Jump to content
Baku365.com

Arvadını fahişəliyə göndərib evdə 6 aylıq uşağını öldürdü - Bakıda ŞOK - VİDEO


Murano

Recommended Posts

Birdman
2/16/2022 - 10:06 AM tarihinde, HHK yazdı:

Есть такая диспутчанка Кракавидла , пишет сатирические рассказы, ругается матом ... Пришла как-то в такую семью , увидела ненужного , неухоженного младенца и ... забрала себе . Растёт теперь в хорошей семье смышленых , красивый мальчик . 

Это все лотерея....мог бы и быть как 'сын' Ниязи...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Мама дебил, папа дебил...и сделали ребенка...вина родителей и пусть живут дальше с такой виной...а государство пусть стыдится...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16.02.2022 в 13:06, gasiga сказал:

но очень щедрым на соболезнования и сожаления

да, жалеем в первую очередь ребенка, даже  и где-то себя жалеем, что так бессильны перед таким злом, жестокостью (

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎16‎/‎2022 at 12:35 AM, gasiga said:

 

 

 

И конечно мне очень всё это неприятно. Хотелось бы чтобы семья была приличная и ребенок ухоженный. Но учитывая реальность - случилось то что случилось и никому от этого ни жарко ни холодно. И шансов на плохую/вредную для общества жизнь у ребенка было больше чем на хорошую/нейтральную.

 

в следующий раз, чтоб не читать слово "дебил",  раз вас сквотировали, нужно отвечать. 

абсолютно! шансов что ребенок вырастив будет благополучным, чем не очередным маньяком, социопатом, весьма мал. Учитывая что из себя представляют родители, констатация факта,

обоих родителей кастрировать чтоб их никчемные гены не распространялись в обществе, потому что хочется жить в более психологически здоровом обществе, чего я желаю не только всем нам и нашим деткам - нашему будушему!

Даже в случае ребенка, оставшись он в живых, не факт что попал бы в хорошие руки, и даже при лучшем уходе, он по любому бы проявлял бы свою социопатию.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/16/2022 at 1:55 PM, Baku2018 said:

да, жалеем в первую очередь ребенка, даже  и где-то себя жалеем, что так бессильны перед таким злом, жестокостью (

Конечно. Любому нормальному человеку это доставляет боль и страшно даже примерить подобные истории на своих знакомых, не говорю про себя или близких.

Но принято делать вид что если написать что-то грустное или гневное это покажет нас в более лучшем виде

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/16/2022 at 1:58 PM, Scarlett said:

в следующий раз, чтоб не читать слово "дебил",  раз вас сквотировали, нужно отвечать. 

абсолютно! шансов что ребенок вырастив будет благополучным, чем не очередным маньяком, социопатом, весьма мал. Учитывая что из себя представляют родители, констатация факта,

обоих родителей кастрировать чтоб их никчемные гены не распространялись в обществе, потому что хочется жить в более психологически здоровом обществе, чего я желаю не только всем нам и нашим деткам - нашему будушему!

Даже в случае ребенка, оставшись он в живых, не факт что попал бы в хорошие руки, и даже при лучшем уходе, он по любому бы проявлял бы свою социопатию.

Вот это уже не понял(( наверно всё же дебил((

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎16‎/‎2022 at 1:06 AM, gasiga said:

Соболезнования ничего не изменят к огромному сожалению( 

Человечество стало злым, холодным, но очень щедрым на соболезнования и сожаления

да это так. мне не нравится в холостую сопереживать. Настоящее сопереживание - это быть рядом с человеком в его трудную минуту, поддержать его и материально (сколько позволяют финансы) и морально.

Слова пустое - но я лично от того что по той или иной причине не могу быть рядом с теми людьми, чтоб хотя бы своим присутсвием выразить сопереживание, мне приходится писать. Но я редко через эти слова могу передать свою скорбь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎16‎/‎2022 at 2:00 AM, gasiga said:

Вот это уже не понял(( наверно всё же дебил((

нет все норм. 

если вы не поняли что я хотела выразить своими словами. это не ваша печаль, значит не смогла обьяснить.

главное - я солидарна с вашими постами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/16/2022 at 2:04 PM, Scarlett said:

нет все норм. 

если вы не поняли что я хотела выразить своими словами. это не ваша печаль, значит не смогла обьяснить.

главное - я солидарна с вашими постами.

Да, я потом перечитав понял. Не умею с днем рождения поздравлять. И соболезнования писать не умею. Ну и не из тех которые о мертвых только хорошее говорят. У меня даже умерший юзер в чс остается 🤦🏻‍♂️😒

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎16‎/‎2022 at 1:58 AM, Scarlett said:

в следующий раз, чтоб не читать слово "дебил",  раз вас сквотировали, нужно отвечать. 

абсолютно! шансов что ребенок вырастив будет благополучным, чем не очередным маньяком, социопатом, весьма мал. Учитывая что из себя представляют родители, констатация факта,

обоих родителей кастрировать чтоб их никчемные гены не распространялись в обществе, потому что хочется жить в более психологически здоровом обществе, чего я желаю не только всем нам и нашим деткам - нашему будушему!

Даже в случае ребенка, оставшись он в живых, не факт что попал бы в хорошие руки, и даже при лучшем уходе, он по любому бы проявлял бы свою социопатию.

приношу извинения, не кастрировать, а стерилизовать (

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16.02.2022 в 13:59, gasiga сказал:

делать вид что если написать что-то грустное

других не знаю

пишу что есть как есть.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
16.02.2022 в 13:06, HHK сказал:

Есть такая диспутчанка Кракавидла , пишет сатирические рассказы

А она их на Диспуте в темы выделяла или в Наблюдениях? Просто у меня в Наблюдениях они 

 

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

HHK
16.02.2022 в 14:22, S.T.A.L.K.E.R сказал:

А она их на Диспуте в темы выделяла или в Наблюдениях? Просто у меня в Наблюдениях они 

 

 

Если вы о рассказах , то в темы . А вообще , если интересно , то она рассказы на фейсе публикует 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
16.02.2022 в 14:31, HHK сказал:

Если вы о рассказах , то в темы . А вообще , если интересно , то она рассказы на фейсе публикует 

В моём случае фельетоны сатирические по типу Панорама. Можете дать ссылку на фейс? ...

Link to comment
Share on other sites

HHK
16.02.2022 в 10:34, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В моём случае фельетоны сатирические по типу Панорама. Можете дать ссылку на фейс? ...

К сожалению у меня нет её данных с фейса , но если спросите на горячей линии, наверняка вам её дадут

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
16.02.2022 в 14:34, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В моём случае фельетоны сатирические по типу Панорама. Можете дать ссылку на фейс? ...

У нее 2 аккаунта - Сабина Хамедова и Sabina Khamed. Поищите

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Отморозок и проходимец по жизни. Даже дикие животные принимали в свои стаи и "воспитывали" заблудившихся детей. 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
16.02.2022 в 13:44, Birdman сказал:

Это все лотерея....мог бы и быть как 'сын' Ниязи...

 

Чем закончил этот недочеловек? 

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
16.02.2022 в 08:00, Manaman сказал:

Остановлена жизнь, убит младенец, так и не повидавший жизнь и ее прелести, а вы все ещё думаете о генниталиях. Я про эту реальность.

Я думаю,что предложить проверять также,как и на права сдавать в Азербайджане это все равно,что тупо чей то карман набивать.Это реальность.А фантазии свои о моих думках можете оставить при себе

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 11:14 AM tarihinde, Scarlett yazdı:

приношу извинения, не кастрировать, а стерилизовать (

Это не выход...создаст новые психологические проблемы когда у человека уже есть другие проблемы....выйдет кастрированным на свободу начнет свой гнев на людей выбрасывать, будет убивать, насиловать...таких людей надо изучат, а потом ликвидировать,  если нету возможности изучать, то ликвидировать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 12:12 PM tarihinde, Reyhana yazdı:

 

Чем закончил этот недочеловек? 

Не знаю...кажется алкашом или наркоманом был...конец очевиден

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 11:08 AM tarihinde, gasiga yazdı:

Да, я потом перечитав понял. Не умею с днем рождения поздравлять. И соболезнования писать не умею. Ну и не из тех которые о мертвых только хорошее говорят. У меня даже умерший юзер в чс остается 🤦🏻‍♂️😒

Гыжыйыг биз...)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 12:11 PM tarihinde, Reyhana yazdı:

Отморозок и проходимец по жизни. Даже дикие животные принимали в свои стаи и "воспитывали" заблудившихся детей. 

Дикие животные убивают и кушают своих младенцев тоже...по вашей логике он правильно сделал

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
16.02.2022 в 15:55, Birdman сказал:

Дикие животные убивают и кушают своих младенцев тоже...по вашей логике он правильно сделал

 

Нет, даже дикие животные принимали и растили детей-маугли. Но не убивали! Волки, олени...

Link to comment
Share on other sites

Zema

Никто этих людей не воспитывает, одни животные инстинкты и их все больше и больше

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Мусор , да они генетический ? Отбросы , да они общества ? А мы , те кто их осуждает , голубая кровь ? Так уверены , что если бы мы с нашими генами , родились и жили в тех условиях , то стали бы другими , чем они ? Не их расстреливать надо ,а нас , чистеньких , сытеньких ,  свысока осуждающих . 

Бездейственно следить чужой разврат

не лучше откровенного разврата,

и, проклиная свысока распад,

мы сами — составная часть распада.

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/16/2022 at 8:41 AM, Baku2018 said:

НУ ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ ЖИВОТНЫХ?

 

Нечего сказать. Такие новости надо обходить. Поменьше негатива.

Edited by Temporal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16.02.2022 в 16:46, Martinika сказал:

родились и жили в тех условиях ,

 

есть люди, кто хуже живет,  но не теряет человеческое обличие.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 1:46 PM tarihinde, Martinika yazdı:

А мы , те кто их осуждает , голубая кро

У меня кровь красная, голубая у Моисеева...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika
16.02.2022 в 17:01, Baku2018 сказал:

 

есть люди, кто хуже живет,  но не теряет человеческое обличие.

Дело же не только в том , ел человек каждый день или нет . Я о том , что если о тебя с детства вытирают ноги , унижают тебя , попрекают самим фактом появления на свет .....Я не собираюсь оправдывать это преступление , оно ужасно .Но расстрелять , кастрировать или стерилизовать легче всего . Так и будем стрелять до бесконечности ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions