Jump to content
Baku365.com

Видео Эльшада Хосе взорвало Азнет. Геи недовольны


Rasim1982

Recommended Posts

Дюймовочка

Эльшад галды гырагда))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 14:15, Werty сказал:

А что скажете о трансгендерах?

Я недавно прочитал, что ориентация не связана с ощущение пола.

Например, гетеросексуальный мужчина может ощущать себя женщиной.

Т.е. после смены пола он станет лесбиянкой.

На счет трансгендеров я до сих пор не разобралась)) Там все так абсурдно... мужчина становится женщиной но любит женщин. WTF??? 

Я смотрела много интерьвю с ними стараясь понять.  Ни одного нормального аргумента я не услышала. Только слезливые истории с целью вызвать жалость.  "я с детства любила женскую одежду..." Ну блин! А я с детства любила одежду космонавтов, я космонавт??? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15.02.2022 в 10:46, Kreative Life сказал:

 

                              m1023.gif.517ed26b37b57b2007d8c7d1ed8b533e.gif )))

189377_metroseksual1-420x344.jpg.967f7b4bcc0bf422a0b4541d705fd369.jpg

 

Обожаю ваши весёлые картинки ещё со старого форума))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/15/2022 at 2:31 PM, Дюймовочка said:

Эльшад галды гырагда))) 

 

мян ону таныйырам.. о эля бу темадан гырагда галса севиняр ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 14:53, Adina сказал:

 

мян ону таныйырам.. о эля бу темадан гырагда галса севиняр ))

Озю ачыб да теманы))) нечя илди хамы нормал иди бирдян гей олдулар?)))) дейердим е бир соз просто ай эм ев гызы 😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
15.02.2022 в 00:21, Pashayev сказал:

Как-то он странно говорил

 

кажется джаванлыг еще не закончился :))

Кстати, да, я тоже заметила. Из серии - мяндя варам, решил о себе напомнить, видать, дела совсем плохи что вышел на такой уровень, честно говоря, я даже не сразу вспомнила кто он такой. Уровень общения нижеплинтусный, лексикон гопнический, взгляд рассеянный, стрёмный из него критик, лицемерит на публику. Небось, если какой-нить влиятельный гей предложит ему выгодный проект, понесётся на всех парусах по синему морю.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
15.02.2022 в 14:41, Сева ИМ сказал:

На счет трансгендеров я до сих пор не разобралась)) Там все так абсурдно... мужчина становится женщиной но любит женщин. WTF??? 

Я смотрела много интерьвю с ними стараясь понять.  Ни одного нормального аргумента я не услышала. Только слезливые истории с целью вызвать жалость.  "я с детства любила женскую одежду..." Ну блин! А я с детства любила одежду космонавтов, я космонавт??? 

 

Поскольку нам эта проблема не знакома, мы не можем понять как человек может ощущать себя в теле некомфортно.

Возможно, это действительно проблема, а возможно - психиатрия.

Я, честно говоря, для себя еще не определился.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
15.02.2022 в 14:56, zeffa сказал:

 Небось, если какой-нить влиятельный гей предложит ему выгодный проект, понесётся на всех парусах по синему морю.

 

Толик ону парчалыйар)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa
15.02.2022 в 14:59, Evol сказал:

 

Толик ону парчалыйар)) 

 я даже не знаю кто такой Толик)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 14:24, Солоу сказал:

Сева, ты сама ответила, все это норма. Мужской пол проявляющий мужественность, а 

женский проявляющий женственность - это норма как видно по названию определенному тысячилетним опытом, требованиями и условиями жизни на этой планете.

 

Если их  обществе где то 10% мы не можем говорить что это не норма. Тут вот хороший пример привели - левша норма? или нет? Если по телеку покажут левшу станут ли люди кричать что, это пропаганда левшизма?))

 

15.02.2022 в 14:24, Солоу сказал:

И с каких пор спасать мир стало проявлением гетеросексуальности, гей что, пажарником быть не может? Лично я когда смотрю на Брюс Виллиса или Джеймс Бонда о сексе не думаю вообще, а Анджелина Джоли и Шарлиз Терон, несмотря на свою бисексуальность, пробуждают во многих гетеросексуальных мужчинах, как сказал Кадыров, "салам алейкум". 

 

Тут я не согласна. Наши герои всегда гетеросексуалы, мужчины тестестеронистые самцы готовые всегда спариться, всегда их любит красивая сексуальная телка, нежная хрупкая. Почти во всех фильмах есть сцены поцелуев,  некоторых сцены секса гетеросексуалных пар. Это ж элементарно - чтобы соблазнить зрителя мужчину женщина должна быть грудастой. попастой, губастой. соблазнить зрителя женщину мужчина должен быть накаченным, крутым, ловким, умным итд. Да возьми тупо рекламу. мама с папой сидят в обнимку угощая ребенка йогуртом и жуют семечки. Мужчина душится одеколоном чтобы понравиться девушке.  Ты воспринимаешь это как норму. Ты не видишь в этом пропаганду. 

А если в рекламе мужчина подарит другу шампунь с запахом клубники ты в этом увидишь пропаганду.   

Если среди нас 10 % геев то логично же чтобы одна из десяти рекламных роликов была для геев, не?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/15/2022 - 2:41 PM tarihinde, Сева ИМ yazdı:

мужчина становится женщиной но любит женщин. WTF??? 

Деирям, гулаг гюндя бир соз ешидмяся кар олар... Я думал, трансгендер это shemale у которого нет денег на операцию...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
15.02.2022 в 15:00, zeffa сказал:

 я даже не знаю кто такой Толик)

 

Местный петух) даже гей не могу ему сказать)

 

Если он прочтет мой пост, может судит меня по новым законом?)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Undina
15.02.2022 в 14:56, zeffa сказал:

 чт. Небось, если какой-нить влиятельный гей предложит ему выгодный проект, понесётся на всех парусах по синему морю.

Вообще вопрос цены. С влиятельным геем,те кого можно купить и сами не прочь в отношениях быть.Просту пока ему не поступило выгодное предложение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 14:59, Werty сказал:

 

Поскольку нам эта проблема не знакома, мы не можем понять как человек может ощущать себя в теле некомфортно.

Возможно, это действительно проблема, а возможно - психиатрия.

Я, честно говоря, для себя еще не определился.

 

 

Ну вот и я также, не определилась)) Но склонна к тому что это психиатрия. Ну, кто то думает что он наполеон, другой думает что он марсианин, их почему то мы в психушку отправляем, а тех кто чувствует себя другого пола тех уважительно должны называть трансгендерами))

 

В любом случае в природе есть всего два пола ХХ и ХУ. третьего не дано. Пусть как хотят себя называют, но нас не трогаяют.

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/15/2022 - 3:02 PM tarihinde, Сева ИМ yazdı:

 

Если их  обществе где то 10% мы не можем говорить что это не норма. Тут вот хороший пример привели - левша норма? или нет? Если по телеку покажут левшу станут ли люди кричать что, это пропаганда левшизма?))

 

 

Тут я не согласна. Наши герои всегда гетеросексуалы, мужчины тестестеронистые самцы готовые всегда спариться, всегда их любит красивая сексуальная телка, нежная хрупкая. Почти во всех фильмах есть сцены поцелуев,  некоторых сцены секса гетеросексуалных пар. Это ж элементарно - чтобы соблазнить зрителя мужчину женщина должна быть грудастой. попастой, губастой. соблазнить зрителя женщину мужчина должен быть накаченным, крутым, ловким, умным итд. Да возьми тупо рекламу. мама с папой сидят в обнимку угощая ребенка йогуртом и жуют семечки. Мужчина душится одеколоном чтобы понравиться девушке.  Ты воспринимаешь это как норму. Ты не видишь в этом пропаганду. 

А если в рекламе мужчина подарит другу шампунь с запахом клубники ты в этом увидишь пропаганду.   

Если среди нас 10 % геев то логично же чтобы одна из десяти рекламных роликов была для геев, не?)))

Няся чох олду)) Гедим башга темалара..

 

Аллах хамынын уряиндякини версюн!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 15:04, Солоу сказал:

Деирям, гулаг гюндя бир соз ешидмяся кар олар... Я думал, трансгендер это shemale у которого нет денег на операцию...

 

Вот послушай вахтын оланда. Я много читала и слушала, пытаясь разобраться. Но чем дальше в лес тем толще партизаны...)))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
15.02.2022 в 14:05, Evol сказал:

 

Местный петух) даже гей не могу ему сказать)

 

Если он прочтет мой пост, может судит меня по новым законом?)

Петух не петух,но мама роза знатная вхож в узкие круга чиновников,помню др сына одного чиновника организовывал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/15/2022 at 2:56 PM, Дюймовочка said:

Озю ачыб да теманы))) нечя илди хамы нормал иди бирдян гей олдулар?)))) дейердим е бир соз просто ай эм ев гызы 😎

 

денян ))

Link to comment
Share on other sites

zeffa
15.02.2022 в 01:25, nikotrissa сказал:

Они заполнили эфир не потому ведь,что нетрадиционной ориентации, они где-то более артистичны, пластичны, метросексуалы, значит эфир и публика требует таких, раз рейтинговые. 

Со стороны Хосе это не красиво, как-будто за ним очередь стоит, беля дя бомба собеседникду гюя

Честно говоря, мараглыды общаться с человеком эрудированным, грамотным, интересным, в независимости от его пола, ориентации или расы, но уж точно не с ним.  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
15.02.2022 в 11:37, Яна Мадатова сказал:

лет по 60-70


а нет.. мянний дейил о кино

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 15:15, Adina сказал:

 

денян ))

Бир гюн мемуарларымда гейд едерям)))

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
15.02.2022 в 11:36, Дюймовочка сказал:

Полад чушкады))) пожалуйста пересмотрите свои взгляды)))))))


познадур.. артыг формалашмыш щяхсям..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 15:17, Pashayev сказал:


познадур.. артыг формалашмыш щяхсям..

Калбим кырылды ☹️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 15:05, Evol сказал:

 

Местный петух) даже гей не могу ему сказать)

 

Если он прочтет мой пост, может судит меня по новым законом?)

Олмяйиф Злаш..башын даша дойяр сяни мяхкямяйя веряр..бирдэнэ отвал верярик мяхкямядян ки, адресы ядындан чыхарар

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa
15.02.2022 в 15:05, Evol сказал:

 

Местный петух) даже гей не могу ему сказать)

 

Если он прочтет мой пост, может судит меня по новым законом?)

у нас, к сожалению, геи похожи на клоунов, даже не на фриков) Вспомнила Колина Фёрта в роли гея в картине Одинокий мужчина, красивый фильм, вот бы все геи выглядели бы таким как он)

15.02.2022 в 15:06, Undina сказал:

Вообще вопрос цены. С влиятельным геем,те кого можно купить и сами не прочь в отношениях быть.Просту пока ему не поступило выгодное предложение.

Может еще повезет, незамАнимых нет)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
15.02.2022 в 15:29, zeffa сказал:

у нас, к сожалению, геи похожи на клоунов, даже не на фриков) Вспомнила Колина Фёрта в роли гея в картине Одинокий мужчина, красивый фильм, вот бы все геи выглядели бы таким как он)

Может еще повезет, незамАнимых нет)

Фильм потрясающий, красивые актеры, все органично

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
15.02.2022 в 13:56, Birdman сказал:

Про Чингисхана говорили что, где он был даже петуха-птицы не осталось что бы закукарекал...


ну хоть одна хорошая новость за день, спасибо!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
15.02.2022 в 15:33, Безе74 сказал:

Фильм потрясающий, красивые актеры, все органично

ну, так Том Форд)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
15.02.2022 в 14:56, zeffa сказал:

Кстати, да, я тоже заметила. Из серии - мяндя варам, решил о себе напомнить, видать, дела совсем плохи что вышел на такой уровень, честно говоря, я даже не сразу вспомнила кто он такой. Уровень общения нижеплинтусный, лексикон гопнический, взгляд рассеянный, стрёмный из него критик, лицемерит на публику. Небось, если какой-нить влиятельный гей предложит ему выгодный проект, понесётся на всех парусах по синему морю.


я его в жизни не знаю, но думаю что прекрасный человек

 

песни хорошие были точно

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
15.02.2022 в 15:05, Evol сказал:

 

Местный петух) даже гей не могу ему сказать)

 

Если он прочтет мой пост, может судит меня по новым законом?)


может и по старому

 

может даже по закону гор

 

будьте бдительны!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions