Jump to content
Baku365.com

Что положительного дала Азербайджану Россия? ( РИ,РСФСР,СССР)


nikotrissa

Recommended Posts

Samv
15.02.2022 в 19:56, ImpendingDoom сказал:

Ты знаешь что такое аксиома?))

З.ы в 38м репрессировали моего прадеда, он на высокой позиции был в СССР.. Свои же свинью подложили) Да и сама советская система не сводима к русским. Сталин , Ленин не русские. Исполнительные главные типа Берии в основном тоже не русские. Я лично СССР с русскими не ассоциирую, а тот кто ассоциирует - делают большую часть русским идиотами в сети, которые пишут, что СССР = Россия, и только русские все делали за всех

тывсеврешь)) кремлеботов повторяешь))

именно так и было.. получали большую зарплату чем местные, русским лучшее жилье было, мед страховка и соц пакет.. перелеты на Родину и обратно)))) 

  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/15/2022 at 2:08 PM, Mr. TANNER said:

 

В 90-х, когда пошел резкий отток из России, эту нишу с успехом начали занимать вьетнамцы, китайцы, африканцы и т.д.  Т.е. рабочая сила - она всегда есть.

Демография - иное дело.  Но и тут ведь сами россияне бюет тревогу, что через каких-то лат 20-40 более половины населения будут мусульмане.  Так что, у демографического роста тоже есть оборотная сторона медали.

 

С такой же демографической проблемой столкнулась Франция, там арабы с севера Африки вытесняют уже коренное население

 

Вьетнамцы, афганцы, китайцы и африканцы не смогут заменить выходцев из бывшего Союза. Языковой барьер, традиции, менталитет и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 16:59, Samv сказал:

тывсеврешь)) кремлеботов повторяешь))

именно так и было.. получали большую зарплату чем местные, русским лучшее жилье было, мед страховка и соц пакет.. перелеты на Родину и обратно)))) 

Ну логично что в РСФСР доносили в основном русские, т.к там русских больше, в Грузии по той же причине на граждан доносили грузины и так далее. Это очевидно.

Не упоминай ингилисов всуе

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

 

А что думали бы русские люди если бы всё что происходило в СССР делалось азербайджанцами?)

 Русские до сих пор злы на татар из-за 800 лет назад наложенной дани. 😀

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/15/2022 at 4:50 PM, Turbo said:

смотря с какими русскими

если такими как самв и крыс то уж извините 

ни каких отделений нет одно .....

просто они хотят предстваить что все так мыслят но там нормальных людей тоже не мало

просто у кормушки такие как крыс

 

 

Крыс аджыннан гюнорта ойаныр. Дурацкая кормушка ))

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.02.2022 в 13:56, ImpendingDoom сказал:

Ты знаешь что такое аксиома?))

З.ы в 38м репрессировали моего прадеда, он на высокой позиции был в СССР.. Свои же свинью подложили) Да и сама советская система не сводима к русским. Сталин , Ленин не русские. Исполнительные главные типа Берии в основном тоже не русские. Я лично СССР с русскими не ассоциирую, а тот кто ассоциирует - делают большую часть русским идиотами в сети, которые пишут, что СССР = Россия, и только русские все делали за всех

 

 

Кто кем был не важно, важно это:

 

Союз нерушимый республик свободных

Сплотила навеки Великая Русь.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 17:44, Bushido сказал:

 

 

Кто кем был не важно, важно это:

 

Союз нерушимый республик свободных

Сплотила навеки Великая Русь.

Какой век, и 80 лет не продержалась из-за тупого по больше части руководства))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15.02.2022 в 16:56, ImpendingDoom сказал:

Ты знаешь что такое аксиома?))

З.ы в 38м репрессировали моего прадеда, он на высокой позиции был в СССР.. Свои же свинью подложили) Да и сама советская система не сводима к русским. Сталин , Ленин не русские. Исполнительные главные типа Берии в основном тоже не русские. Я лично СССР с русскими не ассоциирую, а тот кто ассоциирует - делают большую часть русским идиотами в сети, которые пишут, что СССР = Россия, и только русские все делали за всех

Правильно делали, любых высоких чиновников можно расстреливать пачками, и будет за что😂

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
15.02.2022 в 14:39, Adina сказал:

до "но", то мне тут же "вставят" тех же большевиков, как будто на стороне большевиков были только русские

этнический состав руководства высшего и среднего звена т.н большевиков в большей мере был еврейским( и замаскирован русскими фамилиями).. так что Русская революция была далеко не гусская ))))...но преподносят все как матросня с Кронштадта сделала рэволюцию)))))) *а ми тут не причем* ..просто не благодарно развивать такие темы ибо вкл старая песнь про антисемитизм а включают ее тогда когда некоторых представителей богоизбранного народа ловят за руку на далеко не божеских деяниях....

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 07:54, Arximed сказал:

Bu forumda hakimiyyətdən narazı iki təbəqə var.

1. Bəzi xaricdə yaşayanlar - onları Soros maliyyələşdirir.

2. Burda yaşayıb savadı çatmayanlardır.

 

Qalanları razıdır. Onlar da narazı olanları Şimali Koreyaya birtərəfli biletlə təmin edirlər. 

 

Чох мянасыз лаг-лагадыр...

Сизин ягяр бир идаряйя савадлы яризя йазмага вя йа телефону галдырыб телефону йыгмага сябриниз чатмырса "Безирям" (с) бурда хекюмятин гюнахы йохдур. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
15.02.2022 в 18:22, Сева ИМ сказал:

 

Чох мянасыз лаг-лагадыр...

Сизин ягяр бир идаряйя савадлы яризя йазмага вя йа телефону галдырыб телефону йыгмага сябриниз чатмырса "Безирям" (с) бурда хекюмятин гюнахы йохдур. 

Второй пункт мне особенно понравился))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 18:26, Spirt сказал:

Второй пункт мне особенно понравился))

 

"нёмрени" йыгмага надо было написать))  опечатка))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
15.02.2022 в 18:30, Сева ИМ сказал:

 

"нёмрени" йыгмага надо было написать))  опечатка))

Не.Это про то,что савадымыз чатмыр оказмычка бурдан гедмяйя...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 2/15/2022 at 3:22 AM, Mr. TANNER said:

зато не было людей, не знавших вкуса черной икры.

 

Законная заводская икра отсутствовала в открытой продаже не смотря на астрономическую цену. А тот вкус о котором вы говорите был от икры добытой браконьерским способом. В цивилизованом мире безконтрольное уничтожение ценного представителя фауны не считается положительным явлением, но у хомо советикуса ценности совсем другие - достал, пожрал, урвал, скомунизмил ну и хорошо, а на других включая следующее поколение наплевать.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 18:37, Spirt сказал:

Не.Это про то,что савадымыз чатмыр оказмычка бурдан гедмяйя...))

А, это да))

Ну хотя бы яризя йазмага савадымыз чатыр да)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/15/2022 at 9:26 AM, Spirt said:

Второй пункт мне особенно понравился))

 

А сарказм в посте не увидели/заметили?

Link to comment
Share on other sites

Spirt
15.02.2022 в 18:46, Bodriy сказал:

 

А сарказм в посте не увидели/заметили?

Нет Бодрый йолдаш.Я здешний-савадым чатмыр))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/15/2022 at 9:49 AM, Spirt said:

Нет Бодрый йолдаш.Я здешний-савадым чатмыр))

 

Архимед юнанды, она горе? Бу Сорос хамыны йолдан чыхардыб, дехли олан да мисал гетирир, олмайан да. :buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 17:11, Ignac сказал:

 

А что думали бы русские люди если бы всё что происходило в СССР делалось азербайджанцами?)

 Русские до сих пор злы на татар из-за 800 лет назад наложенной дани. 😀

Хороший вопрос.  

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/15/2022 at 8:55 AM, maks25.8 said:

этнический состав руководства высшего и среднего звена т.н большевиков в большей мере был еврейским( и замаскирован русскими фамилиями).. так что Русская революция была далеко не гусская ))))...но преподносят все как матросня с Кронштадта сделала рэволюцию)))))) *а ми тут не причем* ..просто не благодарно развивать такие темы ибо вкл старая песнь про антисемитизм а включают ее тогда когда некоторых представителей богоизбранного народа ловят за руку на далеко не божеских деяниях....

 

Немецкая разведка всегда славилась умением, как-никак конкурировали против англичан. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
15.02.2022 в 16:45, ImpendingDoom сказал:

Какой век, и 80 лет не продержалась из-за тупого по больше части руководства))

Это сейчас перестали писать о том как и кем руководилась страна под названием СССР, после развала писалось об этом подробно начиная от храпа неутомимых ленинцев на заседаниях до отметках в трудовых книжках - профессиональный революционер!😀

Link to comment
Share on other sites

Ignac
15.02.2022 в 16:55, maks25.8 сказал:

этнический состав руководства высшего и среднего звена т.н большевиков в большей мере был еврейским( и замаскирован русскими фамилиями).. так что Русская революция была далеко не гусская ))))...но преподносят все как матросня с Кронштадта сделала рэволюцию)))))) *а ми тут не причем* ..просто не благодарно развивать такие темы ибо вкл старая песнь про антисемитизм а включают ее тогда когда некоторых представителей богоизбранного народа ловят за руку на далеко не божеских деяниях....

Евреи плохого не придумают, всё испортили те кто пришёл после них из не евреев.😀

Кстати,  Сталин по ДНК осетин. 

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/15/2022 at 4:37 PM, God_bless_you said:

Я задумываюсь над одним делом : думаю, может написать Путину и рассказать про Крыса... клянусь Россия ему должна медаль дать за этот огромный труд... 

Özünü Rusiyanın yolunda həlak elədi ee.. öz də bessplatno...

А если про объединение РФ и Китая узнает, со столицей в Пекине? 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
15.02.2022 в 18:59, Bodriy сказал:

 

Немецкая разведка всегда славилась умением, как-никак конкурировали против англичан. 

о да ... их операция по ликвидации офицерства методом задурманивание бошек матросни и солдатни теми же революционэрами.. а итог какой им нужен был в армии голова это офиц состав а тело солдаты ..они лишили головы 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
15.02.2022 в 19:05, Ignac сказал:

Евреи плохого не придумают

красный террор гражданскую войну разграбление в ноль юга России для пропитания москвы и питера вернее не людей а той краснопузой швали..а люди они везде голодали ...продолжать можно очень долго про деяния картавых комиссаров и их прихвостней ... появление швондеров и шариковых да в довесок обырвалги всех мастей... мои предки из дворян да еще и пару генералов в роду есть)))) так что я по другую сторону барикад...

Link to comment
Share on other sites

Samv

да тут куда не плюнь одни дворяне))) такое ощущение что не дворян, а комсомольцев репрессировали в 37))))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Pozis

по путевке отдыхал в каневском молодежном центре в Украине - 2 неделе - самолетом туда обратно(Баку-Борисполь-Жуляны,  Борисполь-Баку)- все включено , мне было 17 лет по линии комосмола - бесплатно

вот такой был ссср!

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
15.02.2022 в 16:52, Samv сказал:

какая разница на каком писать?))) писали то свои на своих же, а виноваты русские )) отличная позиция..

Но почему-то в тройках НКВД не азербайджанские фамилии

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15.02.2022 в 17:55, maks25.8 сказал:

этнический состав руководства высшего и среднего звена т.н большевиков в большей мере был еврейским( и замаскирован русскими фамилиями).. так что Русская революция была далеко не гусская ))))...но преподносят все как матросня с Кронштадта сделала рэволюцию)))))) *а ми тут не причем* ..просто не благодарно развивать такие темы ибо вкл старая песнь про антисемитизм а включают ее тогда когда некоторых представителей богоизбранного народа ловят за руку на далеко не божеских деяниях....

Абстрагируемся от России.

В принципе, лишение аристократов их прав и судебные процессы над ними с гильотиной, либо револьвером в конце? Это справедливо?

Я думаю, что да. Все люди должны иметь равные права при рождении.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
15.02.2022 в 20:10, Pozis сказал:

по путевке отдыхал в каневском молодежном центре в Украине - 2 неделе - самолетом туда обратно(Баку-Борисполь-Жуляны,  Борисполь-Баку)- все включено , мне было 17 лет по линии комосмола - бесплатно

вот такой был ссср!

Бесплатного в мире ничего нет, просто этих денег недополучил кто то другой

 

15.02.2022 в 20:14, Вредный Крыс сказал:

Абстрагируемся от России.

В принципе, лишение аристократов их прав и судебные процессы над ними с гильотиной, либо револьвером в конце? Это справедливо?

Я думаю, что да. Все люди должны иметь равные права при рождении.

Должны но не имели и при совке

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions