Jump to content
Baku365.com

Когда мужчина скряга ..:-)


Безе74

Recommended Posts

Аквилон
14.02.2022 в 15:15, Abbasov J. сказал:

 

В том-то и дело, что не говорил )

Ну так по мнению женщин, вы обязаны жениться)

Link to comment
Share on other sites

Эстер
14.02.2022 в 14:56, Аквилон сказал:

 А он про жену еще ничего не говорил вроде, не ?)

 

Про любовницу?))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.02.2022 в 15:16, NNR сказал:

Ну если вы говорите о восточных,то эта уже конкретика) 

Сегодня лично мне мало что говорит в нашем обществе о восточных традициях. 

Но халява - это явно не Восток. На Востоке мужики всегда были щедрые и заботливые. 

Link to comment
Share on other sites

Эстер
14.02.2022 в 15:06, Eva_J сказал:

бес в ребро называется))

 

Бес в ребро про другое говорится))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.02.2022 в 15:18, Аквилон сказал:

Ну так по мнению женщин, вы обязаны жениться)

Аха, хамынын ели бала батыб

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.02.2022 в 15:15, Abbasov J. сказал:

 

В том-то и дело, что не говорил )

О жене не говорили. Но про стирку, глажку, готовку,уборку упоминали. 

Чёт не встречались мне женщины- любовницы, которые приходили бы к любовнику в гости со шваброй и половой тряпкой)))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.02.2022 в 15:20, Яна Мадатова сказал:

Но халява - это явно не Восток. На Востоке мужики всегда были щедрые и заботливые. 


Птичка в золотой клетке? Одна женщина это приемлет для себя, другая нет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/14/2022 at 3:20 PM, *Jolie* said:

Аха, хамынын ели бала батыб

балдан данышма...плохие ассоциации))))))))

шекере батыб)))

Edited by Eva_J
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/14/2022 at 3:23 PM, dama8080 said:

О жене не говорили. Но про стирку, глажку, готовку,уборку упоминали. 

Чёт не встречались мне женщины- любовницы, которые приходили бы к любовнику в гости со шваброй и половой тряпкой)))

а если он к ней домой?)))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.02.2022 в 15:23, dama8080 сказал:

О жене не говорили. Но про стирку, глажку, готовку,уборку упоминали. 

Чёт не встречались мне женщины- любовницы, которые приходили бы к любовнику в гости со шваброй и половой тряпкой)))

А я наоборот встречал. Как любовник на обеденный перерыв приходит, его кормят, поят. Ну. естественно, он тратится)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.02.2022 в 15:23, Eva_J сказал:

балдан данышма...плохие ассоциации))))))))

шекер батыб)))

я поняла😂😂😂

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.02.2022 в 15:24, Eva_J сказал:

а если он к ней домой?)))

Тогда она у себя убирает, моет, чистит, а не у него - не сходится . 

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
14.02.2022 в 14:57, Крошка сказал:

Умиляют больше женщины, которые это говорят, не знаю себя пытаются обмануть или нас?) вот едешь ты на машине, вдруг машина заглохла, бензин закончился, попала в аварию, ты звонишь своему мужчине, мол так и так, нужна твоя помощь..а он тебе, ты знаешь, я тут с друзьями сижу, приехать не могу. И ты такая думаешь, а что тут такого, он же мне ничего не должен)))) 

Все правильно

А вот чувак идет по улице и ногу подвернул и вечер уже..темнеет..дворняжки всякие рыскают с бешенством и дождь пошел ни кстати.А ему больно..сидит на обочине..встать не может и люди мимо проходят,думают,что наркоман ноет.Да ему и люди не нужны,он хочет,чтобы Она единственная и любимая приподняла его под локоть и в ушко прошептала Милый,это ерунда,ты у меня сильный,а это всего лишь вывих.Я дома поцелую твою косточку и поглажу и все сразу пройдет.И в надежде на это счастье он набирает номер своей единственной и не успев проныть,в ответ слышит" Господи, ну какого черта,ты годами пьешь кальций и ходишь в зал? Я б могла на эти деньжища купить ту беленькую шубку и ваще я тебе больше ничего не должна,молодость отдала" )))

 

 

Edited by Одуванчикк
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.02.2022 в 15:24, Аквилон сказал:

А я наоборот встречал. Как любовник на обеденный перерыв приходит, его кормят, поят. Ну. естественно, он тратится)

Ага к любовнице борща покушать)))

Но опять же, не с чемоданом грязных сорочек.

Link to comment
Share on other sites

Эстер
14.02.2022 в 14:57, Крошка сказал:

Умиляют больше женщины, которые это говорят, не знаю себя пытаются обмануть или нас?) вот едешь ты на машине, вдруг машина заглохла, бензин закончился, попала в аварию, ты звонишь своему мужчине, мол так и так, нужна твоя помощь..а он тебе, ты знаешь, я тут с друзьями сижу, приехать не могу. И ты такая думаешь, а что тут такого, он же мне ничего не должен)))) 

😂

Нас, это кого? Вы мужчина?))

Насчет выделенного, не удивительно, даже знаю таких, которые могут так ответить своим женам.))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Нече де сиз меркантильный олмусус ,бяс любовь йодур?))))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/14/2022 at 3:25 PM, dama8080 said:

Тогда она у себя убирает, моет, чистит, а не у него - не сходится . 

ну как его носки повсюда вылезают, его кормит, себе приготовит яищнуцу и все, а ему мяса, приготовь, а еще любимый чай заваривает с чебрецом, а сама чай на фиг не любит...а все это не с воздуха, на деньги покупает,....трусы стирает....че там еще ...раз у нее, то все что ли? странная логика

Link to comment
Share on other sites

Viking
14.02.2022 в 10:45, Безе74 сказал:

Жмот, скряга, крах...

Знаю что ко мне это не относиться 

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 15:20, Яна Мадатова сказал:

Но халява - это явно не Восток. На Востоке мужики всегда были щедрые и заботливые. 

Если вы говорите о восточных традициях,то вы не должны делать исключение или ударение на мужчин. Традиции эта то ,что отличает одно общество от другого ,но не женщину от мужчину. В целом у нас мужики далеко не халявщики и многие готовы браться за любую работу ( за которую в той же России не возьмутся ) . Как это оценивается это уже другой вопрос. Но отсутствие восточных ценностей связана как с мужчинами так и с женщинами. Если вы как женщина отказываетесь жить как "Гюльчатай" то чего вы ждёте от мужчин?! Каждый получает то ,что хочет. 

Сегодня я вообще заметил одну тенденцию. Женщины в большинстве хотят быть независимы и равны с мужчинами ,но не хотят терять свой статус слабого пола который нуждается в защите и внимание)  

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Эстер
14.02.2022 в 15:15, Abbasov J. сказал:

 

Я рассуждаю с точки зрения свободного человека, необремененного семьей.

 

Или свободного человека, обремененного семьей.))

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
14.02.2022 в 14:57, Walter White сказал:

Есть деньги - трачу. Нет денег - стараюсь экономить. ) Иногда хочется отложить на черный день - не получается...

 

Детей стараюсь не баловать, благо на это есть бабушки и дедушки. ) 

А вдруг бабушки и дедушки скажут А мы никому ничего не должны?)) Это сразу назовется выпиющим случаем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.02.2022 в 15:30, Viking сказал:

Знаю что ко мне это не относиться 

Какая у вас классная авка)

Link to comment
Share on other sites

varra
14.02.2022 в 15:31, NNR сказал:

Если вы говорите о восточных традициях,то вы не должны делать исключение или ударение на мужчин. Традиции эта то ,что отличает одно общество от другого ,но не женщину от мужчину. В целом у нас мужики далеко не халявщики и многие готовы браться за любую работу ( за которую в той же России не возьмутся ) . Как это оценивается это уже другой вопрос. Но отсутствие восточных ценностей связана как с мужчинами так и с женщинами. Если вы как женщина отказываетесь жить как "Гюльчатай" то чего вы ждёте от мужчин?! Каждый получает то ,что хочет. 

Сегодня я вообще заметил одну тенденцию. Женщины в большинстве хотят быть независимы и равны с мужчинами ,но не хотят терять свой статус слабого пола который нуждается в защите и внимание)  

 

да она прекрасно все понимает,

просто ищет дурачка, который за все платил бы и обеспечивал, но ничего от нее не требовал и никак не ограничивал, 21 век же на дворе, она свободная и независимая))

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/14/2022 at 3:33 PM, Одуванчикк said:

А вдруг бабушки и дедушки скажут А мы никому ничего не должны?)) Это сразу назовется выпиющим случаем)

Да, бывает и такое, но это скорее исключение, чем правило. Никто не портит детей так, как бабушки и дедушки. )) Ребенку не должно все даваться легко. Но это тема совсем другой темы. )

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
14.02.2022 в 15:18, varra сказал:

у вас клубок противоречий по полной,

хотя как по мне это не противоречия вовсе вы прекрасно все понимаете и выдаете эти фразы осознанно.

из восточного вы выбираете мужчина "должен и добытчик",

из западного что женщина "свободная и независимая".

хорошо устроились скажу я вам ))

только мужчинам зачем такое счастье ?

 

1. если мужчина по восточным семейным устоям должен обеспечивать, то это мужчина имеет полное право требовать от вас полного ему подчинения.

никаких зависаний в кафе с подружками, куда идешь - обязательно доклад перед этим,

одежда - без открытых плеч, миниюбок, ничего из броского, в целом одежда стиль аля серая мышь,чтобы другие не смотрели.

мужские измены говорите? а что такого? это же Восток, нам можно, а вам нет...

мужчина имеет полное право сидеть в кафе-чайхане с друзьями каждый день, а вы будете сидеть дома, 

ну и никакой активности фоток и прочего в соцсетях.

вы на это согласны?

это и есть восточные правила о которых вы тут пишите.

 

2. второй вариант - это западные понятия - ну тут 50 на 50, оба работают и оба вкладывают материально и ну прочее, нет смысла подробно писать, все в принципе в курсе.

 

3. есть еще и третий вариант, смесь бульдога с носорогом, этот вариант у нас сильно выражен и отчасти в РФ, в некоторых странах СНГ тоже, но я там не жил и не в курсе.

это переходный этап от старых понятий к западной модели отношений.

тут мужчины вообще в ступоре,

с одной стороны платит и содержит по полной, а с другой женщина под влиянием времени, соцсетей и прочего требует равенства.

если скажешь, ок, давай фифти фифти (это касается и недвижимости тоже) то - ты же мужчина, ты добытчик,

если будешь требовать, чтобы фейсбук акк закрыла или фотки не выставляля (как самый простой пример), то начнется вой в стиле 21 век на воре и прочее.

Очень хороший пост.

Мужчина обязан работать и тратить все свои деньги на подарки, салоны, домработницу, няню и т.д. и т.п , а женщина - просто быть любимой 😇

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
14.02.2022 в 15:31, NNR сказал:

Если вы говорите о восточных традициях,то вы не должны делать исключение или ударение на мужчин. Традиции эта то ,что отличает одно общество от другого ,но не женщину от мужчину. В целом у нас мужики далеко не халявщики и многие готовы браться за любую работу ( за которую в той же России не возьмутся ) . Как это оценивается это уже другой вопрос. Но отсутствие восточных ценностей связана как с мужчинами так и с женщинами. Если вы как женщина отказываетесь жить как "Гюльчатай" то чего вы ждёте от мужчин?! Каждый получает то ,что хочет. 

Сегодня я вообще заметил одну тенденцию. Женщины в большинстве хотят быть независимы и равны с мужчинами ,но не хотят терять свой статус слабого пола который нуждается в защите и внимание)  

 

Это самое трудное-принять правила честной игры

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 15:35, Одуванчикк сказал:

Это самое трудное-принять правила честной игры

Пока не определимся ,проблема так и будет летать в воздухе)

Link to comment
Share on other sites

varra
14.02.2022 в 15:35, Ikusya сказал:

Очень хороший пост.

Мужчина обязан работать и тратить все свои деньги на подарки, салоны, домработницу, няню и т.д. и т.п , а женщина - просто быть любимой 😇

 

 

 

хм, 

написали что пост хороший и выдали совсем другое ))

какая нянька, если жена не работает и дома сидит?

все деньги на салоны и прочее? про губозакаточную машинку слышали?))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
14.02.2022 в 15:37, NNR сказал:

Пока не определимся ,проблема так и будет летать в воздухе)

Определяться не выгодно обеим сторонам.А по сути каждый обманывает в первую очередь себя

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.02.2022 в 15:34, varra сказал:

да она прекрасно все понимает,

просто ищет дурачка, который за все платил бы и обеспечивал, но ничего от нее не требовал и никак не ограничивал, 21 век же на дворе, она свободная и независимая))

Понять бы ещё как ей  чужие деньги придают уверенность в завтрашнем дне , вообще тема была бы раскрыта )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions