Jump to content
Baku365.com

Видео Эльшада Хосе взорвало Азнет. Геи недовольны


Rasim1982

Recommended Posts

Сева ИМ
15.02.2022 в 01:06, Zlaw сказал:

Он долгое время нигде не появлялся… ну а если учесть что наш шоу биз это свадьбы и пение в ресторане на шоу программах, то зачем ему эфиры…

 

валлах, езюня хермят элийян инсан, бизим канлларда эфиря чыхмаз. 

 

На днях муж какую то инфк искал в инете, случайно получилось что какой то наш ТВ канал открылся. Потом ему позвонили, он вышел, а канал остался. Минут 15 слушала. Обед готовили парни и женщины. Просто ятим текюлдю. Дяхятти бир шей. Сявиййя ниже некуда. Как моя племяшка говорила - если бы у дна было дно, вот это самое оно.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 11:35, Дюймовочка сказал:

Понимаешь тут какое дело. Когда ты пишешь это я не сомневаюсь что ты искренен

а он сказал это после того как заявил что требует денег чтобы выйти в эфир. Ему не дали видимо вот и начал наезжать на ведущих. То бишь пул версяйдиляр гей олмаздылар?)))) деньги не пахнут?)))

Дюма Толик кто?) вся его команда такая же)) 

 наш шоу биз зарабатывает со свадеб и шоу программ..Хосе до сих популярен, особенно кстати среди слабого пола...я не думаю, что разговор в деньгах..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 11:38, Zlaw сказал:

Дюма Толик кто?) вся его команда такая же)) 

 наш шоу биз зарабатывает со свадеб и шоу программ..Хосе до сих популярен, особенно кстати среди слабого пола...я не думаю, что разговор в деньгах..

 

Ай йолдаш бу омюр бою шоу бизнесдя олуб шикайет елемейиб инди айылыб ки вокруг геи?))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 11:38, Сева ИМ сказал:

валлах, езюня хермят элийян инсан, бизим канлларда эфиря чыхмаз. 

 

На днях муж какую то инфк искал в инете, случайно получилось что какой то наш ТВ канал открылся. Потом ему позвонили, он вышел, а канал остался. Минут 15 слушала. Обед готовили парни и женщины. Просто ятим текюлдю. Дяхятти бир шей. Сявиййя ниже некуда. Как моя племяшка говорила - если бы у дна было дно, вот это самое оно.  

я уже год телек не смотрю..халым олмур..я после работы, бываю никакой, и мне хочется одного, ужин и полежать..

инет мне заменяет телек..я даже фильмы смотрю по телефону)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 11:39, Дюймовочка сказал:

Ай йолдаш бу омюр бою шоу бизнесдя олуб шикайет елемейиб инди айылыб ки вокруг геи?))))) 

шоу бизидя, хосе нидя, толикядя, мурадыда)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

ешг олсун Фаиг Агаева:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 11:41, Zlaw сказал:

шоу бизидя, хосе нидя, толикядя, мурадыда)))))

Скоро 8 марта)))) аглашма темалары оладжаг хазырлаш))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 01:07, Zlaw сказал:

Прошу прощения Босс, бу латентые товарищи что такой?))) 

биляк дя, бялкя союшди))))

 

Латентный -скрытый. Те. якобы бязи адамларда бу ачыг формадады, бязиляриндя йатмыш формада. Латентный гомосексуалист даже сам может не подозревать что он такой. И якобы тот кто больше всех их ругает сам латентный.  И якобы статистикая геря одна треть мужиков латентные геи.

Ток это не мои слова, ааа, это из прочитанного. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 11:43, Дюймовочка сказал:

Скоро 8 марта)))) аглашма темалары оладжаг хазырлаш))))))

мэнлик дегюл аглашма..у меня ремонт идет..

квартиру купил на все праздники вперед)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 11:43, Zlaw сказал:

ешг олсун Фаиг Агаева:classic_biggrin:

Срагагюн ресторанда идим. Аллах хаггы Фаиг мяни еля гаршылады еля билдим мюгянни мяням)))) сяхнядян отдельно мяни саламламаг зад)))) джамахат еля билди мян дя мега старам))))))))

от души потанцевали пообнимались))) обожаю его))

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 11:44, Сева ИМ сказал:

 

Латентный -скрытый. Те. якобы бязи адамларда бу ачыг формадады, бязиляриндя йатмыш формада. Латентный гомосексуалист даже сам может не подозревать что он такой. И якобы тот кто больше всех их ругает сам латентный.  И якобы статистикая геря одна треть мужиков латентные геи.

Ток это не мои слова, ааа, это из прочитанного. 

Вай ми..биабырчылыг))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 11:40, Zlaw сказал:

я уже год телек не смотрю..халым олмур..я после работы, бываю никакой, и мне хочется одного, ужин и полежать..

инет мне заменяет телек..я даже фильмы смотрю по телефону)

12 лет как телевизор не смотрим. Пока мама жива была, ходила ухаживать за ней, она постоянно телик включала, орда мячбур бахырдым. Как ее не стало, вообще забыла как этот азтв выглядит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
15.02.2022 в 00:30, nikotrissa сказал:

Метросексуа́л — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности и тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь(с) 

 

                              m1023.gif.517ed26b37b57b2007d8c7d1ed8b533e.gif )))

189377_metroseksual1-420x344.jpg.967f7b4bcc0bf422a0b4541d705fd369.jpg

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
15.02.2022 в 00:30, nikotrissa сказал:

 

.

 

 

Edited by Kreative Life
Link to comment
Share on other sites

artist88
15.02.2022 в 10:45, Дюймовочка сказал:

Срагагюн ресторанда идим. Аллах хаггы Фаиг мяни еля гаршылады еля билдим мюгянни мяням)))) сяхнядян отдельно мяни саламламаг зад)))) джамахат еля билди мян дя мега старам))))))))

от души потанцевали пообнимались))) обожаю его))

могу подтвердить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 11:51, artist88 сказал:

могу подтвердить))

Еще многое не успели снять))) как мы танцевали и пели вместе)) 

Link to comment
Share on other sites

artist88
15.02.2022 в 10:43, Zlaw сказал:

ешг олсун Фаиг Агаева:classic_biggrin:

кстати с Фаигом Агаевым они тоже вместе дуэтом пели,2 песни,

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/14/2022 at 11:45 PM, Дюймовочка said:

Срагагюн ресторанда идим. Аллах хаггы Фаиг мяни еля гаршылады еля билдим мюгянни мяням)))) сяхнядян отдельно мяни саламламаг зад)))) джамахат еля билди мян дя мега старам))))))))

от души потанцевали пообнимались))) обожаю его))

Кстати Манана  как человек то же очень хороший .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
15.02.2022 в 11:46, Kreative Life сказал:

 

                              m1023.gif.517ed26b37b57b2007d8c7d1ed8b533e.gif )))

189377_metroseksual1-420x344.jpg.967f7b4bcc0bf422a0b4541d705fd369.jpg

 

Вот МЕТРОсексуал наш незабвенный )

37246_src.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 01:56, Sunny Moon сказал:

в наше время все хотят зрелищ, причем дешевых

вы знаете сколько подписчиков у Байрама Нурлу? И среди 80% его подписчиков не геи, а натуралы) а может латентные корнеплод поймет. Среди моих знакомых есть такие, которые действительно подписаны на него, а это приличные, адекватные люди, вроде как с хорошим вкусом))

 

Я хорошо отношусь к ЛГБТ-шникам, но я не люблю таких как Нурлу, ведь тут речь не о сексуальных предпочтениях, а об образе жизни. Мне плевать кто с кем спит, мне не плевать как они себя ведут в обществе, каким тенденциям влияют. Ведь они действительно очень плохо влияют на молодежь, на людей в целом. 

 

Буш, правильно говорит. На западе чаще геи не отличаются от натуралов, чаще метросексуалы, приятные в общении, интересные и разносторонние, творческие люди. А наши? Метишкелер. 

 

 

 

Согласна с каждым словом. 

Неавно знакомая девушка, городская, современная. клевая по всем параметрам, говорит что подписана на Байрам Нурлу. Спрашиваю - зачем? - Сева, он же прикольный! Он мне нравится. :blink:

И я тогда поняла что это не накрутка. Раз такие как она его смотрят, то что говорить о менее развитых людях? 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 11:55, Gun-smith сказал:

Кстати Манана  как человек то же очень хороший .

Елбетте. Они тоже такие же люди как мы. Зачем делать из них чудовищ? Гуя ки ади адамларын ичиндя гнилой йохду? Хамы мюгяннидир? Мян Фаигдян о гядяр хормят гормюшям озюмя. Харда горюшюрюк о гядяр мядяни мехрибан давраныр. Ня гохумуг ня гоншу.
Бязи мюгянниляр 1 махны охуюр уже дейир мян улдузам. хеч кими саймырлар

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
15.02.2022 в 11:19, Zlaw сказал:

которые нуждаются в психологической помощи и лечении...

 

 

Да верно. После психологической помощи и лечении они будут завоевывать женщин :classic_blush: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 02:04, Солоу сказал:

Конечно пусть. Но вопрос был в другом. Если кого-то воротит от чужих экскриментов, то он латентный копрофил? Евреи ненавидят арабов потому что, на самом деле их сильно к ним влечет, но они стесняются признаться себе в этом? По описанной логике так получается?

 

Что касается критики, любому здравомыслящему однопипеточна чужая половая жизнь, покуда не несет в себе элементов обиды против кого-то. Человек волен поступать с собой так, как желает его душа, покуда не преследуется цель промывания мозгов и воздействия на массовое мировосприятие посредством телеканалов.

 

В СМИ могут выступать люди самых разных ориентаций, но если гетеросексуалы выступая не афишируют свои сексуальные пристрастия, какого мефистофеля должны это делать сторонники однополой любви, своими ужимками и жеманной манерой общения, мусоля эту тему и систематически бросая вызов другой половине общества? 

 

Я люблю спать с двумя женщинами одновременно, теперь при каждом удобном случае мне навязывать всем прелести тройничка?

 

Все понятно, амма "однопипеточна" ня иди?))) 

 

На самом деле это не верное суждение. Мы постоянно смотрим как гетеросексуалы пропагандируют свою ориентацию и свой образ жизни. Только для нас настолько привычно то мы этого не замечаем. Мы спокойно смотрим как Джеймс Бонд, Брюс Уиллис, Джеки Чан и др. спасают мир, завоевывают красивых женщин, они крутые, брутальные гетеросексуальные. Все это норм. А вот если гей добивается руки и сердца своего друга мы сразу кричим  - пропаганда!

Т.е. мужчины показывают свою мужественность - хорошо, женщины показывают свою женственность - хорошо. 

мужчина показывает свою женственностсть - пропаганда.

женщина показывает свою мужественность - пропаганда. -так?))

 

Проблема немного в другом. А именно в том что, их слишком много на экранах. Слишком много. По статистике геев среди населения около 1%. Ок. Но судя по последним фильмам их не 1% а целых 20%, а то и больше. Если в фильме 10 героев и из них 2 или 4 героя гомосексуальны ( а они есть во всех фильмах) то выходит их намного больше чем говорит статистика.  И это бесит.

Открываешь радио там про геев, смотришь ТВ там про геев, читаешь новости там про геев. Вот у меня, нет никаких проблем кроме как думать о проблемах геев. Они этой навязчивой пропагандой толерантности обратного эффекта добиваются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@

Я, может и, давненько не смотрю наши передачи..., но не думаю, что все на столько плохо что-ли ...🤔

Link to comment
Share on other sites

JLin
15.02.2022 в 11:45, Дюймовочка сказал:

Срагагюн ресторанда идим. Аллах хаггы Фаиг мяни еля гаршылады еля билдим мюгянни мяням)))) сяхнядян отдельно мяни саламламаг зад)))) джамахат еля билди мян дя мега старам))))))))

от души потанцевали пообнимались))) обожаю его))

Фаик бир денедир🤩 

Хосе талант, чтобы не говорили ,и ему можно почти все) он всегда рубил правду. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.02.2022 в 12:35, JLin сказал:

Фаик бир денедир🤩 

Хосе талант, чтобы не говорили ,и ему можно почти все) он всегда рубил правду. 

Бяли бяли 🥰🌺

 

Хосе талант это даже не обсуждается. Наизусть знала его рэпчики))) жизнь серая вя саиря))

Амма бу сохбят не то чыхды няся))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
15.02.2022 в 12:37, Дюймовочка сказал:

Бяли бяли 🥰🌺

 

Хосе талант это даже не обсуждается. Наизусть знала его рэпчики))) жизнь серая вя саиря))

Амма бу сохбят не то чыхды няся))

Достали)))) ну или кризис среднего возраста 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/15/2022 at 12:19 PM, Сева ИМ said:

 

Все понятно, амма "однопипеточна" ня иди?))) 

 

На самом деле это не верное суждение. Мы постоянно смотрим как гетеросексуалы пропагандируют свою ориентацию и свой образ жизни. Только для нас настолько привычно то мы этого не замечаем. Мы спокойно смотрим как Джеймс Бонд, Брюс Уиллис, Джеки Чан и др. спасают мир, завоевывают красивых женщин, они крутые, брутальные гетеросексуальные. Все это норм. А вот если гей добивается руки и сердца своего друга мы сразу кричим  - пропаганда!

Т.е. мужчины показывают свою мужественность - хорошо, женщины показывают свою женственность - хорошо. 

мужчина показывает свою женственностсть - пропаганда.

женщина показывает свою мужественность - пропаганда. -так?))

 

Проблема немного в другом. А именно в том что, их слишком много на экранах. Слишком много. По статистике геев среди населения около 1%. Ок. Но судя по последним фильмам их не 1% а целых 20%, а то и больше. Если в фильме 10 героев и из них 2 или 4 героя гомосексуальны ( а они есть во всех фильмах) то выходит их намного больше чем говорит статистика.  И это бесит.

Открываешь радио там про геев, смотришь ТВ там про геев, читаешь новости там про геев. Вот у меня, нет никаких проблем кроме как думать о проблемах геев. Они этой навязчивой пропагандой толерантности обратного эффекта добиваются.

 

Черный парень, выдвигающий свою кандидатуру на пост президента в начале прошлого века и гей, выдвигающий свою кандидатуру в начале этого века вызвали бы одинаковую волну возмущений. К первому привыкли. Привыкнут и ко второму.

 

Quote

 

Т.е. мужчины показывают свою мужественность - хорошо, женщины показывают свою женственность - хорошо. 

мужчина показывает свою женственностсть - пропаганда.

женщина показывает свою мужественность - пропаганда. -так?))

 

 

"Служебный роман" и "Москва слезам не верит" с женщинами, занимающими руководящие посты - пропаганда феминизма. Возможно именно так сегодня восприняли бы эти фильмы где-нибудь в Афганистане ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 12:19, Сева ИМ сказал:

 

Все понятно, амма "однопипеточна" ня иди?))) 

 

На самом деле это не верное суждение. Мы постоянно смотрим как гетеросексуалы пропагандируют свою ориентацию и свой образ жизни. Только для нас настолько привычно то мы этого не замечаем. Мы спокойно смотрим как Джеймс Бонд, Брюс Уиллис, Джеки Чан и др. спасают мир, завоевывают красивых женщин, они крутые, брутальные гетеросексуальные. Все это норм. А вот если гей добивается руки и сердца своего друга мы сразу кричим  - пропаганда!

Т.е. мужчины показывают свою мужественность - хорошо, женщины показывают свою женственность - хорошо. 

мужчина показывает свою женственностсть - пропаганда.

женщина показывает свою мужественность - пропаганда. -так?))

 

Проблема немного в другом. А именно в том что, их слишком много на экранах. Слишком много. По статистике геев среди населения около 1%. Ок. Но судя по последним фильмам их не 1% а целых 20%, а то и больше. Если в фильме 10 героев и из них 2 или 4 героя гомосексуальны ( а они есть во всех фильмах) то выходит их намного больше чем говорит статистика.  И это бесит.

Открываешь радио там про геев, смотришь ТВ там про геев, читаешь новости там про геев. Вот у меня, нет никаких проблем кроме как думать о проблемах геев. Они этой навязчивой пропагандой толерантности обратного эффекта добиваются.

В нашем случае проблема не в геях а в отношении и восприятие общества. Давайте на минутку забудем про геев и понаблюдаем за девушками и парнями а том же ( к примеру) тик -токе или Инстаграме. Девушки в основном себя рекламируют ,парни в основном глупостью занимаются или выпендрёж. Одним словом базар и цирк. При таком раскладе какие у нас должны быть геи?! Наши даже не геи а (извиняюсь) пидоры ,которые занимаются этим ради показухи и спонсоров. 

Для того ,что бы у нас к данному вопросу относились нормально и что бы геи у нас не были похожи на клоунов,общество должно изменится и потребность. А пока мы получаем то ,что нам интересно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions