Jump to content
Baku365.com

Бакинец Каспаров про еврейского отца, армянскую мать, про Гейдара Алиева рассказал Дмитрию Гордону


Marijuan

Recommended Posts

Вредный Крыс
17.02.2022 в 10:04, Zlaw сказал:

мне такого не говорили, но вот некоторые мои одноклассники, особенно арямни и русские, в отношение азербайджанцев грили чушка..\

кстати Вредный готовься...возможно скоро по этапу пойдешь за разжигание национальной розни

Я разжигал нац рознь???

Я люблю украинцев и корни есть украинские, ненавижу националистов власти в Киеве))

И кучу русофобов на той теме ты в упор не видишь? 🤔

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    182

  • satira

    92

  • Wisdom

    81

  • Сева ИМ

    67

HHK
17.02.2022 в 10:02, Sajudis сказал:

 

Не было там такого, в Киеве любой мог говорить на украинской мове и никто не посмел бы ему что то предъявить, тоже самое было и в любой другой столице союзных республик кроме Баку! Это факт, неоспоримый факт, во Фрунзе киргиз мог спокойно обратиться к киргизу и никто никогда ему что либо не то что бы плохое сказать, даже подумать такое сказать не смог бы. 
Тут нет моих или ваших шор, тут нет что я думаю, нет вакуума, нет моего или вашего права, тут есть реальный факт и он неоспорим, как аксиома в геометрии, это было, это позорно, но увы многие почему то не могут или не хотят этого осознать.

Всех благ.

Это ваша аксиома из глобуса Азербайджана . )) Мои родственники жили в Бишкеке и друзья в Казахстане , азербайджанцы кстати. А вы мне сейчас что-то выдаёте за факты . Увы , это молодежь вам поверит . Я все видела своими глазами . Никакой уникальности нет . Я и сейчас работала в англоязычной компании , где смеялись над теми , кто плохо знал английский . Это в Баку , в наше время . Это не порождение советов , снобизм существовал с библейских времён . Пишу не для вас , а для доверчивой молодежи . Друзья , не верьте ни мне , ни моему визави ))) Изучайте историю с древних времён , путешествуйте и вы поймёте , что Мир шире , чем вид из нашего окна . Все доброго дня !!

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Вспомнил наш союз,самое лучшее время  для простого народа ,люди были довольны жизнью и уверенны в завтрашнем дне,такого беспредела как сейчас не было .

  • Like 7
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.02.2022 в 10:18, Вредный Крыс сказал:

Я разжигал нац рознь???

Я люблю украинцев и корни есть украинские, ненавижу националистов власти в Киеве))

И кучу русофобов на той теме ты в упор не видишь? 🤔

я не про Украину..это тут не причем..мне абсолютно все равно, кто там что пишет..

 

я про то что , ты проживая в моей стране, дыша ее воздухом,  в каждой теме вместо политика Кремля, пишешь Россия и Русские..я тебе не раз говорил, не делай этого...у нас нет проблем с Русским народом , у нас проблемы с Кремлем, но ты и некоторые оные русскоязычные граждане наши продолжают писать в таком же духе...а это есть прямое разжигание национальной розни..и я не шучу

 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

HHK
17.02.2022 в 10:14, Zlaw сказал:

еще с ухмылкой грит, на месте нашей квартиры магазин женской одежды..

общественный туалет надо было сделать на месте его квартиры, с надписью здесь жил каспаров

Забыл уже сколько денег в него республика вгрохала , чтобы ему вольготно было играть 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.02.2022 в 10:20, Elcin676 сказал:

Вспомнил наш союз,самое лучшее время  для простого народа ,люди были довольны жизнью и уверенны в завтрашнем дне,такого беспредела как сейчас не было .

минусовщик моих постов..плевать на ваш союз, совок с высокой колокольни.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.02.2022 в 10:23, HHK сказал:

Забыл уже сколько денег в него республика вгрохала , чтобы ему вольготно было играть 

если бы не Гейдар Алиев, он был бы не кем..так и остался бы единыжды чемпионом

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

В принципе он ничего такого не сказал, строит из себя жертву режимов,говорить толком не может, уже не интересен никому

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.02.2022 в 10:23, HHK сказал:

Забыл уже сколько денег в него республика вгрохала , чтобы ему вольготно было играть 

Нет вроде ,подчеркивает что Г Алиев покровительствовал ,был щитом и создал все условия возможные

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.02.2022 в 10:27, Emil33 сказал:

Нет вроде ,подчеркивает что Г Алиев покровительствовал ,был щитом и создал все условия возможные

если бы не Гейдар Алиев, он так и остался бы единожды чемпионом

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.02.2022 в 10:22, Zlaw сказал:

я не про Украину..это тут не причем..мне абсолютно все равно, кто там что пишет..

 

я про то что , ты проживая в моей стране, дыша ее воздухом,  в каждой теме вместо политика Кремля, пишешь Россия и Русские..я тебе не раз говорил, не делай этого...у нас нет проблем с Русским народом , у нас проблемы с Кремлем, но ты и некоторые оные русскоязычные граждане наши продолжают писать в таком же духе...а это есть прямое разжигание национальной розни..и я не шучу

 

Интересно, про азербайджанскую политику надо писать "политика Баксовета" или как?

Власти России это русские и есть, наверное правильнее россияне, я думаю🤔

Российские граждане выбрали этого президента большинством голосов и разделять власти и народ неправильно((( как будто эти власти ниоткуда возникли.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
17.02.2022 в 10:24, Zlaw сказал:

если бы не Гейдар Алиев, он был бы не кем..так и остался бы единыжды чемпионом

По тем временам , Гейдар Алиев , можно сказать в своих ладонях его взрастил , как чемпиона . Такую команду ему создал , вплоть до экстрасенса . Пылинки с него сдували , чтобы ни дай Бог настрой его души не испортить . Забыл уже все . Эх , чего о нем говорить , сбитый лётчик 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.02.2022 в 10:31, Вредный Крыс сказал:

Интересно, про азербайджанскую политику надо писать "политика Баксовета" или как?

Власти России это русские и есть, наверное правильнее россияне, я думаю🤔

Российские граждане выбрали этого президента большинством голосов и разделять власти и народ неправильно((( как будто эти власти ниоткуда возникли.

 

ну вот что и требовалось доказать..ты оказывается упрямый..

я сказал, что сказал, и сделаю то что сделаю..будешь в другом месте доказывать..надоели мне такого плана юзеры.

ты свои мысли и глупые умозаключения придержи, ты уже лет на 7 срока заработал

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
17.02.2022 в 10:23, Zlaw сказал:

минусовщик моих постов..плевать на ваш союз, совок с высокой колокольни.

Наши родители жили в это время ,они получили квартиры,имели то что что вы сейчас имеете,жили счастливо ,и вы так отзываетесь про это время ?

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
17.02.2022 в 10:31, HHK сказал:

По тем временам , Гейдар Алиев , можно сказать в своих ладонях его взрастил , как чемпиона . Такую команду ему создал , вплоть до экстрасенса . Пылинки с него сдували , чтобы ни дай Бог настрой его души не испортить . Забыл уже все . Эх , чего о нем говорить , сбитый лётчик 

Вы думаете Г.А. делал это из за него,там другое имя республики было,ему всё равно кто он и откуда .

Сейчас как относятся к спортсменам добившихся хороших результатов - квартиры, машины ,деньги и тд им дают )

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.02.2022 в 10:37, Elcin676 сказал:

Наши родители жили в это время ,они получили квартиры,имели то что что вы сейчас имеете,жили счастливо ,и вы так отзываетесь про это время ?

Я по происхождению Бек, то бишь мой Прадед . пришел совок к Прадеду, а в доме куча детей от люльки до 14 лет, говорят не отдашь все богатства всех расстреляем..Прадед отдал все ..хорошо еще до 37 не дожил...с какого перепугу, я должен колхознику и доярке...с какого перепугу все равны...это как бы раз

 мой родители купили квартиру, никто нам бесплатно ничего не давал, это два.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
17.02.2022 в 08:54, Zlaw сказал:

я не буду спорить..в архивах ДТХ данных фактов полно..простой обыватель их никогда не увидит

Тогда в нашем кгб работали кто угодно , только не азербайджанцы. Такое практиковалось во всех союзных республиках - по душу титульного народа работали представители других национальностей . И конечно же , у нас армян во власти было полно ,особенно в кгб .. Поэтому не заметили ни Крунк , ни другие фашистские армянские организации, воспевая дружбу народов , а в итоге - Карабах… 
Даже после развала ссср Намик  Аббасов как то заявил , что у него работает несколько армян (!) - и это в разгаре первой войны.  Вот такие мы толерантнутые на голову …

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
17.02.2022 в 10:37, Elcin676 сказал:

Наши родители жили в это время ,они получили квартиры,имели то что что вы сейчас имеете,жили счастливо ,и вы так отзываетесь про это время ?

А если бы совок не пришел, ваши родители в Азыхской пещере бы жили? Ваши родители имели бы возможность приобрести жилье, а не быть благодарными за убогую беплатную хрущевку

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
17.02.2022 в 10:10, Pashayev сказал:

Что-то как-то по другому он запел..

 

Ноолду, Каспаров (с)

А ведь он может захотеть посетить,встрепетнуть свои детские воспоминания в Баку:classic_smile:. И как знаменитого бывшего баакинца его наш толерантный город встретит, под бдительной охраной представителей служб правопорядка.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
17.02.2022 в 10:47, nargizaxundova сказал:

А если бы совок не пришел, ваши родители в Азыхской пещере бы жили? Ваши родители имели бы возможность приобрести жилье, а не быть благодарными за убогую беплатную хрущевку

Сейчас разве может простая семья приобрести квартиру ,даже не в хрущевке ,это же фантастика,вы знаете хоть зарплаты у большинства людей,я ещё про безработицу не пишу,сейчас никому не раздают квартир 

  • Like 7
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.02.2022 в 10:45, Jas mine сказал:

Тогда в нашем кгб работали кто угодно , только не азербайджанцы. Такое практиковалось во всех союзных республиках - по душу титульного народа работали представители других национальностей . И конечно же , у нас армян во власти было полно ,особенно в кгб .. Поэтому не заметили ни Крунк , ни другие фашистские армянские организации, воспевая дружбу народов , а в итоге - Карабах… 
Даже после развала ссср Намик  Аббасов как то заявил , что у него работает несколько армян (!) - и это в разгаре первой войны.  Вот такие мы толерантнутые на голову …

именно этим и пользуются всякого рода шовинисты, и некоторые азербайджанцы у которых совок засел в голове на столько, что ничем не выбыть..

в ответ, была зарплата, и мы летали в Пятигорск, Минводы..такое ощущение что столицы мира посещали..

как можно за живот, за тарелку супа, продать Национальное Самосознание, свой язык, свою культуру...до меня не доходит..

как выше указал юзер, совок уничтожил Элиту Азербайджанского общества, а теперь мне кто то пытатся доказать, что минводы  это Лондон..21 век раскройте глаза, читайте независимые источники

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.02.2022 в 10:47, nargizaxundova сказал:

А если бы совок не пришел, ваши родители в Азыхской пещере бы жили? Ваши родители имели бы возможность приобрести жилье, а не быть благодарными за убогую беплатную хрущевку

к сожаление, товарищ наверное и старше меня..а это поколение не переубедить..

меня радует одно нашему будущему поколению с большой колокольни на этот совок и его наследие, скоро все равно все сотрут, как мусор

  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Нужно не уважать себя и свои корни чтобы хвалить совок. Жить как раб россии и считать себя счастливым? 🤦‍♀️ 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/16/2022 at 11:51 PM, Zlaw said:

ниже указал, после смерти сталина стали назначать Азербайджанцев, которые без Москвы, даже извините меня пукнуть боялось.

единственный Гейдар Алиев, который как то пытался нас огородить от этого, и то на него с Азербайджана шло столько анонимок, гял горясян.

 

Послушайте, что говорит о возможном назначении Г. Алиева ГенСеком КПСС.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

АДР-е имкан версейди аджындан гюнорта дуран совет хокюмяти у нас все тихо-тихо наладилось бы. Дать женщинам право выбора в 1918 это круче чем весь ваш мусорный совок.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

меня вообще удивляет когда хвалят какие-то отдельные детали общей системы как бесплатные квартиры, тогда как экономика этой самой системы не выдержала и развалилась

 

можно сколько угодно говорить что как было хорошо, но почему тогда эта система рухнула?

 

почему в США система 200 лет работает, в Китае своя система успешно работает, а в СССР со своими плюсами, раздачей квартир и дружбой народов, оно не смотря на все это рухнуло?

значит что-то там было все-таки неправильно, как в политике, так и в экономике, разве нет?

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.02.2022 в 11:02, Дюймовочка сказал:

АДР-е имкан версейди аджындан гюнорта дуран совет хокюмяти у нас все тихо-тихо наладилось бы. Дать женщинам право выбора в 1918 это круче чем весь ваш мусорный совок.

Никто не дал бы небольшой стране богатой нефтью спокойно жить

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17.02.2022 в 11:08, Emil33 сказал:

Никто не дал бы небольшой стране богатой нефтью спокойно жить

Никто не знает как все сложилось бы. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta
17.02.2022 в 08:52, Zlaw сказал:

я говорю об истории, как СССР уничтожил все что можно и нельзя, а после смерти сталина, исключение Гейдар Алиев, руководители абсолютно ничего не рещали..выше привел случай из золотых приисков, и таких случаев миллион, когда нас Азербайджанцев тыкали в землю носом

не пойму, зачем вас минусуют? Я сама с омерзением вспоминаю то недалекое прошлое, фу, как стелились под других для повышения в должности, мне, как ребенку беженцев с Еревана это было особенно противно. Сейчас и молодежь другая, хоть и женятся и выходят замуж за другие нации. Всем счастья и крепкого здоровья.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.02.2022 в 11:12, Nasta сказал:

не пойму, зачем вас минусуют? Я сама с омерзением вспоминаю то недалекое прошлое, фу, как стелились под других для повышения в должности, мне, как ребенку беженцев с Еревана это было особенно противно. Сейчас и молодежь другая, хоть и женятся и выходят замуж за другие нации. Всем счастья и крепкого здоровья.

минусует один юзер и я ему мнение свое высказал..

как бы не минусовали, никакого хейира..все равно как я говорю так и есть..я живу в Реале и настоящим, а они в инете смотря старые совковые фильмы про доярок и колхозниц в инете..вся разница в этом

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 8 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +114
    • +Хамаль
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Cain
    • +invariant
    • +Brat
    • Amir
    • movcon
    • +elik_best
    • +Shoxrux
    • +Ага
    • +trr
    • +Spunkmeyer
    • +Гамлет
    • +Отче Ваш
    • +Sorrel
    • +Vagrant
    • +Udarnik
    • +Джо Дассен
    • +reanimator1975
    • +Artist77
    • +falkie
    • +Heydar Ali
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions