Jump to content
Baku365.com

Видео Эльшада Хосе взорвало Азнет. Геи недовольны


Rasim1982

Recommended Posts

Al Pacino

ну а хомо сапиенс по своей природе всегда будет относиться с осторожностью (или с враждебностью) к тому кто чем-то отличается

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/15/2022 at 1:37 PM, NNR said:

Неизменна будет цифры в статистике,но на практике все совсем иначе. 

 

а что на практике

различаться будет только то как проводиться опрос

в более менее свободных странах процент будет больше потому что там не боятся признаваться

в авторитарных страрах будет меньше

но при этом везде будет плюс минус одинакого

это регулируется природой, а не пропагандой или запретами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 13:28, Scarlett сказал:

на сколько мне известно вы академик околовсяческих наук. Скажите плиз, играет ли роль генов в ориентации человека?

спасибо.

 

Нет, нет)) не играет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 12:22 AM tarihinde, ***Nika*** yazdı:

Старо как мир,опять осуждают несчастных геев,вам какое дело кто с кем и где спит?) 

 

Секс это я, она и народ...always threesome

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 12:18 AM tarihinde, Zlaw yazdı:

Буш и Бирдман меня уничтожили:))))

Conni boğ onu (c))))))

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/15/2022 at 1:28 PM, Scarlett said:

на сколько мне известно вы академик околовсяческих наук. Скажите плиз, играет ли роль генов в ориентации человека?

спасибо.

 

не верьте всему, что обо мне говорят )))

 

гена, ответственного за выбор сексуальной ориентации не обнаружено и по геному вычислить и спрогнозировать ориентацию не получится.. какие-то дядьки все еще трудятся над тем, чтобы найти первопричину, но пока безрезультатно.. сошлись на том, что влияет совокупность разных факторов.. каких именно, как именно они влияют, почему влияют на одних и минуют других.. все это пока неизвестно.. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Werty
15.02.2022 в 13:44, Adina сказал:

 

не верьте всему, что обо мне говорят )))

 

гена, ответственного за выбор сексуальной ориентации не обнаружено и по геному вычислить и спрогнозировать ориентацию не получится.. какие-то дядьки все еще трудятся над тем, чтобы найти первопричину, но пока безрезультатно.. сошлись на том, что влияет совокупность разных факторов.. каких именно, как именно они влияют, почему влияют на одних и минуют других.. все это пока неизвестно.. 

 

Что влияет на то, что человек рождается правшой или левшой? 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/15/2022 at 1:46 PM, Adina said:

 

конечно

это среди многих биологических видов есть, не только у хомо сапиенсов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Геи всегда были и будут. Под запретом или с пропагандой. 99% геи не хотели бы этого. Они хотят как все остальные. Будут запрещать тихари будут, разрещать в открытую. На ребенка это никак не влияет если по рождению у него нет склонности. Воспитание, пропаганда и все прочее отмазки. 

 

Читаю юзеров и мне кажется сижу чайхане где то в Евлахе. :facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 13:46, Werty сказал:

 

Что влияет на то, что человек рождается правшой или левшой? 

 

случайность.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
15.02.2022 в 13:41, Al Pacino сказал:

 

а что на практике

различаться будет только то как проводиться опрос

в более менее свободных странах процент будет больше потому что там не боятся признаваться

в авторитарных страрах будет меньше

но при этом везде будет плюс минус одинакого

это регулируется природой, а не пропагандой или запретами


Все таки тоталитарные режимы на это влияют. Есть ведь потенциальные геи, и это совершенно нормально, там даже высокий процент называют, чуть ли не 40%

Тоталитарный режим не дает это попробовать и кому то осознать себя геем. А на западе преград нет, воти увеличивается количество геев. Хотя в других условиях, они бы так никогда и не узнали о своей натуре.
Это конечно, не касается откровенных геев, там хоть сколько ни запрещай, все одно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/15/2022 at 1:46 PM, Werty said:

 

Что влияет на то, что человек рождается правшой или левшой? 

 

 

на четверть - гены.. остальные три четверти различные факторы.. с геями до четверти довести не получилось.. там просто оставили 1% на "а может все таки найдем какой-нибудь ДНК-маркер"

Link to comment
Share on other sites

Artist77
15.02.2022 в 13:08, Сева ИМ сказал:

Привыкли да уже...рахатдашун да))) ....

 

Тебе не кажется было бы странно если бы сказали "гетеросексуальный белый мужчина имеющий одну жену и двоих детей выдвинут кандидатуру"? Почему так никогда не говорят? 

 

Надеюсь,что этот день никогда не наступит.)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 5:51 AM tarihinde, Zlaw yazdı:

вчера Бушидо и Бирдман меня из пушки расстреляли, сказав что Сулейман был геем:classic_biggrin:

Normal bax o zaman üçün...keçmişdə xırda kişi cinsi orqanı da gözəl sayılırdı..iri orqan isə iyrənc sayılırdı...indi orqanı irilətmək üçün min cür oyundan cıxırlar...tova tova...əstəğfirullahi rəbbül aləmin...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
15.02.2022 в 13:48, Сева ИМ сказал:

случайность.

Если бы это была случайность, то леворуких и праворуких было бы примерно 50/50. 

А фактически левши это, наверное, тоже те же 10%, что и ЛГБТ+

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/15/2022 at 1:48 PM, Аквилон said:


Все таки тоталитарные режимы на это влияют. Есть ведь потенциальные геи, и это совершенно нормально, там даже высокий процент называют, чуть ли не 40%

Тоталитарный режим не дает это попробовать и кому то осознать себя геем. А на западе преград нет, воти увеличивается количество геев. Хотя в других условиях, они бы так никогда и не узнали о своей натуре.
Это конечно, не касается откровенных геев, там хоть сколько ни запрещай, все одно

 

но при этом потенциальный гей будет везде потенциальным геем, и в Голландии и Катаре

проявить себя это уже второе, главное чтоб он будет таким вне зависимости от можно/нельзя

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.02.2022 в 13:41, Al Pacino сказал:

 

а что на практике

различаться будет только то как проводиться опрос

в более менее свободных странах процент будет больше потому что там не боятся признаваться

в авторитарных страрах будет меньше

но при этом везде будет плюс минус одинакого

это регулируется природой, а не пропагандой или запретами

Не согласен. Если это не генетика ( как вы ответили ) то во многом зависит от времени ,воспитания и общества. Не думаю ,что 100 лет назад было то что мы наблюдаем сегодня. А завтра может быть ещё хуже ( больше). 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 8:35 AM tarihinde, Pashayev yazdı:

Надеюсь что прекрасные и уважаемые форумчане не расскажут ничего нового про Чингисхана

Про Чингисхана говорили что, где он был даже петуха-птицы не осталось что бы закукарекал...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 8:57 AM tarihinde, Яна Мадатова yazdı:

Вот МЕТРОсексуал наш незабвенный )

37246_src.jpg

По стилу усов у него и у Эльмана один и тот же брадобрей

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
15.02.2022 в 13:50, Al Pacino сказал:

 

но при этом потенциальный гей будет везде потенциальным геем, и в Голландии и Катаре

проявить себя это уже второе, главное чтоб он будет таким вне зависимости от можно/нельзя


Нет, дело в том, что, окончательное самоопределение в подростковом возрасте и где то до 20 лет. Если он до этого времени не успел попробовать, то так и останется гетеросексуалом, хотя будет любопытство.

А после 20-25 лет, если и попробует, скорее всего противно будет, уже поздно, раньше надо было геем становиться) Даже не смотря на его потенциальное  гейство)

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/15/2022 at 1:34 PM, Сева ИМ said:

 

Нашла от такой график

05bd17d12072e0e8eb80b79733089048.jpg

 

На подобные графики с цифрами особо обращать внимание не стоит. Гей в Венгрии скроет, что он гей и в статистику попадет, как не гей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

5-10% homo dəng edib 90-95%heteronu..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/15/2022 - 10:47 AM tarihinde, Evol yazdı:

Геи всегда были и будут. Под запретом или с пропагандой. 99% геи не хотели бы этого. Они хотят как все остальные. Будут запрещать тихари будут, разрещать в открытую. На ребенка это никак не влияет если по рождению у него нет склонности. Воспитание, пропаганда и все прочее отмазки. 

 

Читаю юзеров и мне кажется сижу чайхане где то в Евлахе. :facepalm:

Qoyun almağa gedifsən Yevlaxa?..ay səni xətakar

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 13:50, Werty сказал:

Если бы это была случайность, то леворуких и праворуких было бы примерно 50/50. 

А фактически левши это, наверное, тоже те же 10%, что и ЛГБТ+

Ну можно и так сказать. Там в гипоталамусе кажется есть такая маленькая шишечка отвечающая за сексуальное поведение. У женщин она маленькая у мужчин большая (или наоборот, точно не помню) так вот у геев мужчин она наоборот как у женщин, у лесбиянок она как у мужчин. Это и определяет их сексуальное поведение. Ну он не виноват что с таким мозгом родился. Изменить это не возможно, так же как и из левши сделать правшу. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Вот подумал, если у нас атаншик гей? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.02.2022 в 14:03, Adina сказал:

 

На подобные графики с цифрами особо обращать внимание не стоит. Гей в Венгрии скроет, что он гей и в статистику попадет, как не гей.

 

Все же цифру 10-11 % считаю слишком завышенной.

Выходит если у нас в семье 10 человек. то один из нас по любому гей))

Link to comment
Share on other sites

Werty
15.02.2022 в 14:06, Сева ИМ сказал:

Ну можно и так сказать. Там в гипоталамусе кажется есть такая маленькая шишечка отвечающая за сексуальное поведение. У женщин она маленькая у мужчин большая (или наоборот, точно не помню) так вот у геев мужчин она наоборот как у женщин, у лесбиянок она как у мужчин. Это и определяет их сексуальное поведение. Ну он не виноват что с таким мозгом родился. Изменить это не возможно, так же как и из левши сделать правшу. 

 

А что скажете о трансгендерах?

Я недавно прочитал, что ориентация не связана с ощущение пола.

Например, гетеросексуальный мужчина может ощущать себя женщиной.

Т.е. после смены пола он станет лесбиянкой.

 

15.02.2022 в 14:08, Сева ИМ сказал:

 

Все же цифру 10-11 % считаю слишком завышенной.

Выходит если у нас в семье 10 человек. то один из нас по любому гей))

 

Ну или в вашей семье нет гея, а в другой их два ))) 

 

 

Edited by Werty
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/15/2022 at 2:08 PM, Сева ИМ said:

Все же цифру 10-11 % считаю слишком завышенной.

Выходит если у нас в семье 10 человек. то один из нас по любому гей))

 

считать ты можешь, как хочешь )) я например вообще считаю, что проблема вертикальной ширинки, вместо горизонтальной, куда более насущна, чем проблемы вычисления количества геев.. но кто меня слушает? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/15/2022 - 12:19 PM tarihinde, Сева ИМ yazdı:

 

Все понятно, амма "однопипеточна" ня иди?))) 

 

На самом деле это не верное суждение. Мы постоянно смотрим как гетеросексуалы пропагандируют свою ориентацию и свой образ жизни. Только для нас настолько привычно то мы этого не замечаем. Мы спокойно смотрим как Джеймс Бонд, Брюс Уиллис, Джеки Чан и др. спасают мир, завоевывают красивых женщин, они крутые, брутальные гетеросексуальные. Все это норм. А вот если гей добивается руки и сердца своего друга мы сразу кричим  - пропаганда!

Т.е. мужчины показывают свою мужественность - хорошо, женщины показывают свою женственность - хорошо. 

мужчина показывает свою женственностсть - пропаганда.

женщина показывает свою мужественность - пропаганда. -так?))

 

Проблема немного в другом. А именно в том что, их слишком много на экранах. Слишком много. По статистике геев среди населения около 1%. Ок. Но судя по последним фильмам их не 1% а целых 20%, а то и больше. Если в фильме 10 героев и из них 2 или 4 героя гомосексуальны ( а они есть во всех фильмах) то выходит их намного больше чем говорит статистика.  И это бесит.

Открываешь радио там про геев, смотришь ТВ там про геев, читаешь новости там про геев. Вот у меня, нет никаких проблем кроме как думать о проблемах геев. Они этой навязчивой пропагандой толерантности обратного эффекта добиваются.

Сева, ты сама ответила, все это норма. Мужской пол проявляющий мужественность, а 

женский проявляющий женственность - это норма как видно по названию определенному тысячилетним опытом, требованиями и условиями жизни на этой планете.

 

Инди десям, 'бяс ния деирляр 'натурал?', ненатуралы набросятся с проблемами теории относительности и ещё Энштейна приплетут к геям, что мол "натура" понятие растяжимое, для нас натуральны гомосексуальные отношения. 

 

И с каких пор спасать мир стало проявлением гетеросексуальности, гей что, пажарником быть не может? Лично я когда смотрю на Брюс Виллиса или Джеймс Бонда о сексе не думаю вообще, а Анджелина Джоли и Шарлиз Терон, несмотря на свою бисексуальность, пробуждают во многих гетеросексуальных мужчинах, как сказал Кадыров, "салам алейкум". 

 

Все сугубо индивидуально, а раз так, то навязывать сексуальность там, где её быть не должно - является той самой пропагандой, другое дело кого и какая именно пропаганда заводит/радует.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions