Jump to content
Baku365.com

Когда мужчина скряга ..:-)


Безе74

Recommended Posts

Безе74
14.02.2022 в 13:28, Простолюдин сказал:

 

Безе74, послушай начало лекции, там про скряг говорится.

 

 

че-т неохота) но вижу название про "дают") Опять с интимом связывают? чисто потребительские отошения)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 13:25, Abbasov J. сказал:

Человек Х прекрасно готовит любое блюдо. Стиркой одежды и мытьем посуды занимаются машины, уборкой дома - ходячий моющий пылесос. Раз в месяц он может нанять уборщицу для капитальной уборки. Утюгом пользоваться умеет. Так что же, кроме секса, ему может быть нужно от женщины (если он ни на секунду не альфонс), и какого черта он должен ей что-либо? 

Мужчине от женщины в первую очередь нужно внимание. Даже если дома у "тебя " пылесос и космической корабль ,без внимания женщины ,особо мужиком себя не почувствуешь. Мужчина должен ощущать заботу, верность , чувство контроля. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.02.2022 в 13:30, NNR сказал:

Мужчине от женщины в первую очередь нужно внимание. Даже если дома у "тебя " пылесос и космической корабль ,без внимания женщины ,особо мужиком себя не почувствуешь. Мужчина должен ощущать заботу, верность , чувство контроля. 

Это когда взаимная любовь. Если человек не любит, он и баловать не будет подарочками

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 11:28, MIK сказал:

 

тут уже некоторые отписались.. что если не щедрый то ну его этот секс - лучше с другими экспериментировать ))

женщины же тоже разные)

но, в основном, я так поняла, что женщины не против секса, они хотят отношений.

мужчины хотят секса на халяву, дешеГо и сердито)

А женщинам обидно, что ими хотят воспользоваться, не приложив ухаживаний.

Другое дело, если мадам предЪявляет райдер.

Но это как раз относится к тому сексу, который предлагают мужчины в современных наших реалиях.

 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 12:51 AM, Abbasov J. said:

 никто в этой жизни никому ничего не должен, за исключением морального долга перед родителями . 

 

это верно, но помимо морального долга, есть и юридические, как у родителей по отношению к детям, так и у детей по отношению к родителям.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/14/2022 at 1:25 PM, Abbasov J. said:

Человек Х прекрасно готовит любое блюдо. Стиркой одежды и мытьем посуды занимаются машины, уборкой дома - ходячий моющий пылесос. Раз в месяц он может нанять уборщицу для капитальной уборки. Утюгом пользоваться умеет. Так что же, кроме секса, ему может быть нужно от женщины (если он ни на секунду не альфонс), и какого черта он должен ей что-либо? 

душа нуждается в любви...все тоже самое и у женщины, но парадокс в том что мужчины и женщины не могут жить друг без друга...

и меняяя партнеров, для секса это уже выглядит как общественный туалет, кимлер гельди кимлер гетди...

не билим...мне кажется только циники могут так рассуждать и дело не в стакане воды на старость...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
14.02.2022 в 13:30, Безе74 сказал:

че-т неохота) но вижу название про "дают") Опять с интимом связывают? чисто потребительские отошения)

Жадным мужикам бабы не дают. Дают щедрым.

Ну, и понятное дело, высокоранговым, альфачам.

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 11:29, Яна Мадатова сказал:

Вариант, конечно же. Но только у меня другой характер. Пусть завоюет сначала - ДЕЛАМИ, а потом будет и все остальное. иначе - ни-ни. Я халяву не приветствую, и уж тем более - сказочки в бескорыстную любофф не для меня

это была шутка))

 халяву никто не приветствует. ясно ж дело)

всем хочется взаимности.

в сказки про любофф я тоже не верю.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 13:29, Scarlett сказал:

можно спросить? я знаю нескольких мужчин, которые постоянно твердят о семейных ценностях , принципах и уважении. Но мужчины  не скрывают что у них очень много контактов женского пола в телефонах, мужчины часто делают комплименты другим женщинам, обращают внимание на внешность, но в случае недоумения отвечтаю что это всего лишь легкий флирт, можно ли верить мужчинам в таком случае?)

Я стараюсь об этом не говорить ,тем более с мужиками . Это дело личное и каждого. Верить им или нет ,тоже дело личное. По этому ,понятия не имею стоит им верить или нет. Пусть каждый сам разбирается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 1:31 AM, Безе74 said:

Это когда взаимная любовь. Если человек не любит, он и баловать не будет подарочками

взаимовыгода также присутствует.

но ты права если нет любви, физической симпатии и дружбы, то ничего от мужчины не дождешься

Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.02.2022 в 13:34, Простолюдин сказал:

Жадным мужикам бабы не дают. Дают щедрым.

Ну, и понятное дело, высокоранговым, альфачам.

Глупости это. Дают когда тянет к человеку. Если конечно это не перепих на пьяную голову

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
14.02.2022 в 13:35, Безе74 сказал:

Глупости это. Дают когда тянет к человеку. Если конечно это не перепих на пьяную голову

 

Женщин вообще не понять.

Их поведение, симпатии, антипатии вообще за гранью логики.

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 13:31, Безе74 сказал:

Это когда взаимная любовь. Если человек не любит, он и баловать не будет подарочками

Не согласен. Внимательный человек не нуждается в такой стимуляции как любовь , особенно взаимной. Иногда можно и врагу сделать подарок ,хотя бы ради прикола ) 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14.02.2022 в 12:24, Nell сказал:

наверно, мужчина-скряга это вот так)

 

Так он там не скряга, гусар, цветы корзинами брал, просто деньги у него кончились😂

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.02.2022 в 13:10, Eva_J сказал:

а скряга и экономный -это разные вещи, мне как то муж в первый раз в жизни на 8-е марта принец нарцисс в куртке засунул чтоб не видели, я так обрадовалась, а он говорит: кто то на работе оставил, жалко стало, забрал домой, чырпылдым йере))))

 

Я даже могу предположить, кто у него на работе оставил. Там таких ротозеев немало )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

мужчины, кого вы пытаетесь ввести в заблуждение?)))

все, что вам нужно-это " секс без обязательств, легкое общение".

давайте не будем устраивать детский сад)

вот, при таком подходе, логично, что к вам относятся взаимно)

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 2/14/2022 at 1:31 PM, Nell said:

женщины же тоже разные)

но, в основном, я так поняла, что женщины не против секса, они хотят отношений.

мужчины хотят секса на халяву, дешеГо и сердито)

А женщинам обидно, что ими хотят воспользоваться, не приложив ухаживаний.

Другое дело, если мадам предЪявляет райдер.

Но это как раз относится к тому сексу, который предлагают мужчины в современных наших реалиях.

 

совершенно верно.. мужчины и женщины ждут от отношений почти одно и тоже.. если есть отклонения, то можно всякого напридумать.. но если отношения в порядке - то мужина весь мир у ее ног сложит.. многие просто путают причины и следствия..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 11:36, Вредный Крыс сказал:

Так он там не скряга, гусар, цветы корзинами брал, просто деньги у него кончились😂

я написала "наверное"))) мне не с чем сравнивать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/14/2022 at 1:37 PM, Abbasov J. said:

 

Я даже могу предположить, кто у него на работе оставил. Там таких ротозеев немало )))

10 илин собетидир))))

особенно один -парковщик))

 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 1:34 AM, NNR said:

Я стараюсь об этом не говорить ,тем более с мужиками . Это дело личное и каждого. Верить им или нет ,тоже дело личное. По этому ,понятия не имею стоит им верить или нет. Пусть каждый сам разбирается.

туманно ответили , но все же. 

можно тоже самое сказать про женщин. 

идеальных людей на свете нет.

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.02.2022 в 13:33, Eva_J сказал:

мне кажется только циники могут так рассуждать 

 

Я жуть какой циник... Ты не знала? )))

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.02.2022 в 13:37, Nell сказал:

мужчины, кого вы пытаетесь ввести в заблуждение?)))

все, что вам нужно-это " секс без обязательств, легкое общение".

давайте не будем устраивать детский сад)

вот, при таком подходе, логично, что к вам относятся взаимно)

 

Я утверждаю это на протяжении четырех страниц, но вы мне не верите )))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/14/2022 at 1:39 PM, Abbasov J. said:

 

Я жуть какой циник... Ты не знала? )))

нет...даже не догадывалась, когда ты нам книгу покупал и елку нуждающим отдавал)))

ну теперь я буду знать...за секс...)))

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 11:37, MIK сказал:

 

совершенно верно.. мужчины и женщины ждут от отношений почти одно и тоже.. если есть отклонения, то можно всякого напридумать.. но если отношения в порядке - то мужина весь мир у ее ног сложит.. многие просто путают причины и следствия..

вот, я и говорю прям с первого своего  поста.ВСЕ зависит от того, как мужчина относится к женщине.

Если , как "секс без обязательств", то какие уж тут подарки...

Но реалии показывают, что чем хуже обращается женщина с мужчиной, тем больше он пытается добиться ее расположения, но это не мешает ему иметь не одну связь без обязательств)))

такие они, мужчины)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 13:38, Scarlett сказал:

туманно ответили , но все же. 

можно тоже самое сказать про женщин. 

идеальных людей на свете нет.

А что про женщин говорить? пу сути, мужчина кто? исторически7 ДОБЫТЧИК. А женщина? Храительница домашнего очага. Вот каждый и действует согласно своему историческому принципу. Если мужчина неспособен ДОБЫВАТЬ, то и на место у домашнего очага пусть не претендует, пока не добудет то, чего от него требуют

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.02.2022 в 13:40, Eva_J сказал:

нет...даже не догадывалась, когда ты нам книгу покупал и елку нуждающим отдавал)))

ну теперь я буду знать...за секс...)))

 

Блин, даже отвратительным мальчиком казаться не дадут )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 1:36 AM, NNR said:

Внимательный человек не нуждается в такой стимуляции как любовь , особенно взаимной. 

это у же мазохизм, я знакома с таким случаем, когда любишь человека за то что он есть, я была свидетелем такой любви, но все это было однобоко, и рано или поздно эмоции остывают и человек задается вопросом  нужно ли мне это. Щас случай между мужчиной и женщиной

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 11:40, Abbasov J. сказал:

 

Я утверждаю это на протяжении четырех страниц, но вы мне не верите )))

разве я сказала, что не верю вам?)

КАК можно не поверить , глядя в ваши честные глаза?( фото видела в галерее)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.02.2022 в 13:36, NNR сказал:

Не согласен. Внимательный человек не нуждается в такой стимуляции как любовь , особенно взаимной. Иногда можно и врагу сделать подарок ,хотя бы ради прикола ) 

Ну вы же дарили и дарите подарочки своей любимой?

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 13:27, Безе74 сказал:

Так рассуждают холостяки и у которых нет любимой на данный момент. А когда она есть, готовы бывают последние деньги на шоколадку хотя бы дать, порадовать любимую

Тоже в корне не согласен. Во первых любовь не должна иметь цену. Из ваших слов следует ,что любят ради шоколадки,а это не так. На пустой карман тоже особо не побалуешь ,но это не исключает способность любить. Получается если нет денег нет чувств?! 

Человек может ни чего не дарить и не обязательно на последнюю копейку  покупать шоколад. В первую очередь мы должны ценить и уважать себя,в этом случае человек который рядом с вами ,даже если у него нет денег подарит вам свою жизнь . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions