Jump to content
Baku365.com

Скандальная группа «Ленинград» выпустила клип «Мерси, Баку!» ВИДЕО


Jaguar

Recommended Posts

NNR
15.02.2022 в 18:51, Samv сказал:

в теме откуда скрины все ему высказали.. не первый раз к тому же

То есть тут вы сами подтверждаете ,что большинство ему высказали ,то есть " все" относятся к его мнению отрицательно. Так зачем было мне доказать обратное?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 19:05, NNR сказал:

Вы постоянно меня пытаетесь куда то послать, то в прошлое ,но на другую тему ) 

По сути вопрос был не в вас ,то что вам тут оскорбляют это ваши проблемы и проблема администрации. Вы скажите где мне прочесть как наш народ оскорбляет русский народ? Если такое имеет место,то можно обсуждать. 

 

Ты напрасно теряешь время.. у этого человека дыхание на лжи построено.. на форуме наверное человек 20 скажут кто он и что он.. самый натуральный озлобленный, зацикленный, завистливый индивид.. 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 16:05, NNR сказал:

Вы постоянно меня пытаетесь куда то послать, то в прошлое ,но на другую тему ) 

По сути вопрос был не в вас ,то что вам тут оскорбляют это ваши проблемы и проблема администрации. Вы скажите где мне прочесть как наш народ оскорбляет русский народ? Если такое имеет место,то можно обсуждать. 

 

Где я именно написал о оскорблении русского народа ? Опять Вы делаете выводы или идёте на поводу мнения других юзеров, я написал о оскорблении российских туристов, и сейчас по Вашей же методике отвечу, для чего вы меня посылаете сейчас данное гдето в темах искать. Я никому ничего не собираюсь тут доказывать, все взрослые люди, и их уже неизменить. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 19:06, Birdman сказал:

Ешши алманлар лайт олуб гедиблер...имкан вермесен, бир груп алман либераст дейеджек ки, фашизмдир, нацизмдир, дискриминасийадыр иджазе вермемек...мен бир плебей кими бу герарлара тесир еде билмирем...мен садедже есеблешиб, озум бойда йери йакарым...кул олуб, кулекде совруларам

 

 

Газа горэ ВВ сатылдылар, дюшмяня байрам кечирдмяйя имкан вердиляр… сонра да гялиф маа Авропа ценности сохушдурур.. истямирям бэля ценность Га.. бундан сонра Алманийа мэним учун йохдур)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
15.02.2022 в 22:03, NNR сказал:

Вы пытаетесь на основании чье то личной неприязни построить общую картину происходящего в стране ?! Глупостями не занимайтесь. Я может тоже китайцев не выношу ,это не значит ,что их тут оскорбляют и унижают . Не нужно выдавать желаемое за действительное. 

совсем не пытаюсь, есть определенные люди, об этом и речь)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 19:08, Stolz сказал:

Где я именно написал о оскорблении русского народа ? Опять Вы делаете выводы или идёте на поводу мнения других юзеров, я написал о оскорблении российских туристов, и сейчас по Вашей же методике отвечу, для чего вы меня посылаете сейчас данное гдето в темах искать. Я никому ничего не собираюсь тут доказывать, все взрослые люди, и их уже неизменить. 

Вы изначально отметили о огромном потоке русских туристов в Азербайджан,затем отметили что у нас к ним в  корне плохо относятся и подтверждение тому происходящее (посты)  на форуме . Теперь получает туристы это не люди ,не русские  и постов об этом не было ?! 

Во первых на поводу ходят собаки , выбирайте слова ,во вторых я исхожу из ваших слов ,а не мнения других. Доказывать мне ни чего не нужно ,просто если пытаетесь говорить на эту тему ,будьте добры иметь факты . Вы не на кухне ,а на общей площадке и речи подобные вашей приводят к негативным последствиям ( как вы в данном случае можете наблюдать). 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 19:08, Zlaw сказал:

Ты напрасно теряешь время.. у этого человека дыхание на лжи построено.. на форуме наверное человек 20 скажут кто он и что он.. самый натуральный озлобленный, зацикленный, завистливый индивид.. 

 

Пытаюсь понять корень его обиды ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/15/2022 at 6:44 PM, Birdman said:

Гейид? Почитал не понял снова почитал....гей? Неа...сейид? Неа...гейдирме? Неа...гейд! Нашел

Ня билим) думал так принято писать, у умных людей видел и запомнил 🙄

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 19:12, Samv сказал:

совсем не пытаюсь, есть определенные люди, об этом и речь)

В твоём случае есть определенный человек. Вот с него и спрашивай . Не нужно выдавать это за общую проблему. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 19:14, NNR сказал:

Пытаюсь понять корень его обиды ) 


Напрасно теряешь время))

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
15.02.2022 в 12:39, JLin сказал:

Шнур по Собчак жёстко прошелся))за одно это можно его уважать)))

Девочка певица очень артистична ,отличаются от всей этой гламурной попсы . 

 

Вот именно за это его не надо уважать.

Я писал как то, что к ней отрицательно отношусь, за ее беспринципность.

 

Но начнем с того, что когда ему выгодно, он с ней 2 клипа сделал. Один очки Собчак, другой она там косвенно, забыл, как называется.

 

Можно выразить несогласие с ней но так по подростковому обзываться, это ему чести не делает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 4:10 PM tarihinde, Zlaw yazdı:

Газа горэ ВВ сатылдылар, дюшмяня байрам кечирдмяйя имкан вердиляр… сонра да гялиф маа Авропа ценности сохушдурур.. истямирям бэля ценность Га.. бундан сонра Алманийа мэним учун йохдур)))

Политикадыр бунлар...сен гел алман сосикасы йе, пиве ич..де охаааййй

 

Бес Сулейман Гануни? ))) Йохдур ,йохса вардыр?

Edited by Birdman
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 19:19, Birdman сказал:

Политикадыр бунлар...

 

Бес Сулейман Гануни? ))) Йохдур ,йохса вардыр?

Аааа)) субутун вар?))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 4:20 PM tarihinde, Zlaw yazdı:

Аааа)) субутун вар?))

Я только читал, не присутствовал...я не Сурмели ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/15/2022 at 7:14 PM, NNR said:

Пытаюсь понять корень его обиды ) 

Найти корень, который обидел? 🙂 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
15.02.2022 в 00:05, Editor сказал:

 

очень прикольно вышло )))

 

хорошая реклама для нашего города, это сверх-популярная группа - люди будут смотреть, слушать и подсознательно хотеть приехать в Баку как туристы....

image_big_201769.jpg
WWW.NAKANUNE.RU

Компанию «Эко Лэнд», которая не смогла справиться с уборкой мусора в январе в северных районах Петербурга, возглавляет...

 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
15.02.2022 в 18:10, Zlaw сказал:

Газа горэ ВВ сатылдылар, дюшмяня байрам кечирдмяйя имкан вердиляр… сонра да гялиф маа Авропа ценности сохушдурур.. истямирям бэля ценность Га.. бундан сонра Алманийа мэним учун йохдур)))

Какие ценности? Лицемерие все это. Я еще после крымских событий, во время командировок (участники со всего мира были, но в основном европейцы) говорил, что, с чего бы это против России сразу санкции стали применять, а у нас больше 20 лет оккупация и все только балаболят. Правда говорил не во время официальной части, а на еиб ичмяяк, неформально. ))) При том, все соглашались ))) Хотя им то, что они же ничего не решали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15.02.2022 в 06:24, Stolz сказал:

Можно ли тогда так сказать: " типичный азербайджанский шовинизм, всегда спрашивают Харалы сян ? "

Причём тут?

Везде принято узнавать от куда корни собеседника. Это нормально. Не нормально когда этим не интересуются.

Просто некоторым стыдно раскрывать своё происхождение и они предпочитают скрывать это.

 

В песне заложен намёк, что его герой не местный и не совсем свой.  Между строк разжигание ненависти к приезжим.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
15.02.2022 в 17:54, Samv сказал:

так это и несет оскорбительную форму, о чем и говорит Штольц.. именно данный юзер постоянно в оскорбительной форме отзывается о самом народе, а не о властях РФ.. 

Раздули из мухи слона. 

 

Это ж какая скучная жизнь что люди хранят сканы годовой давности и кричат фашизме и прочей ерунде. 

 

Вы взрослый мужчина, неужто нечем заняться?

 

Я вот черных девочек не люблю - не секс с ними,  ни жениться не хочу.   И что - за это меня надо в суд подать или забанить ?)))) 

 

А вот например латиночки мне нравятся физически, возьму отпуск и поеду в Коста Рику, но жениться не хочу. Это расизм ? )))))

 

 

 

Миллионы людей в мире спят с одними, а женятся на других.  Это их выбор и это не преступление.  

 

 

 

Развели детсад со скринами годовой давности на ровном месте. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
15.02.2022 в 11:12, Emil33 сказал:

У них какая бы песня не была, но клипы все мне нравятся

Ага:)

Каждый-полноценный короткометражный фильм...

Тот же экспонат,дорожная,ах,уехала жена,сумка прадо,,водки литр,бог,ты что оглох,,в питере-пить... и т.д.

Edited by Aydan Mdl
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
15.02.2022 в 11:16, Obozrevatel сказал:

Мне другая их песня нравится. Я её выставил вечером в другой теме. - Москва, почём звонят колокола. 

Это вообще хохма)))текст))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
14.02.2022 в 23:27, Tractor Sazi сказал:

Токарева знаю.

А вот Ленинград что за зверь 🤔

Вы шутите:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
15.02.2022 в 11:22, Толстяк сказал:

Клип - "Пока так" лучше. Но там мат.

 

Так у него-везде-мат...

А плащ..плащ-то вам -зачем?(с)))

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
15.02.2022 в 11:24, Безе74 сказал:

Я отстала от жизни, только в Питере пить и На лабутенах знаю)

И в замечательных штанах?)🙈

Ты шутишь)))

Он сколько хохмовых песен написал...очень тонкий,кстати,,подкол,во многих клипах..что ни ролик-короткометражка)

Просто текст....ощущение,что наша Кроковидла ему пишет🤣

Edited by Aydan Mdl
Link to comment
Share on other sites

JLin
15.02.2022 в 19:16, Аквилон сказал:

 

Вот именно за это его не надо уважать.

Я писал как то, что к ней отрицательно отношусь, за ее беспринципность.

 

Но начнем с того, что когда ему выгодно, он с ней 2 клипа сделал. Один очки Собчак, другой она там косвенно, забыл, как называется.

 

Можно выразить несогласие с ней но так по подростковому обзываться, это ему чести не делает

Собчак относится к такому типу людей ,который другого языка не понимает .Если играть с ней в интеллигентность, то она раздавит, ,размажет и даже не обернётся. 

У нее нет ничего святого .Шнур   человек ,что смог ее принизить,знает всю ее подноготную ,опускать ее видно ему доставляет какое то удовольствие) ,так что шоумастгоон . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 4:56 AM, Aydan Mdl said:

Это вообще хохма)))текст))

Как выше написала @+dama8080, каждое предложение, шедевр. Но мне особенно понравилось про Останкино. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions