Jump to content
Baku365.com

Скандальная группа «Ленинград» выпустила клип «Мерси, Баку!» ВИДЕО


Jaguar

Recommended Posts

Безе74
15.02.2022 в 11:16, Obozrevatel сказал:

Мне другая их песня нравится. Я её выставил вечером в другой теме. - Москва, почём звонят колокола. 

Я отстала от жизни, только в Питере пить и На лабутенах знаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
15.02.2022 в 11:12, Emil33 сказал:

У них какая бы песня не была, но клипы все мне нравятся


Нанимают талантливого клипмейкера.

Это тоже самое, что позвать архитектора, построить необычный дом, а со временем  памятная табличка, что этот дом построил известный архитектор. При этом, имя заказчика дома не пишут. (Ну или слава о них пополам)

Но с клипами почему то наоборот - все песню знают, примитивную, и, откровенно говоря, дебильную. При этом хвалят клип и исполнителя, а про клипмейкера все забыли)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бакынын дашы башына. Донуз

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15.02.2022 в 11:24, Безе74 сказал:

Я отстала от жизни, только в Питере пить и На лабутенах знаю)

Не, у них шедевры Кабриолет, чпх и Молитва))) клипы именно со смыслом, прикольные))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 08:19, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а что значит “харалы сян ? “

Это когда гражан Азербайджана делят по месту рождения, клану, населённому пункту. 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

Вообще вопрос антисанитарии очч интересен.Как и вопрос воровства)) это как гонится твоя рана,а ты ждёшь помощи)) возьми и сам обработай,ведь знаешь что никто не приедет,на кого надеешься. Вот знаешь, что крыса грызет твой пол,соберись с соседями и устрой темную тапочку ей,а ты пишешь жалобу великому Пу.

Edited by Undina
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 07:45, NNR сказал:

Никаких миллиардов от русских туристов нет и думаю не будет. Те кто готов действительно потратиться в Турцию и в Азербайджан не ездят. А те кто ездят ,так чисто дёшево и вкусно отдохнуть. А те наши которые там работаю ,социальную поддержку не получают ,каждый зарабатывает свой хлеб сам. 

Ну и что самое важное,на форумах говорят о политике,а не о людях. 

За подобные посты ,которые наводят смуту ,стоило бы наказывать . 

 

Вы наверное незнаете, вот и утверждаете так. Всем госслужащим в России запретили выезжать за Богир, и они восновном в Грузию и Азербайджан приезжают на отдых и конкретно оставляют огромные деньги в стране. 

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/15/2022 at 8:36 AM, artist88 said:

Он в такой же оппозиции ,как нынешняя партия Реал)

Што за намёки?)))) Реал честнее всех честных))) они даже на диспуте юзерами были, а туда кого угодно не пускают.

 

 

Лениград и Шнур красавчики)) поют что в голову взбредёт и не парятся)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
15.02.2022 в 11:29, gasiga сказал:

Што за намёки?)))) Реал честнее всех честных))) они даже на диспуте юзерами были, а туда кого угодно не пускают.

 

 

Лениград и Шнур красавчики)) поют что в голову взбредёт и не парятся)

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/15/2022 at 12:32 PM, artist88 said:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
15.02.2022 в 11:11, Stolz сказал:

Вы наверное незнаете, вот и утверждаете так. Всем госслужащим в России запретили выезжать за Богир, и они восновном в Грузию и Азербайджан приезжают на отдых и конкретно оставляют огромные деньги в стране. 

В Грузию? вы уверены? Если не ошибаюсь могу уточнить,но до прошлого года в Азербайджан тоже не пускали госслужащих ,Крым, Абхазия сколько влезет

Link to comment
Share on other sites

JLin

Шнур по Собчак жёстко прошелся))за одно это можно его уважать)))

Девочка певица очень артистична ,отличаются от всей этой гламурной попсы . 

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 12:11, Stolz сказал:

Вы наверное незнаете, вот и утверждаете так. Всем госслужащим в России запретили выезжать за Богир, и они восновном в Грузию и Азербайджан приезжают на отдых и конкретно оставляют огромные деньги в стране. 

Гос.служащий и госдума это разные вещи. Основная часть населения России понятия не имеют ,что такое "огромные деньги",а те кто знают , однозначно в Баку на отдых не ездят. Так что не стоит особо переживать,мы не заработаем ,они не потратят ,а те кто приезжает к нам все как один остаются практически довольны. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15.02.2022 в 11:16, Obozrevatel сказал:

Мне другая их песня нравится. Я её выставил вечером в другой теме. - Москва, почём звонят колокола. 

Супер песня. Там каждая фраза шедевр.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Питерцы рулят Россией, а бакинцы - Питером.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 09:37, artist88 сказал:

В Грузию? вы уверены? Если не ошибаюсь могу уточнить,но до прошлого года в Азербайджан тоже не пускали госслужащих ,Крым, Абхазия сколько влезет

Я знаю госслужащих из Росс-атома, которые приезжв январе в Баку, свыше 10 000, - СДолларов оставили, кому в карман, в казну сттраны и на прокормление семей. И Была статистика по россТВ, куда россияне на праздники новогодние поехали, огромное колличество поехало в Азербайджан. Пом поводу оскорбления российских туристом ради прикола вбил в поисковик тут на сайте россисйкие туристы так сывше тысячи постом вышло, где ну например йюзер Ариф оскорбляет их, и далее многие другие юзеры плохо о них написали, да уж махровый шовинизн, и у себя бревна не намечают, а у других соринки ищут.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
15.02.2022 в 11:47, Stolz сказал:

Я знаю госслужащих из Росс-атома, которые приезжв январе в Баку, свыше 10 000, - СДолларов оставили, кому в карман, в казну сттраны и на прокормление семей. И Была статистика по россТВ, куда россияне на праздники новогодние поехали, огромное колличество поехало в Азербайджан. Пом поводу оскорбления российских туристом ради прикола вбил в поисковик тут на сайте россисйкие туристы так сывше тысячи постом вышло, где ну например йюзер Ариф оскорбляет их, и далее многие другие юзеры плохо о них написали, да уж махровый шовинизн, и у себя бревна не намечают, а у других соринки ищут.

Госслужащие Росс атома это не простые граждане ,для них 10 тысяч зелени,как для меня 100 рублей,мало очень мало туристов из России ездят в Азербайджан,в основном это наши с паспортом Р.Ф

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Уважаемый @Руслан Ибадов

юзер Штольц в своем посту разжигает национальную рознь..

цитирую: а тут на сайте в некоторых темах ихненавидят и даже часто, 

 

речь о Русских.. никаких прувов на данную тематику не предоставлено…

прошу принять меры

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
15.02.2022 в 12:47, Stolz сказал:

Я знаю госслужащих из Росс-атома, которые приезжв январе в Баку, свыше 10 000, - СДолларов оставили, кому в карман, в казну сттраны и на прокормление семей. И Была статистика по россТВ, куда россияне на праздники новогодние поехали, огромное колличество поехало в Азербайджан. Пом поводу оскорбления российских туристом ради прикола вбил в поисковик тут на сайте россисйкие туристы так сывше тысячи постом вышло, где ну например йюзер Ариф оскорбляет их, и далее многие другие юзеры плохо о них написали, да уж махровый шовинизн, и у себя бревна не намечают, а у других соринки ищут.

 

Есть ссылки на оскорбления русских туристов?

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/15/2022 at 12:39 PM, dama8080 said:

Супер песня. Там каждая фраза шедевр.

 

Выставляю её и на этой теме, чтобы тот, кто называет азербайджанских детей зверёнышами смог пожаловаться на группу Ленинград в Кремль.

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Есть те,кто действительно своим искусством смело выражают гражданскую позицию, несмотря на последствия. Но есть те,кто таким образом пиарятся. Вот их очень не уважаю.. лицемерие

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 12:40, Простолюдин сказал:

Питерцы рулят Россией, а бакинцы - Питером.

Шамкирцы Рулят Питером, так было всегда и щас..))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 11:01, Руслан Ибадов сказал:

 

Есть ссылки на оскорбления русских туристов?

Я Вам ничего доказывать недолжен, если вы решили уже в душе дать мне бан, то давайте, но данное будет неправельным и несправедливым. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 14:01, Руслан Ибадов сказал:

 

Есть ссылки на оскорбления русских туристов?

Руслан Бей..

юзер прибыл..прошу отнестись серьезно к этому, ибо не в первой , данный юзер подменяя понятие Кремль и Русский народ, разжигает ненависть.

Благодарю за терпение

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

"Чья бы корова мычала, а ваша помолчала бы", шовинисты и нациналисты. Слава Богу не все ! Есть нормальные люди. Не я писал на сайте в темах, как развлекался с девошками в студенчиские годы, а женюсь только на своей, в данных словах нацинализн и ненависть полностью себя показывает. Няися кому я чтото доказываю, пускай все будут здоровы. Маски сняли, как один. 

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

опять оскорбление..сколько можно терпеть этого даже не знаю как назвать, опять ерунду городит

Edited by Zlaw
  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 15:14, Stolz сказал:

"Чья бы корова мычала, а ваша помолчала бы", шовинисты и нациналисты. Слава Богу не все ! Есть нормальные люди. Не я писал на сайте в темах, как развлекался с девошками в студенчиские годы, а женюсь только на своей, в данных словах нацинализн и ненависть полностью себя показывает. Няися кому я чтото доказываю, пускай все будут здоровы. Маски сняли, как один. 

По вашему мужики с мужиками должны развлекаться ?! 

Развлечение это нормально,ненормально когда вы делаете акцент на народы и нации. 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 15:25, NNR сказал:

По вашему мужики с мужиками должны развлекаться ?! 

Развлечение это нормально,ненормально когда вы делаете акцент на народы и нации. 

 

Гардаш хейира нету..у него в глубине сидит обида на Азербайджанцев, то ли обидели его не знаю..

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 15:28, Zlaw сказал:

Гардаш хейира нету..у него в глубине сидит обида на Азербайджанцев, то ли обидели его не знаю..

Пусть не обижается ,мы дружелюбный народ ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
15.02.2022 в 18:25, NNR сказал:

По вашему мужики с мужиками должны развлекаться ?! 

Развлечение это нормально,ненормально когда вы 1121894073_12121.thumb.jpg.8551e4084352fc6d36ce96bf790b28c7.jpg

 

совсем не делят на народы да?)))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions