Jump to content
Baku365.com

Американцы готовят новую «пятую колонну» против азербайджанской власти


Stolz

Recommended Posts

Coronavac
16.02.2022 в 08:22, Tractor Sazi сказал:

Вы не обижайтесь, но вы все время пишете одно и тоже. Не надоег?

Как будто вам в детсаду в детстве только одну сказку читали и называлась она - СОРОС .

Это его работа. Не ясно чтоли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2022 в 11:30, Coronavac сказал:

Кстати у Украины есть будущее у России его нет. Скоро русские с завистью будут смотреть на нее. 

Да. Конечно. с 91-го года каждый день слышим это.

Edited by Царь
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
16.02.2022 в 12:30, Coronavac сказал:

Если росия не будет сувать свой длинный шовинистский  нос за то чтобы выйти из российского дерьма то никакого майдана не будет. Кстати у Украины есть будущее у России его нет. Скоро русские с завистью будут смотреть на нее. 


какого числа?

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

В одной из стран бывшего союза уже сменили власть соросы... вывозят все бюджетные деньги на запад, население до пенсии не доживает, медицину развалили, население на дырку в туалет ходит, запретили любых инокомыслящих, сажают за твиты, за репосты, в тюрмах пытают швабрами, власть грозит в открытую резать голвы и призывает граждан вершить самосуд, травит хим оружием неугодных....

 

Вы что хотите чтоб нас тоже сорос захватил????

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

качества не присущие советскому человеку скрепному:rofl:

 

Screenshot 2022-02-16 101651.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.02.2022 в 02:51, Царь сказал:

Когда к власти придут соросята, они сделают всем хорошо... Должно же хоть в одной стране у них получиться хоть когда то не развалить всё. По теории вероятности рано или поздно монетка должна стать на ребро.

Царь приветствую.. 

соросята нам не грозят, у нас на всех камер хватит..

я тебе по секрету одын вешь скажу, и знаю ты поймёшь, 5 колонной в Азербайджане называют людей поддерживающих политику Кремля 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2022 в 21:19, Zlaw сказал:

Царь приветствую.. 

соросята нам не грозят, у нас на всех камер хватит..

я тебе по секрету одын вешь скажу, и знаю ты поймёшь, 5 колонной в Азербайджане называют людей поддерживающих политику Кремля 

Доброго дня. Они никому не грозят. Тихо мирно под красивыми лозунгами за всё хорошее постепенно наращивают сеть и съедают мозги.

5 колонна от Кремля - это старинная народная песня. Уйдет Алиев, у вас даже для страшилок про Кремль повода не останется... Хотя пугать не перестанут. У соросятни это основной инструмент. Независимо от реальности. Даже если у вас не останется ни одного русского или русскоязычного. И ни одного поддерживающего политику Кремля. По-прежнему будут пугать 5 колонной Кремля. Для этого инструмента не нужно реальности. Достаточно одной пропаганды.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.02.2022 в 22:25, Царь сказал:

Они никому не грозят. Тихо мирно под красивыми лозунгами за всё хорошее постепенно наращивают сеть и съедают мозги.

5 колонна от Кремля - это старинная народная песня. Уйдет Алиев, у вас даже для страшилок про Кремль повода не останется... Хотя пугать не перестанете. У соросятни это основной инструмент. Независимо от реальности. Даже если у вас не останется ни одного русского или русскоязычного. И ни одного поддерживающего политику Кремля. По-прежнему будут пугать 5 колонной Кремля.

Нет дорогой.. 5 колонна о которой я грю, скоро к тебе в гости приедет причем на совсем.. будешь кормить их и поить)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2022 в 21:27, Zlaw сказал:

Нет дорогой.. 5 колонна о которой я грю, скоро к тебе в гости приедет причем на совсем.. будешь кормить их и поить)))

У вас остались те, кто по каким то причинам не может выехать уже. Сами постарели, лучше не рыпаться уже в таком возрасте. Или родители, оставить нельзя... Ну, какие то единицы, кто может но пока менжуется - неужели думаешь, что это внушительная сила и угроза? Все кто мог, давно уехал или в РФ или в другие страны.

Так что у вас все практически ваши... и соросятня)

P.S.

Так что, те, кто к нам доедет еще, по карману уже не ударит)

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16.02.2022 в 22:25, Царь сказал:

Доброго дня. Они никому не грозят. Тихо мирно под красивыми лозунгами за всё хорошее постепенно наращивают сеть и съедают мозги.

5 колонна от Кремля - это старинная народная песня. Уйдет Алиев, у вас даже для страшилок про Кремль повода не останется... Хотя пугать не перестанут. У соросятни это основной инструмент. Независимо от реальности. Даже если у вас не останется ни одного русского или русскоязычного. И ни одного поддерживающего политику Кремля. По-прежнему будут пугать 5 колонной Кремля. Для этого инструмента не нужно реальности. Достаточно одной пропаганды.

Явный политический подтекст, то ли пропаганда, от свояченника, то ли за кучу сатоши сосед давит плечом об калитку, а та - за Кремлем ибо звонит, по вертушке, велико русское, в колокола...

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac

А хорошо путиноидов уделали,бегут поджав хвост. Слава Украине. Героям слава!!!!

Edited by Coronavac
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
16.02.2022 в 13:05, Царь сказал:

Да. Конечно. с 91-го года каждый день слышим это.

Почему с 91? До 2014 там была пророссийская мерзость. Украина за 7лет сделала больше чем Россия .  В Украине дажи МРОТ выше чем в "великой" РФ)))  так что скоро росстяне с завистью будут смотреть а вам добро пожаловать в обьятия китайского хана

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2022 в 22:45, Coronavac сказал:

Почему с 91? До 2014 там была пророссийская мерзость. Украина за 7лет сделала больше чем Россия .  В Украине дажи МРОТ выше чем в "великой" РФ)))  так что скоро росстяне с завистью будут смотреть а вам добро пожаловать в обьятия китайского хана

:facepalm:Вы сильно плаваете в украинской истории от времен независимости и еще хуже дела обстоят со знанием текущих реалий. Восприятие только пропагандистких шаблонов знания не дает.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
16.02.2022 в 22:19, Zlaw сказал:

Царь приветствую.. 

соросята нам не грозят, у нас на всех камер хватит..

я тебе по секрету одын вешь скажу, и знаю ты поймёшь, 5 колонной в Азербайджане называют людей поддерживающих политику Кремля 


традиционно да, у нас «бещинчи калон» это имелась ввиду кремлевская агентура
 

Просто, нет уже этой колонны, остались жалкие остатки

 

ушли в политическое небытие с Энверычем, максимум что могут делать - мемуары писать, да пару другую сайтов держать, и то под надзором

 

А главное, среди общества запроса на присоединение к Северу вообще нет

 

так что с Царем соглашусь.. пророссийская колонна в Азербайджане - это пугалка

 

Да и остальные колонны тоже дохленькие такие, аж стыдно перед цивилизованными странами 😞

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
16.02.2022 в 23:58, Царь сказал:

:facepalm:Вы сильно плаваете в украинской истории от времен независимости и еще хуже дела обстоят со знанием текущих реалий. Восприятие только пропагандистких шаблонов знания не дает.

Ах нет эээ, надо лживую расеюшкину пропаганду слушать.)))   

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.02.2022 в 01:36, Coronavac сказал:

Ах нет эээ, надо лживую расеюшкину пропаганду слушать.)))   

А не пропаганду слушать не пробовали? Хотя бы украинские новости не пропагандисткие а о реальном состоянии дел? Там, цифры, с тарифами, ценами, что где открыто, что закрыто, кого за что сажают, а кого отпускают и т.д.... Или только лживую пропаганду вам необходимо?  Вопросы риторические, в ответе необходимости нет.

Ну хорошо, слушайте пропаганду дальше, какую хотите, хоть западную, хоть российскую, вам так понимаю без разницы, лишь бы лживая пропаганда была. 

Я пас. С верующими и фанатиками разговаривать смысла не вижу. Верьте себе в святую пропаганду на здоровье.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
17.02.2022 в 02:36, Coronavac сказал:

Ах нет эээ, надо лживую расеюшкину пропаганду слушать.)))   

 

😃)))

 

readmsg-5.jpg.43c1bfedc55f4cc2a54f16c8f74a1f46.jpg

  • Like 4
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.02.2022 в 08:00, Arif Gurbanov сказал:

 

😃)))

 

readmsg-5.jpg.43c1bfedc55f4cc2a54f16c8f74a1f46.jpg

Приветствую Шейх)) как там на морском песочке))

Шейх, ты у нас оказымыш ярый националист, говорят ты другие национальности ругаешь.. я не видел, и думаю другие тоже не видели, но обвинён ты)))

Edited by Zlaw
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.02.2022 в 00:43, Pashayev сказал:


традиционно да, у нас «бещинчи калон» это имелась ввиду кремлевская агентура
 

Просто, нет уже этой колонны, остались жалкие остатки

 

ушли в политическое небытие с Энверычем, максимум что могут делать - мемуары писать, да пару другую сайтов держать, и то под надзором

 

А главное, среди общества запроса на присоединение к Северу вообще нет

 

так что с Царем соглашусь.. пророссийская колонна в Азербайджане - это пугалка

 

Да и остальные колонны тоже дохленькие такие, аж стыдно перед цивилизованными странами 😞

«Пятая колонна» — политический термин, под которым понимаются граждане, в интересах третьих государств действующие против властей своей страны. 

Нету никакой пророссийской колонны. Отдельные люди желающие жить под властью Москвы не представляют политической силы и не действуют против властей, так что и 5-й колонной это назвать нельзя, это просто их личные предпочтения. 5я колонна эта в первую очередь люди действующие против властей за выгоды третьих стран.

 

А вот желающие и работающие тут во имя революции и т.н демократию - это реальная пятая колонна, о которой писалось в новости всеми ненавидимого Хаггына(который провластный, но ведь прочитав можно понять что по сути дела так и обстоят). В отличии от мифической 5-й колонны российского разлива - эта политическая реальность, вместе с НПО и финансированием. Это граждане которые действуют в интересах 3й стороны против своей власти))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
17.02.2022 в 11:03, ImpendingDoom сказал:

«Пятая колонна» — политический термин, под которым понимаются граждане, в интересах третьих государств действующие против властей своей страны. 

Нету никакой пророссийской колонны. Отдельные люди желающие жить под властью Москвы не представляют политической силы и не действуют против властей, так что и 5-й колонной это назвать нельзя, это просто их личные предпочтения. 5я колонна эта в первую очередь люди действующие против властей за выгоды третьих стран.

 

А вот желающие и работающие тут во имя революции и т.н демократию - это реальная пятая колонна, о которой писалось в новости всеми ненавидимого Хаггына(который провластный, но ведь прочитав можно понять что по сути дела так и обстоят). В отличии от мифической 5-й колонны российского разлива - эта политическая реальность, вместе с НПО и финансированием. Это граждане которые действуют в интересах 3й стороны против своей власти))


я б не судил их строго

 

это ж в основном молодняк, на неделю попавший после Уджара в Париж и задавшийся справедливым вопросом))

 

а им говорят - выберите себе руководителя такого же умного как вы и будут вам елисейские поля в Уджаре и зарплата в 1500 евро у официанта придорожного кафе 

 

я б повелся))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.02.2022 в 11:58, Pashayev сказал:


я б не судил их строго

 

это ж в основном молодняк, на неделю попавший после Уджара в Париж и задавшийся справедливым вопросом))

 

а им говорят - выберите себе руководителя такого же умного как вы и будут вам елисейские поля в Уджаре и зарплата в 1500 евро у официанта придорожного кафе 

 

я б повелся))

Конечно в Париже уровень жизни выше чем в Баку, или в той же Москве, за счет многовекового монтонного вектора - у нас за век 2-3 раза система меняется, а они развиваются по одной, институты стабильно работают, отточены + ввиду эксплуатации других стран, в т.ч Африки, где ресурсов много.

Но величайшее заблуждение их в том, что запад хочет привести сюда этот уровень жизни)) он хочет рынки сбыта иметь и рабочую силу, ресурсы чужие)) Неоколонизм обычный. Я не говорю что сажать надо всех тех, кто хочет революцию, но нужна широкая пропаганда каких то элементарных вещей о том, что никто не заинтересован в том, что бы ты жил намного лучше. Самый ярых - вызывать и беседовать надо, объяснять простые вещи в рамках предупреждения. Пусть меня наймут, я готов по вечерам после работы 1-2 людям в день объяснять основы основ:evilgrin1: Адам башы 20 манат хотя бы))

Edited by ImpendingDoom
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
17.02.2022 в 12:04, ImpendingDoom сказал:

Конечно в Париже уровень жизни выше чем в Баку, или в той же Москве, за счет многовековому монтонному вектору - у нас за век 2-3 раза система меняется, а они развиваются по одной, институты стабильно работают, отточены + ввиду эксплуатации других стран, в т.ч Африки, где ресурсов много.

Но величайшее заблуждение их в том, что запад хочет привести сюда этот уровень жизни)) он хочет рынки сбыта иметь и рабочую силу, ресурсы чужие)) Неоколонизм обычный. Я не говорю что всех сажать надо всех тех, кто хочет революцию, но нужна широкая пропаганда каких то элементарных вещей о том, что никто не заинтересован в том, что бы ты жил намного лучше. Самый ярых - вызывать и беседовать надо, объяснять простые вещи в рамках предупреждения. Пусть меня наймут, я готов по вечерам после работы 1-2 людям в день объяснять основы основ:evilgrin1: Адам башы 20 манат хотя бы))


вы за 20 манат разбиваете людям мечты

 

Парижа хочется щас и сразу, а не после 70 лет правления Короля-солнца, революций, наполеонов, колоний, двух мировых войн и плана Маршала

 

я б после такой политбеседы возненавидел вас от всей души!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.02.2022 в 12:10, Pashayev сказал:


вы за 20 манат разбиваете людям мечты

 

Парижа хочется щас и сразу, а не после 70 лет правления Короля-солнца, революций, наполеонов, колоний, двух мировых войн и плана Маршала

 

я б после такой политбеседы возненавидел вас от всей души!

Я готов в начале это делать даже бесплатно)) У нас оперативники ведут беседы с ними, но это глупость. Оперативник обучен объяснять на другом языке)) Нужны гражданские. Усадил 1-2 революционеров, и говоришь с ними в режима диалога, пусть они не боятся а вывалят все свои аргументы, а я на примерах развитий демократии в других странах, истории, аспектов.. Приведу примеры о не демократичных законах в прошлом у молодых демократических стран которые сейчас всех учат)

И на примере результатов революций 21го века поясню все. Только на фактах. Опишу в общем методы современных методов экономической экспансии и прочее. Если на одного из 10-и подействует - большое дело)) Хочешь сразу Европы? езжай туда) Патриот? оставайся и строй ее, через лет 100 построишь))) Ну я конечно прямо не стану говорить лет 100, но как то так. :classic_biggrin: Жизнь-боль))
Я сам если что не патриот вообще, я просто за стабильность в стране, где я проживаю))

Edited by ImpendingDoom
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
17.02.2022 в 02:36, Coronavac сказал:

Ах нет эээ, надо лживую расеюшкину пропаганду слушать.)))   

 

Бан

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Первый вице-спикер заговорил об опасности «цветной революции» в Азербайджане

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
16.02.2022 в 12:31, Coronavac сказал:

Это его работа. Не ясно чтоли?

Печально что взрослый человек занят таким делом ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15.02.2022 в 11:07, Gun-smith сказал:

 не зря же его забанили тогда за этот пост..

 

Тогда что он делает тут на форуме?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 2:31 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Первый вице-спикер заговорил об опасности «цветной революции» в Азербайджане

 

англия свернула программу "золотых виз" и скорей всего будут какие то сливы... готовятся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams

Давно отписался от Сатгына. Только и делают что подхалимажем занимаются и свою значимость подчеркивают. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions