Jump to content
Baku365.com

Когда мужчина скряга ..:-)


Безе74

Recommended Posts

Monseigneur
On 2/14/2022 at 1:38 PM, Nell said:

Голый секс без эмоциональной привязки многим женщинам не интересен.

 

 

На одной эмоцпривязке далеко тоже не уехать - большинству женщин подавай ЗАГС. Даже если мужчина очень внимателен к женщине во всем и у них есть эмоциональная связь, то женщина захочет его "окольцевать". А если он этого не хочет, то она плюнет на все вышеперечисленное и пойдет искать другого, говоря, что "с этим она только теряет время".

 

Непонаслышке приходилось сталкиваться, знаете ли. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Нужно тратиться и баловать женщину время от времени, дарить и радовать - процесс приносящий удовольствие обоим. Но в целом, счёт деньгам знать необходимо, это пресекает на корню потенциально нарастающее потребительское отношение.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/15/2022 - 12:38 AM tarihinde, Monseigneur yazdı:

то женщина захочет его "окольцевать".

Единождый случай, когда захотел окольцеваться сам, дошел до кондиции...instead was offered to lounge forever in postcoital languor... до конца жизни, всегда, везде и в любом количестве...'Замуж не хочу, это все испортит'.  Был молод, недооценил )) Спустя много лет понимаю, что возможно была one in a million ))

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

varra
15.02.2022 в 00:38, Monseigneur сказал:

 

 

На одной эмоцпривязке далеко тоже не уехать - большинству женщин подавай ЗАГС. Даже если мужчина очень внимателен к женщине во всем и у них есть эмоциональная связь, то женщина захочет его "окольцевать". А если он этого не хочет, то она плюнет на все вышеперечисленное и пойдет искать другого, говоря, что "с этим она только теряет время".

 

Непонаслышке приходилось сталкиваться, знаете ли. 

 

 

 

 

женщины любыми путями хотят замуж, чтобы родить.

тут главное родить и какое то время нужно пожить, чтобы поднять на ноги детей,

с  мужем лучше конечно, чем без него, а уж как дальше пойдет - ну как получится...ребенок все равно останется с ней...

женщина хочет родить для себя, в первую очередь, все остальное, плюс минус, не так важно по сравнению с этим.

это мы мужики думаем, что  ребенок общий...

отнюдь нет - государство с самого рождения ребенка решило, что ребенок принадлежит ей, а ты вертишься вокруг да около только для того, чтобы все это дело обеспечивать и уж если развод (а выходит так, что в каждом третьем случае нам мужикам развод светит и это у нас в стране) - то государство тут уж совсем безжалостно поворачивается к мужчинам спиной и дает четко понять, что этот ребенок ее, а не твой...

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/15/2022 - 2:17 AM tarihinde, varra yazdı:

 

женщины любыми путями хотят замуж, чтобы родить.

тут главное родить и какое то время нужно пожить, чтобы поднять на ноги детей,

с  мужем лучше конечно, чем без него, а уж как дальше пойдет - ну как получится...ребенок все равно останется с ней...

женщина хочет родить для себя, в первую очередь, все остальное, плюс минус, не так важно по сравнению с этим.

это мы мужики думаем, что  ребенок общий...

отнюдь нет - государство с самого рождения ребенка решило, что ребенок принадлежит ей, а ты вертишься вокруг да около только для того, чтобы все это дело обеспечивать и уж если развод (а выходит так, что в каждом третьем случае нам мужикам развод светит и это у нас в стране) - то государство тут уж совсем безжалостно поворачивается к мужчинам спиной и дает четко понять, что этот ребенок ее, а не твой...

 

Всплакнул, пока читал...сколь горестна наша мужская участь..

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/14/2022 at 4:34 PM, Солоу said:

'Замуж не хочу, это все испортит'.  

 

Честность и ясность в отношениях можно только уважать.

 

On 2/14/2022 at 5:35 PM, Солоу said:

Всплакнул, пока читал...сколь горестна наша мужская участь..

 

 

Да, нелегка. Например, если женщина "залетит" от секса с вами по взаимному согласию (т.е. ответственность несут оба) и вы предложете ей аборт, а она откажется, то вам против воли придется нести бремя ответственности по закону. Или наоборот, если в таком же случае вы захотите сохранить дитя, а она от него избавится, то вы снова в пролете - опять же вполне законно. 

 

Как говорится "My body - my choice". При этом никто не задается вопросом, почему платить должен мужчина, если это body принадлежит женщине и она сама сделала свой choice.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
15.02.2022 в 02:45, Monseigneur сказал:

 

Честность и ясность в отношениях можно только уважать.

 

 

 

Да, нелегка. Например, если женщина "залетит" от секса с вами по взаимному согласию (т.е. ответственность несут оба) и вы предложете ей аборт, а она откажется, то вам против воли придется нести бремя ответственности по закону. Или наоборот, если в таком же случае вы захотите сохранить дитя, а она от него избавится, то вы снова в пролете - опять же вполне законно. 

 

Как говорится "My body - my choice". При этом никто не задается вопросом, почему платить должен мужчина, если это body принадлежит женщине и она сама сделала свой choice.   

большинство мужчин в Азербайджане и отчасти в РФ думают, что они ну песец (северный пушной зверек если что) как патриархи и альфа-самцы. 

иногда это почти какую то декоративно смешную форму даже принимает,особенно в Баку.

 

 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/15/2022 - 2:45 AM tarihinde, Monseigneur yazdı:

Как говорится "My body - my choice". При этом никто не задается вопросом, почему платить должен мужчина, если это body принадлежит женщине и она сама сделала свой choice. 

Cos she is  lovemaker, soulshaker, 

ballbreaker, bloodtaker ))

 

Наш государь дал столько власти ей, что подлино настало бабье царство...

 

Ну а если серьезно, мы с вами прекрасно знаем, что в большинстве отношений дисижн мэйкером является женщина, как бы нам не хотелось верить в обратное )) просто самые умные позволяют нам считать по-другому)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/14/2022 at 6:07 PM, Солоу said:

если серьезно, мы с вами прекрасно знаем, что в большинстве отношений дисижн мэйкером является женщина, как бы нам не хотелось верить в обратное )) просто самые умные позволяют нам считать по-другому)

 

Поэтому так комфортно одному. Посему во избежание всего перечисленного мужчине нужно сразу "dot your "I's" and line your " T's"", чтобы потом к нему не было никаких претензий.

 

Согласная останется, а несогласная - good riddance. Следующая!

 

 

On 2/14/2022 at 6:01 PM, varra said:

большинство мужчин в Азербайджане и отчасти в РФ думают, что они ну песец (северный пушной зверек если что) как патриархи и альфа-самцы. 

иногда это почти какую то декоративно смешную форму даже принимает,особенно в Баку.

 

Да бога ради! Кто-то мнит себя Наполеоном, а кто-то - аж прокурором.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
14.02.2022 в 13:17, Nell сказал:

а я люблю цветы((((((((((хорошо, что есть мужчины, кто это понимают) пусть 3 тюльпанчика, но для меня это показатель его отношения.

Огромные корзины с цветами не люблю)

от души должно быть.

Это все ясно,как божий день.я тоже люблю.правильно.и ценю такое отношение.скромные цветы какие-либо,но чтоб были:)

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
14.02.2022 в 13:24, Безе74 сказал:

Я не психолог, но много читала статей насчет бзиков взрослого человека. В любом есть отсыл к детству

Абсолютно.в таких фокусах-след ведет в детскую травму.

Edited by Aydan Mdl
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
14.02.2022 в 13:27, Nell сказал:

просто, добрые слова, голову на плечо, нежность.

правда, сейчас мужчины все такие Каменные глыбы.

Им не до нежностей)

бегом бегом, сама сама(с)

 все , я пошел!ты-это ты, я- это я.нет никаких нас(с)))

Красивая песня,кстати....текст...

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
14.02.2022 в 16:39, *Jolie* сказал:

У меня шубы просили и украшения поносить)Но обман же легко раскрыть господи:facepalm:

 Мне в теме ICP на это ответили,-  А к тому времени  всё!  меня-любит, ребенка нашего АбАжает! (с) 

Спёкся )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 7:48 PM, Aydan Mdl said:

Абсолютно.в таких фокусах-след ведет в детскую травму.

поддерживаю,  смею сказать что неадекватное поведение людей исходит из их детства плюс генетика. 

Один из известнейших ученых биолог во всех своих лекциях делал фокус на биологию и генетику. Даже тех людей, поведение которых мы считаем не приемлемыми, он находил им оправдание.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 5:21 AM, NNR said:

Я ЛС не пользуюсь, вообще его не читаю )

я обещала вам, что продолжу тему на счет уверенности в себе. Не смотря на то, что я прослушала ровно полтора часа, и сделала для себя определенные выводы, поняла, что вы в правильном направлении, остальное знать не  нужно это лишнее )

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
15.02.2022 в 10:15, Scarlett сказал:

поддерживаю,  смею сказать что неадекватное поведение людей исходит из их детства плюс генетика. 

Один из известнейших ученых биолог во всех своих лекциях делал фокус на биологию и генетику. Даже тех людей, поведение которых мы считаем не приемлемыми, он находил им оправдание.

Ооо...Моя любимая г-жа Гасымова..Моя девочка из ада...Я узнАю  и узнаЮ Вас из миллиона девушек и женщин...❣️

 

Генетика...это то,что что мы и есть....из поколения в поколение... 

Edited by Aydan Mdl
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Перечитав вчерашние посты, в особенности свои, я была шокирована, какую ахинею я вчера писала, матерь Божья (

вспомнила что вчера не пила сладкого чая. после этого прежде чем войти в мир иллюзий, я выпью два стакана сладкого чая, чтоб не нести всякую фигню.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
14.02.2022 в 22:17, varra сказал:

 

женщины любыми путями хотят замуж, чтобы родить.

тут главное родить и какое то время нужно пожить, чтобы поднять на ноги детей,

с  мужем лучше конечно, чем без него, а уж как дальше пойдет - ну как получится...ребенок все равно останется с ней...

женщина хочет родить для себя, в первую очередь, все остальное, плюс минус, не так важно по сравнению с этим.

это мы мужики думаем, что  ребенок общий...

отнюдь нет - государство с самого рождения ребенка решило, что ребенок принадлежит ей, а ты вертишься вокруг да около только для того, чтобы все это дело обеспечивать и уж если развод (а выходит так, что в каждом третьем случае нам мужикам развод светит и это у нас в стране) - то государство тут уж совсем безжалостно поворачивается к мужчинам спиной и дает четко понять, что этот ребенок ее, а не твой...

 

Без обид , но что ребёнок её решило не государство , а природа . Тут ничего не попишешь , нужно принять и начать выстраивать с ребёнком эмоциональную связь путём заботы и постоянного участия в его жизни . Тогда появится любовь к отцу и никакое государство её не отнимет . Иначе никак 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 10:19 PM, Aydan Mdl said:

Ооо...Моя любимая г-жа Гасымова..Моя девочка из ада...Я узнАю  и узнаЮ Вас из миллиона девушек и женщин...❣️

 

Генетика...это то,что что мы и есть....из поколения в поколение... 

ваши слова аж бальзам на душу. таких комплиментов мне не делали даже мужчины. очень приятно)

просите все что хотите))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 10:18, Scarlett сказал:

поняла, что вы в правильном направлении, 

Ну тогда я спокоен)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
15.02.2022 в 03:50, Aydan Mdl сказал:

Красивая песня,кстати....текст...

Ваша вчерашняя песня Лолиты сделала мой день ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/14/2022 - 1:17 PM tarihinde, Nell yazdı:

а я люблю цветы((((((((((хорошо, что есть мужчины, кто это понимают) пусть 3 тюльпанчика, но для меня это показатель его отношения.

IMG-20220214-WA0016.thumb.jpg.b29bb43159303860f3996bee1c380212.jpg

Link to comment
Share on other sites

Adina

бяс когда женщина скряга.. 

 

 

Edited by Adina
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/15/2022 - 10:35 AM tarihinde, Adina yazdı:

бяс когда женщина скряга.. 

 

Знач недолюбили)

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/15/2022 - 10:35 AM tarihinde, Adina yazdı:

бяс когда женщина скряга.. 

 

Вот она! Лишний раз не накормит....

aaf8aa80580cd5ca2fb6eb1236576daf.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.02.2022 в 13:17, Nell сказал:

а я люблю цветы((((((((((хорошо, что есть мужчины, кто это понимают) пусть 3 тюльпанчика, но для меня это показатель его отношения.

Огромные корзины с цветами не люблю)

от души должно быть.

А мне дочка подарила вчера тюльпаны)

С колледжа едет по дороге покупает всегда то тюльпаны,то нарциссы,то розочки😊

Screenshot_20220215-105809_Gallery.jpg

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/15/2022 - 11:00 AM tarihinde, *Jolie* yazdı:

А мне дочка подарила вчера тюльпаны)

С колледжа едет по дороге покупает всегда то тюльпаны,то нарциссы,то розочки😊

Screenshot_20220215-105809_Gallery.jpg

Красивые цветы 🌷🌷🌷

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
14.02.2022 в 13:27, Nell сказал:

просто, добрые слова, голову на плечо, нежность.

правда, сейчас мужчины все такие Каменные глыбы.

Им не до нежностей)

бегом бегом, сама сама(с)

 все , я пошел!ты-это ты, я- это я.нет никаких нас(с)))

Такие женщины-дурочки тоже встречаются. Теряются и воспринимают в штыки нежности,а потом жалеют очень.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.02.2022 в 11:04, Солоу сказал:

Красивые цветы 🌷🌷🌷

Пасиб,очеень😊

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
15.02.2022 в 10:27, HHK сказал:

Ваша вчерашняя песня Лолиты сделала мой день ))

Мне приятно радовать:))

Я в 97,когда ее услышала,тоже была под впечатлением🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions