Jump to content
Baku365.com

Arvadını fahişəliyə göndərib evdə 6 aylıq uşağını öldürdü - Bakıda ŞOK - VİDEO


Murano

Recommended Posts

Martinika
16.02.2022 в 17:05, Birdman сказал:

У меня кровь красная, голубая у Моисеева...

Вы прекрасно поняли в каком контексте я употребила это слово . К чему было это Ваше высказывание ?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Birdman 

Га.. гял чаваб вер

1. ношюн Гыжысан :classic_biggrin:

2. и зачему у тебя кровь красная))

отвечай быстро))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
16.02.2022 в 07:06, Manaman сказал:

Может стоит проверять у людей психологическое состояние перед вступлением в брак, как перед выдачей прав на вождение?

Перед выдачей прав разве проверяют...?!)))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

Не удивлюсь, если оба сидели на "паты" 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
16.02.2022 в 13:06, HHK сказал:

Есть такая диспутчанка Кракавидла , пишет сатирические рассказы, ругается матом ... Пришла как-то в такую семью , увидела ненужного , неухоженного младенца и ... забрала себе . Растёт теперь в хорошей семье смышленых , красивый мальчик . 

Мат не мешает быть человеком, поверьте. Я не пришла в такую семью, мне вначале рассказали о ней. Это дальняя "седьмая вода на киселе" и там была другая история. Внебрачный ребёнок у молодой девушки, ей ненужный, а ее мать считала вообще это позором. Тупые понятия. Позором может быть поведение взрослого человека, а не маленький младенец. Беля баханда и Иисус незаконнорождённый. 

У меня семья небогатая, но я стараюсь дать своим детям многое. И самое главное я их очень сильно люблю 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
16.02.2022 в 20:13, Sfinks сказал:

Перед выдачей прав разве проверяют...?!)))

Справку о состоянии здоровья ведь требуют 

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
16.02.2022 в 14:48, HHK сказал:

К сожалению у меня нет её данных с фейса , но если спросите на горячей линии, наверняка вам её дадут

Эмелли башлы мяни реклам элядюз. 🤣 Саол, Саол, миннятдарам

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
16.02.2022 в 16:43, Соня Зильберман сказал:

Мат не мешает быть человеком, поверьте. Я не пришла в такую семью, мне вначале рассказали о ней. Это дальняя "седьмая вода на киселе" и там была другая история. Внебрачный ребёнок у молодой девушки, ей ненужный, а ее мать считала вообще это позором. Тупые понятия. Позором может быть поведение взрослого человека, а не маленький младенец. Беля баханда и Иисус незаконнорождённый. 

У меня семья небогатая, но я стараюсь дать своим детям многое. И самое главное я их очень сильно люблю 

Я без осуждения написала, а как пример поступка настоящего человека . Вы малышу семью и заботу подарили , изменив его жизнь . Это вам не бла бла бла и не каждому дано 

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
16.02.2022 в 20:48, HHK сказал:

Я без осуждения написала, а как пример поступка настоящего человека . Вы малышу семью и заботу подарили , изменив его жизнь . Это вам не бла бла бла и не каждому дано 

Да я поняла 😊 я просто шучу. Спасибо за тёплые слова

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
16.02.2022 в 20:48, HHK сказал:

Я без осуждения написала, а как пример поступка настоящего человека . Вы малышу семью и заботу подарили , изменив его жизнь . Это вам не бла бла бла и не каждому дано 

Мне просто повезло что у него не было метриков. Если они есть, то это многое осложняет. Не исключается и факт продажи детей. Но все так как есть. И это хорошо

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

Тут пишут про гены и чебуреки. Но мой сын в 2 года начал  изучать английский язык, и понимает даже некоторые лёгкие слова и на французском. В год и восемь он сам выучил буквы русского алфавита по музыкальной азбуке. Знает сложение до 10-ти. И если моя родная дочь хомячит шоколад в одиночку, то сын всегда приносит мне половину. 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
16.02.2022 в 20:55, Соня Зильберман сказал:

Тут пишут про гены и чебуреки. Но мой сын в 2 года начал  изучать английский язык, и понимает даже некоторые лёгкие слова и на французском. В год и восемь он сам выучил буквы русского алфавита по музыкальной азбуке. Знает сложение до 10-ти. И если моя родная дочь хомячит шоколад в одиночку, то сын всегда приносит мне половину. 

Спасибо Вам ! Низкий поклон ! Пусть Ваши дети вырастут здоровыми, сильными и умными .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
16.02.2022 в 21:00, Martinika сказал:

Спасибо Вам ! Низкий поклон ! Пусть Ваши дети вырастут здоровыми, сильными и умными .

Спасибо. Дай бог счастья всем детям

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979

Я так понимаю, что люди реагируют только на заголовки. Ребенок был не его. Был озлоблен, что вынужден ухаживать за чужим ребенком. Кстати, у него были свои мертворожденные дети. Вообщем там черт ногу сломит. При всех составляющих, не удивлен, что у него крыша поехала.

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

что то происходит с людьми может из-за еды это

раньше такого не было 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
16.02.2022 в 21:14, Rufat1979 сказал:

Я так понимаю, что люди реагируют только на заголовки. Ребенок был не его. Был озлоблен, что вынужден ухаживать за чужим ребенком. Кстати, у него были свои мертворожденные дети. Вообщем там черт ногу сломит. При всех составляющих, не удивлен, что у него крыша поехала.

 

Не свой, откажись. Но зачем убивать? ((((

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 4:23 PM tarihinde, Zlaw yazdı:

@Birdman 

Га.. гял чаваб вер

1. ношюн Гыжысан :classic_biggrin:

2. и зачему у тебя кровь красная))

отвечай быстро))))

Гыжыйам, потому что кимесе йаландан Аллах комек елесин демирем, Аллах рехмет елесин демирем, с днюхой демирем если этого не хочу...зачем ее это лицемерия...не хочу не говорю

 

Красная потому что я плебей ))) сын сантехника, не атаншика сантехника, хорошего сантехника, я уверен ты его знаешь )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
16.02.2022 в 21:36, Reyhana сказал:

 

Не свой, откажись. Но зачем убивать? ((((

Это вопрос ко мне? Ну тогда отвечу, что ему наверное легче было убить чужого ребенка нежели своего. Своего, скорее всего не убил бы. А зачем убивать он рассказывает в ролике.

Edited by Rufat1979
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 3:08 PM tarihinde, Martinika yazdı:

Вы прекрасно поняли в каком контексте я употребила это слово . К чему было это Ваше высказывание ?

Я русский не так харашо билмес...вот есть синие люди, вот падумал а может и кровь тоже синяя...

 

81349f_ef74ed59bb224ef1909ca86b824048f6_mv2.jpg.41a70f2aa083c638c2dcac71594b2c79.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.02.2022 в 21:39, Birdman сказал:

Гыжыйам, потому что кимесе йаландан Аллах комек елесин демирем, Аллах рехмет елесин демирем, с днюхой демирем если этого не хочу...зачем ее это лицемерия...не хочу не говорю

 

Красная потому что я плебей ))) сын сантехника, не атаншика сантехника, хорошего сантехника, я уверен ты его знаешь )))

 Дай Аллах Тебе здоровье.. 

ешг олсун Шямкиря вэ онун достойны огулларына.. 

п.с. Бек олмагыма бахмайараг сянин кими сантехника горя, гырарам генетически мусоры…

п.с. Бяях.. инди ня башдайачаглао язмага.. леззет едир дя))))

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.02.2022 в 13:55, Birdman сказал:

Дикие животные убивают и кушают своих младенцев тоже...по вашей логике он правильно сделал

только в том случае, если он не жилец...

или же коты съедают новорожденных котят, чтоб кошка продолжила гулять.

Животные благороднее людей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.02.2022 в 19:14, Rufat1979 сказал:

Я так понимаю, что люди реагируют только на заголовки. Ребенок был не его. Был озлоблен, что вынужден ухаживать за чужим ребенком. Кстати, у него были свои мертворожденные дети. Вообщем там черт ногу сломит. При всех составляющих, не удивлен, что у него крыша поехала.

по этой логике нужно убивать?

не его-разведись.Ребенок причем? он просил его рожать?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 6:44 PM tarihinde, Zlaw yazdı:

 Дай Аллах Тебе здоровье.. 

ешг олсун Шямкиря вэ онун достойны огулларына.. 

п.с. Бек олмагыма бахмайараг сянин кими сантехника горя, гырарам генетически мусоры…

п.с. Бяях.. инди н башдайачаглао язмага.. леззет едир дя))))

Амин еджмеин!

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 6:15 PM tarihinde, Marsianin yazdı:

что то происходит с людьми может из-за еды это

раньше такого не было 

Корона вакцина, 5G и так далее...начинает действовать 

Link to comment
Share on other sites

Nell
16.02.2022 в 16:06, Martinika сказал:

Дело же не только в том , ел человек каждый день или нет . Я о том , что если о тебя с детства вытирают ноги , унижают тебя , попрекают самим фактом появления на свет .....Я не собираюсь оправдывать это преступление , оно ужасно .Но расстрелять , кастрировать или стерилизовать легче всего . Так и будем стрелять до бесконечности ?

а кого уже расстреляли, кастрировали или стерилизовали за убийство ребенка??

 кого? хоть одного из нелюдей показательно кастрировали или убили?

если не понимают, значит, надо показательно.

Если проявлять жалость или гуманность к убийцам детей, так мы докатимся до того, что по улице нельзя будет пройти от этих нелюдей.

Уже девочек бьют среди бела дня.Про убийства детей молчу.

А вы защищаете таких вот монстров?

Наказывать. Жизнь за жизнь.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 6:47 PM tarihinde, Nell yazdı:

только в том случае, если он не жилец...

или же коты съедают новорожденных котят, чтоб кошка продолжила гулять.

Животные благороднее людей

Ну мы как люди тоже стараемся спасать своих с неизлечимой болезнью...мы же не убиваем их, не едим их...мы тоже благороднее как и животные...мы тоже животные

Link to comment
Share on other sites

Nell
16.02.2022 в 20:00, Birdman сказал:

Ну мы как люди тоже стараемся спасать своих с неизлечимой болезнью...мы же не убиваем их, не едим их...мы тоже благороднее как и животные...мы тоже животные

у нас интеллект выше ..так предполагалось природой во всяком случае.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 6:56 PM tarihinde, Nell yazdı:

а кого уже расстреляли, кастрировали или стерилизовали за убийство ребенка??

 кого? хоть одного из нелюдей показательно кастрировали или убили?

если не понимают, значит, надо показательно.

Если проявлять жалость или гуманность к убийцам детей, так мы докатимся до того, что по улице нельзя будет пройти от этих нелюдей.

Уже девочек бьют среди бела дня.Про убийства детей молчу.

А вы защищаете таких вот монстров?

Наказывать. Жизнь за жизнь.

 

Сами говорите что никто их не наказывал и по улице нельзя будет пройти от этих нелюдей...по вашему анализу их должно было быть много, очень много

 

как то их не много стало и пройти по улице свободно возможно

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.02.2022 в 22:18, Birdman сказал:

Сами говорите что никто их не наказывал и по улице нельзя будет пройти от этих нелюдей...по вашему анализу их должно было быть много, очень много

 

как то их не много стало и пройти по улице свободно возможно

Га.. 

хеч кими олдюрмюрляр вэ кясмирляр.. садеже олараг чямийят горхагды, нэ оз хаггыны тяляб едя билир, нэ хюгугун билир.. соззюз ки габандыка лохдыса, ону минмяк лазумды.. Ек кялмя!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
16.02.2022 в 21:56, Nell сказал:

а кого уже расстреляли, кастрировали или стерилизовали за убийство ребенка??

 кого? хоть одного из нелюдей показательно кастрировали или убили?

если не понимают, значит, надо показательно.

Если проявлять жалость или гуманность к убийцам детей, так мы докатимся до того, что по улице нельзя будет пройти от этих нелюдей.

Уже девочек бьют среди бела дня.Про убийства детей молчу.

А вы защищаете таких вот монстров?

Наказывать. Жизнь за жизнь.

 

Я не защищаю. Я свою вину чувствую . Ведь я же тоже член этого общества, где может такое происходить . Значит и на мне тоже лежит определенная ответственность  . Мы поговорим здесь и пойдем спать в теплую постельку, а где то муж будет жену до полусмерти избивать. А потом их сын вырастет и кого то убьет или изнасилует . И так до бесконечности . И мы также до бесконечности будем это осуждать и сокрушаться о падении нравов . А что мы делаем, чтобы такого не было?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions