Jump to content
Baku365.com

Когда мужчина скряга ..:-)


Безе74

Recommended Posts

MIK
On 2/14/2022 at 1:56 PM, Безе74 said:

Я тоже добрая Микуш, мне досточно пары золотых серег... всего лишь ............

 

я знаю, ты юряксян - тебе и "савушкин" 1% в радость будет 😘

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 2:12 AM, NNR said:

Нужно разбираться не только в айфонах ,но и в людях . При таком раскладе ,на много проще жить )  

вы не ответили на мой вопрос, внимательно плиз перечитайте, как раз таки айфон меня интересует в самую последнюю очередь

Если мужчина подарит мне цветы, вместо айфона, я не устрою скандал, а только поблагодарю.

Я не плохр разбираюсь в людях. Но в одном вы правы, уважать надо себя, и ставить в любых ситуациях только себя, но там более нет речи о любви

 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
14.02.2022 в 13:48, Scarlett сказал:

я не раз читала, что любовь это окультированный половой инстинкт, но людям всег равно хочется любви, тепла, внимания и при том взаимной. О чем я говорю?

 

У женщин любовь и половой инстинкт больше слиты воедино.

У мужчин более разделенные.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Отличная тема! Главное впервые открыта. Радует новизной!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 14:15, Scarlett сказал:

вы не ответили на мой вопрос, внимательно плиз перечитайте, как раз таки айфон меня интересует в самую последнюю очередь

Если мужчина подарит мне цветы, вместо айфона, я не устрою скандал, а только поблагодарю.

Я не плохр разбираюсь в людях. Но в одном вы правы, уважать надо себя, и ставить в любых ситуациях только себя, но там более нет речи о любви

 

Какой вопрос? Возможно не заметил. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.02.2022 в 13:57, Яна Мадатова сказал:

А покажите мне мужчину, который верность хранит вообще? Только мертвый. 


Но это еще хуже)
Получается, женщина зная, что мужчина ей не верный, сознательно ждет от него подарков, а иначе пойдет изменять?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 14:19, Аквилон сказал:


Но это еще хуже)
Получается, женщина зная, что мужчина ей не верный, сознательно ждет от него подарков, а иначе пойдет изменять?)

При чем тут подарки? Мы больше о решении проблем говорим, а не о подарках. 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 2:18 AM, NNR said:

Какой вопрос? Возможно не заметил. 

писали что посвящаете свою жизнь любимой, но бывает что иногда эта любимая не жена, в таком случае?

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 14:21, Scarlett сказал:

писали что посвящаете свою жизнь любимой, но бывает что иногда эта любимая не жена, в таком случае?

О себе я не говорил ,я говорил в общем о ситуации в целом) 

То как в нашей личной жизни,я думаю это не должно кого то волновать ,по крайней мере на форуме. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 2:21 AM, Яна Мадатова said:

При чем тут подарки? Мы больше о решении проблем говорим, а не о подарках. 

мужчины очень меркантильны, а потом говорят что все бабы - козлы)

обратите внимание не все дамы, говорят о подарках. Хотя во всех женских тренингах, особенно где преподают стервочки, все как в один утверждают, что если мужчина, не дарит своего времени, своих эмоций, и определенных финансовых вложений в женщину, то она для него абсолютна не значима.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/14/2022 at 2:21 PM, Scarlett said:

писали что посвящаете свою жизнь любимой, но бывает что иногда эта любимая не жена, в таком случае?

 

вспомнил

 

 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 2:23 AM, NNR said:

О себе я не говорил ,я говорил в общем о ситуации в целом) 

То как в нашей личной жизни,я думаю это не должно кого то волновать ,по крайней мере на форуме. 

понятно, что ничего понятно, вы умудряетесь писать туманно, может быть я разучилась считывать мужчин.

Просто я не поняла, что вы имели ввиду не себя. Бывает, я еще не так опытна по ходу )

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 14:21, Яна Мадатова сказал:

При чем тут подарки? Мы больше о решении проблем говорим, а не о подарках. 

Но прозвучало именно так. И если даже исключить подарки , получается женщина заведома зная ,что ее ждёт идёт на шаг отношений ,в последствие создания семьи. Странный подход. Тут либо вы не правы ,либо у женщин действительно личный материальный интерес. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Тут еще один момент.

Подсознательная логика женщины.

Если женщина видит, что мужчина щедрый, делает ей подарки, значит, эти деньги, что он потратил на подарок, у него не последние. Он богат, у него есть бабки!

А если видит, что ухажер как-то скупо делится с ней, то тоже заключает - да он джындыр и нищеброд, он лузер и неудачник.

Чего с него взять?

Но она делает такие выводы зачастую инстинктивно, неосознанно. Ей, может быть, и жалко второго, но отношения с ним она строить не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Я скупой на лайки, особенно в подобных темах)) 

Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/14/2022 at 2:08 PM, NNR said:

Я надеюсь вы верно поняли мои слова. Поверьте есть очень много тех кто каждый день дарит цветы и шоколадки ,но на Бали отдыхают с другими )) примерно это имел виду . 

Не продавайте значения подаркам ,наблюдайте какую роль вы заняли в жизни этого человека)

Я вас прекрасно поняла. Вы действительно всё красиво объяснили 🥰

Но подаркам я значение придаю - так уж привыкла, избалована 😒 И уже не понимаю, как может быть по другому. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 2:24 AM, Al Pacino said:

 

вспомнил

 

 

даже не старайтесь, я все равно ничего не вижу. техника безопастности рулит.

Один раз мне уже сделали втык, закрыли сайты, по которым я любила прогуливаться, боюсь что и этот сайт закроют

п.с. сегодня я лузер, мне нравится поболтать, потом догоню свое время )

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 2:23 AM, NNR said:

 

То как в нашей личной жизни,я думаю это не должно кого то волновать ,по крайней мере на форуме. 

простите (

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/14/2022 at 2:27 PM, Scarlett said:

даже не старайтесь, я все равно ничего не вижу. техника безопастности рулит.

Один раз мне уже сделали втык, закрыли сайты, по которым я любила прогуливаться, боюсь что и этот сайт закроют

п.с. сегодня я лузер, мне нравится поболтать, потом догоню свое время )

 

омг, это всего лишь ютуб ролик ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 14:25, Scarlett сказал:

понятно, что ничего понятно, вы умудряетесь писать туманно, может быть я разучилась считывать мужчин.

 

По моему я все конкретно отметил. Просто в дискуссиих на форуме не стоит переводить стрелки на личную жизнь. Личная жизнь у вас дома ,но не на теме . И старайтесь оставлять ее именно там. 

14.02.2022 в 14:25, Scarlett сказал:

 

Просто я не поняла, что вы имели ввиду не себя. 

То есть ,я могу быть последним козлом ( к примеру) но нормы и мужские  принципы от этого не меняются. По этому и отметил ,я говорил о нормах,а не о своей личной жизни. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Настоящий мужчина, был там один с таким ником, на вас не хватает:)

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 2:26 AM, Простолюдин said:

Тут еще один момент.

Подсознательная логика женщины.

Если женщина видит, что мужчина щедрый, делает ей подарки, значит, эти деньги, что он потратил на подарок, у него не последние. Он богат, у него есть бабки!

А если видит, что ухажер как-то скупо делится с ней, то тоже заключает - да он джындыр и нищеброд, он лузер и неудачник.

Чего с него взять?

Но она делает такие выводы зачастую инстинктивно, неосознанно. Ей, может быть, и жалко второго, но отношения с ним она строить не будет.

 то-то я смотрю

как все мы замужем за олигархов

дело не в сосисках, в во внимании, женщины не плохо зарабатывают чтоб покупать подарки себе, делом  в другом

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 14:26, Сказочная сказал:

Я вас прекрасно поняла. Вы действительно всё красиво объяснили 🥰

Но подаркам я значение придаю - так уж привыкла, избалована 😒 И уже не понимаю, как может быть по другому. 

Привычка это нормально,не нормально когда ставишь это в приоритет) уверен в приоритете у вас другие ценности . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 14:25, NNR сказал:

Но прозвучало именно так. И если даже исключить подарки , получается женщина заведома зная ,что ее ждёт идёт на шаг отношений ,в последствие создания семьи. Странный подход. Тут либо вы не правы ,либо у женщин действительно личный материальный интерес. 

А что вы хотели? мы живем на Востоке, у нас свои првила. Или вы хотите свободной любви без обязательств, как в россии или в европе и сша? А вот ответьте тогда не юля: начерта такие отношения? Трахаться? А потом искать новую партнершу? А потом - новую и так далее? А смысл женщине с таким "мужчиной" встречаться? Гораздо честнее фаллоиммитатор купить. Лично я всегда хорошо зарабатывала, ни в чем никогда не нуждалась. Но мои мужчины всегда были при деньгах. а знаете почему? Потому что мужчина с деньгами - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. зачем мне неудачник? И не факт, что я дою этого состятельного мужика, моя цель не в том. Цель - чувствовать себя уверено

  

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 2:29 AM, NNR said:

По моему я все конкретно отметил. Просто в дискуссиих на форуме не стоит переводить стрелки на личную жизнь. Личная жизнь у вас дома ,но не на теме . И старайтесь оставлять ее именно там. 

То есть ,я могу быть последним козлом ( к примеру) но нормы и мужские  принципы от этого не меняются. По этому и отметил ,я говорил о нормах,а не о своей личной жизни. 

спасибо за дискуссию

если позволила что-то лишнее приношу свои извинения. 

 

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/14/2022 at 1:25 PM, Abbasov J. said:

Человек Х прекрасно готовит любое блюдо. Стиркой одежды и мытьем посуды занимаются машины, уборкой дома - ходячий моющий пылесос. Раз в месяц он может нанять уборщицу для капитальной уборки. Утюгом пользоваться умеет. Так что же, кроме секса, ему может быть нужно от женщины (если он ни на секунду не альфонс), и какого черта он должен ей что-либо? 

Самому себе должен, своему понятию мужчина, перед собой отвечает-так ли я веду с ней, как считаю мужчина должен вести или же творю невесть что. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

а я считаю что во всем виноваты магазины и их рекламы, возьмите инста или вотс...все рекламы и объявления охватывают женщин, из 10 роликов один посвящается мужчине, даже захочешь сделать подарок, а выбирать и искать не откуда)))))))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.02.2022 в 13:25, Abbasov J. сказал:

Человек Х прекрасно готовит любое блюдо. Стиркой одежды и мытьем посуды занимаются машины, уборкой дома - ходячий моющий пылесос. Раз в месяц он может нанять уборщицу для капитальной уборки. Утюгом пользоваться умеет. Так что же, кроме секса, ему может быть нужно от женщины (если он ни на секунду не альфонс), и какого черта он должен ей что-либо? 

В принципе даже без наличия бытовой техники мужчина может сам себе постирать, убрать квартиру, вымыть посуду - руки не отсохнут.

Если пойти дальше, то может взять приемного ребенка, или воспользоваться услугами суррогатной матери. 

А секс - платных женщин никто не отменял. 

Так жить можно, но не вкусно.

На свете есть ряд животных, которые заботятся о своей самке в определенный период ,неужели их инстинкты сильнее нашего разума? 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎14‎/‎2022 at 2:31 AM, Яна Мадатова said:

А что вы хотели? мы живем на Востоке, у нас свои првила. Или вы хотите свободной любви без обязательств, как в россии или в европе и сша? А вот ответьте тогда не юля: начерта такие отношения? Трахаться? А потом искать новую партнершу? А потом - новую и так далее? А смысл женщине с таким "мужчиной" встречаться? Гораздо честнее фаллоиммитатор купить. 

умничка, наш менталитет  восточный, когда  девочек с детских лет учат о том что они принцессы, и мужчина обязан заботиться о них)

но то чему учат и то что есть в реальности это разное.

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 14:31, Яна Мадатова сказал:

А что вы хотели? мы живем на Востоке, у нас свои првила. Или вы хотите свободной любви без обязательств, как в россии или в европе и сша? А вот ответьте тогда не юля: начерта такие отношения? Трахаться? А потом искать новую партнершу? А потом - новую и так далее? А смысл женщине с таким "мужчиной" встречаться? Гораздо честнее фаллоиммитатор купить. 

Во первых Яна х. вы лично не из тех кто готов смириться и жить по восточным традициям ,да в принципе мы уже давно живём по другим понятиям. Во вторых я уже отметил ,что жизнь не имеет смысла без обязательств ,главное правильно расставить приоритеты . Ну и наконец,в отличие от вас я не считаю ,что все мужики изменяют , соответственно я верю ,что женщины способны делать свой выбор без материальных основ ) 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions