Jump to content
Baku365.com

Когда мужчина скряга ..:-)


Безе74

Recommended Posts

HHK
14.02.2022 в 11:58, *Jolie* сказал:

 

Не будите лихо пока оно тихо,онун адыны ешидендя аллергия тутур мяни:facepalm:

Я каждый день молюсь, чтобы он не прознал про этот форум 😜

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/14/2022 at 2:55 PM, Безе74 said:

Все новое хорошо забытое старое, господин Сарказм :evilgrin1:

Имкан верюн дя позабыть)) ещё и месяца не прошло с прошлых унижений скупцов))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
14.02.2022 в 15:52, Ikusya сказал:

Ну а смысл упрекать ?)

Кому-то нравятся щедрые, кому- то заботливые, другим - экономные или равнодушные, ленивые или работящие, толстые или худые , не важно...У каждого из нас есть выбор. 

Зачем выбирать жадного, к примеру, пытаясь его изменить ? 

 

Воооот!

Этот пост должен быть в самом начале темы,дабы не мучать пальцы)

Даже скряга может быть чьим то самым самым)

Лишь бы не было войны)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 15:55, Яна Мадатова сказал:

Уважаемый, я давно уже определилась - благодаря своим жизненным принципам. И отмечу, что мужчины, которые за мной ухаживали, бесконечно уважали меня именно за эти принципы. И - кстати, если выбирать между любовь+бедность против нелюбовь+богатство, я всегда выберу второе. Это наиболее чеснтый ответ.    

Честный и черный это тоже разные вещи. 

Только вам нужно понять ,что  делая обобщения в адрес мужчин ,не стоит исключать тех кто находится рядом с вами. А то получается ,все кроме тех кто верен вам ) 

 

Ну и относительно выбора ,то научитесь строить свое богатство сами ,тогда вы получите не только любовь,но и гарантии) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.02.2022 в 16:01, NNR сказал:

Не одни деньги в мире не могут дать уверенность или гарантии завтрашнего дня,мы даже не уверены вернёмся вечером после работы домой или нет) 

Уверенность придает характер человека,а финансы ,они сегодня есть ,а завтра их может не быть. Характер мужчины ,вот в чем уверенность. Достойные делают людей независимыми и способными ,что бы женщина была уверена только в себя. Если не дай Аллах я вечером не вернусь ,моя женщина могла содержать далее не только себя ,но и наших общих детей ( если они есть). 

 

Посмотрите сколько сегодня женщин которые в корне понадеялись на финансовое состояние мужчин ,а в итоге оказались у разбитого корыто у отца дома . 

полной уверенности во всем нигде никогда не бывает, все относительно...

например в финансовом плане бизнесмен у которого есть своя коммерческая недвига и который не сидит на аренде - намного более уверен в своем завтрашнем дне чем 

служащий на зарплате в съемном жилье.

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
14.02.2022 в 15:56, Eva_J сказал:

 

 

это любовница...лишь бы милый был рядом...а он ей ничего не должен!(с)

Избаловали любовницы мужчин))

Так и все необходимые навыки растратят и превратятся в мартышек))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Viking
14.02.2022 в 15:59, Eva_J сказал:

а может на маникюр смотрели, или на форму палец, легче отрезать пальцы, ...

 

или все таки купить любимой и в перчатки одеть...чтоб никто не любовался)))

Ювелирное украшение , нет ни у кого, если вы (женщины) уведёте, захотите такое же.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 16:05, NNR сказал:

Честный и черный это тоже разные вещи. 

Только вам нужно понять ,что  делая обобщения в адрес мужчин ,не стоит исключать тех кто находится рядом с вами. А то получается ,все кроме тех кто верен вам ) 

 

Ну и относительно выбора ,то научитесь строить свое богатство сами ,тогда вы получите не только любовь,но и гарантии) 

Не убедили. Свое благосостояние я всегда строила САМА, ибо у меня нет привычки что то выклянчивать. Не для этого я училась и работала столько лет. Слава Богу, я не из бедной семьм, кстати. И еще:  если мне делают подарки или решают мои проблемы, то это не потому что я этого прошу, а потому, что около меня ПРАВИЛЬНЫЙ мужчина. ПРАВИЛЬНЫЙ. Понимаете? Не тот, кто пришел жить к тебе потому что нет своего угла. и не тот, кто экономит на всем влоть до нижнего белья, и не тот, кто сидит без раюоты и ждет, пока его накормят.  

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.02.2022 в 16:10, Яна Мадатова сказал:

Не убедили. Свое благосостояние я всегда строила САМА, ибо у меня нет привычки что то выклянчивать. Не для этого я училась и работала столько лет. Слава Богу, я не из бедной семьм, кстати. И еще:  если мне делают подарки или решают мои проблемы, то это не потому что я этого прошу, а потому, что около меня ПРАВИЛЬНЫЙ мужчина. 

вот интересно, вы современная женщина, но хотите обеспечения от мужчины,

а что вы при этом можете дать ему?

то есть поставьте себя на место состоятельного мужчины на минутку, 

что он получает от таких отношений?

вопрос задан не ради спора или чего то еще,

реально интересно понять вашу логику.

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 16:09, varra сказал:

полной уверенности во всем нигде никогда не бывает, все относительно...

например в финансовом плане бизнесмен у которого есть своя коммерческая недвига и который не сидит на аренде - намного более уверен в своем завтрашнем дне чем 

служащий на зарплате в съемном жилье.

Есть люди в которых можно быть полностью уверены ,а вот в материальное состояние ого относительно. По этому я и отметил ,нужно определять людей ,а не их состояние. 

Тот кто имеет свою недвижимость,имеет соответственно и своего рода проблемы,которые могут завтра лишить его всего чем он владеет сегодня. И сможет ли он заново собирать то состояние которое ему передал отец ?! 

А есть люди которые  не способны заработать миллион ,но способны обеспечить нормальную среднюю жизнь. 

Link to comment
Share on other sites

Viking
14.02.2022 в 16:10, Viking сказал:

Ювелирное украшение , нет ни у кого, если вы (женщины) уведёте, захотите такое же.

Сорри, Елизоветы есть похоже, но не то (

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 4:15 AM, varra said:

вот интересно, вы современная женщина, но хотите обеспечения от мужчины,

а что вы при этом можете дать ему?

то есть поставьте себя на место состоятельного мужчины на минутку, 

что он получает от таких отношений?

вопрос задан не ради спора или чего то еще,

реально интересно понять вашу логику.

 

я одним ухом работаю, другим читаю вас
перечитайте посты юзера ННРа, он в аккурат написал что мужчине нужно или что хочет получить мужчина от женщины.

Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Эту тему спокойно можно объединить с темой "Финансирование отношений"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 3:49 AM, Viking said:

У моего сокровища в лифте стали рассматривать пальцы, сразу загривок "дыбом", говорит успокойся, больше не покупаю (              хотя хочется обрадовать любимую  

как пичально, разве чужой взгляд стоит того, чтоб лишать праздника ваше сокровище. ну я как бы тоже смотрю на пальцы ухоженных женщин рядом с их мужьями , и все равно они своих женщин  радуют )))

Edited by Scarlett
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 16:10, Яна Мадатова сказал:

Не убедили. Свое благосостояние я всегда строила САМА, ибо у меня нет привычки что то выклянчивать. Не для этого я училась и работала столько лет. Слава Богу, я не из бедной семьм, кстати. И еще:  если мне делают подарки или решают мои проблемы, то это не потому что я этого прошу, а потому, что около меня ПРАВИЛЬНЫЙ мужчина. ПРАВИЛЬНЫЙ. Понимаете? Не тот, кто пришел жить к тебе потому что нет своего угла. и не тот, кто экономит на всем влоть до нижнего белья, и не тот, кто сидит без раюоты и ждет, пока его накормят.  

 в ваших словах очень много противоречий. Вы хорошо зарабатываете и сами всего добиваетесь ,но тем нее вам для спокойствия и гарантии нужен обеспеченный человек .  Зачем ставить в приоритет финансовое состояние человека если вы и так решили этот вопрос без него?! 

 

У вас какие то крайности. Или богатый или который пришел к тебе жить не имея своего угла )) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 11:52, Безе74 сказал:

Однажды мы соседке на 50-летие цветы подарили, букет роз. Она опешила, говорит мне муж за все годы ни разу ни цветочка не подарил. Бедная чуть не прослезилась

вы-это ваша семья?

 как красиво.я ее понимаю.Есть женщины, которые никогда не получали от мужа даже цветы.

причем, требований -куча.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.02.2022 в 16:17, Scarlett сказал:

я одним ухом работаю, другим читаю вас
перечитайте посты юзера ННРа, он в аккурат написал что мужчине нужно или что хочет получить мужчина от женщины.

ну мой воспрос не о том, что нужно мужчине в целом,

я как мужчина вполне себе это представляю))

а вопрос задан конкретно Яне, так как она будучи современной и самодостаточной женщиной хочет от мужчин полного обеспечения, но при этом наверняка не согласна ему подчиняться.

поэтому интересно было бы почитать с ее слов, что она может дать состоятельному мужчине взамен на "фулпакет" )

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 11:51, Al Pacino сказал:

 

до секса тоже )

вы уникальный мужчина)сейчас все больше хотят тез базар)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 16:15, varra сказал:

вот интересно, вы современная женщина, но хотите обеспечения от мужчины,

а что вы при этом можете дать ему?

то есть поставьте себя на место состоятельного мужчины на минутку, 

что он получает от таких отношений?

вопрос задан не ради спора или чего то еще,

реально интересно понять вашу логику.

 

Вы кажется не совсем поняли. о чем я пишу. Но я прекрасно понимаю, что пишете вы. Кстати, вы почему-то считаете, что мужчина меня обспечивает? Но это не так. Все, что у меня в жини есть - все моё, и заработано мной и моими родителями. Да, у моего мужчины тоже есть всё, он отлично зарабатывает и ни в чем мне не отказывает, всегда является инициатором - начиная от покупки новенького компа и заканчивая поездками во Флоренцию и так далее. заметьте: САМ ПРЕДЛАГАЕТ. Я ничего не прошу. И не попрошу. Мне часто задают вопрос: Яна, а если бы он внезапно лишился бы денег и остался бы бедным, ты бы его бросила? И я всегда отвечаю - НЕТ. Потому что для ТАКОГО МУЖЧИНЫ я не пожалею ничего. а знаете, почему? Потому что он делал всё для меня и не раздумывая - бюджетно это или затратно - бесконечно радовал меня. Только в такоя случае можно говорить о взаимности, которой я ему отвечаю. Потому что он открыл для меня целый мир.     

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 12:01, Abbasov J. сказал:

 

Наоборот, гёз гайтарырам )))

))) тут все доброглазливые)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 4:01 AM, NNR said:

 

Уверенность придает характер человека,а финансы ,они сегодня есть ,а завтра их может не быть. Характер мужчины ,вот в чем уверенность.

 

Посмотрите сколько сегодня женщин которые в корне понадеялись на финансовое состояние мужчин ,а в итоге оказались у разбитого корыто у отца дома . 

сегодня на вечер записана на вебинар к долларовому миллионеру, известному спикеру и коучеру, автору многих книг, что входит в понятие уверенность для человека. обычно слушаю его не английском, но чтобы быть наверняка, послушаю на русском и сделаю свои комменты.

 

Link to comment
Share on other sites

varra
14.02.2022 в 16:20, NNR сказал:

 в ваших словах очень много противоречий. Вы хорошо зарабатываете и сами всего добиваетесь ,но тем нее вам для спокойствия и гарантии нужен обеспеченный человек .  Зачем ставить в приоритет финансовое состояние человека если вы и так решили этот вопрос без него?! 

 

У вас какие то крайности. Или богатый или который пришел к тебе жить не имея своего угла )) 

 

ну вот это тоже сейчас повсеместно встречается,

или - богатый и состоятельный

или -  живу да одна, себя обеспечиваю, работаю.

крайности...

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 16:20, NNR сказал:

 в ваших словах очень много противоречий. Вы хорошо зарабатываете и сами всего добиваетесь ,но тем нее вам для спокойствия и гарантии нужен обеспеченный человек .  Зачем ставить в приоритет финансовое состояние человека если вы и так решили этот вопрос без него?! 

 

У вас какие то крайности. Или богатый или который пришел к тебе жить не имея своего угла )) 

 

А зачем мне кого-то обеспечивать? Слово МУЖЧИНА - ёмкое, понимаете? ЁМКОЕ. И если я с кем-то встречаюсь, то но должен быть МУЖЧИНОЙ, а не неудачником.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.02.2022 в 16:21, Nell сказал:

вы-это ваша семья?

 как красиво.я ее понимаю.Есть женщины, которые никогда не получали от мужа даже цветы.

причем, требований -куча.

 

Да.

Она такая гордая , и с твердым но отличным характером, никогда у него ничего не просила, всегда сама неплохо зарабатывала

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Независимо от пола, крайности нежелательны, должна быть золотая ну или не очень золотая середина...:25:

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 12:03, Scarlett сказал:

вопрос, как понять посвящаю  свою жизнь) Да, дарить свою жизнь человеку, которого ты любишь это бесценно. но должно быть взаимность. 

Никогда Никому не нужно дарить и посвящать свою жизнь.Исключение-твой ребенок.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее нужно так, чтобы в конце жизни ты не сожалел о НЕ сделанном.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 4:03 AM, Одуванчикк said:

 

Даже скряга может быть чьим то самым самым)

 

я надеюсь что это сарказм?

ч

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/14/2022 at 4:10 PM, Viking said:

Ювелирное украшение , нет ни у кого, если вы (женщины) уведёте, захотите такое же.

уведу женщину?

или увижу украшение?

но это же не повод больше не покупать...

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 14:26, Безе74 сказал:

Да.

Она такая гордая , и с твердым но отличным характером, никогда у него ничего не просила, всегда сама неплохо зарабатывала

это очень приятно ей, я думаю. Неожиданно и от соседей.Я сама люблю делать неожиданные подарки в виде такого.

Правда, в последнее время все меньше энтузиазма(

я, как мужчины)) не люблю, когда от меня ждут, я должна захотеть сделать приятное сама...Тогда всем будет приятно.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Юзера "Настоящий мужчина" на вас нету)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions