Jump to content
Baku365.com

Видео Эльшада Хосе взорвало Азнет. Геи недовольны


Rasim1982

Recommended Posts

Яна Мадатова
15.02.2022 в 15:16, Pashayev сказал:


а нет.. мянний дейил о кино

Так и я о кино )

Link to comment
Share on other sites

zeffa
15.02.2022 в 15:37, Pashayev сказал:


я его в жизни не знаю, но думаю что прекрасный человек

 

песни хорошие были точно

Я его тоже не знаю, поэтому про его прекрасность ниче не могу сказать, да и далеко не поклонница речетативного стиля музыки. Посмотрела ролик на теме, манера общения говорит о многом.

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
15.02.2022 в 15:41, Яна Мадатова сказал:

Так и я о кино )


Я вот подумал, а они вообще в каком состоянии были? Может моложе выглядели?..

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
15.02.2022 в 15:57, Pashayev сказал:


Я вот подумал, а они вообще в каком состоянии были? Может моложе выглядели?..

Нет, увы. 

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
15.02.2022 в 14:41, Сева ИМ сказал:

На счет трансгендеров я до сих пор не разобралась)) Там все так абсурдно... мужчина становится женщиной но любит женщин. WTF??? 

Я смотрела много интерьвю с ними стараясь понять.  Ни одного нормального аргумента я не услышала. Только слезливые истории с целью вызвать жалость.  "я с детства любила женскую одежду..." Ну блин! А я с детства любила одежду космонавтов, я космонавт??? 

Я принял для себя условие что, они просто больные, просто.

 

Но бесит другое, если у меня например язва желудка, что теперь кричать на весь мир?!

Создать свое общество больных язвы желудка? 

Тем более это болезнь и их болезнь как небо и земля.

Edited by Zaxar
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
15.02.2022 в 15:48, zeffa сказал:

Я его тоже не знаю, поэтому про его прекрасность ниче не могу сказать, да и далеко не поклонница речетативного стиля музыки. Посмотрела ролик на теме, манера общения говорит о многом.


для меня просто все люди делятся на очень прекрасных, прекрасных и не очень прекрасных

 

это субъективное восприятие, не удивляйтесь ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
15.02.2022 в 16:01, Яна Мадатова сказал:

Нет, увы. 


зачем вообще такие фильмы снимать

 

я чуть на него не пошёл, но в последний момент пошёл на Анчартед.. тоже так себе фильм, правда

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
15.02.2022 в 16:06, Pashayev сказал:


зачем вообще такие фильмы снимать

 

я чуть на него не пошёл, но в последний момент пошёл на Анчартед.. тоже так себе фильм, правда

Не много потеряли - вот что я вам скажу

Link to comment
Share on other sites

Undina
15.02.2022 в 15:29, zeffa сказал:

 

Может еще повезет, незамАнимых нет)

Бяхтини бир даха сынасын ))

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

Бу сабах моллалыг да элияжах ааа!

Link to comment
Share on other sites

Werty
15.02.2022 в 15:06, Сева ИМ сказал:

 

Ну вот и я также, не определилась)) Но склонна к тому что это психиатрия. Ну, кто то думает что он наполеон, другой думает что он марсианин, их почему то мы в психушку отправляем, а тех кто чувствует себя другого пола тех уважительно должны называть трансгендерами))

 

В любом случае в природе есть всего два пола ХХ и ХУ. третьего не дано. Пусть как хотят себя называют, но нас не трогаяют.

 

Я помню лекцию Агабека Султанова про девушку, которая потребовала, чтобы ей укоротили нос, потому что тень от него падает на страницы книг, которые она читает и у нее портится зрение.

А когда ее прооперировали и уменьшили нос она начала жаловаться, что теперь ветер дует под ее носом и она стала часто простужаться. 

 

Это я к тому, что если это психиатрия, то операция не поможет. 

Ну а если отрезав себе письку тебе стало легче на душе - ради бога, нам -то какое до этого дело ))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
15.02.2022 в 16:08, Яна Мадатова сказал:

Не много потеряли - вот что я вам скажу


Да, спасибо

 

а я ведь мог взять туда детёныша женского пола

 

честно говоря Голливуд заколебал пихать куда не попадя своё ЛГБТ
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15.02.2022 в 13:43, Birdman сказал:

Секс это я, она и народ...always threesome

Мян сизи надир халларда анлайырам,эджеиб дилиндя язырсыз,главное,вы сами себя поняли,ну и фиг со мной)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 1:35 PM tarihinde, ***Nika*** yazdı:

Мян сизи надир халларда анлайырам,эджеиб дилиндя язырсыз,главное,вы сами себя поняли,ну и фиг со мной)

Трудно нам гением в этом мире жить и плодить...

Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Bushido yadında Moshammer? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.02.2022 в 14:58, Birdman сказал:

@Bushido yadında Moshammer? 

 

 

Был хорошим человеком, кормил бедных. Уважаю.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 3:05 PM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

Был хорошим человеком, кормил бедных. Уважаю.

Золотой человек...ала тебе нужен был этот аджлаф человек араб?...хотел мужика, нашел бы приличного, но не от Hauptbahnhof-а да

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
15.02.2022 в 11:26, Яна Мадатова сказал:

После просмотра новой версии "Смерть на Ниле" хотеось блевать. Агата Кристи в гробу вертится. Там было все: и афроамериканцы, и индус по фамилии Хачатурян, и даже две старые лесбиянки.. УЖАС

А мне было достаточно фильма "Восточный Экспресс", чтобы больше не смотреть современные голливудские экранизации произведений Агаты Кристи. Это еще Восточный Экспресс был снят божески, там только одного афроамериканца сняли (хотя в самом произведении не было темнокожего персонажа). "Смерть на Ниле" особо не ждала, в отличие от фильма "Восточный Экспресс", но ради интереса хотела бы посмотреть, а после вашей рецензии и это желание пропало. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.02.2022 в 15:05, Bushido сказал:

 

 

Был хорошим человеком, кормил бедных. Уважаю.

Задушил его его "любовник", отсидел 15 и вородебы обратно в Ирак депортировали. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
15.02.2022 в 16:04, Zaxar сказал:

Я принял для себя условие что, они просто больные, просто.

 

Но бесит другое, если у меня например язва желудка, что теперь кричать на весь мир?!

Создать свое общество больных язвы желудка? 

Тем более это болезнь и их болезнь как небо и земля.

Тут немного в ином дело, болезнь это когда болит. От язвы боли, а этим напротив приятно от их болезни)) вот и сложно назвать это болезнью.

Link to comment
Share on other sites

Сказочная

Правильно всё сказал. Своими словами. Деградация полная.

 

Я всегда очень толерантно относилась к ним, но в последнее время этих ЛГБТ усиленно везде пропагандируют, их флаги вешают на посольства, их продвигают и защищают на Олимпидах, это просто уже треш какой то.
И дети уже (новое поколение) воспринимает это как норму. И скоро, когда мальчик (или девочка) придет и скажет «Мама, папа - я стал геем (лесбиянкой, хочу поменять пол), это нормально, везде их показывают и продвигают, как норму» вы уже ничего не сможете возразить 😐 Кстати, уже в школах есть такая тенденция, это входит в моду (пока между девочками), даже хвастаются, что лесби😵💫

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
15.02.2022 в 13:00, NNR сказал:

Его не забыли ,у него достаточно большая аудитория и рейтинг и я думаю он понятно дал знать ,что ему всё равно . Ему задали вопрос, человек ответил по причинам. В чем проблема?! 

У меня проблем нет.

Просто публичный человек, как Вы говорите с большой аудиторией, не должен так говорить.Ну если считаете что это нормально и Ок. То ладно. Но для меня не нормально. Единственное оправдание было, что ради рейтинга, 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 18:41, gylya сказал:

У меня проблем нет.

Просто публичный человек, как Вы говорите с большой аудиторией, не должен так говорить.Ну если считаете что это нормально и Ок. То ладно. Но для меня не нормально. Единственное оправдание было, что ради рейтинга, 

А как по вашему должен говорить человек ,хоть публичный? Человек сказал по факту. Мне кажется нормально это когда по факту ,по правде . Или я ошибаюсь? 

Поверьте аудиторию это не удивляет ,многие и так это знали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
15.02.2022 в 18:32, Manaman сказал:

Тут немного в ином дело, болезнь это когда болит. От язвы боли, а этим напротив приятно от их болезни)) вот и сложно назвать это болезнью.

Ну харе,  не язва так шизофреник. 

Суть не меняется. 

Шизикам тоже, по кайфу.

Конце концов,  это его задница и его проблемы. 

Но не надо орать на каждом углу...

Edited by Zaxar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
15.02.2022 в 19:18, NNR сказал:

А как по вашему должен говорить человек ,хоть публичный? Человек сказал по факту. Мне кажется нормально это когда по факту ,по правде . Или я ошибаюсь? 

Поверьте аудиторию это не удивляет ,многие и так это знали. 

По моему можно сказать более культурно.

У нас с этими людьми разные, ну очень разные взгляды на жизнь, я их  позицию не понимаю и поэтому сними работать мне не хочется, не приятно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

Ну вот, например, известная трансгендерная девушка по имени Хантер Шейфер.

Многие ее знают по фильму "Эйфория". 

Если у продюсеров был бы выбор кого позвать на свою передачу ее или обдолбанного Эльшада Хосе, думаю, выбор бы был не на его стороне. 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 19:24, gylya сказал:

По моему можно сказать более культурно.

У нас с этими людьми разные, ну очень разные взгляды на жизнь, я их  позицию не понимаю и поэтому сними работать мне не хочется, не приятно. 

При всем уважении Гюля х.но мне кажется он это говорил однозначно не для вас ,у него своя аудитория ,для которой подобная речь особого призрения не вызывает. Он однозначно не Муслим Магамаев и не Рашид Бейбутов) 

Я понял о чем вы )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Да он просто пропиарился,давно его не было ,вот и решил громко вернуться...

Он с этими как их там ...больными ...в одном кругу ...При встрече обнимаются,целуются друг с другом. ...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pozis
15.02.2022 в 18:35, Сказочная сказал:

😐 Кстати, уже в школах есть такая тенденция, это входит в моду (пока между девочками), даже хвастаются, что лесби😵💫

они не понимают смысла этого слова

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 20:00, *Jolie* сказал:

Да он просто пропиарился,давно его не было ,вот и решил громко вернуться...

Он с этими как их там ...больными ...в одном кругу ...При встрече обнимаются,целуются друг с другом. ...

Если Хосе вернётся со своей песней Жизнь Серая, или 1.2.3.4,5 то аншлаг особенно со стороны слабого пола обеспечен.. он давал интервью не центральному каналу, сказать что это пиар, я так думаю)))

с другой стороны он сказал правду, и он в этих программах не нуждается 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions