Jump to content
Baku365.com

Ramiz Mehdiyev istefa verdi


RAINMAN

Recommended Posts

F10
14.02.2022 в 19:40, Bushido сказал:

Bu yeyib doymushdu, indi tezesi gelib blabla meselesi...

Зачем вы так пессимистично? Вы же вроде за ханымэфенди, вот теперь как раз придёт её человек и наука сразу зацветёт, в космос летать будем, вакцину против рака и спида создадим.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14.02.2022 в 16:48, F10 сказал:

Зачем вы так пессимистично? Вы же вроде за ханымэфенди, вот теперь как раз придёт её человек и наука сразу зацветёт, в космос летать будем, вакцину против рака и спида создадим.

 

 

Для последуюшей демократизации сейчас необходима концентрация власти у Ханымэфенди, избавление от царьков наподобие Мехтиева, Ровнага, Бейлера, Джаника итд.

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/14/2022 at 7:34 PM, Отче Ваш said:

Новостные сайты молчат. 

 На qafqazinfo сразу 3 новости: об отставке, слова самого Мехтиева и позиция АН

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Говорит ,что ушел в отставку ввиду возраста, как будто пришел молодым,почему все время врут 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
14.02.2022 в 19:46, Zlaw сказал:

Я давно За Монархию.. восстановлю свой титул Бека, потребую земли обратно, которые нищеброды коммунисты отняли у моих предков..я не сторониик, что люди все одинаковые

Тогда что делать родне моего мужа , предками которых были Каджары ?) Им что требовать, главное -с кого  ?) 

Edited by Jas mine
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.02.2022 в 19:54, Jas mine сказал:

Тогда что делать родне моего мужа , предками которых были Каджары ?) Им что требовать ?) 

Пока к сожалению не регламентировано.. я пару раз сунулся в КабМин и ММ, отшили мол ты не один жди))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

F10
14.02.2022 в 19:52, Bushido сказал:

 

 

Для последуюшей демократизации сейчас необходима концентрация власти у Ханымэфенди, избавление от царьков наподобие Мехтиева, Ровнага, Бейлера, Джаника итд.

Как говорят  знающие люди Она еще хуже диктатор чем они все вместе взятые, более безжалостна, злопамятна, эгоистична, капризна, как бы хуже не было

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.02.2022 в 19:52, Bushido сказал:

 

 

Для последуюшей демократизации сейчас необходима концентрация власти у Ханымэфенди, избавление от царьков наподобие Мехтиева, Ровнага, Бейлера, Джаника итд.

Ровнаг ничто, Джаник ничто.. а вот другой фигура.. я глубоко сомневаюсь что его снимут)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
14.02.2022 в 18:49, Werty сказал:

Судя по всему 

Ведущий в ролике нереально тупит, когда пишет про главу МСЧ. Кямал уже лет пять как беззуб и абсолютно неопасен для Системы. Он смирился с неизбежным.

  • Like 2
  • Confused 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.02.2022 в 19:57, Venseremos сказал:

Ведущий в ролике нереально тупит, когда пишет про главу МСЧ. Кямал уже лет пять как беззуб и абсолютно неопасен для Системы. Он смирился с неизбежным.

Кямал тяжело болен.. поэтому его не трогают..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
On 2/14/2022 at 5:46 PM, Zlaw said:

Я давно За Монархию.. восстановлю свой титул Бека, потребую земли обратно, которые нищеброды коммунисты отняли у моих предков..я не сторониик, что люди все одинаковые

 

дерин-э гетсен )))да, но все это мы прошли , если человек образованный на самом деле то не допустит излишек, элде гайырма русо язычный чушкалар бу касыб тэбэгэ джаматына ащахы-дан- да ащахы бахыр?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.02.2022 в 20:00, Marijuan сказал:

 

дерин-э гетсен )))да, но все это мы прошли , если человек образованный на самом деле то не допустит излишек, элде гайырма русо язычный чушкалар бу касыб тэбэгэ джаматына ащахы-дан- да ащахы бахыр?

Сохбет русско или азериязычныдан гетмир… просто нельзя и все))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.02.2022 в 20:00, Marijuan сказал:

 

дерин-э гетсен )))да, но все это мы прошли , если человек образованный на самом деле то не допустит излишек, элде гайырма русо язычный чушкалар бу касыб тэбэгэ джаматына ащахы-дан- да ащахы бахыр?

Я не против кясуб кусуба.. я против их присутствия на ответственных должностях.. у любого человека есть цена, так этих за копейки покупают..

Link to comment
Share on other sites

F10
14.02.2022 в 19:57, Zlaw сказал:

Ровнаг ничто, Джаник ничто.. а вот другой фигура.. я глубоко сомневаюсь что его снимут)

У него помимо племянника свои дети есть, не слышал ничего про них. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.02.2022 в 20:04, F10 сказал:

У него помимо племянника свои дети есть, не слышал ничего про них. 

Я с племянниками знаком..

насчет детей не знаю

Link to comment
Share on other sites

Kaskad14
14.02.2022 в 19:18, Marijuan сказал:

ушла историческая фигура с шахматной доски

Король умер 

Да здравствует король

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
14.02.2022 в 20:06, Zlaw сказал:

Я с племянниками знаком..

насчет детей не знаю

Странно, про племянника знают а про детей тишина, даже в интернете ничего не смог найти и в википедии тоже ничего . Человек занимающий один из самых высоких постов в республике, а ничего о нем не известно) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.02.2022 в 19:18, Marijuan сказал:

ушла историческая фигура с шахматной доски

 

Он, наверно, был конем. Ибо каждый его шаг был на букву Г.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kaskad14
14.02.2022 в 19:38, electrizz сказал:

как это бизе не? Ровнага сняли, манат до 0,78 опустился, Мисир Мерданова сняли - теперь оксфорд на повышение квалификации к нам приезжает, Думаю после снятия Мехтиева сотрудники андронного коллайдера приедут к нам перенимать опыт. 

Вы что не верите в политику Ихтисаров и сычраишей?))

 

Зарафат бир йана. Коллайдер дедиз, эльм йадыма дющдю

 

Рамиз Мехтиев за время работы президентом НАНА, что-нибудь существенное сделал для развития науки?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Istefa,istefa,istefa кричали болельщики сборной на стадионе Тофика Бахрамова

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
14.02.2022 в 18:52, Bushido сказал:

 

 

Для последуюшей демократизации сейчас необходима концентрация власти у Ханымэфенди, избавление от царьков наподобие Мехтиева, Ровнага, Бейлера, Джаника итд.

Так это будет не демократизация ,а абсолютная монархия 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/14/2022 at 8:10 AM, Kaskad14 said:

 

Зарафат бир йана. Коллайдер дедиз, эльм йадыма дющдю

 

Рамиз Мехтиев за время работы президентом НАНА, что-нибудь существенное сделал для развития науки?

 

можно более шире взять... что НАНА сделала для развития науки?

 

Не хочу принижать, ни в коем случае, заслуги отдельных научных работников, но в современном мире и с учетом развития науки в мире я считаю НАНА бессмысленной структурой, нужной просто для отмывания денег. 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
On 2/14/2022 at 6:04 PM, Zlaw said:

Я не против кясуб кусуба.. я против их присутствия на ответственных должностях.. у любого человека есть цена, так этих за копейки покупают..

 

касыб вар мин абразованныя дейяр))). качество отличающее нас от животных, что мы можем совершать деяния по мере изощренности интеллекта ,т.е мы эволюционируем , кто быстрее , а кто стремительнее, есть и умный воспитанный касыб, если провести мониторинг темы то можно понять ,что касыб-это обязательно некудыха...  а все между прочим из дома идет😉

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
14.02.2022 в 19:47, Zlaw сказал:

Ну зачем же, я например щас пью хорошее Шямкирское вино из винограда)))

 

"Можно употреблять, но не злоупотреблять..." (С) (Арамис)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
On 2/14/2022 at 6:09 PM, Abbasov J. said:

 

Он, наверно, был конем. Ибо каждый его шаг был на букву Г.

))))

турой- почему? неприступный

Link to comment
Share on other sites

F10
14.02.2022 в 20:14, artist88 сказал:

Так это будет не демократизация ,а абсолютная монархия 

А если еще учесть что есть две дочки, то матриархат. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

да не ушел он, Галья сказала все ок , Рома работет )

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.02.2022 в 20:16, Marijuan сказал:

 

касыб вар мин абразованныя дейяр))). качество отличающее нас от животных, что мы можем совершать деяния по мере изощренности интеллекта ,т.е мы эволюционируем , кто быстрее , а кто стремительнее, есть и умный воспитанный касыб, если провести мониторинг темы то можно понять ,что касыб-это обязательно некудыха...  а все между прочим из дома идет😉

Я не отрицаю что есть ребята достойные.. но тут их не возьмут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Академия наук Азербайджана (НАНА) вступила с заявлением относительно отставки Рамиза Мехтиева.

 

Как сообщили Minval.az в пресс-службе НАНА, 14 февраля состоялось заседание президиума Академии.

Открывая заседание вступительным словом Мехтиев отметил, что он принял решение покинуть свой пост в НАНА «в связи с возрастом», а не из-за критики, с которой он сталкивался в последние недели.

Мехтиев поблагодарил членов президиума за совместную работу в течение двух лет и четырех месяцев и «выразил сожаление в связи с невозможностью реализации некоторых успешных проектов во имя нашей науки из-за пандемии».

«Академия прошла долгий путь и всегда должна быть с государством. Деятельность наших ученых должна быть в этом направлении, вся работа должна строиться в соответствии с государственной политикой. Господин президент очень тепло ко мне относится. Я всегда был привержен одному убеждению: сначала государство, потом личные вопросы. Господин президент претворяет в жизнь политику Гейдара Алиева. Наши ученые и члены Академии должны быть вместе с президентом на этом пути», — приводит слова Мехтиева пресс-служба НАНА.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kaskad14
14.02.2022 в 20:16, electrizz сказал:

можно более шире взять... что НАНА сделала для развития науки?

 

Не хочу принижать, ни в коем случае, заслуги отдельных научных работников, но в современном мире и с учетом развития науки в мире я считаю НАНА бессмысленной структурой, нужной просто для отмывания денег. 

 

Бессмысленной? А как же наука?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions