Jump to content
Baku365.com

Когда мужчина скряга ..:-)


Безе74

Recommended Posts

NNR
14.02.2022 в 15:34, varra сказал:

да она прекрасно все понимает,

просто ищет дурачка, который за все платил бы и обеспечивал, но ничего от нее не требовал и никак не ограничивал, 21 век же на дворе, она свободная и независимая))

Понять бы ещё как ей  чужие деньги придают уверенность в завтрашнем дне , вообще тема была бы раскрыта )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.02.2022 в 15:26, Одуванчикк сказал:

Да ему и люди не нужны,он хочет,чтобы Она единственная и любимая приподняла его под локоть и в ушко прошептала Милый,это ерунда,ты у меня сильный,а это всего лишь вывих


Да ему пофиг) Не, приятно конечно, когда погладят и приголубят, но это просто приятный бонус, массаж, это и кошка любит)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 15:31, NNR сказал:

Если вы говорите о восточных традициях,то вы не должны делать исключение или ударение на мужчин. Традиции эта то ,что отличает одно общество от другого ,но не женщину от мужчину. В целом у нас мужики далеко не халявщики и многие готовы браться за любую работу ( за которую в той же России не возьмутся ) . Как это оценивается это уже другой вопрос. Но отсутствие восточных ценностей связана как с мужчинами так и с женщинами. Если вы как женщина отказываетесь жить как "Гюльчатай" то чего вы ждёте от мужчин?! Каждый получает то ,что хочет. 

Сегодня я вообще заметил одну тенденцию. Женщины в большинстве хотят быть независимы и равны с мужчинами ,но не хотят терять свой статус слабого пола который нуждается в защите и внимание)  

 

А что в этом странного? Наверное, потому что мужчины теряют статус пола сильного, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
14.02.2022 в 15:35, Ikusya сказал:

Очень хороший пост.

Мужчина обязан работать и тратить все свои деньги на подарки, салоны, домработницу, няню и т.д. и т.п , а женщина - просто быть любимой 😇

 

 

 

Привлекательно до щекотки)))

Мужчины тоже хотят быть просто любимыми,ничего не делая,кто посмеет их в этом упрекнуть?)) Только женщина)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
14.02.2022 в 15:37, varra сказал:

хм, 

написали что пост хороший и выдали совсем другое ))

какая нянька, если жена не работает и дома сидит?

все деньги на салоны и прочее? про губозакаточную машинку слышали?))

 

А вы про сарказм ?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.02.2022 в 15:43, Ikusya сказал:

А вы про сарказм ?

 

а ну ок ))

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 15:39, Одуванчикк сказал:

Определяться не выгодно обеим сторонам.А по сути каждый обманывает в первую очередь себя

Это не всегда обман. Жизнь сегодня складывается к сожалению таким образом ,что приходится закрывать глаза на некоторые моменты,в результате которых меняться весь образ жизни. Не каждый мужчина сегодня позволит себе не пускать жену на работу, особенно если в доме дети ( как пример). Работающий человек и домохозяйка это тоже разное. И тут одни способны верно  направить ,другие в отношениях уходят в пропасть. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.02.2022 в 15:28, Eva_J сказал:

ну как его носки повсюда вылезают, его кормит, себе приготовит яищнуцу и все, а ему мяса, приготовь, а еще любимый чай заваривает с чебрецом, а сама чай на фиг не любит...а все это не с воздуха, на деньги покупает,....трусы стирает....че там еще ...раз у нее, то все что ли? странная логика

Вы всю ветку прочтите, тогда все срастётся)))

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/14/2022 at 2:57 PM, Крошка said:

Умиляют больше женщины, которые это говорят, не знаю себя пытаются обмануть или нас?) вот едешь ты на машине, вдруг машина заглохла, бензин закончился, попала в аварию, ты звонишь своему мужчине, мол так и так, нужна твоя помощь..а он тебе, ты знаешь, я тут с друзьями сижу, приехать не могу. И ты такая думаешь, а что тут такого, он же мне ничего не должен)))) 

Знаете, насколько эта ситуация комична, настолько и трагична. Начинается всё с того, что женщина хочет авто и говорит мужчине, что мы, мол равны. И если тебе авто-то и мне авто. И вообще-я вся такая претакая самостоятельная и если что, пошлю куда подальше. а тут вдруг казус: колесо спустило или бензин. И звонок мужчине, который, как вы отметили, с друзьями, и который вспоминает давешние слова про самостоятельность. и вот итог: ты же говорила, что сама? Ну и впереёд с песней по жизни. Интересное потребительское отношение к мужчинам появляется: он бывает нужен, когда проблемы.  а так - я сама себе. Мнение мужчины, по вопросам игнорим. а как попадаем в рудности - ты же мой мужчина. То есть мужчина должен пояляться, как джин из бутылки всякий раз при надобности. А в остальное время стоять покорно в сторонке и носа не казать )) как же это?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
14.02.2022 в 15:42, Аквилон сказал:


Да ему пофиг) Не, приятно конечно, когда погладят и приголубят, но это просто приятный бонус, массаж, это и кошка любит)

Я знаю)

Ему ьыло бы приятнее,чтобы рядом остановилась черная тачка и кожаная рука в комплекте с красной помадой молча  затащила его вовнутрь))) так боль забывается быстрее)) и никто ничего не должен)

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 15:42, Яна Мадатова сказал:

А что в этом странного? Наверное, потому что мужчины теряют статус пола сильного, не так ли?

Вас как женщину должно волновать в первую очередь не то ,что думает или теряет мужчина ,а то к чему вы пытаетесь прийти. Если ваш выбор равенство ,то и идти вам нужно без "багажа"  жизненных вкусняшек ,нужно отказываться от одного в интересах другого.  

Отвечая конкретно на ваш вопрос,то нет ,странно не то ,что мы теряем ,странно то что вы не способны определится .

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Viking
14.02.2022 в 15:33, *Jolie* сказал:

Какая у вас классная авка)

У моего сокровища в лифте стали рассматривать пальцы, сразу загривок "дыбом", говорит успокойся, больше не покупаю (              хотя хочется обрадовать любимую  

Edited by Viking
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/14/2022 at 3:46 PM, dama8080 said:

Вы всю ветку прочтите, тогда все срастётся)))

дык я всю тему и читала....

в чем не соответствие то?

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
14.02.2022 в 15:42, Одуванчикк сказал:

Привлекательно до щекотки)))

Мужчины тоже хотят быть просто любимыми,ничего не делая,кто посмеет их в этом упрекнуть?)) Только женщина)

Ну а смысл упрекать ?)

Кому-то нравятся щедрые, кому- то заботливые, другим - экономные или равнодушные, ленивые или работящие, толстые или худые , не важно...У каждого из нас есть выбор. 

Зачем выбирать жадного, к примеру, пытаясь его изменить ? 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
14.02.2022 в 15:40, NNR сказал:

Понять бы ещё как ей  чужие деньги придают уверенность в завтрашнем дне , вообще тема была бы раскрыта )

чужие деньги, деньги мужа могут дать уверенность в завтрашнем дне, если мужчина обеспечен, но в таких семьях жены сидят дома и ведут себя соответственно.

в семьях, где жена на полном обеспечении, но "качает права" - постоянные споры нонстоп и мужчина просто пропадает из семьи, ему становится все это неинтересно, пропадает мотивация зарабатывать больше и двигаться вперед, часто все это к разводам приводит, хотя в материально плане все норм.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 15:49, NNR сказал:

Вас как женщину должно волновать в первую очередь не то ,что думает или теряет мужчина ,а то к чему вы пытаетесь прийти. Если ваш выбор равенство ,то и идти вам нужно без "багажа"  жизненных вкусняшек ,нужно отказываться от одного в интересах другого.  

Отвечая конкретно на ваш вопрос,то нет ,странно не то ,что мы теряем ,странно то что вы не способны определится .

Уважаемый, я давно уже определилась - благодаря своим жизненным принципам. И отмечу, что мужчины, которые за мной ухаживали, бесконечно уважали меня именно за эти принципы. И - кстати, если выбирать между любовь+бедность против нелюбовь+богатство, я всегда выберу второе. Это наиболее чеснтый ответ.    

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 15:42, Одуванчикк сказал:

Привлекательно до щекотки)))

Мужчины тоже хотят быть просто любимыми,ничего не делая,кто посмеет их в этом упрекнуть?)) Только женщина)

Пусть только попробует быть любимым ничего не делая )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Это реально животрепещущая тема, с утра 10 стр))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J

 

On 2/14/2022 at 3:23 PM, dama8080 said:

О жене не говорили. Но про стирку, глажку, готовку,уборку упоминали. 

Чёт не встречались мне женщины- любовницы, которые приходили бы к любовнику в гости со шваброй и половой тряпкой)))

 

On 2/14/2022 at 3:28 PM, Eva_J said:

ну как его носки повсюда вылезают, его кормит, себе приготовит яищнуцу и все, а ему мяса, приготовь, а еще любимый чай заваривает с чебрецом, а сама чай на фиг не любит...а все это не с воздуха, на деньги покупает,....трусы стирает....че там еще ...раз у нее, то все что ли? странная логика

это любовница...лишь бы милый был рядом...а он ей ничего не должен!(с)

Link to comment
Share on other sites

HHK

А где эпиграф к теме "Посвящается диспутчанину Настоящий Мужчина" ?! 👺

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Был один юзер на дисе)) Настоящий мужчина кажется ник, инди онун йери мялум))

Link to comment
Share on other sites

Undina

Такое впечатление,что хяр ики тяряф яман яныглыдылар бири бирляриндян))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.02.2022 в 15:56, HHK сказал:

А где эпиграф к теме "Посвящается диспутчанину Настоящий Мужчина" ?! 👺

 

14.02.2022 в 15:57, Undina сказал:

Был один юзер на дисе)) Настоящий мужчина кажется ник, инди онун йери мялум))

Не будите лихо пока оно тихо,онун адыны ешидендя аллергия тутур мяни:facepalm:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/14/2022 at 3:49 PM, Viking said:

У моего сокровища в лифте стали рассматривать пальцы, сразу загривок "дыбом", говорит успокойся, больше не покупаю (              хотя хочется обрадовать любимую  

а может на маникюр смотрели, или на форму палец, легче отрезать пальцы, ...

 

или все таки купить любимой и в перчатки одеть...чтоб никто не любовался)))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.02.2022 в 15:50, Eva_J сказал:

дык я всю тему и читала....

в чем не соответствие то?

Аббасов говорил о стирке и уборке, но потом высказал мысль, что это не о жене. 

Любовница не ходит убирать квартиру любовника по моим наблюдениям.

Вы пишите, а если он к ней. 

Тогда она убирает у себя , а не у него. При чем здесь разбросанные носки. Пришел в носках ушел в этих же  носках)))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/14/2022 at 3:58 PM, *Jolie* said:

 

Не будите лихо пока оно тихо,онун адыны ешидендя аллергия тутур мяни:facepalm:

дааа ннннинадо)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
14.02.2022 в 15:45, NNR сказал:

Это не всегда обман. Жизнь сегодня складывается к сожалению таким образом ,что приходится закрывать глаза на некоторые моменты,в результате которых меняться весь образ жизни. Не каждый мужчина сегодня позволит себе не пускать жену на работу, особенно если в доме дети ( как пример). Работающий человек и домохозяйка это тоже разное. И тут одни способны верно  направить ,другие в отношениях уходят в пропасть. 

Потому что эго почти у всех зашкаливает.Люди перестали слышать др др.Простое понимание,уступки,компромиссы рассматриваются как слабость и типа ты станешь лошарой в своем окружении.Проще пользоваться др др ради своего же удобства и выгоды. Лишь часть становится философами к шестому своему десятку..но к сожалению и воспользоваться своим богажом уже поздно для личных нужд и учить некого..не слышат.

Link to comment
Share on other sites

Undina
14.02.2022 в 15:58, *Jolie* сказал:

 

Не будите лихо пока оно тихо,онун адыны ешидендя аллергия тутур мяни:facepalm:

Если разбудить, то в глубине омута каждого мужчины сидит тот Настоящий Мужчина))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/14/2022 at 3:59 PM, dama8080 said:

Аббасов говорил о стирке и уборке, но потом высказал мысль, что это не о жене. 

Любовница не ходит убирать квартиру любовника по моим наблюдениям.

Вы пишите, а если он к ней. 

Тогда она убирает у себя , а не у него. При чем здесь разбросанные носки. Пришел в носках ушел в этих же  носках)))

ситуация когда мужчина и женщина женаты, и встречаются на час, а я про любовника, постоянного, не приходщего уходящего...который ушел в "командировку" ))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 15:54, varra сказал:

чужие деньги, деньги мужа могут дать уверенность в завтрашнем дне, если мужчина обеспечен, но в таких семьях жены сидят дома и ведут себя соответственно.

в семьях, где жена на полном обеспечении "качает права" - постоянные споры нонстоп и мужчина просто пропадает из семьи, ему становится все это неинтересно, пропадает мотивация зарабатывать больше и двигаться вперед, часто все это к разводам приводит, хотя в материально плане все норм.

Не одни деньги в мире не могут дать уверенность или гарантии завтрашнего дня,мы даже не уверены вернёмся вечером после работы домой или нет) 

Уверенность придает характер человека,а финансы ,они сегодня есть ,а завтра их может не быть. Характер мужчины ,вот в чем уверенность. Достойные делают людей независимыми и способными ,что бы женщина была уверена только в себя. Если не дай Аллах я вечером не вернусь ,моя женщина могла содержать далее не только себя ,но и наших общих детей ( если они есть). 

 

Посмотрите сколько сегодня женщин которые в корне понадеялись на финансовое состояние мужчин ,а в итоге оказались у разбитого корыто у отца дома . 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions