Jump to content
Baku365.com

Когда мужчина скряга ..:-)


Безе74

Recommended Posts

Al Pacino
On 2/14/2022 at 2:33 PM, dama8080 said:

В принципе даже без наличия бытовой техники мужчина может сам себе постирать, убрать квартиру, вымыть посуду - руки не отсохнут.

Если пойти дальше, то может взять приемного ребенка, или воспользоваться услугами суррогатной матери. 

А секс - платных женщин никто не отменял. 

 

я как холостяк скажу: нафиг такое ))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Опять про море ((( 

Скупыми могут быть не только мужчины, но и женщины, это такой анально-удерживающий тип личности. Это не я придумала, это Фрейд сказал, а ему я верю))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Всем спасибо за дискуссию

Безе как всегда поднимает насущные вопросы. мастерство не пропьешь

на днях я также открою тему, досмотрю документальный фильм и после подисскусируем)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.02.2022 в 14:31, Яна Мадатова сказал:

А что вы хотели? мы живем на Востоке, у нас свои првила. Или вы хотите свободной любви без обязательств, как в россии или в европе и сша? А вот ответьте тогда не юля: начерта такие отношения? Трахаться? А потом искать новую партнершу? А потом - новую и так далее? А смысл женщине с таким "мужчиной" встречаться? Гораздо честнее фаллоиммитатор купить. 


Так женщине же мужчина нужен по любому- тяжести таскать, быть за его спиной, гвоздь забить, за газ заплатить смарт картв этот счетчик. А счетчики наверху, еще и лестницу надо ставить, в блоке загружать - а вдруг там изнасилуют в блоке?)

Много одиноких согласны, что не надо никаких подарков, пусть без подарков замуж возьмет)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/14/2022 at 2:37 PM, Крошка said:

анально-удерживающий тип

 

я даже это представил )))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 14:36, Al Pacino сказал:

 

я как холостяк скажу: нафиг такое ))))))

Ради грязной посуды стоит заводить отношения:rolleyes:)))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.02.2022 в 14:37, Крошка сказал:

анально-удерживающий тип личности.


Их расстрелять надо за такие определения) напридумывают тоже)

Link to comment
Share on other sites

Крошка
14.02.2022 в 14:38, Al Pacino сказал:

 

я даже это представил )))))))))))

Да да именно так как ты представил))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.02.2022 в 14:38, Al Pacino сказал:

 

я даже это представил )))))))))))

 я погуглил. Там есть еще и анально-выталкивающий) Это типы характеров)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 14:43, Аквилон сказал:

 я погуглил. Там есть еще и анально-выталкивающий) Это типы характеров)

Почему то я подумал там Т9 :facepalm:)))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.02.2022 в 14:38, Аквилон сказал:


Так женщине же мужчина нужен по любому- тяжести таскать, быть за его спиной, гвоздь забить, за газ заплатить смарт картв этот счетчик. А счетчики наверху, еще и лестницу надо ставить, в блоке загружать - а вдруг там изнасилуют в блоке?)

Много одиноких согласны, что не надо никаких подарков, пусть без подарков замуж возьмет)

Грузчики , мастера на что?

Можно пригласить мужа на час)))

С счётчиками тоже не велика наука)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/14/2022 at 2:43 PM, Аквилон said:

 я погуглил. Там есть еще и анально-выталкивающий) Это типы характеров)

 

осталось определиться кто я по жизни

анально-удерживающий или анально-выталкивающий

форма одна, содержание разное

Фрейд кроссавчег

ссори за оффтоп 🙈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
14.02.2022 в 13:08, Abbasov J. сказал:

Если я трачусь на женщину, то это должно быть моей личной инициативой, а не из-за того, что я "должен тратиться". И не тратиться - мое ПРАВО.

 

А своим детям вы тоже это говорите? Если перед детьми мужчина чувствует долг, то почему это не распространяется на жену, которая подписав свидетельство о браке, заключила с ним договор о том, что он должен ей внимание, заботу, уважительное отношение, равно, как и она ему? 

Странно, что это приходится объяснять мужчинам в зрелом возрасте, которые уже должны понимать свои роли и обязанности в семье, а ведут себя, как беспечные подростки, с вызовом говорящие, что никому ничего не должны.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
14.02.2022 в 14:47, Al Pacino сказал:

 

осталось определиться кто я по жизни

анально-удерживающий или анально-выталкивающий

форма одна, содержание разное

Фрейд кроссавчег

ссори за оффтоп 🙈

Не торопись с выводами, там несколько фаз психосексуального развития)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.02.2022 в 14:18, gasiga сказал:

Отличная тема! Главное впервые открыта. Радует новизной!

Все новое хорошо забытое старое, господин Сарказм :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.02.2022 в 14:47, Al Pacino сказал:

 

осталось определиться кто я по жизни

анально-удерживающий или анально-выталкивающий

форма одна, содержание разное

Фрейд кроссавчег

ссори за оффтоп 🙈



Мне просто неохота в это ударяться, но что то возникают сомнения, насколько это научно) 
Писалось же 100 лет назад. А тогда от сифилиса лечили ртутными ваннами( от которых 70% умирало) делали лоботомию, от которой люди становили овощами, и т.д.) 
Более-менее научный подход можно с 40гг считать и сразу после войны)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.02.2022 в 14:49, Эстер сказал:

А своим детям вы тоже это говорите? Если перед детьми мужчина чувствует долг, то почему это не распространяется на жену,

 А он про жену еще ничего не говорил вроде, не ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
14.02.2022 в 14:49, Эстер сказал:

 

А своим детям вы тоже это говорите? Если перед детьми мужчина чувствует долг, то почему это не распространяется на жену, которая подписав свидетельство о браке, заключила с ним договор о том, что он должен ей внимание, заботу, уважительное отношение, равно, как и она ему? 

Странно, что это приходится объяснять мужчинам в зрелом возрасте, которые уже должны понимать свои роли и обязанности в семье, а ведут себя, как беспечные подростки, с вызовом говорящие, что никому ничего не должны.

 

Умиляют больше женщины, которые это говорят, не знаю себя пытаются обмануть или нас?) вот едешь ты на машине, вдруг машина заглохла, бензин закончился, попала в аварию, ты звонишь своему мужчине, мол так и так, нужна твоя помощь..а он тебе, ты знаешь, я тут с друзьями сижу, приехать не могу. И ты такая думаешь, а что тут такого, он же мне ничего не должен)))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Есть деньги - трачу. Нет денег - стараюсь экономить. ) Иногда хочется отложить на черный день - не получается...

 

Детей стараюсь не баловать, благо на это есть бабушки и дедушки. ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/14/2022 at 2:52 PM, Крошка said:

Не торопись с выводами, там несколько фаз психосексуального развития)))) 

 

и все связаны с пятой точкой )))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
14.02.2022 в 14:57, Al Pacino сказал:

 

и все связаны с пятой точкой )))

Нееет, не только))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
14.02.2022 в 14:19, Аквилон сказал:


Но это еще хуже)
Получается, женщина зная, что мужчина ей не верный, сознательно ждет от него подарков, а иначе пойдет изменять?)

Так женщина даже на 100% будучи уверенной,что мужчина ей изменяет, чисто по девичьи,нежным сердешком верит..авось я глупая наговариваю и он чистейшей души человек...и пусть он мне ничегошеньки не дарит..лишь бы был моим единственным)) иначе как же я договорюсь со своей совестью:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 14:31, Яна Мадатова сказал:

Но мои мужчины всегда были при деньгах. а знаете почему? Потому что мужчина с деньгами - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. зачем мне неудачник? И не факт, что я дою этого состятельного мужика, моя цель не в том. Цель - чувствовать себя уверено

  

Хотите быть уверены в завтрашнем дне, работайте над собой и будьте независимым человеком. 

Опережая ваш ответ

если вы независима и хорошо зарабатываете ,в чем смысл уверенности которая основана на финансов состояние другого человека?! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/14/2022 at 2:49 PM, Эстер said:

 

А своим детям вы тоже это говорите? Если перед детьми мужчина чувствует долг, то почему это не распространяется на жену, которая подписав свидетельство о браке, заключила с ним договор о том, что он должен ей внимание, заботу, уважительное отношение, равно, как и она ему? 

Странно, что это приходится объяснять мужчинам в зрелом возрасте, которые уже должны понимать свои роли и обязанности в семье, а ведут себя, как беспечные подростки, с вызовом говорящие, что никому ничего не должны.

 

бес в ребро называется))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 14:36, NNR сказал:

Во первых Яна х. вы лично не из тех кто готов смириться и жить по восточным традициям

 

Традиция традиции рознь. 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.02.2022 в 14:49, Эстер сказал:

 

А своим детям вы тоже это говорите? Если перед детьми мужчина чувствует долг, то почему это не распространяется на жену, которая подписав свидетельство о браке, заключила с ним договор о том, что он должен ей внимание, заботу, уважительное отношение, равно, как и она ему? 

Странно, что это приходится объяснять мужчинам в зрелом возрасте, которые уже должны понимать свои роли и обязанности в семье, а ведут себя, как беспечные подростки, с вызовом говорящие, что никому ничего не должны.

 

 

Я рассуждаю с точки зрения свободного человека, необремененного семьей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.02.2022 в 14:56, Аквилон сказал:

 А он про жену еще ничего не говорил вроде, не ?)

 

В том-то и дело, что не говорил )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 15:13, Яна Мадатова сказал:

Традиция традиции рознь. 

Ну если вы говорите о восточных,то эта уже конкретика) 

Сегодня лично мне мало что говорит в нашем обществе о восточных традициях. 

Link to comment
Share on other sites

varra
14.02.2022 в 14:31, Яна Мадатова сказал:

А что вы хотели? мы живем на Востоке, у нас свои првила. Или вы хотите свободной любви без обязательств, как в россии или в европе и сша? А вот ответьте тогда не юля: начерта такие отношения? Трахаться? А потом искать новую партнершу? А потом - новую и так далее? А смысл женщине с таким "мужчиной" встречаться? Гораздо честнее фаллоиммитатор купить. Лично я всегда хорошо зарабатывала, ни в чем никогда не нуждалась. Но мои мужчины всегда были при деньгах. а знаете почему? Потому что мужчина с деньгами - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. зачем мне неудачник? И не факт, что я дою этого состятельного мужика, моя цель не в том. Цель - чувствовать себя уверено

  

у вас клубок противоречий по полной,

хотя как по мне это не противоречия вовсе вы прекрасно все понимаете и выдаете эти фразы осознанно.

из восточного вы выбираете мужчина "должен и добытчик",

из западного что женщина "свободная и независимая".

хорошо устроились скажу я вам ))

только мужчинам зачем такое счастье ?

 

1. если мужчина по восточным семейным устоям должен обеспечивать, то это мужчина имеет полное право требовать от вас полного ему подчинения.

никаких зависаний в кафе с подружками, куда идешь - обязательно доклад перед этим,

одежда - без открытых плеч, миниюбок, ничего из броского, в целом одежда стиль аля серая мышь,чтобы другие не смотрели.

мужские измены говорите? а что такого? это же Восток, нам можно, а вам нет...

мужчина имеет полное право сидеть в кафе-чайхане с друзьями каждый день, а вы будете сидеть дома, 

ну и никакой активности фоток и прочего в соцсетях.

вы на это согласны?

это и есть восточные правила о которых вы тут пишите.

 

2. второй вариант - это западные понятия - ну тут 50 на 50, оба работают и оба вкладывают материально и ну прочее, нет смысла подробно писать, все в принципе в курсе.

 

3. есть еще и третий вариант, смесь бульдога с носорогом, этот вариант у нас сильно выражен и отчасти в РФ, в некоторых странах СНГ тоже, но я там не жил и не в курсе.

это переходный этап от старых понятий к западной модели отношений.

тут мужчины вообще в ступоре,

с одной стороны платит и содержит по полной, а с другой женщина под влиянием времени, соцсетей и прочего требует равенства.

если скажешь, ок, давай фифти фифти (это касается и недвижимости тоже) то - ты же мужчина, ты добытчик,

если будешь требовать, чтобы фейсбук акк закрыла или фотки не выставляля (как самый простой пример), то начнется вой в стиле 21 век на воре и прочее.

Edited by varra
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.02.2022 в 14:36, Al Pacino сказал:

 

я как холостяк скажу: нафиг такое ))))))

хошь вечно жить?😁

Screenshot_20220214-151743_Gallery.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions