Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 18


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Lee
30.04.2022 в 20:01, Золушка1935 сказал:

Интересно,посетить кладбище сейчас можно или ещё нет?Кто в курсе?Завтра родительская будет.Чтобы не оштрафовали вдруг.

Конечно можно.Завтра тем более красная горка.

Edited by Lee
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
30.04.2022 в 20:01, Золушка1935 сказал:

Интересно,посетить кладбище сейчас можно или ещё нет?Кто в курсе?Завтра родительская будет.Чтобы не оштрафовали вдруг.


запрета нет 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Отменено обязательное ношение медицинских масок. А штрафы? - ЗАЯВЛЕНИЕ W1siZiIsIjIwMjIvMDUvMDQvMTMvMzIvMTAvYjM2OWVmZWUtMTFlZS00NTk2LWEwYTUtOTBjZjU2ZjBiMjU4L19ST005MzY5LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=2eef6d9a3a127b0a

"В Кодексе об административных проступках АР есть статья 211 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов), и если она не будет исключена из законодательства, то и отмена штрафов, связанных с отсутствием медицинской маски, юридически невозможна", - сказал адвокат.

Он также заявил, что штрафы нужно уплачивать.

"Если решение уже вступило в силу, то его исполнение обязательно. Изменение возможно только в порядке, предусмотренном законом. Принятые на сегодняшний день решения о штрафах в основном исполняются. Отменить их невозможно, а штрафы должны быть заплачены", - добавил С.Ахундов.

W1siZiIsIjIwMjIvMDUvMDQvMTMvMzIvMTAvYjM2
RU.OXU.AZ

С 1 мая в Азербайджане отменено обязательное ношение медицинских масок в закрытых помещениях. Естественно...

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
04.05.2022 в 16:10, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Отменено обязательное ношение медицинских масок. А штрафы? - ЗАЯВЛЕНИЕ W1siZiIsIjIwMjIvMDUvMDQvMTMvMzIvMTAvYjM2OWVmZWUtMTFlZS00NTk2LWEwYTUtOTBjZjU2ZjBiMjU4L19ST005MzY5LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=2eef6d9a3a127b0a

"В Кодексе об административных проступках АР есть статья 211 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов), и если она не будет исключена из законодательства, то и отмена штрафов, связанных с отсутствием медицинской маски, юридически невозможна", - сказал адвокат.

Он также заявил, что штрафы нужно уплачивать.

"Если решение уже вступило в силу, то его исполнение обязательно. Изменение возможно только в порядке, предусмотренном законом. Принятые на сегодняшний день решения о штрафах в основном исполняются. Отменить их невозможно, а штрафы должны быть заплачены", - добавил С.Ахундов.

W1siZiIsIjIwMjIvMDUvMDQvMTMvMzIvMTAvYjM2
RU.OXU.AZ

С 1 мая в Азербайджане отменено обязательное ношение медицинских масок в закрытых помещениях. Естественно...

 

А чё в Грузии отменили штрафы давно, точнее простили их населению? Грузины богаче, или больше думают о своем народе? 🤔

Edited by Вредный Крыс
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Эксклюзивная информация специально для Баку365!

По слухам из минздрава Израиля, с 1 июня собираются отменить проверки на Коронавирус в аэропорту Бен Гурион!

Источник пожелал остаться анонимным.

 

Не верил в гороскопы, но буквально на прошлой недели у меня было написано, что меня ждут путешествия этим летом. )))

Edited by BAKILI
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.05.2022 в 18:47, BAKILI сказал:

Эксклюзивная информация специально для Баку365!

По слухам из минздрава Израиля, с 1 июня собираются отменить проверки на Коронавирус в аэропорту Бен Гурион!

Источник пожелал остаться анонимным.

 

Не верил в гороскопы, но буквально на прошлой недели у меня было написано, что меня ждут путешествия этим летом. )))

А ещё с 10 мая фаза Ретраградного Меркурия.Будет звёздопад из бывших.Я тоже не верила,пока мне не написал мой друг которого я заблокировала 10 лет назад...Как люди по 10 лет,хранят номера своих знакомых:facepalm:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.05.2022 в 18:47, BAKILI сказал:

Эксклюзивная информация специально для Баку365!

По слухам из минздрава Израиля, с 1 июня собираются отменить проверки на Коронавирус в аэропорту Бен Гурион!

Источник пожелал остаться анонимным.

 

Не верил в гороскопы, но буквально на прошлой недели у меня было написано, что меня ждут путешествия этим летом. )))

А посмотрите пожалуйста на том же источнике,что написанно про Стрельцов?Что нас ждёт?:thinking:

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
06.05.2022 в 18:03, Чертовка сказал:

А ещё с 10 мая фаза Ретраградного Меркурия.Будет звёздопад из бывших.Я тоже не верила,пока мне не написал мой друг которого я заблокировала 10 лет назад...Как люди по 10 лет,хранят номера своих знакомых:facepalm:

Не обязательно хранил. Может забыл почистить контакты на мобильнике.

У меня например до сих пор сохранился телефон моей воспитательницы из детского садика. И ничего, процессор не грузится.

  

06.05.2022 в 18:05, Чертовка сказал:

А посмотрите пожалуйста на том же источнике,что написанно про Стрельцов?Что нас ждёт?:thinking:

 

У вас всё будет хорошо!

Edited by BAKILI
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
06.05.2022 в 18:05, Чертовка сказал:

А посмотрите пожалуйста на том же источнике,что написанно про Стрельцов?Что нас ждёт?:thinking:

Обновление гороскопа вышло вчера вечером.

Вас ждёт бан...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lolita M
On 5/7/2022 at 8:10 PM, BAKILI said:

Обновление гороскопа вышло вчера вечером.

Вас ждёт бан...

Не получится, у нас всегда есть запасной выход.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.05.2022 в 19:10, BAKILI сказал:

Обновление гороскопа вышло вчера вечером.

Вас ждёт бан...

А нас? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666

С первого мая прошло несколько дней и за эти дни я человек максимум 2 видела в маске в закрытом помещении. Всем надоели маски)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
08.05.2022 в 00:18, Lolita M сказал:

Не получится, у нас всегда есть запасной выход.

И вход тоже. ))

 

08.05.2022 в 15:40, Магнолия сказал:

А нас? )

Я не телепат. Напишите кто по гороскопу, проверим. ))

 

08.05.2022 в 19:55, Yuliya666 сказал:

С первого мая прошло несколько дней и за эти дни я человек максимум 2 видела в маске в закрытом помещении. Всем надоели маски)

Это потому-что в Азербайджане живут пофигисты.

 

 

06.05.2022 в 17:47, BAKILI сказал:

Эксклюзивная информация специально для Баку365!

По слухам из минздрава Израиля, с 1 июня собираются отменить проверки на Коронавирус в аэропорту Бен Гурион!

Источник пожелал остаться анонимным.

Официальное обновление от минздрава Израиля. С 20 мая тест на Коронавирус отменяется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
08.05.2022 в 20:11, BAKILI сказал:

 

Я не телепат. Напишите кто по гороскопу, проверим. ))

Может тогда @Телепат знает? )

🤔

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
08.05.2022 в 20:27, Магнолия сказал:

Может тогда @Телепат знает? )

🤔

Это Заман по-моему, косит под телепата. ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
08.05.2022 в 20:44, BAKILI сказал:

Это Заман по-моему, косит под телепата. ))

 Нээт :nett: ))

Но не будем флудить здесь )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sarmat-baku

Хотел бы узнать, как у нас обстоят дела с нашими непривитыми, им авиабилеты продадут и не "тормознут" ли потом при вылете в аэропорту?

Как наших пускают в РФ и Беларусь с тестом или нет? Нужно ли устанавливать еще это их приложение "путешествуй без ковид"? Может кто в курсе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
08.05.2022 в 21:11, BAKILI сказал:

 

 

Это потому-что в Азербайджане живут пофигисты.

 

 

 

Это потому что от масок толку не было при разгуле короны

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Интересно реально все или ближе к осени опять начнут?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
08.05.2022 в 22:52, sarmat-baku сказал:

Хотел бы узнать, как у нас обстоят дела с нашими непривитыми, им авиабилеты продадут и не "тормознут" ли потом при вылете в аэропорту?

Как наших пускают в РФ и Беларусь с тестом или нет? Нужно ли устанавливать еще это их приложение "путешествуй без ковид"? Может кто в курсе?

Присоединяюсь к вопросу, только в обратном направлении.

Link to comment
Share on other sites

Kloda79

Скажите пожалуйста, а наличие прививок в моллах, в театрах, в кинотеатрах проверяют?

Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
09.05.2022 в 21:02, Kloda79 сказал:

Скажите пожалуйста, а наличие прививок в моллах, в театрах, в кинотеатрах проверяют?

Да

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Seva x.

Кто знает, помогите, пожалуйста, разобраться в термине " hər iki ağ ciyər kökü güclənib". 

Нужно ли обратиться к пульмонологу? Насколько всё серьёзно? Человек молодой, без вредных привычек

Edited by Seva x.
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
08.05.2022 в 23:52, sarmat-baku сказал:

Хотел бы узнать, как у нас обстоят дела с нашими непривитыми, им авиабилеты продадут и не "тормознут" ли потом при вылете в аэропорту?

Как наших пускают в РФ и Беларусь с тестом или нет? Нужно ли устанавливать еще это их приложение "путешествуй без ковид"? Может кто в курсе?

 

09.05.2022 в 19:00, BAKILI сказал:

Присоединяюсь к вопросу, только в обратном направлении.

Да.Приложение путешествуй без ковида действует до сих пор.При вылете из Азербайджана нужен пцр тест.Россия требует.По возвращению,гражданам Азерб. тест не нужен.Наша сторона отменила с 15 апр.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.05.2022 в 21:22, Одуванчикк сказал:

 

Да.Приложение путешествуй без ковида действует до сих пор.При вылете из Азербайджана нужен пцр тест.Россия требует.По возвращению,гражданам Азерб. тест не нужен.Наша сторона отменила с 15 апр.

Спасибо за ответ.

Значит мои доллары пока пригодятся в Албании, Исландии и Норвегии.))

Подожду до осени.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.05.2022 в 22:53, BAKILI сказал:

Спасибо за ответ.

Значит мои доллары пока пригодятся в Албании, Исландии и Норвегии.))

Подожду до осени.

А я думал у вас шекели🤔

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15.05.2022 в 18:33, Вредный Крыс сказал:

А я думал у вас шекели🤔

А я думал, что у вас рубли. 🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

У меня в слитках,если что:smoking:

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Интересная история с минздравом на Фейсбуке.

Задал вопрос насчёт отмены теста а аэропорту на Корону. Через 3 дня ответили, что тест отменили для всех, включая не привитых. Радует, что чиновники поддерживают связь с народом, хоть и с задержкой.

И ещё прошла инфа, что маски на борту тоже отменят с завтрашнего дня.

 

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
15.05.2022 в 22:21, BAKILI сказал:

Интересная история с минздравом на Фейсбуке.

Задал вопрос насчёт отмены теста а аэропорту на Корону. Через 3 дня ответили, что тест отменили для всех, включая не привитых. Радует, что чиновники поддерживают связь с народом, хоть и с задержкой.

И ещё прошла инфа, что маски на борту тоже отменят с завтрашнего дня.

 

То есть если я не привита, я смогу вылетить из страны?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions