Jump to content
Baku365.com

Обязательная самооборона для девочек: нужно или нет?


Яна Мадатова

Recommended Posts

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 6:58 PM, Artist77 said:

 

Иногда спарринг у них был с покойным Адалятом (чемпион европы в супертяжелом весе)....смешно было со стороны на это смотреть.))

Вы имеете ввиду то время, пока Адалят не стал таким, каким он был во время службы в СКА? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    45

  • Obozrevatel

    33

  • Птица

    30

  • KASTEEL

    21

gasiga
On 2/16/2022 at 6:17 PM, Птица said:

Но лучше чтобы не было конфликтов. Нам то всем все равно, а люди встали каждый на своем. Зачем? Поэтому по мере своих скромных вохможностей  я стараюсь гасить конфликты, переводить в другое русло.

Не надо нам это. Давайте дружить дружно)

И много погасила?)) Если искра есть то рано или поздно вспыхнет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 18:11, Птица сказал:

Смотрите это наглый чай. Не загружается(

 

Вы добрая)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
16.02.2022 в 18:59, Obozrevatel сказал:

Вы имеете ввиду то время, пока Адалят не стал таким, каким он был во время службы в СКА? 

 

Ничего не знаю про его службу в СКА, с Адалятом познакомился во Дворце ручных игр (напротив старого Интуриста). Помню в самом начале 1990г. он стал чемпионом Европы среди юношей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 7:13 PM, Artist77 said:

 

Ничего не знаю про его службу в СКА, с Адалятом познакомился во Дворце ручных игр (напротив старого Интуриста). Помню в самом начале 1990г. он стал чемпионом Европы среди юношей. 

Он очень сильно располнел и можно сказать, забросил тренировки. Даже к олимпиаде в Атланте он готовился около получаса. Ему подержали лапы на стадионе СКА и на этом всё закончилось. Хотя боксёром он был очень одарённым. Как и Ровшан Гусейнов, кстати. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
16.02.2022 в 19:20, Obozrevatel сказал:

Он очень сильно располнел и можно сказать, забросил тренировки. Даже к олимпиаде в Атланте он готовился около получаса. Ему подержали лапы на стадионе СКА и на этом всё закончилось. Хотя боксёром он был очень одарённым. Как и Ровшан Гусейнов, кстати. 

 

Ровшан красавчик, в легком весе, пушинка....))

Правда после аварии сдал немного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
2/16/2022 - 7:04 PM tarihinde, gasiga yazdı:

И много погасила?)) Если искра есть то рано или поздно вспыхнет)

Да хз) главное ведь постаралась. Стою такая юбку ручками придерживаю. " Кружите меня, кружите!".

Таки вспомнила один случай. Все таки мы, девки, хитрые и умные. Наша сила в слабости.

Было какое то крутое интвервью.очень крутая работа.2.5штуки в мес 2005 год. Меня три экспата валят) я отбрыкиваюсь как могу.

Одного убила наповал, тк работала в нейборсе, и мы с ним слово за слово, общие знакомые.

Потом вопрос. Что Вы будете делать , если на вас накричит начальник. Но до этого на меня много орали))) вопрос был неожидан. Я ответила так как есть " я буду плакать"))) ну мне 24. Коню понятно я буду реветь))) 

Как они ко мне бросились))) ах, дорогая,не надо плакать))) блин я там уже хлюпать начала)) как они меня жалели.работу я заполучила. А моя прошлая компания меня не отпустила. Я видимо плохо плакала))) но это уже другая история)))

Edited by Птица
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
2/16/2022 - 6:48 PM tarihinde, Obozrevatel yazdı:

Понимаю. Но я думаю, опять же, это только моё мнение, вам стоит поговорить с ней прямо и поставить на место. Или научить ребёнка твёрдо, но не грубо объяснять ей, что она так делала, потому что это правильно и нужно для её здоровья, и она будет продолжать это делать. А в случае чего, пожалуется вам.  

Все это очень красиво на словах. Я пыталась, много раз. Одну я просто заколзаняться сексома, я у нее в блоке, дркгие просто щуки. Я не буду унижаться за балл или за оценку. Ставить себя и ребенка  в унизительное положение.  Там  беспредел. Черт бы с ними. Как говорится Бог не Ерошка... детям говорю забей, ни фуя страшного. Главное ты-жив, здоров и счастлив. А оценки пусть они себе в 1место засунут. Я могу "подарить", но на фиг мне их нарисованные оценки? Хочешь 5? В тубзик иди не с телефоном, а с учебником

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Ого!! Исправили меня каким сексом я заколезняла??? З а к о л е б а ла 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/16/2022 at 10:09 PM, Птица said:

Ого!! Исправили меня каким сексом я заколезняла??? З а к о л е б а ла 

До меня только что дошло))) а то думаю пальцы совсем большие стали в кнопки маленькие)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
2/16/2022 - 11:08 PM tarihinde, gasiga yazdı:

До меня только что дошло))) а то думаю пальцы совсем большие стали в кнопки маленькие)))

Переходи уже с кнопочного)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
16.02.2022 в 11:23, Яна Мадатова сказал:

Я - против газовых баллончиков и травматов, потому что в городе полно ненормальных, способных за просто так "шутки ради" пустить человеку в лицо струю перцового газа или разрядить электрошоккер в шею. Я - за ответные действия в виде хорошего залома руки с дальнейшим переломом и за отбивание почек ногами за действия, которые мы видели на кадрах, где подонок бил девочек по лицу в центре Баку. Учиться постоять за себя нужно с детства, а потому я считаю, что девочки должны проходить обязательные курсы самообороны, как в японских школах. Тогда количество желающих их обидеть сократится до минимума. Мужчины! надеюсь на ваше понимание, ибо не все, кто носит брюки. имеет право таковым называться

Через пару лет эти девочки будут приставать к мальчикам.

Нужно организовать курсы самообороны для всех, чтобы было по честному.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Вот такие мы, девочки))) тема плавно перешла в ненавязчивую женскую болтовню) а вообще, это довольно неприятное зрелище, когда девчонки выеживаются, к сожалению, в России много такого увидела, и люлей получали они совсем не по-девчоночьи. Все же не женское это дело кулаками махать, материться, орать.... но любовь к спорту девочкам обязательно надо прививать, это в первую очередь даст сдержанность и уверенность в себе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt

Рискну предположить, что выход из захвата и удар в нужное место у ТС основан на этом видео. :classic_smile:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
17.02.2022 в 12:03, Ринчин Падма сказал:

Вот такие мы, девочки))) тема плавно перешла в ненавязчивую женскую болтовню) а вообще, это довольно неприятное зрелище, когда девчонки выеживаются, к сожалению, в России много такого увидела, и люлей получали они совсем не по-девчоночьи. Все же не женское это дело кулаками махать, материться, орать.... но любовь к спорту девочкам обязательно надо прививать, это в первую очередь даст сдержанность и уверенность в себе

На начальных страницах вы написали о случаях нападения на вас, дальше не читал, если на последующих страницах вы не написали более подробно, хотел бы попросить по возможности поделиться опытом .. спасибо ..

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/17/2022 at 12:54 PM, Бенц said:

На начальных страницах вы написали о случаях нападения на вас, дальше не читал, если на последующих страницах вы не написали более подробно, хотел бы попросить по возможности поделиться опытом .. спасибо ..

к сожалению, я в молодости была как Джоди Фостер из Молчания ягнят, т.е. притягивала неприятности.... один раз напали двое парней, когда из института шла, следующий раз попытались в машину затащить, а совсем недавно в собственном подъезде напал маньяк(

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

grey72

Автор пишет про "заломы", "переломы" и прочие методы физического воздействия, но объективно говоря все это нереально для женской самообороны. Да что тут говорить, далеко не каждый мужчина сможет это сделать в случае реальной надобности самообороны! Потому я обеими руками за спецсредства самообороны. Это единственное что может дать гарантию удачной самообороны. А что касается беспокойств, что всякие дураки будут использовать на каждом шагу, так они и без всего этого себя вольготно чувствуют, а нормальным людям нужна защищенность. В России разрешены газовые баллончики - никто еще не ослеп от них, да и как показывает практика, люди не особо то и носят их собой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

почему нет секций женского бокса ?- спрашивает меня одна моя знакомая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alishka
16.02.2022 в 18:01, Яна Мадатова сказал:

Абсурдность????? сказали А, говорите и Б. Где вы увидели абсурд? Хотя спорить с вами бесполезно. Вы же у нас с оружием ходите. А потому и считаете себя во всем правым. Хотя я так не считаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Offroader
On 2/23/2022 at 8:05 PM, Marsianin said:

почему нет секций женского бокса ?- спрашивает меня одна моя знакомая

В Атоме и в АААF Fitness есть женские группы 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 211 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions