Jump to content
Baku365.com

Бакинец Каспаров про еврейского отца, армянскую мать, про Гейдара Алиева рассказал Дмитрию Гордону


Marijuan

Recommended Posts

Birdman
2/20/2022 - 2:45 PM tarihinde, Чертовка yazdı:

Ещщи...Маи родители при совке,получили медицинское образование,квартиру,устроились на работу,без хёрмятя.

 

Обычные простые граждани.

А сейчас что?

 

Рющфятхорлуг,разруха,гохумбазлыг,деградация,аджлиг,карона:facepalm:

 

36544248.jpg

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    182

  • satira

    92

  • Wisdom

    81

  • Сева ИМ

    67

satira
On 2/20/2022 at 6:30 PM, Безе74 said:

Да, к сожалению трудно вести дискуссию когда начинаются наезды, понимаю вас.

Пусть каждый останется при своем мнении


Вы меня знаете по диспуту, часто я выступала против многих там и сложностей не боялась, в карман за ответом не лезла.

 

Но что мне обсуждать например, может с очень хорошими людьми, но которые полностью не в теме? Путаница в фактах, датах, исторических событиях, развязанное поведение некоторых, иногда откровенная глупость. 
 

Они вас не слышат и не хотят услышать. В прошлом многих бы из них назвали фанатиками, сейчас я бы назвала зомбированными людьми.  Наезды я не боюсь, с зомбированными считаю большой глупостью спорить ....

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20.02.2022 в 18:39, Evol сказал:

 

Эля билирлер азаттыг гышгырмагла азат олурлар (с)

 

Сева мяним хошума гялди бу созюн )))

правильно пиши - азаттых...

 конце Х - это важно)))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.02.2022 в 18:38, Сева ИМ сказал:

 

Ладно вам море... скажете тоже. Из ста один человек мог ходить к репетитору и то только к одному.  И только пол года, максимум год.Сейчас без репетитора ни один ребенок в ВУЗ не поступает. Ни один!!!

 

Многие родители аж с 5-го класса репетиторов нанимают, А то и с первого класса по 11-ый.  Хябяриних йохду эээ...

Из ста один и то к одному? Кхе-кхе.

И пропустили вопрос, про  какой закон утверждали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20.02.2022 в 18:41, Сева ИМ сказал:

правильно пиши - азаттых...

 конце Х - это важно)))

 

Да точно ) исправил ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.02.2022 в 18:40, satira сказал:


Вы меня знаете по диспуту, часто я выступала против многих там и сложностей не боялась, в карман за ответом не лезла.

 

Но что мне обсуждать например, может с очень хорошими людьми, но которые полностью не в теме? Путаница в фактах, датах, исторических событиях, развязанное поведение некоторых, иногда откровенная глупость. 
 

Они вас не слышат и не хотят услышать. В прошлом многих бы из них назвали фанатиками, сейчас я бы назвала зомбированными людьми.  Наезды я не боюсь, с зомбированными считаю большой глупостью спорить ....

Ник назовете?

Вы вроде не Мира, у Вас полно ошибок в текстах, а она преподавателем работала...

Edited by Wisdom
  • Haha 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/20/2022 - 3:12 PM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

В нынешнем Азербайджане от совка почти ничего не осталось, нынешний Азербайджан по сути средневековое государство. Железный кулак )))

Рамиз умер?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 6:28 PM, satira said:

@Безе74 @Сева ИМ не нервничаете.
 

Вы им ничего не докажите. Чтобы оценить картину происходящего и прошлого, люди должны мыслить масштабно. А этого делать их не научили. 


Вы им приводите основополагающие моменты социальной защиты, которые были развиты в Союзе, они скатываются на частные примеры НЕ ИЗ СВОЕЙ  жизни 

 

Вы им вслед приводите примеры ИЗ СВОЕЙ жизни, они тут же начинают вас обвинять во взяточничестве, продажности и враньё. 
 

Уровень некоторых просто очень низок в восприятие мира, чего только стоит фразы одной особы, как-будто я на базаре с торговкой разговариваю.

 

В целом, проблема этих товарищей в очень внутренней личной обиде на Советы, идущие из их семьи.

 

Очень приятно вести разумный спор, без оскорблений, наездов  с приведением фактов с обоих сторон,но это не тот случай.

 

Факты все игнорируются, а злобные, глупые высказывания и обвинения в непатриотизме  слушать не имеет смысла.

Ради этого поста стоило вас из чс вытащить))) рассмешили)

  • Excellent 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20.02.2022 в 18:43, gasiga сказал:

Ради этого поста стоило вас из чс вытащить))) рассмешили)

Ты почему то заносишь в чс то вытаскиваешь)))) определись дя уже)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20.02.2022 в 18:41, Wisdom сказал:

Из ста один и то к одному? Кхе-кхе.

И пропустили вопрос, про  какой закон утверждали?

 

 СССР не было закона о репетиторстве, ибо явления как такового не было. Это начало появляться в наше время. В классе из 30 учеников только один ученик ходил к репетитору по математике. Во времена моих сестер 80-ый год репетиторов вообще не знали.

 

В нынешнее время есть. Я затрудняюсь вам найти его где то в интернет ресурсах. Это приравнивается незаконной частной дятельностью. Работаешь, зарабатываешь -  регистрируй, плати налоги. А по минобразованию был указ - запрещается ретепиторствовать. Узнают уволят. Но как бы все знают и никого не увольняют. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 6:33 PM, Birdman said:

Значит Тур Хейердал был прав...предки норвежцев это мы...мы атаншики, они атаншики...

Северных реднеков только)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
20.02.2022 в 18:35, Zema сказал:

Еще как, соседа мужа посадили, за то, что на него донесли, что Сталина портрет перекосился. Бядбяхтин бялькя де хябяри йочленду, 

🤣🤣🤣вай вай, какая биабырчинская автозамена🤣🤣🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/20/2022 - 3:35 PM tarihinde, Wisdom yazdı:

Тур Хейердал хеч догулмамышды о вахты:

 

Дата основания Мистерий Одина неизвестна. Некоторые писатели полагают, что они были уже в первом веке до Р. X.; другие утверждают, что это случилось в первый век н. э. Роберт Макой, 33°, дает следующее описание их происхождения: "Как явствует из северных хроник, Зигге, вождь азиатского племени Азер, в первом веке христианской эры привел племя с Каспийского моря и Кавказа на север Европы. Он прошел от Черного моря в Россию, где оставил в качестве правителя одного из своих сыновей; то же он сделал в Саксонии и Франкии. Затем он двинулся в Данию, которая признала в качестве правителя его пятого сына Скольда, и оттуда в Швецию, где Гильф, отдав почести удивительному страннику, посвятил его в свои Мистерии. Тут Зигге и правил. Столицей империи он сделал Зигтуну, дал новый кодекс законов и основал священные Мистерии. Сам он взял имя Один, основал жреческий клан из 12 Дроттаров (Друидов?), проводивших секретные богослужения, вершивших правосудие и как пророки осуществлявших предсказания судьбы. Секретные обряды этих Мистерий прославляли бога смерти Бальдера, прекрасного и изящного, и представляли скорбь Бога и людей по поводу его смерти" ("Общая история масонства").

Сейчас кто мы? Норвежцы? Евреи? Тюрки? Или хефте беджер?

Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/20/2022 at 6:42 PM, Wisdom said:

Ник назовете?

Вы вроде не Мира, у Вас полно ошибок в текстах, а она преподавателем работала...


Может вы мне на мои ошибки укажите )) не опечатки, а именно ошибки, корректор вы наш 😄

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Salander
20.02.2022 в 15:52, Bushido сказал:

 

 

Что мешает людям строить фабрики и заводы?

Алчность.Заводы и фабрики не окупаются так быстро,как новостройки. 

Неуверенность в завтрашнем дне. Могут отобрать,если это будет приносить неплохую прибыль.

Монополисты. Им не выгодно,чтобы было внутреннее производство.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 6:35 PM, Birdman said:

Юг? Менеджеры?  Инженеры? ))) Я думал южаннины всегда деме гойанлар

Северын югу))) для всего мира они всё еще север)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.02.2022 в 18:46, Сева ИМ сказал:

 

 СССР не было закона о репетиторстве, ибо явления как такового не было. Это начало появляться в наше время. В классе из 30 учеников только один ученик ходил к репетитору по математике. Во времена моих сестер 80-ый год репетиторов вообще не знали.

 

В нынешнее время есть. Я затрудняюсь вам найти его где то в интернет ресурсах. Это приравнивается незаконной частной дятельностью. Работаешь, зарабатываешь -  регистрируй, плати налоги. А по минобразованию был указ - запрещается ретепиторствовать. Узнают уволят. Но как бы все знают и никого не увольняют. 

так в наше время они сами эту кормушку и создали.Это круговая порука - опустить уровень образования ниже плинтуса чтобы с 1 класса доить детей , точнее родителей.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 6:46 PM, Дюймовочка said:

Ты почему то заносишь в чс то вытаскиваешь)))) определись дя уже)

Не остается же никого) пустые темы) приходится тихонько выпускать))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/20/2022 - 3:42 PM tarihinde, Wisdom yazdı:

Ник назовете?

Вы вроде не Мира, у Вас полно ошибок в текстах, а она преподавателем работала...

Вот зачем нужен репетитор ))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20.02.2022 в 15:42, Birdman сказал:

Рамиз умер?

 

 


Людям кажется, что если Рамиз умрет, то умрет совок и всё станет лучше. Проблема древнее Рамиза, Г. Алиева, Багирова, Сталина.

 

Умный и хитрый ГА прекрасно знал как функционирует народ и построил систему исходя из этого. А не как Муталибов или Эльчибей. Построенная им система полностью соответствует кодам, менталитету (называйте как хотите) азербайджанского народа, когда то свободных тюрков сломленных арабской религией подчинения и бюрократической системой сасанидов.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20.02.2022 в 18:47, Zema сказал:

🤣🤣🤣вай вай, какая биабырчинская автозамена🤣🤣🤣

))))))))))))

Бу автозамена олан-галан абрымызы текдю))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 6:42 PM, Wisdom said:

Ник назовете?

Вы вроде не Мира, у Вас полно ошибок в текстах, а она преподавателем работала...

Вы тоже заметили значит))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.02.2022 в 18:47, satira сказал:


Может вы мне на мои ошибки укажите )) не опечатки, а именно ошибки, корректор вы наш 😄

укажЕте, например.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 6:47 PM, satira said:


Может вы мне на мои ошибки укажите )) не опечатки, а именно ошибки, корректор вы наш 😄

Е

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
20.02.2022 в 18:49, Сева ИМ сказал:

))))))))))))

Бу автозамена олан-галан абрымызы текдю))))

Деме э))) читаю, думаю что это я навояла)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/20/2022 - 3:49 PM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 


Людям кажется, что если Рамиз умрет, то умрет совок и всё станет лучше. Проблема древнее Рамиза, Г. Алиева, Багирова, Сталина.

 

Умный и хитрый ГА прекрасно знал как функционирует народ и построил систему исходя из этого. А не как Муталибов или Эльчибей. Построенная им система полностью соответствует кодам, менталитету (называйте как хотите) азербайджанского народа, когда то свободных тюрков сломленных арабской религией подчинения и бюрократической системой сасанидов.

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
20.02.2022 в 18:46, Сева ИМ сказал:

 

 СССР не было закона о репетиторстве, ибо явления как такового не было. Это начало появляться в наше время. В классе из 30 учеников только один ученик ходил к репетитору по математике. Во времена моих сестер 80-ый год репетиторов вообще не знали.

 

В нынешнее время есть. Я затрудняюсь вам найти его где то в интернет ресурсах. Это приравнивается незаконной частной дятельностью. Работаешь, зарабатываешь -  регистрируй, плати налоги. А по минобразованию был указ - запрещается ретепиторствовать. Узнают уволят. Но как бы все знают и никого не увольняют. 

Мама моя в 76 году школу закончила, ходила к репетиторам по биологии, химии, кстати, они вместе с Чингизом Мустафаевым ходили к репетитору по химии. Поступала в Медицинский. 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/20/2022 at 6:51 PM, Wisdom said:

укажЕте, например.


Ну сперва почитайте правило написание укажите и укажете, когда что пишется, в повелительном наклонение укажИте

  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20.02.2022 в 18:49, Безе74 сказал:

так в наше время они сами эту кормушку и создали.Это круговая порука - опустить уровень образования ниже плинтуса чтобы с 1 класса доить детей , точнее родителей.

 

Инди десям урапатриотларын хошуна гялмяйчяк.  Моей дочи в школе училка по азербайджанскому прямо открытым текстом говорила - мне не интересно вас хорошо учить. Кто хочет знать предмет на отлично пусть ко мне на репетиторство записывается.

 

А учительница по русскому умнейшая женщина русская, 85 лет, прошедшая войну, советской закалки человек, говорила - кому что не понятно, приходите ко мне домой, спрашивайте, звоните, даже если поздно вечером, в любое время я вам помогу, отвечу, обьсню, и все это бескорыстно. 

 

А тут оказывется во всем Путин со Сталиным виноваты. Мы же сами белые и пушистые...

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/20/2022 - 3:18 PM tarihinde, Bushido yazdı:

Репетиторы налоги платят?

Я против налогов...против всех...пока государство не будет разумно  тратить мои деньги я буду против

 

Devletdeki israfları yok edersek, vergi vermeye gerek kalmaz...Sir Cem Toker

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • cuap
    • +SBC
    • +Elbilir
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions