Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 18


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Invasion
On 3/24/2022 at 11:59 PM, BAKILI said:

Сегодня по ИзТв дали статистику умерших от Омикрона.

94% кому за 60 лет.

Это полный финиш. Понимаю, что у всех есть родители, родственники. Но как можно закрывать страну и терроризировать население из-за одной группы населения?

Видят статистику, оберегайте именно пожилых, пенсионеров, а не ломайте всем работающим людям жизнь.

 

А сколько пожилых не умерло, но уже не когда не смогут себя восстановить после самоизоляции и прививок? Об этом есть статистика? Знаю людей которым было около 75, они были вполне еще здоровыми и активными, водили машину, везде ходили, особо болезней не было. Но, после 2 лет взаперти и страхе их не узнать. Допустим тебе 75, ты знаешь что тебе осталось активной жизни максимум 10 лет, как можно гробить эти 10 лет неподвижным образом жизни? Те кому 40 еще как то восстановят себя, но старший возраст уже все, они уже одной ногой в могиле без всякой короны. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

t1439.gif

В связи с санкциями, все вакцинированные от коронавируса должны сдать свои чипы на нужды отечественной микроэлектроники. ©

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

zeffa
29.03.2022 в 10:51, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

вряд ли)

"Совершенно ясно, что коронавирус станет последней пандемией в истории человечества, — отметил глава ВОЗ.

https://news.ru/world/glava-voz-nazval-pandemiyu-koronavirusa-poslednej-v-istorii-chelovechestva/

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
30.03.2022 в 14:29, zeffa сказал:

вряд ли)

"Совершенно ясно, что коронавирус станет последней пандемией в истории человечества, — отметил глава ВОЗ.

https://news.ru/world/glava-voz-nazval-pandemiyu-koronavirusa-poslednej-v-istorii-chelovechestva/

 


исходя из чего  он такие выводы сделал? Пандемии были и будут 

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Səhiyyə Nazirliyi: Müzakirələr gedir, qapalı məkanda maska qadağası ləğv edilə bilər

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

DİN: “Vətəndaşlar polis və kamera görəndə tibbi maskadan düzgün istifadə edirlər”

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Министерстве здравоохранения прокомментировали снятие карантинных ограничений.

Как сообщил в ответ на запрос АПА специалист-эксперт Минздрава инфекционист Тайяр Эйвазов, к вопросу отмены действующих ограничений нужно подходить очень осторожно и продолжать процесс вакцинации.

Он отметил, что эпидемиологический процесс в настоящее время находится под контролем: «Мы знаем, что пандемия сопровождается волнообразными вспышками заражения, и обычно каждую следующую волну вызывает мутировавший новый штамм вируса. В некоторых странах, где большинство ограничений отменено, наблюдается рост числа случаев повторного заражения, и эксперты считают, что в этом вопросе не следует проявлять поспешность».

Тайяр Эйвазов добавил, что в некоторых странах быстро распространяется новая версия штамма Омикрон, называемая «невидимкой», что приводит к заболеванию большего числа людей:

«Однако, хотя во время распространения последнего штамма вируса наблюдается скачкообразное увеличение числа случаев заражения, процент госпитализаций не сильно увеличился, а это означает, что заболевание в основном протекает в легкой форме, и загруженность стационаров небольшая, поскольку большинство пациентов проходят лечение дома. А это дает возможность пойти на большее смягчение.

Учитывая это, считаю, что к вопросу отмены действующих ограничений нужно подходить очень осторожно и продолжать процесс вакцинации».

1648713343_90707986_2304934279808899_425
RU.BAKU.WS

В Министерстве здравоохранения прокомментировали снятие карантинных ограничений. Как сообщил в ответ на запрос...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Заболевание, распространяющееся среди населения в последние дни и сопровождающееся рвотой, не связано с коронавирусом.

Как передает BAKU.WS, об этом в ответ на запрос АПА сообщил специалист-эксперт Минздрава, инфекционист Тайяр Эйвазов.

"Возможно, это связано с ротавирусом или другими вирусами", - отметил он.

1648708945_11-1.jpg
RU.BAKU.WS

Заболевание, распространяющееся среди населения в последние дни и сопровождающееся рвотой, не связано с коронавирусом. Как...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Правительство Швейцарии приняло решение снять все ограничения, введенные для борьбы с коронавирусной инфекцией.

Согласно заявлению правительства, с 1 апреля будут отменены масочный режим в общественном транспорте и медицинских учреждениях, а также требование об изоляции для получивших положительный результат теста на COVID-19.

"Благодаря высокой иммунизации населения в последние недели не было значительного увеличения числа пациентов с COVID-19 в отделениях интенсивной терапии, хотя число заражений тем временем снова возросло. Ухудшение ситуации в ближайшие месяцы маловероятно. Однако будущее развитие пандемии по-прежнему невозможно достоверно предсказать. Ожидается, что SARS-CoV-2 не исчезнет, а станет эндемичным. Поэтому в будущем следует ожидать новых сезонных волн", - говорится в заявлении правительства Швейцарии.

Сообщается, что ответственность за сдерживание распространения COVID-19 теперь будут нести власти кантонов. Также решено до весны 2023 года установить переходный этап, который будет предполагать повышенную бдительность в связи с коронавирусом. В частности, речь идет о таких мерах, как тестирование, вакцинация и отслеживание контактов.

1648705598_maska.jpg
RU.BAKU.WS

Правительство Швейцарии приняло решение снять все ограничения, введенные для борьбы с коронавирусной инфекцией. Согласно...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Pandemiya bitib artıq, bunlar hamısı pul yığmaq, cərimə yazmaq tələsidir"- Həkimdən AÇIQLAMA

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Lee

Уважаемые, если у кого-то после кароны выпадали волосы,подскажите,как долго это длилось?Как это остановить?(От волос почти ничего не осталось, второй месяц ужасно  выпадают волосы.

Edited by Lee
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
30.03.2022 в 14:29, zeffa сказал:

вряд ли)

"Совершенно ясно, что коронавирус станет последней пандемией в истории человечества, — отметил глава ВОЗ.

https://news.ru/world/glava-voz-nazval-pandemiyu-koronavirusa-poslednej-v-istorii-chelovechestva/

 

После того, как придурошный нажмёт на красную кнопку не будет самого человечества. Ну и пандемий тоже. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
06.04.2022 в 22:34, Lee сказал:

Уважаемые, если у кого-то после кароны выпадали волосы,подскажите,как долго это длилось?Как это остановить?(От волос почти ничего не осталось, второй месяц ужасно  выпадают волосы.

Примерно первые 2 месяца, потом перестали. У месяц на данный период даже стали расти волосы (хотя обычно волосы растут медленно и я почти не замечаю этот процесс) и стали гуще, даже мама это заметила. 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
06.04.2022 в 21:34, Lee сказал:

Уважаемые, если у кого-то после кароны выпадали волосы,подскажите,как долго это длилось?Как это остановить?(От волос почти ничего не осталось, второй месяц ужасно  выпадают волосы.

Сарымсаг и соган(внутрь)самое лучшее лекарство от выпадения волос.

Link to comment
Share on other sites

Lee
07.04.2022 в 08:25, ZAUR75 сказал:

Сарымсаг и соган(внутрь)самое лучшее лекарство от выпадения волос.

Это  не тот случай.

Link to comment
Share on other sites

Lee
07.04.2022 в 06:27, Wolfy сказал:

Примерно первые 2 месяца, потом перестали. У месяц на данный период даже стали расти волосы (хотя обычно волосы растут медленно и я почти не замечаю этот процесс) и стали гуще, даже мама это заметила. 

Если так,то надеюсь,что в ближайшее время выпадение волос приостановится.А то  реально от волос ничего не осталось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
07.04.2022 в 08:59, Lee сказал:

Если так,то надеюсь,что в ближайшее время выпадение волос приостановится.А то  реально от волос ничего не осталось.

У меня остановилось, при чем я ничего не делала, ни масок, ни ничего другого. Так что не волнуйтесь, и у вас остановится. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Əhaliyə ŞAD XƏBƏR - May ayında bu qadağalar ləğv olunur

Link to comment
Share on other sites

Seva x.
07.04.2022 в 08:59, Lee сказал:

Если так,то надеюсь,что в ближайшее время выпадение волос приостановится.А то  реально от волос ничего не осталось.

 https://www.iherb.com/pr/carlson-labs-aces-zn-120-soft-gels/2779

Можно посмотреть состав и дозы, и  собрать комлекс здесь из аптек

Edited by Seva x.
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
06.04.2022 в 22:34, Lee сказал:

Уважаемые, если у кого-то после кароны выпадали волосы,подскажите,как долго это длилось?Как это остановить?(От волос почти ничего не осталось, второй месяц ужасно  выпадают волосы.

Мойте голову безсульфатным шампунем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee
07.04.2022 в 20:11, Magnolia from Baku сказал:

Мойте голову безсульфатным шампунем. 

В аптеках есть?

 

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
07.04.2022 в 20:16, Lee сказал:

В аптеках есть?

 

 В аптеках не знаю, есть наверное. Я в маркете такой покупала .около 15 ман цена. 

84066-c1ae485464b4dc296a257961c3e8418f.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee
07.04.2022 в 21:15, Magnolia from Baku сказал:

 В аптеках не знаю, есть наверное. Я в маркете такой покупала .около 15 ман цена. 

84066-c1ae485464b4dc296a257961c3e8418f.jpg

Я правда из маркетов не покупаю шампуни и гели,не пользуюсь маркетовским товаром.Но посмотрю.

Спасибо большое.

Мне еще посоветовали шампунь от Биоксин форте.

Но мне все же кажется ничего не поможет,должно само пройти.

Многие переболевшие  у кого выпадали волосы,говорят ничего им не помогло,прошло само по себе со временем((.

Edited by Lee
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
07.04.2022 в 21:33, Lee сказал:

Я правда из маркетов не покупаю шампуни и гели,не пользуюсь маркетовским товаром.Но посмотрю.

Спасибо большое.

Мне еще посоветовали шампунь от Биоксин форте.

Но мне все же кажется ничего не поможет,должно само пройти.

Многие переболевшие  у кого выпадали волосы,говорят ничего им не помогло,прошло само по себе со временем((.

Не за что. В салонах тоже часто мастера  продают безсульфатные шампуни , но подороже уже. Всё индивидуально. Одному одно помогает, другому другое. 

Само пройдёт конечно же. Еще причиной может быть сезонное выпадение. Многие жалуются, что весной волосы лезут. Плюс с постковидом у вас совпало

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
07.04.2022 в 21:33, Lee сказал:

Но мне все же кажется ничего не поможет,должно само пройти.

Многие переболевшие  у кого выпадали волосы,говорят ничего им не помогло,прошло само по себе со временем((.

 

Когда мы всем семейством заболели ковидом года полтора назад, случайно совпало, что в это время и я, и сын пользовались бессульфатными шампунями от Натура Сиберика. У обоих никакого выпадения волос не было ни во время болезни, ни после.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

У меня волосы уже лет 20 выпадают,и все никак не выпадут)

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Шампуни действуют на внешнюю оболочку(максимум корни волос)а нужно воздействие на весь организм.

Edited by ZAUR75
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions