Jump to content
Baku365.com

Скандальная группа «Ленинград» выпустила клип «Мерси, Баку!» ВИДЕО


Jaguar

Recommended Posts

NNR
15.02.2022 в 16:22, Samv сказал:

совсем не делят на народы да?)))

Причем тут народы ? Глупости не пиши 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

так и не понятно причем здесь Баку,

но слабоватый какой то клип,

у Шнурова обычно клипы как минифильмы, а тут схалтурил,

ни музона, ни видео нормального...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 16:51, varra сказал:

так и не понятно причем здесь Баку,

но слабоватый какой то клип,

у Шнурова обычно клипы как минифильмы, а тут схалтурил,

ни музона, ни видео нормального...

 

 

Скорее всего посыл на скорую руку. Возможно даже чей то заказ )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
15.02.2022 в 19:42, NNR сказал:

Причем тут народы ? Глупости не пиши 

ну да, видимо норма))) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 16:57, Samv сказал:

ну да, видимо норма))) 

Норма не норма ,это другой вопрос. Я может предпочитаю негритянок или итальянок и совесть меня тоже за это не мучает . Это не оскорбление а предпочтение. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
15.02.2022 в 16:53, NNR сказал:

Скорее всего посыл на скорую руку. Возможно даже чей то заказ )

под видео комменты типа ах как классно деваха исполняет, но по мне так эта девица ну просто жутко переигрывает, прям кривляется...

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
15.02.2022 в 20:02, NNR сказал:

Норма не норма ,это другой вопрос. Я может предпочитаю негритянок или итальянок и совесть меня тоже за это не мучает . Это не оскорбление а предпочтение. 

предпочтения это само собой.. но тут явные слова что с русскими только погулять, а жениться на других... о чем выше и говорил Штольц.. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 12:25, NNR сказал:

По вашему мужики с мужиками должны развлекаться ?! 

Развлечение это нормально,ненормально когда вы делаете акцент на народы и нации. 

 

Я не делал акцент на народы и нации, если Вы в перид 2-4 месяцев проследите за постами моими, если будет такой интерес, то увидите что я такое не далал. У меня супруга азербайджанка, и дети мои тогда по крови на половину азербайджанцы, а что касается любви, почему бы и нет, можно и с мужчинами поразвлекаться если у когото на данное лежит душа. Или вы гомофоб ?

  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 17:20, Samv сказал:

предпочтения это само собой.. но тут явные слова что с русскими только погулять, а жениться на других... о чем выше и говорил Штольц.. 

И?! Это его выбор. Причем тут оскорбление ?! Если вы про разделение,то это выбор личный и каждого. Главное что бы это не несло оскорбительной формы . 

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 17:46, Stolz сказал:

Я не делал акцент на народы и нации, если Вы в перид 2-4 месяцев проследите за постами моими, если будет такой интерес, то увидите что я такое не далал. У меня супруга азербайджанка, и дети мои тогда по крови на половину азербайджанцы, 

Зачем мне смотреть на то ,что вы делали месяц или два назад. Последние ваши посты пропитаны провокацией и обидой. Такое впечатление ,что вы это делаете по глупости ,но звучит действительно как разжигание. Я не читал тут юзеров которые оскорбляют туристов русской национальности. Можно обсуждать ,могут быть не довольными ,но ,что бы оскорблять конкретно русских людей такого я не видел . Вы же пытаетесь выдать это за действительность. 

15.02.2022 в 17:46, Stolz сказал:

а что касается любви, почему бы и нет, можно и с мужчинами поразвлекаться если у когото на данное лежит душа. Или вы гомофоб ?

Мне не интересно кто с кем развлекается,читайте внимательно,пусть хоть со скотиной развлекаются ,для меня это отсутвие нормы ,так я это и отметил. За меня додумывать не стоит. 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
15.02.2022 в 20:47, NNR сказал:

И?! Это его выбор. Причем тут оскорбление ?! Если вы про разделение,то это выбор личный и каждого. Главное что бы это не несло оскорбительной формы . 

так это и несет оскорбительную форму, о чем и говорит Штольц.. именно данный юзер постоянно в оскорбительной форме отзывается о самом народе, а не о властях РФ.. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 17:54, Samv сказал:

так это и несет оскорбительную форму, о чем и говорит Штольц.. именно данный юзер постоянно в оскорбительной форме отзывается о самом народе, а не о властях РФ.. 

Послушайте,если это юзер как вы говорите постоянно оскорбляет кого то ,обращайтесь к администрации. Один юзер не повод ,что бы Штольц говорил во множественном числе и выставлял так будто в Азербайджане прям ненавидят русских . 

Тем более в вашем скрине я не заметил оскорбления. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 14:53, NNR сказал:

Зачем мне смотреть на то ,что вы делали месяц или два назад. Последние ваши посты пропитаны провокацией и обидой. Такое впечатление ,что вы это делаете по глупости ,но звучит действительно как разжигание. Я не читал тут юзеров которые оскорбляют туристов русской национальности. Можно обсуждать ,могут быть не довольными ,но ,что бы оскорблять конкретно русских людей такого я не видел . Вы же пытаетесь выдать это за действительность. 

Мне не интересно кто с кем развлекается,читайте внимательно,пусть хоть со скотиной развлекаются ,для меня это отсутвие нормы ,так я это и отметил. За меня додумывать не стоит. 

Спасибо. Мы все люди, и у каждого свои ощущенйиа, одному покажется, что провокация, другому что правда, мы все люди. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 14:56, NNR сказал:

Послушайте,если это юзер как вы говорите постоянно оскорбляет кого то ,обращайтесь к администрации. Один юзер не повод ,что бы Штольц говорил во множественном числе и выставлял так будто в Азербайджане прям ненавидят русских . 

Тем более в вашем скрине я не заметил оскорбления. 

Я обратился сегодня по каждому посту где меня оскорбили и нарушили правила сайта, но мер принято небыло, няися, Бог им судья. 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
15.02.2022 в 20:56, NNR сказал:

Послушайте,если это юзер как вы говорите постоянно оскорбляет кого то ,обращайтесь к администрации. Один юзер не повод ,что бы Штольц говорил во множественном числе и выставлял так будто в Азербайджане прям ненавидят русских . 

Тем более в вашем скрине я не заметил оскорбления. 

939270141_12121.thumb.jpg.253daef8786c8133ee83693aa3f1bf6b.jpg2067296398_121.thumb.jpg.0577def242feea0fcc178c2ba574439c.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
15.02.2022 в 20:56, NNR сказал:

Послушайте,если это юзер как вы говорите постоянно оскорбляет кого то ,обращайтесь к администрации. Один юзер не повод ,что бы Штольц говорил во множественном числе и выставлял так будто в Азербайджане прям ненавидят русских . 

Тем более в вашем скрине я не заметил оскорбления. 

если я напишу что азербайджанцы побираются в магазинах это будет оскорбление или нет?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Гейид эдирям,

 

Эх, жаль ничего не вижу)) но ставлю зуб что иностранный любитель армян буянить начал. 

 

А по теме, очень люблю "Ленинград"

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 5:33 AM tarihinde, Крошка yazdı:

Кто был в Питере, знает какая там антисанитария, везде крысы бегают, а губернатор только набивает карманы, ничего не делает для города. Правильно его затроллили

В Нью Йорке крысы тоже не плохо живут...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
15.02.2022 в 17:47, NNR сказал:

И?! Это его выбор. Причем тут оскорбление ?! Если вы про разделение,то это выбор личный и каждого. Главное что бы это не несло оскорбительной формы . 

Каждый видит то, что хочет видеть. Человеку везде мерещатся русофобы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
15.02.2022 в 17:20, Samv сказал:

предпочтения это само собой.. но тут явные слова что с русскими только погулять, а жениться на других... о чем выше и говорил Штольц.. 

Вы бы хоть тагнули для приличия юзера. А то за спиной скринологией заняты

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 3:18 PM tarihinde, gasiga yazdı:

Гейид эдирям,

 

Эх, жаль ничего не вижу)) но ставлю зуб что иностранный любитель армян буянить начал. 

 

А по теме, очень люблю "Ленинград"

 

 

Гейид? Почитал не понял снова почитал....гей? Неа...сейид? Неа...гейдирме? Неа...гейд! Нашел

Link to comment
Share on other sites

Samv
15.02.2022 в 21:43, Tractor Sazi сказал:

Вы бы хоть тагнули для приличия юзера. А то за спиной скринологией заняты

в теме откуда скрины все ему высказали.. не первый раз к тому же

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
15.02.2022 в 18:51, Samv сказал:

в теме откуда скрины все ему высказали.. не первый раз к тому же

Даже преступников не судят дважды за одно преступление. 

Кроме того, я не увидел чудовищных античеловеческих фраз .

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 18:44, Birdman сказал:

Гейид? Почитал не понял снова почитал....гей? Неа...сейид? Неа...гейдирме? Неа...гейд! Нашел

Га.. маа бир шей баша сал.. демяли вятянини вэ торагыны сатан, Шредер программа иля кочюр Алманийайа.. нэтэр Алман,  сохбет есл Алмандан гедир, бу анарагалмышлара имкан верир советин байрамларыны гейд еласин?

Edited by Zlaw
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 18:08, Stolz сказал:

Спасибо. Мы все люди, и у каждого свои ощущенйиа, одному покажется, что провокация, другому что правда, мы все люди. 

Правда не должна показываться ,правда на форуме это когда есть факты которые вы способны предоставить , особенно в таком вопросе. 

15.02.2022 в 18:09, Stolz сказал:

Я обратился сегодня по каждому посту где меня оскорбили и нарушили правила сайта, но мер принято небыло, няися, Бог им судья. 

Насчет оскорблений ,пробежался ,не заметил. Вас не оскорбляли,скорее всего чью то мнение вам не понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я смотрю Администрация не хочет принимать мер)) ну чтож, очень жаль.. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 16:02, NNR сказал:

Правда не должна показываться ,правда на форуме это когда есть факты которые вы способны предоставить , особенно в таком вопросе. 

Насчет оскорблений ,пробежался ,не заметил. Вас не оскорбляли,скорее всего чью то мнение вам не понравилось. 

Ну зайдите тогда на тему о 5 колонне в Азербайджане и на 5 странице обсуждения вы убедитесь.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 18:09, Samv сказал:

939270141_12121.thumb.jpg.253daef8786c8133ee83693aa3f1bf6b.jpg2067296398_121.thumb.jpg.0577def242feea0fcc178c2ba574439c.jpg

Вы пытаетесь на основании чье то личной неприязни построить общую картину происходящего в стране ?! Глупостями не занимайтесь. Я может тоже китайцев не выношу ,это не значит ,что их тут оскорбляют и унижают . Не нужно выдавать желаемое за действительное. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 19:03, Stolz сказал:

Ну зайдите тогда на тему о 5 колонне в Азербайджане и на 5 странице обсуждения вы убедитесь.

Вы постоянно меня пытаетесь куда то послать, то в прошлое ,но на другую тему ) 

По сути вопрос был не в вас ,то что вам тут оскорбляют это ваши проблемы и проблема администрации. Вы скажите где мне прочесть как наш народ оскорбляет русский народ? Если такое имеет место,то можно обсуждать. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 4:00 PM tarihinde, Zlaw yazdı:

Га.. маа бир шей баша сал.. демяли вятянини вэ торагыны сатан, Шредер программа иля кочюр Алманийайа.. нэтэр Алман,  сохбет есл Алмандан гедир, бу анарагалмышлара имкан верир советин байрамларыны гейд еласин?

Ешши алманлар лайт олуб гедиблер...имкан вермесен, бир груп алман либераст дейеджек ки, фашизмдир, нацизмдир, дискриминасийадыр иджазе вермемек...мен бир плебей кими бу герарлара тесир еде билмирем...мен садедже есеблешиб, озум бойда йери йакарым...кул олуб, кулекде совруларам

 

 

Edited by Birdman
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions