Jump to content
Baku365.com

Arvadını fahişəliyə göndərib evdə 6 aylıq uşağını öldürdü - Bakıda ŞOK - VİDEO


Murano

Recommended Posts

STUDIO-ALFA
16.02.2022 в 08:06, Abbasov J. сказал:

Где педаль тормоза у этой дебильной планеты? Сойти хочется (((

Да Брат. Я такого же мнения. С таким же желанием. К сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Nell
16.02.2022 в 20:18, Birdman сказал:

Сами говорите что никто их не наказывал и по улице нельзя будет пройти от этих нелюдей...по вашему анализу их должно было быть много, очень много

 

как то их не много стало и пройти по улице свободно возможно

наверно, поэтому каждую неделю открывается тема о насилии или еще хуже.

По моему анализу-убийца ребенка должен быть наказан.

Не знаю, что вы увидели, какой свой анализ провели, но у меня на этот счет одно мнение и оно не изменится.

Link to comment
Share on other sites

Nell
16.02.2022 в 20:36, Martinika сказал:

Я не защищаю. Я свою вину чувствую . Ведь я же тоже член этого общества, где может такое происходить . Значит и на мне тоже лежит определенная ответственность  . Мы поговорим здесь и пойдем спать в теплую постельку, а где то муж будет жену до полусмерти избивать. А потом их сын вырастет и кого то убьет или изнасилует . И так до бесконечности . И мы также до бесконечности будем это осуждать и сокрушаться о падении нравов . А что мы делаем, чтобы такого не было?

Не в данном случае.На вас и на нас нет вины.

Мы не молчим, мы осуждаем, высказываем свое мнение о наказании.

А что мы делаем, чтобы не было такого? я отвечу.Каждый в своей семье должен воспитывать детей так, чтоб не вырастали такие вот убийцы, насильники, растлители.Не пройти мимо слез ребенка, когда кто-то поднял на него руку.Не надо мечтать об Эре Милосердия.Нужно самим быть милосердным к тем, кому наша помощь,пусть на уровне вопроса Чем тебе помочь??, может быть спасет жизнь.

Это самое лучшее, что может сделать каждый.Ну, и пришло время ужесточения наказаний за такие преступления.

Только примером можно заставить таких нелюдей бояться и не творить подобное.

Самое строгое наказание.

Разве, это первая жертва-младенец невинный?

Нет. и Еще будут жертвы.До тех пор, пока показательно одного из них не накажут.

А винить себя неправильно.Это не вы их воспитали-нелюдей.

Но каждый из нас может в своей семье воспитать достойных членов современного общества.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Я не знаю ,что происходит с людьми.Озверели:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Люди должны понять, 1. Не все должны жениться. Многим хорошо по жизни тусить, без обязательств.

2. Женившись, не все должны родить ребенка, потому как быть родителем не каждому дано.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

А жена, за годы семейной жизни не смогла понять, что за тип ее муж? Почему согласилась пойти на заработки? Погнала бы на заработки мужа!

Или ушла бы, вместе с ребенком!

Но увы, женщинам порою не куда и не к кому идти...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

Нельзя жениться на родственниках.

Обязательно проводить генетический анализ перед вступлением в брак.

Чтоб не размножаться от психически нездоровых.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.02.2022 в 23:49, Psixoloq сказал:

Люди должны понять, 1. Не все должны жениться. Многим хорошо по жизни тусить, без обязательств.

2. Женившись, не все должны родить ребенка, потому как быть родителем не каждому дано.

Абсолютно согласна, делать детей все могут,а вот папой и мамой становятся не все.Чиаешь  про это зверство и душа кровью обливается😖

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.02.2022 в 23:51, Psixoloq сказал:

А жена, за годы семейной жизни не смогла понять, что за тип ее муж? Почему согласилась пойти на заработки? Погнала бы на заработки мужа!

Или ушла бы, вместе с ребенком!

Но увы, женщинам порою не куда и не к кому идти...

Как можно заставить женщину пойти по такой дорожке?Ушла бы и все.Иногда лучше уходить в никуда,чем идти на такое...В результате погиб ни в чем неповинный младенец(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MapleMan

Тема не моя, но замечу что быт определяет сознание. Бывает и хуже...

Link to comment
Share on other sites

HHK
16.02.2022 в 23:46, *Jolie* сказал:

Я не знаю ,что происходит с людьми.Озверели:facepalm:

Вы удивитесь , но только сравнительно недавно к детям в мире стали относится , так трепетно . В Древнем Риме , например, родитель сам определял оставить ему новорожденного или выбросить(уничтожить) Мальчиков чаще оставляли , чем девочек и это в браке решал муж. Это было нормой и младенца считали полуфабрикатом . В Средние Века, в Париже, например, в Сене ежедневно вылавливали мёртвый младенцев . Даже сравнительно недавно , до ВОВ в европейских странах частенько акушерка оставляла младенца без внимания, если он незаконнорожденный . Гуманизм надо воспитывать и это должна делать школа . Приучать человека к жизни в социуме, как это делают в Скандинавских странах. Само вырастет именно то, что мы сейчас наблюдаем (((

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
16.02.2022 в 23:51, Psixoloq сказал:

А жена, за годы семейной жизни не смогла понять, что за тип ее муж? Почему согласилась пойти на заработки? Погнала бы на заработки мужа!

Или ушла бы, вместе с ребенком!

Но увы, женщинам порою не куда и не к кому идти...

а порой им мужской отросток дороже ребенка

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
17.02.2022 в 08:28, HHK сказал:

Вы удивитесь , но только сравнительно недавно к детям в мире стали относится , так трепетно . В Древнем Риме , например, родитель сам определял оставить ему новорожденного или выбросить(уничтожить) Мальчиков чаще оставляли , чем девочек и это в браке решал муж. Это было нормой и младенца считали полуфабрикатом . В Средние Века, в Париже, например, в Сене ежедневно вылавливали мёртвый младенцев . Даже сравнительно недавно , до ВОВ в европейских странах частенько акушерка оставляла младенца без внимания, если он незаконнорожденный . Гуманизм надо воспитывать и это должна делать школа . Приучать человека к жизни в социуме, как это делают в Скандинавских странах. Само вырастет именно то, что мы сейчас наблюдаем (((

в Сену детей в основном выбрасывали служанки, которых пользовали господа

Link to comment
Share on other sites

HHK
17.02.2022 в 09:53, Соня Зильберман сказал:

в Сену детей в основном выбрасывали служанки, которых пользовали господа

Согласна .  Чтобы таких случаев не было нужно людей социализировать . Родители же разные бывают , многие сами ничему научить не могут , а школа умывает руки . Я была шокирована лет 10 назад , когда в одной ситуации общалась с молодыми студентами . Умные ребята , но совершенно аморальны ( не в смысле плохого поведения и разврата , а в смысле понимания , чего делать можно, а чего нельзя в обществе в отношении других людей ) Считали , что можно порыться в сумке, столе или сейфе сослуживца , если ты там ничего не возьмёшь, подслушивать личные разговоры  и т д 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
17.02.2022 в 10:10, HHK сказал:

Согласна .  Чтобы таких случаев не было нужно людей социализировать . Родители же разные бывают , многие сами ничему научить не могут , а школа умывает руки . Я была шокирована лет 10 назад , когда в одной ситуации общалась с молодыми студентами . Умные ребята , но совершенно аморальны ( не в смысле плохого поведения и разврата , а в смысле понимания , чего делать можно, а чего нельзя в обществе в отношении других людей ) Считали , что можно порыться в сумке, столе или сейфе сослуживца , если ты там ничего не возьмёшь, подслушивать личные разговоры  и т д 

Никогда не смогу забыть, как пару лет назад на диспуте, в ходе полемики, один вроде бы приличный юзер, сказал, что лично убьет свою единственную дочь, если она совершит , с его точки зрения, аморальный поступок. Что это ? Оганиченность , социальная глухота, непомерная гордыня, позволяющая ему распоряжаться человеческой жизнью ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
17.02.2022 в 07:12, Martinika сказал:

Никогда не смогу забыть, как пару лет назад на диспуте, в ходе полемики, один вроде бы приличный юзер, сказал, что лично убьет свою единственную дочь, если она совершит , с его точки зрения, аморальный поступок. Что это ? Оганиченность , социальная глухота, непомерная гордыня, позволяющая ему распоряжаться человеческой жизнью ?

Мне его жаль и дочь его тоже . Это низкая самооценка , зависимость от мнения окружающих .Мы все были такими максималистами , просто кто-то вырос из коротких штанишек, а кто-то нет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 7:36 PM tarihinde, Martinika yazdı:

Я не защищаю. Я свою вину чувствую . Ведь я же тоже член этого общества, где может такое происходить . Значит и на мне тоже лежит определенная ответственность  . Мы поговорим здесь и пойдем спать в теплую постельку, а где то муж будет жену до полусмерти избивать. А потом их сын вырастет и кого то убьет или изнасилует . И так до бесконечности . И мы также до бесконечности будем это осуждать и сокрушаться о падении нравов . А что мы делаем, чтобы такого не было?

Ну да, то что творит Путин это не вина русского народа, русский народ не виноват, а здесь один убил другого мы все виноваты....бесдурун де....снова старые песни о коллективной вине....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 8:26 PM tarihinde, Nell yazdı:

наверно, поэтому каждую неделю открывается тема о насилии или еще хуже.

По моему анализу-убийца ребенка должен быть наказан.

Не знаю, что вы увидели, какой свой анализ провели, но у меня на этот счет одно мнение и оно не изменится.

Каждый день открывается тема...ну что Вы ожидали от местности где живут 10 миллионов людей? Каждый день случается аварии на дорогах, нам не водит машину что ли? 

 

Не исе...устал...Вы не предоставляете еду для моего мозга...

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/16/2022 - 8:49 PM tarihinde, Psixoloq yazdı:

Люди должны понять, 1. Не все должны жениться. Многим хорошо по жизни тусить, без обязательств.

2. Женившись, не все должны родить ребенка, потому как быть родителем не каждому дано.

Люди? Понять? Что то несовместимые понятие...снова -məli, -malı

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/17/2022 - 5:28 AM tarihinde, HHK yazdı:

Вы удивитесь , но только сравнительно недавно к детям в мире стали относится , так трепетно . В Древнем Риме , например, родитель сам определял оставить ему новорожденного или выбросить(уничтожить) Мальчиков чаще оставляли , чем девочек и это в браке решал муж. Это было нормой и младенца считали полуфабрикатом . В Средние Века, в Париже, например, в Сене ежедневно вылавливали мёртвый младенцев . Даже сравнительно недавно , до ВОВ в европейских странах частенько акушерка оставляла младенца без внимания, если он незаконнорожденный . Гуманизм надо воспитывать и это должна делать школа . Приучать человека к жизни в социуме, как это делают в Скандинавских странах. Само вырастет именно то, что мы сейчас наблюдаем (((

Конечно стало лучше...арабы же живем закапывали своих дочерей...в Европе живем жгали женщин...  пишут да...

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
16.02.2022 в 20:44, Manaman сказал:

Справку о состоянии здоровья ведь требуют 

Те,кто покупают за 1200 азн. право на вождение Т/С никаких справок о сост.здоровья не представляют.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
17.02.2022 в 11:12, Martinika сказал:

Никогда не смогу забыть, как пару лет назад на диспуте, в ходе полемики, один вроде бы приличный юзер, сказал, что лично убьет свою единственную дочь, если она совершит , с его точки зрения, аморальный поступок. Что это ? Оганиченность , социальная глухота, непомерная гордыня, позволяющая ему распоряжаться человеческой жизнью ?

Добрый вечер.

Хочу сказать,что наши жизни,в принципе,нам гражданам не принадлежат.

Если старые люди умирают от старости, болезней и бедности,то молодых посылают умирать на войны,в качестве пушечного мяса.

То,что творится в семьях-это тайна за семью печатями и нам видна лишь вершина этого айсберга.Общество наше слепо, глухо и равнодушно к чужим проблемам и давно уже чужую боль не воспринимает,как свою собственную.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

в очередной раз хотел бы задать вопрос... как тема "разборок отдельно взятой семьи" заслужида пин?))) может лучше Наблюдения запинить? 

если честно то геи вместе с Хосе маячили а теперь этот фаишялик перед глазами...  а мы боримся за звание почетного форума))))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
16.02.2022 в 23:49, Psixoloq сказал:

Люди должны понять, 1. Не все должны жениться. Многим хорошо по жизни тусить, без обязательств.

2. Женившись, не все должны родить ребенка, потому как быть родителем не каждому дано.

 А при чем здесь жениться или выходить замуж. Родить можно и вне брака и это будет ребенок того самого тусовщика из первого пункта. 

Почему, когда берут приемного ребенка спрашивают о возможностях, справки медицинские собирают, периодически с проверками приходят? А если в семье родился, то никаких проверок , отпускают из роддома на все четыре стороны. 

Помню в нашем детстве участковый врач периодически ходила по домам и делала  осмотр детей. Это был своего рода надзор, в каких условиях растут дети. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
16.02.2022 в 22:36, Martinika сказал:

Я не защищаю. Я свою вину чувствую . Ведь я же тоже член этого общества, где может такое происходить . Значит и на мне тоже лежит определенная ответственность  . Мы поговорим здесь и пойдем спать в теплую постельку, а где то муж будет жену до полусмерти избивать. А потом их сын вырастет и кого то убьет или изнасилует . И так до бесконечности . И мы также до бесконечности будем это осуждать и сокрушаться о падении нравов . А что мы делаем, чтобы такого не было?

 

Разве МЫ должны делать? Избивает, потому что знает, что ничего ему не будет! Это общество, в котором законы не работают... Ала бас гетсин... джындырды... адамы йохдур... Вот и вся логика! 

Поэтому и вырастает общество моральных уродов, что с деньгами в карманах, что без...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16.02.2022 в 16:46, Martinika сказал:

Мусор , да они генетический ? Отбросы , да они общества ? А мы , те кто их осуждает , голубая кровь ? Так уверены , что если бы мы с нашими генами , родились и жили в тех условиях , то стали бы другими , чем они ? Не их расстреливать надо ,а нас , чистеньких , сытеньких ,  свысока осуждающих . 

Бездейственно следить чужой разврат

не лучше откровенного разврата,

и, проклиная свысока распад,

мы сами — составная часть распада.

 

А зачем они в такие условия попали? Почему так жили?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16.02.2022 в 21:14, Rufat1979 сказал:

Я так понимаю, что люди реагируют только на заголовки. Ребенок был не его. Был озлоблен, что вынужден ухаживать за чужим ребенком. Кстати, у него были свои мертворожденные дети. Вообщем там черт ногу сломит. При всех составляющих, не удивлен, что у него крыша поехала.

 

Я так понимаю заголовок прочитали только вы. Провели генетический тест. ребенок оказался именно его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18.02.2022 в 11:14, Reyhana сказал:

Это общество, в котором законы не работают...

Вы считаете что общество отдельно, а мы с вами отдельно? Мы с вами тоже член этого общества. И все что в нем не происходит, происходит с нашего молчаливого согласия. 

 

Но я не согласна с тем что мы все виноваты за этих как правильно отметили генетических отбросов. Каждый сам выбирает роль которую он будет играть в обществе. Из таких вот ужасных условий из нищеты и бедности вырастают и вожди, и великие научные деятели, музыканты или художники.  А этот стал детоубийцей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.02.2022 в 11:14, Reyhana сказал:

 

Разве МЫ должны делать? Избивает, потому что знает, что ничего ему не будет! Это общество, в котором законы не работают... Ала бас гетсин... джындырды... адамы йохдур... Вот и вся логика! 

Поэтому и вырастает общество моральных уродов, что с деньгами в карманах, что без...

 

 

Пора уже понять , что такое происходит и в странах, где работают законы. 

Ради любопытства забейте в поисковую строку отец убил ребенка и представьте любую страну, посмотрите сколько ссылок выйдет. 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
18.02.2022 в 11:49, Сева ИМ сказал:

 

А зачем они в такие условия попали? Почему так жили?

Так ведь нет серьезных исследований в этой,а впрочем, как и во многих других,жизненно важных областях нашего больного общества.

image (43).jpeg

Edited by Sfinks
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 192 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +Azeri
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions