Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 18


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Lee
15.02.2022 в 09:02, Zlaw сказал:

почему звери..абсолютно правильно и делают..

у нас один сотрудник сел в сервис, где помимо него еще человек 7..всю дорогу, а это 45 км, он кхх.кхх..на месте назначения спросил, все в порядке да..

так этот гнида, до обеда тусовался среди людей, а потом увидев что ему плохо сдал тест и выше позитив..вчера пришел на работу, так я его так пропесочил, а это мужик под 60... сказал ему ишак ты горный... ты что творишь, ты кто такой, что подвергаешь людей риску..половину мата адресованному этому барану не говорю...

а ты говоришь полиция звери..абсолютно правильно и делают, в транспорте , в закрытом помещении все должны быть в масках..

я бы не штрафовал, а сразу админ арест, и улицы подметать, туалеты чистить.

Чохлары месулийетсиз ве вичдансызды.Я работаю дома онлайн,можно сказать изолирована от общества.Редко выхожу из дома и очень по срочной надобности.Не знаю какая дрянь меня заразила,но я бы лично руками вырвала ему/ей  сердце и бросила бы на сьедение собакам.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 10:15, Bose сказал:

Здравствуйте Мама Уже Несколько дней без сознания, подключена к Ивл, Стабильно тяжелое состояние .
Я не знаю в каком состояние сейчас легкие делали Ли ей кт
в день поступления 50 60 % легких было поражено
и Нету информации сколько времени держат человека под Ивл какие должны быть улучшения

Allah komeyi olsun

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 10:48, Ikusya сказал:

Люди, к сожалению,  совсем не думают об окружающих... Моя коллега преспокойно садилась со мной в машину без маски,хотя прекрасно знала, что домашние ее болеют.

 

15.02.2022 в 10:55, Lee сказал:

Чохлары месулийетсиз ве вичдансызды.Я работаю дома онлайн,можно сказать изолирована от общества.Редко выхожу из дома и очень по срочной надобности.Не знаю какая дрянь меня заразила,но я бы лично руками вырвала ему/ей  сердце и бросила бы на сьедение собакам.

 

у меня в отношение таких людей только мат..

нашему сотруднику, о котором выше поведал, пригрозил судом, если в следующий раз такое повторится..и других в автобусе предупредил, чтобы потом не обижались...

 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lee
15.02.2022 в 11:02, Zlaw сказал:

 

 

у меня в отношение таких людей только мат..

нашему сотруднику, о котором выше поведал, пригрозил судом, если в следующий раз такое повторится..и других в автобусе предупредил, чтобы потом не обижались...

 

Верите,меня сейчас перевели в другую палату к 3 м женщинам ,так как привезли тяжело больного мужчину с балоном, а я в своей палате осталась одна.Вот его и оформили в мою.

В этой палате сидят все и трясутся, бояться друг от друга заразиться.Психика ни к черту.

Сижу и думаю  после возвращения домой,как еще изолировать себя от  безответственных людей.Ну никак.

Береги не береги себя,все равно какая-то безответственная дрянь заразит.

  • Like 2
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Lee

Если честно я боюсь еще раз заразиться.Второй раз на такой ад у меня сил уже не будет.😔

  • Like 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
15.02.2022 в 11:50, Lee сказал:

Верите,меня сейчас перевели в другую палату к 3 м женщинам ,так как привезли тяжело больного мужчину с балоном, а я в своей палате осталась одна.Вот его и оформили в мою.

В этой палате сидят все и трясутся, бояться друг от друга заразиться.Психика ни к черту.

Сижу и думаю  после возвращения домой,как еще изолировать себя от  безответственных людей.Ну никак.

Береги не береги себя,все равно какая-то безответственная дрянь заразит.


Люди по большей части эгоисты,  к сожалению

скорейшего вам выздоровления. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi

Всем кто болеет скорейшего выздоровления 🌺

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Я по поводу 3 вакцины хотела узнать,приходит смс как со второй было,что время делать и куда вписывают данные если на карточке всего 2 строфы и они заполнены,новую дают ?

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
15.02.2022 в 16:28, DoctorHouse сказал:

Я по поводу 3 вакцины хотела узнать,приходит смс как со второй было,что время делать и куда вписывают данные если на карточке всего 2 строфы и они заполнены,новую дают ?


новую дают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
15.02.2022 в 16:28, DoctorHouse сказал:

Я по поводу 3 вакцины хотела узнать,приходит смс как со второй было,что время делать и куда вписывают данные если на карточке всего 2 строфы и они заполнены,новую дают ?

Приходит смс( правда говорят не всем,у нас был), открывают новую карту для записи о вакцинации

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
15.02.2022 в 17:00, DoReMi сказал:


новую дают 

Видимо,с надеждой на дальнейшие вакцины((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
15.02.2022 в 17:01, просто ник сказал:

Приходит смс( правда говорят не всем,у нас был), открывают новую карту для записи о вакцинации

Говорят раньше времени нельзя сделать,нужно 6 мес со дня первой вакцины ждать,поэтому не знаю ждать или пойти

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
15.02.2022 в 17:08, DoctorHouse сказал:

Говорят раньше времени нельзя сделать,нужно 6 мес со дня первой вакцины ждать,поэтому не знаю ждать или пойти

В сертификате срок не указан ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Указан,сегодня как раз 6 мес,но смс нет,поэтому спросила

Интересно,а сколько можно подождать или на днях срочно надо идти?

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
15.02.2022 в 17:08, DoctorHouse сказал:

Говорят раньше времени нельзя сделать,нужно 6 мес со дня первой вакцины ждать,поэтому не знаю ждать или пойти

 Через 5 месяцев после второй дозы уже можно выбрать время и вакцину 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
15.02.2022 в 17:25, DoReMi сказал:

 Через 5 месяцев после второй дозы уже можно выбрать время и вакцину 

Спасибо,тогда время есть

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
15.02.2022 в 17:24, DoctorHouse сказал:

Указан,сегодня как раз 6 мес,но смс нет,поэтому спросила

Интересно,а сколько можно подождать или на днях срочно надо идти?

Лучше не ждите 🙄

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/15/2022 at 5:28 PM, Ikusya said:

Лучше не ждите 🙄

А раньше времени невозможно же записаться? Только по истечении 5 мес со второй?

Edited by Carpe Diem
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
15.02.2022 в 17:33, Carpe Diem сказал:

А раньше времени невозможно же записаться? Только по истечении 5 мес со второй?


да, раньше не получится выбрать дату и время на портале Рандеву. 

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
15.02.2022 в 17:33, Carpe Diem сказал:

А раньше времени невозможно же записаться? Только по истечении 5 мес со второй?

Мы ,наверное, друг друга не так поняли.. В сертификате должны быть указаны даты прививок и срок их действия. Если срок истекает сегодня, то лучше не ждать.Правда, я не пробовала записаться , у меня до 22го время есть.

 

15.02.2022 в 17:38, DoReMi сказал:


да, раньше не получится выбрать дату и время на портале Рандеву. 

 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/15/2022 at 5:46 PM, Ikusya said:

Мы ,наверное, друг друга не так поняли.. В сертификате должны быть указаны даты прививок и срок их действия. Если срок истекает сегодня, то лучше не ждать.Правда, я не пробовала записаться , у меня до 22го время есть.

Так это да, если сегодня истекает, то без вариантов. Мне интересно, возможны ли случаи досрочного бустера, до тех пор пока система не откроет доступ. Если например, я пойду напрямую в клинику, без предварительного букинга. Мой серт истекает в апреле, система откроет в марте, а там у меня командировка в страну, где требуют бустер и плюс не хотелось бы заболеть в дороге. А прививка должна быть сделана за 2 недели до отъезда, а система откроет ее мне только за 6 дней😫 

Link to comment
Share on other sites

HHK
15.02.2022 в 07:54, Lee сказал:

Если честно я боюсь еще раз заразиться.Второй раз на такой ад у меня сил уже не будет.😔

Второй раз легче проходит. У нас знакомый в первый раз тяжело перенес , в больнице на кислороде , а второй дня три всего поколбасило и прошло .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
15.02.2022 в 18:29, HHK сказал:

Второй раз легче проходит. У нас знакомый в первый раз тяжело перенес , в больнице на кислороде , а второй дня три всего поколбасило и прошло .

По разному проходит. Зависит от степени вирусной нагрузки и состояния иммунной системы на момент заражения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
15.02.2022 в 11:54, Lee сказал:

Если честно я боюсь еще раз заразиться.Второй раз на такой ад у меня сил уже не будет.😔

Не надо бояться. Сильный стресс - дополнительная нагрузка на организм. У вас будет иммунитет на 4-5 месяцев, как минимум. А там и пандемии конец. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Новые данные по Азербайджану:

Коронавирус все еще наступает ПОСЛЕДНЯЯ СТАТИСТИКА


В Азербайджане за последние сутки выявлено 4 687 случаев заражения коронавирусом, 6 506 пациентов вылечились, 28 – скончались, говорится в сообщении Оперативного штаба при Кабинете министров.

Напомним, накануне в Азербайджане было выявлено 2 749 случаев заражения коронавирусом, 3 971 пациент вылечился, 27 – скончались.

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lee
15.02.2022 в 19:02, Exlibris сказал:

Не надо бояться. Сильный стресс - дополнительная нагрузка на организм. У вас будет иммунитет на 4-5 месяцев, как минимум. А там и пандемии конец. 

 

Очень хочется надеяться.Амин.ИншаАллах.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lee

Наконец пришел  отрицательный ответ теста.Завтра выписка.

Ай Аллах,бизлери бирде беле сынага чекмесин.Амин.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 19:17, Al Pacino сказал:

 

2 синовака + 3 файзер = фулл хаус ))))))))

какой коктейль))

Link to comment
Share on other sites

Nell
15.02.2022 в 16:29, HHK сказал:

Второй раз легче проходит. У нас знакомый в первый раз тяжело перенес , в больнице на кислороде , а второй дня три всего поколбасило и прошло .

в самом начале стресса было много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.02.2022 в 15:25, DoReMi сказал:

 Через 5 месяцев после второй дозы уже можно выбрать время и вакцину 

не 6 месяцев разве после второй?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions