Jump to content
Baku365.com

Если женщина жадина-говядина


Аквилон

Recommended Posts

drago76
14.04.2022 в 03:41, Птица сказал:

Мне каждый раз приходиться оправдываться почему я потратилась на что то для семьи. Причем я могу потратить на еду 200 манат. Мне слова не скажут. Но купив какой то вонючий столик за условные 20. Я буду каждый раз выслушивать, зачем не посоветовалась, зачем не подождала. Техника и мебель под условным запретом. Это только в совете. Я прежде чем купить условную технику готовлю ответные выпады. 

Да и вообще быт заел. Это наверное основное. А техника фигня. Просто живя жизнью мужа, а когда у него нет времени на тебя, нет внимания. Так точнее. Есть время на всех. Думаешь. Да я вроде тоже не такая тупая. Это чувство одиночества. Он весь такой в обойме. А ты каждый каждый раз боишься звонить чтобы не раздражить такого шо ппц занятого человека. Думаешь а не пошел бы ты в опу. Потом приходит домой усталый и злой. И опять жалеешь что мозг выносила. 

Хочу работать) 

Вот в точку. Сердечко от меня. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Птица

    12

  • drago76

    12

  • varra

    11

  • Pashayev

    7

Ironiya
14.04.2022 в 03:27, Птица сказал:

Здесь речь не о любви) 

О запретах мужа). Типа неее. Какой работать, а дети, а моя мамочка, а я, Принц. Какой работать. Меня не ограничивают в покупках. Но я будучи женщиной экономной, понимаю, все во благо семьи. 

Как то стремно тратить деньги не заработанные тобой. Каждый раз можешь выслушать, что это была нецелеобразная трата. Я не хочу ждать когда что то порвется, сломается, я просто хочу новое. 

Каждый раз оправдываться, выслушивать. А работала бы. Пошла и купила. Сказала бы. Я заработала. Куда хочу трачу. 

Причем это не шмотки или косметика. Это для дома. Ну люблю я посуду. Как я могу обьяснить зачем мне 10 сковородок? Одна. Ок 2 для блинов. Иногда другая не слушается. Противничает. Плюс чугунные. Одна для мяса...бла бла бла. Потом маленькие пока мужа нет. Средние пока муж дома. Когда гости тогда огромные. Я же не все вмнсте их покупаю. Нееееет. На фига тебе столько кастрюль, сковородок

 А я их хочу. На все случаи жизни. Выпрашиваю) люблю их. А терелки? А постельное белье. 

Нет. Ты -транжира. А   я экономная. Пойду заработаю. Надоело клянчить.

Ханум, думаю нормальный у вас муж. Если он обеспечивает семью, не алкаш и не изменяет вам, а всего лишь ограничивает в некоторых тратах, то грех вам жаловаться. Думаете, пойдете работать и вам будет лучше? Вряд ли. Хорошую работу трудно найти, везде нервотрепки, задерживают сверхурочно, грузят по самое не могу и естественно без всяких доплат. Уж лучше обойтись без 20-й по счету сковородки, чем терпеть всяких самодуров на работе. Тем более вряд ли ваш муж будет помогать вам по дому, ведь вы выйдете на работу по своей инициативе, а не потому, что он недостаточно зарабатывает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
14.04.2022 в 03:08, Птица сказал:

Жена хочет работать, а муж не разрешает.

Как правило женщина хочет работать только в двух случаях:

1. мужчина мало зарабатывает

2. мужчина зарабатывает достаточно, но женщина не хочет финансово зависеть от мужа, потому что не уверена в нем. Зачастую мужчины не ценят домашний труд жены, хотя работа домохозяйки далеко не легкая, но за нее не платят, не начисляют стаж и пенсию. В случае развода женщине очень трудно найти работу после многолетнего перерыва. Поэтому женщины предпочитают работать в браке, чтобы чувствовать себя защищеннее, и в случае чего не терпеть алкоголизм или измены мужа, а спокойно подавать на развод

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/14/2022 - 12:35 PM tarihinde, Ironiya yazdı:

Как правило женщина хочет работать только в двух случаях:

1. мужчина мало зарабатывает

2. мужчина зарабатывает достаточно, но женщина не хочет финансово зависеть от мужа, потому что не уверена в нем. Зачастую мужчины не ценят домашний труд жены, хотя работа домохозяйки далеко не легкая, но за нее не платят, не начисляют стаж и пенсию. В случае развода женщине очень трудно найти работу после многолетнего перерыва. Поэтому женщины предпочитают работать в браке, чтобы чувствовать себя защищеннее, и в случае чего не терпеть алкоголизм или измены мужа, а спокойно подавать на развод

Здесь третье) хочется жить)

Он весь такой занятый, а ты как пес, сидишь и ждешь. Накормить,напоить, спать уложить)

Моя то жизнь тоже уходит. Увы. 

Например, муж умер. А ты не в "обойме". Это опять нарабатывать связи, и тд и тп. 

Уйти в хобби? Так этому учиться надо. Ок. Научилась. Все равно деньги зарабатываются только на услугах для людей. Так или иначе. 

Опять общение с людьми от которого ограничивают)

 

Edited by Птица
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
14.04.2022 в 20:15, Птица сказал:

Здесь третье) хочется жить)

По-моему, полноценная жизнь - это именно когда есть возможность не работать. Работа отнимает очень много времени и сил. Обычный рабочий день занимает 9 часов, плюс час-полтора занимает дорога, плюс час с утра уходит на сборы на работу. Итого 11 часов в сутки занимает работа, 8 часов - сон. Из оставшихся 5-ти часов два-три часа вы потратите вечером на домашние дела. На себя у вас останется 2 часа, но вы будете такая уставшая, что просто повалитесь на диван. Для меня это каторга, а не жизнь. Но возможно у вас куча энергии, тогда конечно выходите на работу. Тем более, как вы правильно отметили, все мы смертны, и мужья в том числе. В любом случае желаю вам найти гармонию в жизни, а вашей семье - крепкого здоровья

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/14/2022 - 8:27 PM tarihinde, Ironiya yazdı:

По-моему, полноценная жизнь - это именно когда есть возможность не работать. Работа отнимает очень много времени и сил. Обычный рабочий день занимает 9 часов, плюс час-полтора занимает дорога, плюс час с утра уходит на сборы на работу. Итого 11 часов в сутки занимает работа, 8 часов - сон. Из оставшихся 5-ти часов два-три часа вы потратите вечером на домашние дела. На себя у вас останется 2 часа, но вы будете такая уставшая, что просто повалитесь на диван. Для меня это каторга, а не жизнь. Но возможно у вас куча энергии, тогда конечно выходите на работу. Тем более, как вы правильно отметили, все мы смертны, и мужья в том числе. В любом случае желаю вам найти гармонию в жизни, а вашей семье - крепкого здоровья

Имея- не ценим. Потерявши -плачем.  Как мне, кажется, я на работе больше отдыхала. Причем, рабочий день был с 7 утра до 7 вечера. Час максимально сосредоточенной работы, а потом , как свистит моя племяшка, фу фу фуууу фу фу фу,сидишь фигней страдаешь. 

А сейчас после домашней работы, ноги отваливаются. 

Так мечтала выйдти замуж, не работать, не учиться. 

Мечты склонны сбываться) Вам тоже желаю обрести дзен, здоровья и счастья Вам и Вашим деткам😘

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.04.2022 в 22:32, Птица сказал:

Имея- не ценим. Потерявши -плачем.  Как мне, кажется, я на работе больше отдыхала. Причем, рабочий день был с 7 утра до 7 вечера. Час максимально сосредоточенной работы, а потом , как свистит моя племяшка, фу фу фуууу фу фу фу,сидишь фигней страдаешь. 

А сейчас после домашней работы, ноги отваливаются. 

Так мечтала выйдти замуж, не работать, не учиться. 

Мечты склонны сбываться) Вам тоже желаю обрести дзен, здоровья и счастья Вам и Вашим деткам😘

Человек воистину неблагодарен.Только потеряв начинает ценить.А некоторые и тогда ничего не понимают,это особый тип людей,которые считают что они лучше всех.Это касается всего.

Я рада что вы счастливы:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Птица
4/15/2022 - 1:23 AM tarihinde, *Jolie* yazdı:

Человек воистину неблагодарен.Только потеряв начинает ценить.А некоторые и тогда ничего не понимают,это особый тип людей,которые считают что они лучше всех.Это касается всего.

Я рада что вы счастливы:rroza:

Я благодарна мужу за смысл жизни. За него и детей.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.04.2022 в 02:24, Птица сказал:

Я благодарна мужу за смысл жизни. За него и детей.

Дай Бог счастья вашей семье.🙏.Я не про вас,я в общем о человеческой сущности.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions