Jump to content
Baku365.com

Arvadını fahişəliyə göndərib evdə 6 aylıq uşağını öldürdü - Bakıda ŞOK - VİDEO


Murano

Recommended Posts

Martinika
18.02.2022 в 11:14, Reyhana сказал:

 

Разве МЫ должны делать? Избивает, потому что знает, что ничего ему не будет! Это общество, в котором законы не работают... Ала бас гетсин... джындырды... адамы йохдур... Вот и вся логика! 

Поэтому и вырастает общество моральных уродов, что с деньгами в карманах, что без...

 

 

Мне кажется не совсем так . Законы , это правильно , это нужно . Но ведь еще есть и моральная составляющая . И туда как раз и входит то самое отношение окружающих . Понимаете, если завтра друзья, коллеги и просто люди, значимые для этого человека, скажут ему, что ты не должен бить свою жену, что если ты не прекратишь, то мы тебе руки не подадим, мы исключим тебя из нашего круга общения, если ты не пустишь дочь учиться в школе, то может это людское осуждение до совершения преступления, сыграет большую роль, чем страх любого закона .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
18.02.2022 в 13:00, Martinika сказал:

Мне кажется не совсем так . Законы , это правильно , это нужно . Но ведь еще есть и моральная составляющая . И туда как раз и входит то самое отношение окружающих . Понимаете, если завтра друзья, коллеги и просто люди, значимые для этого человека, скажут ему, что ты не должен бить свою жену, что если ты не прекратишь, то мы тебе руки не подадим, мы исключим тебя из нашего круга общения, если ты не пустишь дочь учиться в школе, то может это людское осуждение до совершения преступления, сыграет большую роль, чем страх любого закона .

 

Как правило, у человека и окружение бывает подобным ему. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
18.02.2022 в 13:00, Martinika сказал:

Мне кажется не совсем так . Законы , это правильно , это нужно . Но ведь еще есть и моральная составляющая . И туда как раз и входит то самое отношение окружающих . Понимаете, если завтра друзья, коллеги и просто люди, значимые для этого человека, скажут ему, что ты не должен бить свою жену, что если ты не прекратишь, то мы тебе руки не подадим, мы исключим тебя из нашего круга общения, если ты не пустишь дочь учиться в школе, то может это людское осуждение до совершения преступления, сыграет большую роль, чем страх любого закона .

 

У меня нет подобных знакомых. И слава Богу! 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
18.02.2022 в 12:07, Сева ИМ сказал:

Вы считаете что общество отдельно, а мы с вами отдельно? Мы с вами тоже член этого общества. И все что в нем не происходит, происходит с нашего молчаливого согласия. 

 

Но я не согласна с тем что мы все виноваты за этих как правильно отметили генетических отбросов. Каждый сам выбирает роль которую он будет играть в обществе. Из таких вот ужасных условий из нищеты и бедности вырастают и вожди, и великие научные деятели, музыканты или художники.  А этот стал детоубийцей. 

 

Взгляд со стороны. Я этого человека не знаю и знать не хочу. А тут высказала то, что вижу вокруг и исходя из этой темы.

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
18.02.2022 в 12:08, dama8080 сказал:

Пора уже понять , что такое происходит и в странах, где работают законы. 

Ради любопытства забейте в поисковую строку отец убил ребенка и представьте любую страну, посмотрите сколько ссылок выйдет. 

 

Не думаю, что там оправдывают детоубицу или того, кто бьет жену. А у нас: "Оз арвадыды, озю биляр... Не его ребенок, поэтому убил..." 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.02.2022 в 13:29, Reyhana сказал:

 

Не думаю, что там оправдывают детоубицу или того, кто бьет жену. А у нас: "Оз арвадыды, озю биляр... Не его ребенок, поэтому убил..." 

Ну да у нас любят обвинять жертву. С этим не поспоришь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Ребенок умер, когда он свою "жену" послал на панель...

 

Позор, роду человеческому!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Гидж кепяй ушаглары,бунлара Аллах ния ушаг верир ки,бу идимсизлярдя ушагын башына бу ойунлары ачсынлар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.02.2022 в 13:29, Reyhana сказал:

 

Не думаю, что там оправдывают детоубицу или того, кто бьет жену. А у нас: "Оз арвадыды, озю биляр... Не его ребенок, поэтому убил..." 

А кто у нас оправдывает ? Я таких не знаю . Вы знаете ?

Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.02.2022 в 14:51, NNR сказал:

А кто у нас оправдывает ? Я таких не знаю . Вы знаете ?

Была на диспуте тема о том, как муж убил жену и двух детей . Может помните, как " Настоящий мужчина " его оправдывал . И ведь многие тогда его лайкали . И говорили о том, что он прав . Было же это ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.02.2022 в 15:57, Martinika сказал:

Была на диспуте тема о том, как муж убил жену и двух детей . Может помните, как " Настоящий мужчина " его оправдывал . И ведь многие тогда его лайкали . И говорили о том, что он прав . Было же это ((

Честное слово я не помню этого,знаю что юзер "настоящий" обычный тролль и знающие не принимали его посты в серьез. Только больные на голову люди могут оправдывать убийство и насилие. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/18/2022 at 2:04 PM, Zaxar said:

Ребенок умер, когда он свою "жену" послал на панель...

 

Позор, роду человеческому!

Обычное дело, например на Кубе. Голод не тётка

 

 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
18.02.2022 в 14:51, NNR сказал:

А кто у нас оправдывает ? Я таких не знаю . Вы знаете ?

 

Ну, хотя бы взять эту тему. Тут выше написали, что не его же ребенок... И на диспуте были юзеры, оправдывающие насилие в семье. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
18.02.2022 в 18:57, Reyhana сказал:

 

Ну, хотя бы взять эту тему. Тут выше написали, что не его же ребенок... И на диспуте были юзеры, оправдывающие насилие в семье. 

Дети чужими не бывают.. тот кто оправдывает насилие ,больной на всю голову. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
18.02.2022 в 11:53, Сева ИМ сказал:

 

Я так понимаю заголовок прочитали только вы. Провели генетический тест. ребенок оказался именно его.

Не понимаете. Разговор о его заключении для себя, еще до экспертизы.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18.02.2022 в 19:34, Rufat1979 сказал:

Не понимаете. Разговор о его заключении для себя, еще до экспертизы.

Для меня это ровным счетом ничего не меняет. Родного ребенка ли он убил. подкидыша ли, или ребенка своего заклятого врага. Это отморозок. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions