Jump to content
Baku365.com

коротко о приёме на работу учителей в этом году


Baku2018

Recommended Posts

Adina
On 2/16/2022 at 8:17 PM, gasiga said:

Кстати тема даже гораздо интереснее того куда мы завернули.

 

Считаю что не должно быть никаких поблажек никому из семей шехидов если это перекрывает дорогу другому гражданину.

Вытащи дай деньгами. На профессиональные качества и карьеру это влиять не должно никак.

Ну и при сокращениях надо учитывать. И то только их вдовам. А не тетям братьям и прочим

 

уже подумал про главный момент забыли, но

#отгасигиничегонеускользнет

 

еще и опередил и написал то, что я хотел ))

 

им бы еще фейсконтроль проходить.. лично я ее боюсь..

image.png.9cdcf78ffde1c2a5ae7c3dc688511332.png

 

ну и речь грамотную поставить.. слышал, как они там разговаривают.. в тюрьме вертухаи общаются грамотнее..

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/16/2022 at 8:42 PM, Zlaw said:

Луна.. я же не говорю, что родитель обязан знать грамматику, орфография и так далее .. абсолютно согласен и с тобой и с Гасом, что на Родном языке, отвратительные учебники..

Амма буна бахмайараг , считаю что это обязанность родителей обучить свое Дитя азам родного языка.. выше привел пример на своей Доче.. пока неуд.. мэним веджимя дя дегюл, она самое дорогое что есть у меня.. но Мама у меня за эти неуды отвечает по всей строгости Юристпруденции..:classic_biggrin:

 

п.с. Хотел один циничный пост написать, потом подумал жаль некоторых юзеров, еще сердце не выдержит :classic_biggrin:

 

сяндя ки, севирсян дя бу "обязан" сёзюню )) "каждый житель страны обязан знать родной язык", "каждый родитель обязан обучить своих детей" )) срока гёндяряджейляр, если не выполнить эти обязательства? ))

 

как то пришел за сыном в школу.. он в 4-ом классе был тогда.. и педагог жалуется, мол "вы бы с ним дома позанимались, а то он лоботрясничает".. сказал, что я его сюда как раз за тем и посылаю, чтобы с ним тут позанимались.. мог бы сам с ним по всем предметам заниматься, не посылал бы его в школу.. родитель не обязан заниматься с ребенком его уроками, просто потому, что у самого родителя не будет достаточных знаний обо всех предметах.. попробуй, позанимайся с ребенком химией, когда ты сам по химии на уровне своего ребенка.. родителю можно предъявить невоспитанность, недисциплинированность, неопрятность ребенка, а не его знания предметов..

 

что касается знания языка, то я понимаю, что ты имеешь в виду, просто опять "обязан" салмысан ортайа )) но нет такой обязанности.. я не обязан знать язык страны, в которой проживаю.. мне просто будет сложнее жить в стране, если я не знаю языка, по сравнению с теми, кто знает.. знать язык банально выгоднее.. но, если ты можешь без него обходится, то никакого обязательства его знать нет..

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.02.2022 в 13:24, Adina сказал:

 

сяндя ки, севирсян дя бу "обязан" сёзюню )) "каждый житель страны обязан знать родной язык", "каждый родитель обязан обучить своих детей" )) срока гёндяряджейляр, если не выполнить эти обязательства? ))

 

как то пришел за сыном в школу.. он в 4-ом классе был тогда.. и педагог жалуется, мол "вы бы с ним дома позанимались, а то он лоботрясничает".. сказал, что я его сюда как раз за тем и посылаю, чтобы с ним тут позанимались.. мог бы сам с ним по всем предметам заниматься, не посылал бы его в школу.. родитель не обязан заниматься с ребенком его уроками, просто потому, что у самого родителя не будет достаточных знаний обо всех предметах.. попробуй, позанимайся с ребенком химией, когда ты сам по химии на уровне своего ребенка.. родителю можно предъявить невоспитанность, недисциплинированность, неопрятность ребенка, а не его знания предметов..

 

что касается знания языка, то я понимаю, что ты имеешь в виду, просто опять "обязан" салмысан ортайа )) но нет такой обязанности.. я не обязан знать язык страны, в которой проживаю.. мне просто будет сложнее жить в стране, если я не знаю языка, по сравнению с теми, кто знает.. знать язык банально выгоднее.. но, если ты можешь без него обходится, то никакого обязательства его знать нет..

 

 

Профессор у Юристов одни права и обязанности.. орталыгда хеш зад йохдур))

п.с. Загляни в тему про школу и мобильник.. там кое что нашел)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/17/2022 at 1:26 PM, Zlaw said:

Профессор у Юристов одни права и обязанности.. орталыгда хеш зад йохдур))

п.с. Загляни в тему про школу и мобильник.. там кое что нашел)

 

онда ушага адвокат тут индидян )) замучаете ее а то ))

бир гяшянг адвокат таныйырам.. мясляхятди ))

 

заглянул и сердечкаладым ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.02.2022 в 13:45, Adina сказал:

 

онда ушага адвокат тут индидян )) замучаете ее а то ))

бир гяшянг адвокат таныйырам.. мясляхятди ))

 

заглянул и сердечкаладым ))

мэн Ушага гюльдян агыр сёз демирям..я все Маме высказываю, причем так чтобы ребенок не слышал:classic_biggrin:

 

:secret:телефон можнадыр, просто девушка уже добилась своего, уже не стал там писать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16.02.2022 в 20:17, gasiga сказал:

Кстати тема даже гораздо интереснее того куда мы завернули.

 

Считаю что не должно быть никаких поблажек никому из семей шехидов если это перекрывает дорогу другому гражданину.

Вытащи дай деньгами. На профессиональные качества и карьеру это влиять не должно никак.

Ну и при сокращениях надо учитывать. И то только их вдовам. А не тетям братьям и прочим

 

на наших форумах реально могут завернуть тему куда угодно

модеораторы конечно этого не видят 

 

 

тут именно момент профессиональный тем более учителя которые набрали больше баллов и останутся без работы. очень несправедливо!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16.02.2022 в 18:18, Salander сказал:

У меня вопрос по теме к знающим людям.Имеет ли право учитель,не знающий ни слова на  русском,преподавать азербайджанский язык в начальных классах русского сектора?

 

 

ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ОТКРЫТЬ ТЕМУ ИМЕННО ОБ ЭТОМ ???

 

16.02.2022 в 20:05, Zema сказал:

Может кто знает, чтобы стать педагогом началки, имея одну вышку, как то можно переучиться? Имею ввиду как второе образование или магистратура? Или только лишь с нуля снова поступать?

 

ВАМ БОЛЬШЕ НЕГДЕ СПРАШИВАТЬ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ ???

  • Haha 2
  • Confused 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16.02.2022 в 22:06, Wisdom сказал:

«Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей страны»

 

Троллинг засчитан )

Link to comment
Share on other sites

Zema
18.02.2022 в 09:46, Baku2018 сказал:

 

 

ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ОТКРЫТЬ ТЕМУ ИМЕННО ОБ ЭТОМ ???

 

 

ВАМ БОЛЬШЕ НЕГДЕ СПРАШИВАТЬ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ ???

Блин а. Ну и реакция. Какое счастье, что Вы мадам не моя родственница.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/18/2022 at 9:43 AM, Baku2018 said:

 

на наших форумах реально могут завернуть тему куда угодно

модеораторы конечно этого не видят 

 

 

тут именно момент профессиональный тем более учителя которые набрали больше баллов и останутся без работы. очень несправедливо!

Уже 30 лет это на виду и еще так же будет(

И то же самое с процентом женского пола в фирмах, берут кого попало иногда и толковые парни остаются в стороне. И с меньшинствами скоро так будет.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18.02.2022 в 13:33, gasiga сказал:

И с меньшинствами скоро так будет.

надеюсь не в школах (((

Link to comment
Share on other sites

Luna
18.02.2022 в 09:46, Baku2018 сказал:

 

 

ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ОТКРЫТЬ ТЕМУ ИМЕННО ОБ ЭТОМ ???

 

 

ВАМ БОЛЬШЕ НЕГДЕ СПРАШИВАТЬ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ ???

Ну спросили да, эля биль адам ольдюрюбляр.. что за реакция?))

Тем более,что тема называется о приеме на работу учителей. 

Не про адвокатов же спросили или врачей..

Edited by Luna
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18.02.2022 в 14:00, Luna сказал:

Ну спросили да, эля биль адам ольдюрюбляр.. что за реакция?))

Тем более,что тема называется о приеме на работу учителей. 

Не про адвокатов же спросили или врачей..

нет не просто спросили а всю тему изуродовали

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
18.02.2022 в 14:55, Baku2018 сказал:

нет не просто спросили а всю тему изуродовали

Я не увидела этого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Коротко о современном образовании)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18.02.2022 в 15:14, Luna сказал:

Я не увидела этого. 

конечно ты же сама участвовала в оффтопе ))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Stolz

В Азербайджане началась сертификация учителей ФОТО

В Азербайджане 30 августа начался тестовый этап по сертификации работников образования, сообщили в Министерстве науки и образования.

Согласно информации, сначала в экзамене примут участие более 11 000 учителей начальных классов общеобразовательных учреждений, находящихся в подчинении Министерства науки и образования, Управления образования города Баку, Апшерон-Хызинского, Гянджа-Дашкесанского, Губа-Хачмазского региональных управлений образования.

В настоящее время экзамен сдают 2 579 человек. Посещаемость составляет 95,6 процента.

Тестовые экзамены пройдут с 30 августа по 1 сентября в 8 экзаменационных центрах Баку, Сумгаита, Гянджи и Хачмаза.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 2 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions