Jump to content
Baku365.com

Бакинец Каспаров про еврейского отца, армянскую мать, про Гейдара Алиева рассказал Дмитрию Гордону


Marijuan

Recommended Posts

Сева ИМ
20.02.2022 в 18:53, Luna сказал:

Мама моя в 76 году школу закончила, ходила к репетиторам по биологии, химии, кстати, они вместе с Чингизом Мустафаевым ходили к репетитору по химии. Поступала в Медицинский. 

 

 

Вот как раз поленилась написать только ребята кто в медицинский поступал только те и шли к репетиторам. Потому что очень сложно было. В нашем классе один парень шел к репетитору и тот в мед поступал. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    182

  • satira

    92

  • Wisdom

    81

  • Сева ИМ

    67

Luna
20.02.2022 в 18:47, Zema сказал:

🤣🤣🤣вай вай, какая биабырчинская автозамена🤣🤣🤣

Даже не знаешь,что хуже звучит)))))

Шило на мыло поменяли)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.02.2022 в 18:55, satira сказал:


Ну сперва почитайте правило написаниЕ укажите и укажете, когда что пишется, в повелительном наклонениЕ укажИте

"Может", перед словом. Так не повелевають...

Edited by Wisdom
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20.02.2022 в 15:57, Birdman сказал:

Я против налогов...против всех...пока государство не будет разумно  тратить мои деньги я буду против

 

Devletdeki israfları yok edersek, vergi vermeye gerek kalmaz...Sir Cem Toker

 

 

 

Я тоже.

Но платим, потому что не хотим нарушить закон.

Считаю ношение масок сейчас идиотизмом, но вынужден носить.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.02.2022 в 18:55, Сева ИМ сказал:

 

Инди десям урапатриотларын хошуна гялмяйчяк.  Моей дочи в школе училка по азербайджанскому прямо открытым текстом говорила - мне не интересно вас хорошо учить. Кто хочет знать предмет на отлично пусть ко мне на репетиторство записывается.

 

А учительница по русскому умнейшая женщина русская, 85 лет, прошедшая войну, советской закалки человек, говорила - кому что не понятно, приходите ко мне домой, спрашивайте, звоните, даже если поздно вечером, в любое время я вам помогу, отвечу, обьсню, и все это бескорыстно. 

 

А тут оказывется во всем Путин со Сталиным виноваты. Мы же сами белые и пушистые...

Ну да. Тот день я про учителей писала того времени, мне парировали что они требовали зубрежку и чего-то там боялись. Смешно.

По факту -люди дополнительно занимались с нами после уроков без намека на деньги и подарки. Лично у меня были учителя с большой буквы!  Сейчас учителя авторитет -ноль. Уважения - ноль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 6:28 PM, satira said:

@Безе74 @Сева ИМ не нервничаете.
 

Вы им ничего не докажите.

 

On 2/20/2022 at 6:55 PM, satira said:


Ну сперва почитайте правило написание укажите и укажете, когда что пишется, в повелительном наклонение укажИте

И тут тоже?))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/20/2022 - 3:59 PM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

Я тоже.

Но платим, потому что не хотим нарушить закон.

Считаю ношение масок сейчас идиотизмом, но вынужден носить.

Согласен...но я хочу выразить что я против налогов, плачу, но не согласен с этим...для меня это важно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/20/2022 at 3:55 PM, Сева ИМ said:

 

Инди десям урапатриотларын хошуна гялмяйчяк.  Моей дочи в школе училка по азербайджанскому прямо открытым текстом говорила - мне не интересно вас хорошо учить. Кто хочет знать предмет на отлично пусть ко мне на репетиторство записывается.

 

 

А почему родители не пожаловались директору, не написали в минобразования наконец?

Link to comment
Share on other sites

Evol

Кратко 

 

1. Подлый Каспаров вспомнил про Баку и Гейдара Алиева

2. Все армяне ничтожество

2. СССР за и против

3. СССР и Азербайджан сейчас

4. Почему в АР не будет демократии

5. Уроки грамматики

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/20/2022 at 6:58 PM, Wisdom said:

"Может", перед словом. Так не повелевають...


Ну, когда по вопросу обсуждения сказать нечего, можно и к запятым придраться. 

Уверена что вы показываете чудеса грамматики набирая текст с телефона и выполняя работу другой рукой.

 

По существу вопроса у вас есть что сказать, а то не хочется резко отвечать вашим шутам, которые мне напоминают Табаки? 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Всем пока, я с друзьями детства на хоккей.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.02.2022 в 19:06, satira сказал:


Ну, когда по вопросу обсуждения сказать нечего, можно и к запятым придраться. 

Уверена что вы показываете чудеса грамматики набирая текст с телефона и выполняя работу другой рукой.

 

По существу вопроса у вас есть что сказать, а то не хочется резко отвечать вашим шутам, которые мне напоминают Табаки? 

Не нервничайте  так, в Вашем-то возрасте,  учителем грамматики не доводилось работать. 

Так и Вы - Мира, может, сознательно ошибаетесь?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/20/2022 at 7:00 PM, gasiga said:

 

И тут тоже?))) 


Не знаю как к вам обратится после ваших всех ляпов, начиная с хоккея, от которого вы были в шоке, а потом переобулись когда другие подтвердили сей факт. И вдруг у вас клюшка оказывается появилась, кончая глупостью про кооперативные дома, что их не было в 60-70 годы. 
 

Вы мне сейчас напоминаете Табаки. Надеюсь, посмотрев в интернете, вы поймёте о чем я. Честь имею.

Edited by satira
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/20/2022 at 7:10 PM, Wisdom said:

Не нервничайте  так, в Вашем-то возрасте,  учителем грамматики не доводилось работать. 

Так и Вы - Мира, может, сознательно ошибаетесь?


Лучше быть в возрасте, чем вечно оставаться молодым глупцом )))

 

Р.S оборот поправьте - не ДовЕлось работать ))))

Edited by satira
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20.02.2022 в 16:00, Birdman сказал:

Согласен...но я хочу выразить что я против налогов, плачу, но не согласен с этим...для меня это важно...

 

 

Vaxtin olanda bu barede mövzu ac söhbet edek. Müeyyen vergi olmalidir ki, dövlet ishleye bilsin, amma maksimum 10%, ondan cox vergi banditizmdir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 7:11 PM, satira said:


Не знаю как к вам обратится после ваших всех ляпов, начиная с хоккея, от которого вы были в шоке, а потом переобулись когда другие подтвердили сей факт. И вдруг у вас клюшка оказывается появилась, кончая глупостью про кооперативные дома, что из не было в 60-70 годы. 
 

Вы мне сейчас напоминаете Табаки. Надеюсь, посмотрев в интернете, вы поймёте о чем я. Честь имею.

Когда я переобулся? То что вы были в семье избранных не говорит о вашем знании жизни по всему городу. Во лжи я вас и других не обвинял. Клюшку привезли в подарок и я ни разу не смог сыграть. Не с кем и нечем. Читать внимательнее надо. Табаки вы сами. Идите себе домохозяек искать, коммунистка

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 7:12 PM, satira said:


Лучше быть в возрасте, чем вечно оставаться молодым глупцом )))

Кто сказал что с годами к вам пришел  и ум?

 

Заметьте, вы первая перешли на оскорбления, поэтому держитесь теперь.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.02.2022 в 19:15, gasiga сказал:

Кто сказал что с годами к вам пришел  и ум?

 

Заметьте, вы первая перешли на оскорбления, поэтому держитесь теперь.

Иногда возраст приходит один (c), @satira 

Edited by Wisdom
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 7:11 PM, satira said:

кончая глупостью про кооперативные дома, что их не было в 60-70 годы. 

Йаланчыны админ баннадсын. Я написал что не думаю что они тогда были. В отличии от вас я не пишу уверенно то чего не знаю. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/20/2022 at 7:15 PM, gasiga said:

Кто сказал что с годами к вам пришел  и ум?

 

Заметьте, вы первая перешли на оскорбления, поэтому держитесь теперь.


Вы мне угрожаете ? )))))))

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20.02.2022 в 19:12, Luna сказал:

Кстати, вчера Сфинкс спрашивал о книжных клубах. 

Вот как раз в Инстаграмме,если кому интересно.

https://instagram.com/narmina.hasanly?utm_medium=copy_link

Нет ты что. сейчас никто не читает все тупые. Только советдя хамынын ушагы гений иди)))

я по работе встречаюсь со людьми 25-45 лет. У нас очень много умных начитанных воспитанных людей. Гормяк сярф елямир бязиляриня. Гуя башга олкялярдя хамы алимдир.

Edited by Дюймовочка
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 7:17 PM, satira said:


Вы мне угрожаете ? )))))))

Нет, вряд ли превращение в объект всеобщего посмещища это угроза.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 7:14 PM, gasiga said:

Не с кем и нечем.

Гложут меня смутные сомнения, не переборщил ли тут с повелительным наклонением))) всё ли правильно нопесал?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20.02.2022 в 19:01, No Angel сказал:

А почему родители не пожаловались директору, не написали в минобразования наконец?

 

Старшая в выпускном классе была, не хотела проблем. Да и как я докажу? Ни кто из учеников не поддержит. Плавали, знаем...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20.02.2022 в 18:40, satira сказал:


Вы меня знаете по диспуту, часто я выступала против многих там и сложностей не боялась, в карман за ответом не лезла.

 

Но что мне обсуждать например, может с очень хорошими людьми, но которые полностью не в теме? Путаница в фактах, датах, исторических событиях, развязанное поведение некоторых, иногда откровенная глупость. 
 

Они вас не слышат и не хотят услышать. В прошлом многих бы из них назвали фанатиками, сейчас я бы назвала зомбированными людьми.  Наезды я не боюсь, с зомбированными считаю большой глупостью спорить ....

Не тратьте время на это все. Вы можете повлиять на нейтрального человека, или на умеренного оппонента, но не фанатика)) Я, правда, не знаю о ком вы пишете, но верю что фанатики есть - сам видел их в соседних темах)
Я всегда был сторонником нейтрального разбора ситуации. Можно легко написать как плюсы, так и минусы почти любой страны и любого периода. Я не понимаю почему это вызывает такую агрессию, но это смешно)) Прямо тянет так и открывать темы о величии СССР что бы бесить пипл, но к сожалению время в сутках ограничено)) 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 7:23 PM, ImpendingDoom said:

Не тратьте время на это все. Вы можете повлиять на нейтрального человека, или на умеренного оппонента, но не фанатика)) Я, правда, не знаю о ком вы пишете, но верю что фанатики есть - сам видел их в соседних темах)
Я всегда был сторонником нейтрального разбора ситуации. Можно легко написать как плюсы, так и минусы почти любой страны и любого периода. Я не понимаю почему это вызывает такую агрессию, но это смешно)) Прямо тянет так и открывать темы о величии СССР что бы бесить пипл, но к сожалению время в сутках ограничено)) 

Читал всю тему? Сразу видно откуда агрессия и от кого.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/20/2022 at 7:16 PM, Wisdom said:

Иногда возраст, приходит один (c), @satira 


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень 

 

Замечательные слова великой ....

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 7:28 PM, satira said:


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень 

 

Замечательные слова великой ....

Не поверите, как иногда хочется позвать комиссию, и сказать бунун да аглыны йохла, мяним дя. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

20.02.2022 в 19:26, gasiga сказал:

Читал всю тему? Сразу видно откуда агрессия и от кого.

Я открыто отметил, что не знаю о ком говорит она(тут уже содержался ответ на твой вопрос), и я вижу что все агрессивны на таких темах. Однако, я лично был объектом нападок фанатиков, хотя сам не нападал и даже не цитировал их первый. Поэтому я верю в сие изложение. 

Вообще не понимаю почему столько времени уделяется этому. Сейчас АР, смысла нет вспоминать былое, так как это былое не может вернуться технически.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions