Jump to content
Baku365.com

Видео Эльшада Хосе взорвало Азнет. Геи недовольны


Rasim1982

Recommended Posts

Birdman
2/14/2022 - 11:27 PM tarihinde, Gun-smith yazdı:

Талибы кажется запретили их, в смысле сейчас это считается не допустимым действием

Наверно только для плебеев...

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/14/2022 at 10:41 PM, Bushido said:

Теперь представим себе американский рэппер такое говорит.

 

Где свободы слова больше? 😒

 

Точно.

В америке и европе его бы предали анафеме за такие разговоры.

Растоптали бы и вытерли об него ноги.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/15/2022 at 2:14 AM, Birdman said:

Елми тарихи дебатлардан...

Персидско алевитски дебатлардан?

 

Бабека тоже персы называют еййашом, и общество из которого Бабек вышел называли распутным. Мужчина в какой дом зайдёт, куда шапку свою повесит, все женщины того дома превращались в его наложниц, так представляются в персидских елми дебатларда досламский Азербайджан.

 

Но смог бы Бабек, будь он еййашом, 20 лет вести за собой такое огромное войско, и общество будь распутье, смогло бы вырастить таких сыновей, которые смогли противостоять 6 армиям Халифата? 

 

Чтобы покорить всю северную Африку и дойти до Кордовы в Испании, арабам хватило одной армии, а чтобы покорить Азербайджан понадобилось 6.  

Edited by Temporal
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15.02.2022 в 01:11, Pashayev сказал:


Вы что думаете, я параноик.. неее

 

АзТВ, главный продюсер 

 

Где тут срамота,человек кайфует и что?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 02:12, Gun-smith сказал:

Машаллах )))

Буш и Бирдман меня уничтожили:))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Старо как мир,опять осуждают несчастных геев,вам какое дело кто с кем и где спит?) 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Мне тоже без разницы кто с кем спит. А на ТВ у них успех потому что прикольные, развлекательные. Какой интерес смотреть на агырского  дайдая в строгом костюме и галстуке, типа киши такой. 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

А может ему лучше нормальные песни исполнять?  Вот Мири Юсифу ничем не мешает апарычыларын "петухл"угу (извиняюсь за выражение), не знаю зовут его в эфиры или нет, но он популярен, его клипы смотрят. Терпеть не могу наших ведущих и наши передачи, но Хосе валит с больной головы на здоровую.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Эфиря чыхмага пул истяйир. Вермирляр дейе обзывает ведущих. Версяляр гяляджяк амма. Что за двуличие? Боже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Надо бы определиться, что важнее - свобода слова или "нельзя их так называть"?

Link to comment
Share on other sites

artist88

Его выступать на каналы зовут или простите меня шпунькать?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15.02.2022 в 04:26, Masusenka сказал:

Мне тоже без разницы кто с кем спит. А на ТВ у них успех потому что прикольные, развлекательные. 

 

Эти "прикольные и развлекательные" требуют запретить слова "Мама" и "Папа". И в некоторых странах мира уже добились своего. Теперь даже "Оскара" не получить, если в фильме нет этих самых "прикольных и развлекательных".

 

Прикольно, правда?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 02:12, Gun-smith сказал:

Сиз бунлары турецкий сериаллардан билирсюз ?

Орда Сулиман подкаблучник иди)))) 

Edited by Дюймовочка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
15.02.2022 в 01:38, Bushido сказал:

 

 

50% величайших мужчин в истории со своим полом как минимум эллешиблер. Та Александр Македонскиден Ханс Кристиан Андерсене гедер.

Про Александра что серьезно?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Если какой то ведущий интересный,качественно выполняет свою работу то какая разница какой он ориентации в личной жизни? Вы уверены во всех своих знакомых и коллег в этом плане?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
15.02.2022 в 08:29, Дюймовочка сказал:

Если какой то ведущий интересный,качественно выполняет свою работу то какая разница какой он ориентации в личной жизни? Вы уверены во всех своих знакомых и коллег в этом плане?))))

Про крайней мере до того как коллега обозначит себя он уважаемый человек, но после его как минимум будут избегать.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
14.02.2022 в 23:57, Monseigneur сказал:

 

 

Вот придет юзерша Lessi и пояснит что он имел ввиду. 

 

 

Лесси давно форумы не посещает, только на фейсбуке активна) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 08:33, Manaman сказал:

Про крайней мере до того как коллега обозначит себя он уважаемый человек, но после его как минимум будут избегать.

Если не обозначит вы так и не узнаете и будете нормально общаться может даже марч мурч в щечку))

 

зачем избегать? Только если он вам что то неприличное предлагает. Сизинля иши йохдуса в чем проблема?)

Link to comment
Share on other sites

Manaman

А давайте тогда разнесем к черту психушки, почему это мы их держим за больных и закрыли их в 4 стенах!? Пусть живут себе на воле. Они же тоже имеют право на свободу. Гейство такое же отклонение и как минимум это надо скрывать, а не превращать это в норму 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
15.02.2022 в 07:29, Дюймовочка сказал:

Если какой то ведущий интересный,качественно выполняет свою работу то какая разница какой он ориентации в личной жизни? Вы уверены во всех своих знакомых и коллег в этом плане?))))

К нам ,как то на работу приезжал Заур на какой то корпоратив ,так он одному из наших товарищей техников дал свой номер ,мы над ним потом угорали ,а он такой нормальный парень ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
15.02.2022 в 08:37, Дюймовочка сказал:

Если не обозначит вы так и не узнаете и будете нормально общаться может даже марч мурч в щечку))

 

зачем избегать? Только если он вам что то неприличное предлагает. Сизинля иши йохдуса в чем проблема?)

А при чем тут целоваться с коллегой))... С таким же успехом можно судить и коллегу, который побаловал с утра оральным свою жену.))) Тут не в гигиене вопрос, а в морали. Для меня гей косвенно убийца человеческого существования.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
15.02.2022 в 07:42, Manaman сказал:

А при чем тут целоваться с коллегой))... С таким же успехом можно судить и коллегу, который побаловал с утра оральным свою жену.))) Тут не в гигиене вопрос, а в морали. Для меня гей косвенно убийца человеческого существования.

А лесбиянки ?

Link to comment
Share on other sites

Manaman
15.02.2022 в 08:46, artist88 сказал:

А лесбиянки ?

Они тоже являются замыкающим звеном, после которых прекращается человеческий род.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 08:27, Дюймовочка сказал:

Орда Сулиман подкаблучник иди)))) 

вчера Бушидо и Бирдман меня из пушки расстреляли, сказав что Сулейман был геем:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 08:51, Zlaw сказал:

вчера Бушидо и Бирдман меня из пушки расстреляли, сказав что Сулейман был геем:classic_biggrin:

Джан джан)))) инан о посту охуянда дедим партиянын шанлы узвю чок узюлюр кыйамам)))))))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 08:40, artist88 сказал:

К нам ,как то на работу приезжал Заур на какой то корпоратив ,так он одному из наших товарищей техников дал свой номер ,мы над ним потом угорали ,а он такой нормальный парень ))

Мужики вечно девушкам номера дают. Мы же не умираем)) он дал номер коллега да зянг елямясюн и все))))

 

какой Заур кстати их две же

Link to comment
Share on other sites

Rozali

Не совсем понимаю,что тут обсуждать...человек высказал свое мнение...причем довольно распространенное мнение,ничего нового...и что...не он первый,не он последний

Link to comment
Share on other sites

Безе74

А кому он это в эфире говорил? Судя по фону, похоже на передачу "Фатехин диваны". 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.02.2022 в 21:53, Editor сказал:

 

Пусть о своей заднице беспокоится....

о кёхня сохбят дюз сохбятди демели ?)))))

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Я не гомофоб, и по моим наблюдениям, среди геев немало талантливых людей. В мире музыки, вообще искусства в целом. Если они не лапают, пардон, Эльшада и не лезут к нему, какое ему дело до них? Или пусть идет работать в другой сфере. Что это он вдруг спустя годы таким нетерпимым стал? Отуруб индими айылыб?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 211 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions