теме мне интересно, откуда взялась цифра 5… у 5 конкретные хозяева имеются))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/15/2022 at 7:29 PM, gasiga said:

Я устал в бане сидеть из-за него. Вынужденно бросил в чс и забыл. Раз администрации он нужен, то пусть этот фарс без меня проходит.

Я сразу после его заявления об азербайджанских детях сделал это. Сейчас к нему добавилась целая куча таких же как он. И ещё есть те, кто дерутся за место в очереди чтобы побыстрее присоединиться к этой компании. 🙂 

Не получается у меня быть толерантным к этой категории. После общения с ними ощущение такое, будто в грязи вымазался. 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Gun-smith обожаю тебя ❤️ Вернись поскорее. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/15/2022 at 7:40 PM, Zlaw said:

Гас.. 

оставим его, гетди.. инди главное, чтобы он как бумеранг не вернулся..


все таки по теме мне интересно, откуда взялась цифра 5… у 5 конкретные хозяева имеются))

Я ищу первые 4 колонны))

  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 19:53, gasiga сказал:

Я ищу первые 4 колонны))


я дордан не понял откуда это цифра.. я слушал речь Главы Государства.. я все его речи слушаю, это обязанность.. но цифру 5 не помню.. 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Американцев ждёт облом и профуканные деньги.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Толстяк

По мне 5 колонная это люди, которые ведут деятельность во благо какой-либо зарубежной страны и во вред страны, в которой они живут. Не обязательно являясь гражданами этой страны. Одним словом предатели.

Даже если они считают, что делают что то во благо своей страны, они не могут не понимать, что раз их спонсируют и поддерживают из-за рубежа, то это в любом случае во вред стране проживания. Есть исключения, что касается гуманитарных программ. Но и там зачастую есть сомнения.

 

Маршал очевидность 

Edited by Толстяк
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Нам обьяснили и продолжают обьяснять, что в кризисе никто не виноват, это мировой процесс, и ещё виноваты наши внешние враги. Внутри республики виноватых нет, а когда враги внешние, то нам надо это принять как должное. Мы можем сомневаться, что это только так, но нам еще раз обьяснили что нефть и газ скачут в цене, а нефть и газ это что-то для нас граждан сакральное...они хотят падают в цене, хотят растут. Причем здесь власть, зачем и против кого протестовать?  Против всемирного банка, против Сороса или против международного нефтегазового рынка? Пожалуйста, вам помогут, вам помогут выйти на улицу с плакатами в руках, но не торопитесь это делать. Поэтому граждане в массе своей уверенны что виноваты внешние факторы. Однако наши люди выходят на протесты, когда несправедливость уже у них дома. Например взяли сократили пенсии или сократили на работе, хотя можно было это делать аккуратнее. Так они в ответ потихонечку и аккуратно повышают пенсии и зарплаты, но так, чтобы не уравнялись не дай бог ваши прежние доходы с прежними расходами. Когда становится хуже, а хуже становится каждый год, наши граждане - наверное уже давно чемпионы мира по выживанию кстати, идём в ногу с Россией. Протест - это коллективное действие с издержками, и издержки немаленькие в наших условиях и при нашей политической системе. Выживание это локальное, с поддержкой близких людей попытка адаптироваться к происходящему сегодня в республике. И этим сейчас каждый из нас и занимается  

Uroven-zhizni-v-mire.jpg
MIGRANTUMIR.COM

Главная причина, которая подталкивает людей к эмиграции из родной страны — поиск лучшего места для жизни. При выборе новой "точки Б"...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
15.02.2022 в 16:23, Zaur37 сказал:

Другие будут голодные. Здесь нужны те,кто родился в Европе и жил там.

Незнаю кто ,но только не этот режим

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
15.02.2022 в 20:54, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Нам обьяснили и продолжают обьяснять, что в кризисе никто не виноват, это мировой процесс, и ещё виноваты наши внешние враги. Внутри республики виноватых нет, а когда враги внешние, то нам надо это принять как должное. Мы можем сомневаться, что это только так, но нам еще раз обьяснили что нефть и газ скачут в цене, а нефть и газ это что-то для нас граждан сакральное...они хотят падают в цене, хотят растут. Причем здесь власть, зачем и против кого протестовать?  Против всемирного банка, против Сороса или против международного нефтегазового рынка? Пожалуйста, вам помогут, вам помогут выйти на улицу с плакатами в руках, но не торопитесь это делать. Поэтому граждане в массе своей уверенны что виноваты внешние факторы. Однако наши люди выходят на протесты, когда несправедливость уже у них дома. Например взяли сократили пенсии или сократили на работе, хотя можно было это делать аккуратнее. Так они в ответ потихонечку и аккуратно повышают пенсии и зарплаты, но так, чтобы не уравнялись не дай бог ваши прежние доходы с прежними расходами. Когда становится хуже, а хуже становится каждый год, наши граждане - наверное уже давно чемпионы мира по выживанию кстати, идём в ногу с Россией. Протест - это коллективное действие с издержками, и издержки немаленькие в наших условиях и при нашей политической системе. Выживание это локальное, с поддержкой близких людей попытка адаптироваться к происходящему сегодня в республике. И этим сейчас каждый из нас и занимается  

Uroven-zhizni-v-mire.jpg
MIGRANTUMIR.COM

Главная причина, которая подталкивает людей к эмиграции из родной страны — поиск лучшего места для жизни. При выборе новой "точки Б"...

 

Я не верю в протесты в Азербайджане.  Недавно одного ермянистанского спросил ,они все за власть  даже те кто безработные хотя таких нет среди них. Они все при делах.У нас региональный "национализм".  Поэтому нет единства. Даже во время войны,военкоматы не призывали их. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Нет ничего хуже чем сегодняшняя власть. Кому это нравится то тот сам из них . Другого разумного обьяснения этому нет. Значит его это устраивает

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
15.02.2022 в 20:25, Coronavac сказал:

Нет ничего хуже чем сегодняшняя власть.

В одной стране победившего майдана тоже так считали...

"Когда мы думали, что уже дно - снизу постучали":diablotin:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
15.02.2022 в 16:22, Zaur37 сказал:

Когда-то Эйнулла был за народ, но после тюрьмы видно сильно его испугали.

Когда все были за народ! Президенты стран присягают на верность своему народу и являются гарантами конституций своих стран...

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
15.02.2022 в 12:51, Coronavac сказал:

Кто бы ни пришел к власти,главное чтоб этой семейки не было

Кто бы не пришел у нас к власти,не думаю что,что то качественно изменится при данной системе взаимоотношений и полном отсутствии института власти.

Ведь всяк прищедший к власти отоджествляет себя любимого с самодержцем, этаким божьим помазанником...

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2022 в 01:32, Sfinks сказал:

Кто бы не пришел у нас к власти,не думаю что,что то качественно изменится при данной системе взаимоотношений и полном отсутствии института власти.

Ведь всяк прищедший к власти отоджествляет себя любимого с самодержцем, этаким божьим помазанником...

Когда к власти придут соросята, они сделают всем хорошо... Должно же хоть в одной стране у них получиться хоть когда то не развалить всё. По теории вероятности рано или поздно монетка должна стать на ребро.

Edited by Царь
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

16453592.jpg.2b1b0968f9133432382a449f6125ee6f.jpg

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
16.02.2022 в 02:51, Царь сказал:

Когда к власти придут соросята, они сделают всем хорошо... Должно же хоть в одной стране у них получиться хоть когда то не развалить всё. По теории вероятности рано или поздно монетка должна стать на ребро.

Вы не обижайтесь, но вы все время пишете одно и тоже. Не надоег?

Как будто вам в детсаду в детстве только одну сказку читали и называлась она - СОРОС .

  • Like 6
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.02.2022 в 02:51, Царь сказал:

Когда к власти придут соросята, они сделают всем хорошо... Должно же хоть в одной стране у них получиться хоть когда то не развалить всё. По теории вероятности рано или поздно монетка должна стать на ребро.

Сказка три толстяка.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
16.02.2022 в 01:58, Царь сказал:

В одной стране победившего майдана тоже так считали...

"Когда мы думали, что уже дно - снизу постучали":diablotin:

Если росия не будет сувать свой длинный шовинистский  нос за то чтобы выйти из российского дерьма то никакого майдана не будет. Кстати у Украины есть будущее у России его нет. Скоро русские с завистью будут смотреть на нее. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions