Jump to content
Baku365.com

Когда мужчина скряга ..:-)


Безе74

Recommended Posts

Samv
14.02.2022 в 19:42, Яна Мадатова сказал:

Неправда ваша. 

еще как правда))) все заработанное спустит. поэтому на  богатом Западе нет такого меркантильного интереса, все следят за своими деньгами..

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 14:39, Al Pacino сказал:

 

даже я бы сказал драматическая в духе Шекспира

 

тратить или не тратить? вот в чем вопрос..

да не вопрос это)

 тут глубже...

например, вот чем не наши мужчины отличаются в подходе к женщине от наших?

они даже разовую встречу могут так красиво обыграть, оставить такие впечатления...не вести себя, как озабоченные 16 летние подростки...Это искусство обольщения.Увы, многим оно не доступно.

Для многих шашлык-машлык и в дамки.

Скучно,нет драйва, нет креатива.

Извините, что пишу откровенно.Против наших не имею ничего.

Но есть с чем сравнить)

наши не любят даже в разовые встречи вкладывать душу...

Это чувствуют женщины.Начинается Экономика-товар-деньги-товар.

А ведь те, кто могут красиво ухаживать, с кем интересно, те обречены быть в центре внимания женщин)

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 4:41 AM, Viking said:

Не. Мне он не ужен.

жаль, вы не поняли меня. 

дальше нет смысла дисскусировать

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 14:44, Samv сказал:

еще как правда))) все заработанное спустит. поэтому на  богатом Западе нет такого меркантильного интереса, все следят за своими деньгами..

сейчас Запад тоже разный)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 16:43, Scarlett сказал:

есть олин момент - он должен быть состоятельным и щедрым для себя. Если у него хватает денег на ферарри, это не значит что он обязан подарить его своей женщине. хотя есть женщины, которым мужчины дарят феррари, даже не прося)

Слишком у вас странные параллели. Тем более мы говорим не опредметах запредельной роскоши.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 16:41, Яна Мадатова сказал:

А с чего вы взяли, что я хоу жить как в Нидерландах????? 

Нидерланды я отметил как пример ) 

Но вы живёте однозначно не по традициям востока ) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Viking
14.02.2022 в 16:41, Viking сказал:

Не. Мне он не ужен.

Волк.я. И сущнасть момя волчия, убью.

Link to comment
Share on other sites

Samv
14.02.2022 в 19:45, Nell сказал:

сейчас Запад тоже разный)

мы говорим о средней прослойке.. в Аз-не начальник ЖЭКа празднует день рождения ребенка  круче чем владелец Фейсбук...

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 14:40, Samv сказал:

все хотят на чужом в рай въехать)

как раз данная тенденция все чаще и чаще наблюдается у мужчин) не у всех, но есть доля таких.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 4:45 AM, Яна Мадатова said:

Слишком у вас странные параллели. Тем более мы говорим не опредметах запредельной роскоши.

вы пишите что мужчина должен быть щедрым и состоятельным. не все состоятельные мужчины щедры. Яна х. вы умная женщина, начитанная, тем более сами пишите. Вы понимаете о чем я. Тем более много кого увидели на своем свету по работе )

Link to comment
Share on other sites

varra
14.02.2022 в 16:41, Яна Мадатова сказал:

А что тут улавливать? Мужчина должен быть состоятельным и щедрым, а женщина - независимой и самодостаточной. Тогда это прекрасный тандем.

 

ну я таки угадал с  первого же поста ))

это называется и рыбку съесть и на люстре покататься,

третий вариант отношений из моего поста на 8 странице

Цитата

3. есть еще и третий вариант, смесь бульдога с носорогом, этот вариант у нас сильно выражен и отчасти в РФ, в некоторых странах СНГ тоже, но я там не жил и не в курсе.

это переходный этап от старых понятий к западной модели отношений.

тут мужчины вообще в ступоре,

с одной стороны платит и содержит по полной, а с другой женщина под влиянием времени, соцсетей и прочего требует равенства.

если скажешь, ок, давай фифти фифти (это касается и недвижимости тоже) то - ты же мужчина, ты добытчик,

если будешь требовать, чтобы фейсбук акк закрыла или фотки не выставляля (как самый простой пример), то начнется вой в стиле 21 век на воре и прочее.

 

 

только все дело в том, что на таких взглядах семью не построить,

так как мужчина на такое не подпишется,

у вас по факту отношения как у любовников. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.02.2022 в 16:41, Samv сказал:

щедрый никогда не будет состоятельным

То есть Абрамовичи и другие не делают роскошных подарков?

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 4:45 AM, Nell said:

сейчас Запад тоже разный)

сто пудово, почему то нкши мальчики думают что меркантильны только мы, на западе тетеньки похуже ))

Link to comment
Share on other sites

Samv
14.02.2022 в 19:48, Nell сказал:

как раз данная тенденция все чаще и чаще наблюдается у мужчин) не у всех, но есть доля таких.

есть не спорю))) но мужчина не ждет что его будут задаривать подарками ради вареника)

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
14.02.2022 в 16:27, Scarlett сказал:

я надеюсь что это сарказм?

ч

Вовсе нет

В мире всегда найдется пара скряг за закрытой дверью,за которой у них свой мир и свое счастье. Для большинства это не норма..это странно..это из рук вон как неправильно. А как правильно? А судьи кто?

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 14:47, Samv сказал:

мы говорим о средней прослойке.. в Аз-не начальник ЖЭКа празднует день рождения ребенка  круче чем владелец Фейсбук...

я  тоже о средней прослойке.

у владельца фб вкус лучше)

"крутость" в чем?) закатить пир на весь нясиль?))

 я против таких пиров, как и фарса, который устраивают из поминок.

 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 4:49 AM, Безе74 said:

То есть Абрамовичи и другие не делают роскошных подарков?

почему не делают еще как, но таких мужчин нужно зацепить, чтоб они позволили тебе приблизиться к миллиону, а лучше к душе. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 16:44, Samv сказал:

еще как правда))) все заработанное спустит. поэтому на  богатом Западе нет такого меркантильного интереса, все следят за своими деньгами..

Вопрос на засыпку: мужчина почему то хочет, чтобы женщина была ухожена, хорошо одета, с маникюром, педикюром и красивыми волосами, чтобы от нее пахло хорошими духами, тобы она была хорошо одета. Не объясните, почему некоторые скряги мужеска пола хотят именно такую женщину, но при этом  не желают на это тратиться?  Равно как и на новые сапожки или сумочку для своей дамы? Никто не говорит о поездках в ЛасВегас и покупке статусной машины или квартиры в новостройке.  Есть прослойка, называющая желание женщины прилично одеваться и красиво выглядеть ПОПЫТКОЙ ОГРАБИТЬ МУЖЧИНУ. Такое на самом деле бывает????? 

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.02.2022 в 16:34, Яна Мадатова сказал:

МУЖЧИНА - повторюсь - понятие емкое. А если он МУЖЧИНА, то отвечает прежде всего за любимую женщину. так? А если ОТВЕЧАЕТ, то ведет себя как МУЖЧИНА, а именно является ОБЫТЧИКОМ. Насчет качаний в сторону - не угадали. У меня свое понятие, у вас - свое.  


Вы идеализируете мужчину) Это вы образ создали. 
Вот прямо как некоторые дети/подростки, которые мечтают о хрупких девушках/феях и еще думают, что они не какают
Уже что то вроде мема есть, что девочки не какают, не разбивайте мне мечты!

p5601.gif

Edited by Аквилон
Link to comment
Share on other sites

Samv
14.02.2022 в 19:49, Безе74 сказал:

То есть Абрамовичи и другие не делают роскошных подарков?

делая такие подарки в молодости он бы ничего не добился..

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 4:49 AM, Одуванчикк said:

Вовсе нет

В мире всегда найдется пара скряг за закрытой дверью,за которой у них свой мир и свое счастье. Для большинства это не норма..это странно..это из рук вон как неправильно. А как правильно? А судьи кто?

нет никто, но вот смотри, вроде я не глупая девушка, столько всего читаю,изучаю, обсуждаю и все равно натыкаюсь на одни и те же грабли )

так шта каждому свое

Link to comment
Share on other sites

varra
14.02.2022 в 16:41, Scarlett сказал:

в чем женщина проигрывает если захочет жить одна? при том сама зарабатывает себе на жизнь

ну мужчина тоже начинает думать в таком ключе,

и что будет в итоге? полстраны одиночек перебивающихся непродолжительными отношениями и случайными потрахушками?

ну так можно жить конечно, более того так и живут на Западе и в РФ,

только веселого в этой картине мало...

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 16:46, NNR сказал:

Нидерланды я отметил как пример ) 

Но вы живёте однозначно не по традициям востока ) 

 

И в чем же закл.чается мое нежитие по традициям Востока? Неужели только потому что  клеймлю в своих статьях родственные браки и браки с малолетками, коими "славна" наша прекрасная родина?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 16:51, Аквилон сказал:


Вы идеализируете мужчину) Это вы образ создали. 
Вот прямо как некоторые дети/подростки, которые мечтают о хрупких девушках/феях и еще думают, что они не какают
Уже что то вроде мема есть, что девочки не какают, не разбивайте мне мечты!

 

уважаемый, я сужу по СВОЕМУ МУЖЧИНЕ. И слава Богу, что скаредные всегда были ооочень далеко от моего мира.

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 14:48, Scarlett сказал:

вы пишите что мужчина должен быть щедрым и состоятельным. не все состоятельные мужчины щедры. Яна х. вы умная женщина, начитанная, тем более сами пишите. Вы понимаете о чем я. Тем более много кого увидели на своем свету по работе )

тут в психологии об этом моменте пишут умные люди так...

Такой мужчина- скопидом, скорее всего в детстве жил за чертой бедности.

и у него остался страх-Снова вернуться туда, откуда вышел.

Не рассматриваем людей династии Цинь), тк как правило, эти люди как раз таки расточительны, что тоже не совсем хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 4:51 AM, varra said:

ну мужчина тоже начинает думать в таком ключе,

и что будет в итоге? полстраны одиночек перебивающихся непродолжительными отношениями и случайными потрахушками?

ну так можно жить конечно, более того так и живут на Западе и в РФ,

только веселого в этой картине мало...

не нужно додумывать за других. Сегодня живы и здоровы ну и ладненько.

щас юзер ННр напишет что я без принципов и смысла жизни)))))))))

жинь - боль ((

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 16:50, Яна Мадатова сказал:

Вопрос на засыпку: мужчина почему то хочет, чтобы женщина была ухожена, хорошо одета, с маникюром, педикюром и красивыми волосами, чтобы от нее пахло хорошими духами, тобы она была хорошо одета. Не объясните, почему некоторые скряги мужеска пола хотят именно такую женщину, но при этом  не желают на это тратиться?  Равно как и на новые сапожки или сумочку для своей дамы? 

Скажите а состоятельные мужчины которых вы хотите видеть перед собой ,это тоже вы им состояние переводите на счёт или они сами как то зарабатываю ?!) :classic_cool: 

Я как бы не против ,что бы мужчина обеспечивал женщину ,просто вы опять говоря о предпочтениях а мужчине ,хотите что бы он сам добивался всего ,говоря о элементарной внешности женщины ,вы хотите что бы мужчина это оплачивал ) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.02.2022 в 16:40, NNR сказал:

Я с вами соглашусь если эти обязательства взаимны и если традиции чтут как мужчины так и женщины. Если  выше перечисленное является обязательным к традиции семьи ,то и женщина должна этому соответствовать.  Вы хотите жить как в Нидерландах,но что бы мужчина к вам относился как на востоке?!) 

Я не про понятия ,а про предложения. Именно в словах много противоречий. 

 

прям как бальзам на душу мужчин читать такой адекват со стороны женщины )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 14:50, Яна Мадатова сказал:

Вопрос на засыпку: мужчина почему то хочет, чтобы женщина была ухожена, хорошо одета, с маникюром, педикюром и красивыми волосами, чтобы от нее пахло хорошими духами, тобы она была хорошо одета. Не объясните, почему некоторые скряги мужеска пола хотят именно такую женщину, но при этом  не желают на это тратиться?  Равно как и на новые сапожки или сумочку для своей дамы? Никто не говорит о поездках в ЛасВегас и покупке статусной машины или квартиры в новостройке.  Есть прослойка, называющая желание женщины прилично одеваться и красиво выглядеть ПОПЫТКОЙ ОГРАБИТЬ МУЖЧИНУ. Такое на самом деле бывает????? 

 

Досрочный ответ!

Пусть за все ее хотелки платит каккой-то алень, а я буду приходить для секса, яжеБог(с)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
14.02.2022 в 19:50, Nell сказал:

я  тоже о средней прослойке.

у владельца фб вкус лучше)

"крутость" в чем?) закатить пир на весь нясиль?))

 я против таких пиров, как и фарса, который устраивают из поминок.

 

во всем должна быть рациональность.. один дарит девушке 101 розу, а второй чинит ее сломанный экран... суммы одинаковые примерно, НО один романтичный , а второй никакой..  вот и в браке один будет делать щедрые жесты и жизнь без денег, а второй просто стабильно обеспечивать и заботиться...

и мы ведь оба знаем кого из них выберут)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions