Jump to content
Baku365.com

Если женщина жадина-говядина


Аквилон

Recommended Posts

drago76
13.04.2022 в 22:36, varra сказал:

а как вы догадались?

я польщен на самом деле,

не знал, что это так заметно.

Так не сложно... Только у вас женщина должна работать в две смены, баловать и носить мужа на руках.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Птица

    12

  • drago76

    12

  • varra

    11

  • Pashayev

    7

drago76
13.04.2022 в 22:39, Palakero сказал:

я ржал )))))))   

Поменяла местами мужчина и женщина и как то привычней читалось ))

Link to comment
Share on other sites

varra
13.04.2022 в 22:44, drago76 сказал:

Поменяла местами мужчина и женщина и как то привычней читалось ))

почему поменяли то?

21 век же на дворе, равноправие,

разве женщина не имеет право на маленькие мужские радости как работа в две смены и забота о любимом человеке?

или вы отказываете женщинам в равноправии?

Link to comment
Share on other sites

drago76
13.04.2022 в 22:47, varra сказал:

почему поменяли то?

21 век же на дворе, равноправие,

разве женщина не имеет право на маленькие мужские радости как работа в две смены и забота о любимом человеке?

или вы отказываете женщинам в равноправии?

Конечно нет, если мужчина за нее сделает все по дому и продукты купит и приготовит и детей родит. А женщина будет сроить свою карьеру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.04.2022 в 23:16, drago76 сказал:

Конечно нет, если мужчина за нее сделает все по дому и продукты купит и приготовит и детей родит. А женщина будет сроить свою карьеру.

 

женщинам бы хотя бы самим зарабатывать для начала, чтобы в общий бюджет вливать.

Link to comment
Share on other sites

Palakero
13.04.2022 в 22:44, drago76 сказал:

Поменяла местами мужчина и женщина и как то привычней читалось ))

я стараюсь не контактировать с такого рода  гёрьмямишьками в реале... и так же не терплю консуматорш ... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
13.04.2022 в 23:16, drago76 сказал:

Конечно нет, если мужчина за нее сделает все по дому и продукты купит и приготовит и детей родит. А женщина будет сроить свою карьеру.

Нет, "мужчины" хотят, чтобы женщина и деньги зарабатывала для семейного бюджета и после работы еще вставала за плиту готовить, потом уборка квартиры, стирка/глажка, еще детьми заниматься. Интересно, хоть кто-то из таких "мужчин" готов разделить бытовые дела с женщиной? Хоть один из них готов после работы вымыть дома полы, приготовить ужин, перегладить все белье. Дети вообще по умолчанию на женщине. Ни один мужчина не отпросится с работы, чтобы ухаживать за болеющим ребенком, редко кто из пап встает ночью к грудничку. Все эти обязанности на женщине, ее же еще гонят на работу деньги зарабатывать. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
14.04.2022 в 00:37, Ironiya сказал:

Нет, "мужчины" хотят, чтобы женщина и деньги зарабатывала для семейного бюджета и после работы еще вставала за плиту готовить, потом уборка квартиры, стирка/глажка, еще детьми заниматься. Интересно, хоть кто-то из таких "мужчин" готов разделить бытовые дела с женщиной? Хоть один из них готов после работы вымыть дома полы, приготовить ужин, перегладить все белье. Дети вообще по умолчанию на женщине. Ни один мужчина не отпросится с работы, чтобы ухаживать за болеющим ребенком, редко кто из пап встает ночью к грудничку. Все эти обязанности на женщине, ее же еще гонят на работу деньги зарабатывать. 

Вот что то подобное меня в реанимацию привело. Мужа на тот момент уже не было, сын школьник. Ездила убирать квартиры с Приморска на Кара Караево 2 и Иншачлар 2 , 3-4 пересадки, вставала в 6, приезжала к 6-7.  Там где простой человек просто руку поднимал и вытирал пыль, я из за роста с лестницей лазила. Дома тоже уборка, готовка, и главное с сыном заниматься.  

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2022 в 00:37, Ironiya сказал:

Нет, "мужчины" хотят, чтобы женщина и деньги зарабатывала для семейного бюджета и после работы еще вставала за плиту готовить, потом уборка квартиры, стирка/глажка, еще детьми заниматься. Интересно, хоть кто-то из таких "мужчин" готов разделить бытовые дела с женщиной? Хоть один из них готов после работы вымыть дома полы, приготовить ужин, перегладить все белье. Дети вообще по умолчанию на женщине. Ни один мужчина не отпросится с работы, чтобы ухаживать за болеющим ребенком, редко кто из пап встает ночью к грудничку. Все эти обязанности на женщине, ее же еще гонят на работу деньги зарабатывать. 

все семьи которые я знаю, где общий бюджет делят обязанности и отцы вполне себе с ребенком в руках сидят по вечерам.

Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2022 в 00:59, drago76 сказал:

Вот что то подобное меня в реанимацию привело. Мужа на тот момент уже не было, сын школьник. Ездила убирать квартиры с Приморска на Кара Караево 2 и Иншачлар 2 , 3-4 пересадки, вставала в 6, приезжала к 6-7.  Там где простой человек просто руку поднимал и вытирал пыль, я из за роста с лестницей лазила. Дома тоже уборка, готовка, и главное с сыном заниматься.  

а что с мужем стало?

Link to comment
Share on other sites

drago76
14.04.2022 в 02:42, varra сказал:

а что с мужем стало?

Банально,  развелись. 

Link to comment
Share on other sites

Птица
2/15/2022 - 7:23 PM tarihinde, Monseigneur yazdı:

 

 

Народ явно путает жадность со скупостью. Это далеко не одно и то же. 

 

 

 

А какая разница?

 

Link to comment
Share on other sites

Птица
4/14/2022 - 12:37 AM tarihinde, Ironiya yazdı:

Нет, "мужчины" хотят, чтобы женщина и деньги зарабатывала для семейного бюджета и после работы еще вставала за плиту готовить, потом уборка квартиры, стирка/глажка, еще детьми заниматься. Интересно, хоть кто-то из таких "мужчин" готов разделить бытовые дела с женщиной? Хоть один из них готов после работы вымыть дома полы, приготовить ужин, перегладить все белье. Дети вообще по умолчанию на женщине. Ни один мужчина не отпросится с работы, чтобы ухаживать за болеющим ребенком, редко кто из пап встает ночью к грудничку. Все эти обязанности на женщине, ее же еще гонят на работу деньги зарабатывать. 

Знаете,здесь палка о двух концах. К примеру, жена не работает, муж зарабатывает неплохие  деньги, к этому ведет финансовая зависимость жены. И,как следствие, полное погружение в жизнь мужа. То есть и муж не очень считается с женой куда и на кого тратить. Типа иди чай принеси, рот закрой, что я зарабатываю, куда хочу трачу. Ноги мой и воду пей за то что я тебя и наших детей кормлю. 

Я утрирую немного. 

Финансовая независимость- это право голоса. Либо попискивать, типа а может так, а может эдак? 

Жена хочет работать, а муж не разрешает. Я об этой позиции

 

Edited by Птица
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
14.04.2022 в 03:08, Птица сказал:

Знаете,здесь палка о двух концах. К примеру, жена не работает, муж зарабатывает неплохие  деньги, к этому ведет финансовая зависимость жены. И,как следствие, полное погружение в жизнь мужа. То есть и муж не очень считается с женой куда и на кого тратить. Типа иди чай принеси, рот закрой, что я зарабатываю, куда хочу трачу. Ноги мой и воду пей за то что я тебя и наших детей кормлю. 

Я утрирую немного. 

Финансовая независимость- это право голоса. Либо попискивать, типа а может так, а может эдак? 

Жена хочет работать, а муж не разрешает. Я об этой позиции

 

Вот полностью согласна. Потому что у меня так было.  Весь быт был на мне, на продукты 100 долларов, остальное...мои деньги, как хочу так и трачу. 

Нельзя мужчину любить так, что про себя забываешь. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2022 в 02:54, drago76 сказал:

Банально,  развелись. 

ну я так и понял,

или точнее вы ему дали развод как это делает сейчас подавляющее большинство женщин, у развода женское лицо.

 

Link to comment
Share on other sites

Птица
4/14/2022 - 3:16 AM tarihinde, drago76 yazdı:

Вот полностью согласна. Потому что у меня так было.  Весь быт был на мне, на продукты 100 долларов, остальное...мои деньги, как хочу так и трачу. 

Нельзя мужчину любить так, что про себя забываешь. 

Здесь речь не о любви) 

О запретах мужа). Типа неее. Какой работать, а дети, а моя мамочка, а я, Принц. Какой работать. Меня не ограничивают в покупках. Но я будучи женщиной экономной, понимаю, все во благо семьи. 

Как то стремно тратить деньги не заработанные тобой. Каждый раз можешь выслушать, что это была нецелеобразная трата. Я не хочу ждать когда что то порвется, сломается, я просто хочу новое. 

Каждый раз оправдываться, выслушивать. А работала бы. Пошла и купила. Сказала бы. Я заработала. Куда хочу трачу. 

Причем это не шмотки или косметика. Это для дома. Ну люблю я посуду. Как я могу обьяснить зачем мне 10 сковородок? Одна. Ок 2 для блинов. Иногда другая не слушается. Противничает. Плюс чугунные. Одна для мяса...бла бла бла. Потом маленькие пока мужа нет. Средние пока муж дома. Когда гости тогда огромные. Я же не все вмнсте их покупаю. Нееееет. На фига тебе столько кастрюль, сковородок

 А я их хочу. На все случаи жизни. Выпрашиваю) люблю их. А терелки? А постельное белье. 

Нет. Ты -транжира. А   я экономная. Пойду заработаю. Надоело клянчить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2022 в 03:16, drago76 сказал:

Вот полностью согласна. Потому что у меня так было.  Весь быт был на мне, на продукты 100 долларов, остальное...мои деньги, как хочу так и трачу. 

Нельзя мужчину любить так, что про себя забываешь. 

и вы не работали, почему?

я не верю,что нормально зарабатывающий мужчина давал бы мизер в семью,

такое  редкость, да и что считать мизером.

Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2022 в 03:27, Птица сказал:

Здесь речь не о любви) 

О запретах мужа). Типа неее. Какой работать, а дети, а моя мамочка, а я, Принц. Какой работать. Меня не ограничивают в покупках. Но я будучи женщиной экономной, понимаю, все во благо семьи. 

Как то стремно тратить деньги не заработанные тобой. Каждый раз можешь выслушать, что это была нецелеобразная трата. Я не хочу ждать когда что то порвется, сломается, я просто хочу новое. 

Каждый раз оправдываться, выслушивать. А работала бы. Пошла и купила. Сказала бы. Я заработала. Куда хочу трачу. 

Причем это не шмотки или косметика. Это для дома. Ну люблю я посуду. Как я могу обьяснить зачем мне 10 сковородок? Одна. Ок 2 для блинов. Иногда другая не слушается. Противничает. Плюс чугунные. Одна для мяса...бла бла бла. Потом маленькие пока мужа нет. Средние пока муж дома. Когда гости тогда огромные. Я же не все вмнсте их покупаю. Нееееет. На фига тебе столько кастрюль, сковородок

 А я их хочу. На все случаи жизни. Выпрашиваю) люблю их. А терелки? А постельное белье. 

Нет. Ты -транжира. А   я экономная. Пойду заработаю. Надоело клянчить.

на что вы жалуетесь то?)

муж работает, всех обеспечивает,

вроде особых ограничений нет, кроме 10 сковородок и горы посуды, это я тоже не понимаю)

вы сами экономная,

это почти идеал семьи...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/14/2022 - 3:32 AM tarihinde, varra yazdı:

на что вы жалуетесь то?)

муж работает, всех обеспечивает,

вроде особых ограничений нет, кроме 10 сковородок и горы посуды, это я тоже не понимаю)

вы сами экономная,

это почти идеал семьи...

Мне каждый раз приходиться оправдываться почему я потратилась на что то для семьи. Причем я могу потратить на еду 200 манат. Мне слова не скажут. Но купив какой то вонючий столик за условные 20. Я буду каждый раз выслушивать, зачем не посоветовалась, зачем не подождала. Техника и мебель под условным запретом. Это только в совете. Я прежде чем купить условную технику готовлю ответные выпады. 

Да и вообще быт заел. Это наверное основное. А техника фигня. Просто живя жизнью мужа, а когда у него нет времени на тебя, нет внимания. Так точнее. Есть время на всех. Думаешь. Да я вроде тоже не такая тупая. Это чувство одиночества. Он весь такой в обойме. А ты каждый каждый раз боишься звонить чтобы не раздражить такого шо ппц занятого человека. Думаешь а не пошел бы ты в опу. Потом приходит домой усталый и злой. И опять жалеешь что мозг выносила. 

Хочу работать) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2022 в 03:41, Птица сказал:

Мне каждый раз приходиться оправдываться почему я потратилась на что то для семьи. Причем я могу потратить на еду 200 манат. Мне слова не скажут. Но купив какой то вонючий столик за условные 20. Я буду каждый раз выслушивать, зачем не посоветовалась, зачем не подождала. Техника и мебель под условным запретом. Это только в совете. Я прежде чем купить условную технику готовлю ответные выпады. 

Да и вообще быт заел. Это наверное основное. А техника фигня. Просто живя жизнью мужа, а когда у него нет времени на тебя, нет внимания. Так точнее. Есть время на всех. Думаешь. Да я вроде тоже не такая тупая. Это чувство одиночества. Он весь такой в обойме. А ты каждый каждый раз боишься звонить чтобы не раздражить такого шо ппц занятого человека. Думаешь а не пошел бы ты в опу. Потом приходит домой усталый и злой. И опять жалеешь что мозг выносила. 

Хочу работать) 

так семьи и разрушаются, глупо...

на самом деле та модель, которая у вас - была базисом народа, государства,да и вообще всего во все времена, в разных народах.

теперь все современными хотят быть, а не быть на вторых ролях,

ну это вот все и испортило на самом деле.

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/14/2022 - 3:47 AM tarihinde, varra yazdı:

так семьи и разрушаются, глупо...

на самом деле та модель, которая у вас - была базисом народа, государства,да и вообще всего во все времена, в разных народах.

теперь все современными хотят быть, а не быть на вторых ролях,

ну и это все и испортило на самом деле.

 

Вы такие пласты вскрываете)) зачем я ввязалась в дисскуссию?

Я хочу быть на вторых ролях, но чтобы меня немного за человека считали,а не за утюг и тд и тп. Повторюсь. Мы тоже люди. Со своими чувствами, эмоциями. 

Опять же. Фин зависимость держит людей за 1 место. Это не лень, не глупость.

Очень бы мне  классно иметь раба, который угождает всем моим прихотям, воспитывает моих детей и тд и тп)

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

@varraне  отвечайте. Просто тяжелый период в нашей семье. Очень много горя. Но мы выберемся)  мы- семья. Мы живы здоровы. Все переборим

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2022 в 03:55, Птица сказал:

Вы такие пласты вскрываете)) зачем я ввязалась в дисскуссию?

Я хочу быть на вторых ролях, но чтобы меня немного за человека считали,а не за утюг и тд и тп. Повторюсь. Мы тоже люди. Со своими чувствами, эмоциями. 

Опять же. Фин зависимость держит людей за 1 место. Это не лень, не глупость.

Очень бы мне  классно иметь раба, который угождает всем моим прихотям, воспитывает моих детей и тд и тп)

 

 

короче понятно, опять про море,

все хотят быть независимыми.

все буквально у нас на глазах на Западе и РФ произошло уже и идет вниз по накатанной,

ничего нового тут нет,

итогом всего этого будет развал семьи и депопуляция,

ну как бы у нас уже все не то что идет, а уже пошло полным ходом.

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/14/2022 - 4:02 AM tarihinde, varra yazdı:

короче понятно, опять про море,

все хотят быть независимыми,

все прямо на глазах на Западе и РФ произошло уже и идет вниз по накатанной,

ничего нового тут нет,

итогом всего этого будет развал семьи и депопуляция,

ну как бы у нас уже все не то что идет, а уже пошло полным ходом.

Популяция точно есть) 3 детей. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/14/2022 - 4:02 AM tarihinde, varra yazdı:

короче понятно, опять про море,

все хотят быть независимыми.

все буквально у нас на глазах на Западе и РФ произошло уже и идет вниз по накатанной,

ничего нового тут нет,

итогом всего этого будет развал семьи и депопуляция,

ну как бы у нас уже все не то что идет, а уже пошло полным ходом.

Все хотят чтобы их уважали)

 Я работала на больших должностях, но всегда здоровалась с уборщицами, разгоривала с ними пока чай пью. Люди хотят простого человеческого отношения и я никогда не отказывала им в этом. 

Сейчас да. Одичала. Быстрее еду домой или по делам. Всем соседям помахала из машины. Салам-сагол.  Я лучше помоюсь, дом уберу, детей погоняю с уроками, с мужем поцелуюсь, не хочу  я болтать просто так. У меня и так дел полно)

Edited by Птица
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица

@varra так то Вы правы.

Мужу нужна жена здоровая, брату- сестра богатая)

Главное -здоровье нам всем! Аминь!

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
14.04.2022 в 02:42, varra сказал:

все семьи которые я знаю, где общий бюджет делят обязанности и отцы вполне себе с ребенком в руках сидят по вечерам.

К мужчине, который делит домашний быт с женой, нет никаких претензий. Тут все по честному, оба работают - оба занимаются домашними делами и детьми. Но я такие семьи не встречала. В своем окружении я вижу лишь одну картину - жена после работы пашет еще и по дому, а муж после работы лежит на диване, ибо он устал и не мужское это дело посуду и полы мыть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
14.04.2022 в 03:27, Птица сказал:

Здесь речь не о любви) 

О запретах мужа). Типа неее. Какой работать, а дети, а моя мамочка, а я, Принц. Какой работать. Меня не ограничивают в покупках. Но я будучи женщиной экономной, понимаю, все во благо семьи. 

Как то стремно тратить деньги не заработанные тобой. Каждый раз можешь выслушать, что это была нецелеобразная трата. Я не хочу ждать когда что то порвется, сломается, я просто хочу новое. 

Каждый раз оправдываться, выслушивать. А работала бы. Пошла и купила. Сказала бы. Я заработала. Куда хочу трачу. 

Причем это не шмотки или косметика. Это для дома. Ну люблю я посуду. Как я могу обьяснить зачем мне 10 сковородок? Одна. Ок 2 для блинов. Иногда другая не слушается. Противничает. Плюс чугунные. Одна для мяса...бла бла бла. Потом маленькие пока мужа нет. Средние пока муж дома. Когда гости тогда огромные. Я же не все вмнсте их покупаю. Нееееет. На фига тебе столько кастрюль, сковородок

 А я их хочу. На все случаи жизни. Выпрашиваю) люблю их. А терелки? А постельное белье. 

Нет. Ты -транжира. А   я экономная. Пойду заработаю. Надоело клянчить.

Про любовь это момент из жизни. 

А так все как у вас.

Зачем накупила столько печенья и бла бла бла лекция на пол часа( а я по немногу но разных взяла)

В итоге иногда не успевала попробовать, все с чаем поглощал.

 

Link to comment
Share on other sites

drago76
14.04.2022 в 03:26, varra сказал:

ну я так и понял,

или точнее вы ему дали развод как это делает сейчас подавляющее большинство женщин, у развода женское лицо.

 

А вот и нет. Я его очень сильно любила .

Link to comment
Share on other sites

drago76
14.04.2022 в 03:28, varra сказал:

и вы не работали, почему?

я не верю,что нормально зарабатывающий мужчина давал бы мизер в семью,

такое  редкость, да и что считать мизером.

Не работала потому, что быт и ребенок были на мне. 

Мизер в семью, чтоб на гулянки с друзьями больше было.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions