Jump to content
Baku365.com

Бакинец Каспаров про еврейского отца, армянскую мать, про Гейдара Алиева рассказал Дмитрию Гордону


Marijuan

Recommended Posts

Дюймовочка
20.02.2022 в 21:00, Аквилон сказал:


 

Вот вас как запропагандировали))) В страхе были те, кто знал, что ему есть за что бояться.
Простым людям бояться было не за что. Как сейчас все высшие чиновники, почти все они с диабетом от переживаний.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Мне вас даже не жаль

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    182

  • satira

    92

  • Wisdom

    81

  • Сева ИМ

    67

Аквилон
20.02.2022 в 21:06, Мяу сказал:

Стукач))) Из 1937 года)))

Да если там хотя бы оскорбление было) Нетактичность согласен, в одном из постов)
Но это не борец за правду, Это борец ЗА СВОЮ ПРАВДУ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/20/2022 - 9:00 PM tarihinde, Аквилон yazdı:


 

Вот вас как запропагандировали))) В страхе были те, кто знал, что ему есть за что бояться.
Простым людям бояться было не за что. Как сейчас все высшие чиновники, почти все они с диабетом от переживаний.

И в чем была вина физика Бронштейна, микробиолога Гартоха, биологов Вавилова, Муралова, Левитского, Карпеченко, Мейстера, Тулайкова?! 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20.02.2022 в 21:04, gasiga сказал:

 

 

 

 

 

@Руслан Ибадов посмотрите пожалуйста. @Bushido не проявил реакции

)))))) это же не меня банить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20.02.2022 в 21:11, Дюймовочка сказал:

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Мне вас даже не жаль


Дюймовочка ханум, я с вами никогда не ругался и в дальнейшем тоже не хочу. Ну откуда такая агрессия? Я высказал свое мнение, вы свое. Зачем из за этого ругаться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20.02.2022 в 21:11, Zema сказал:

Моего вообще забирали. Шюкюр, отпустили. Бедбехт в 54 умер от стрессов, ня хяйат герюб? Война, потом поднимали экономику, столько заслуг у него было, орденов. Везифедейди, амма о везифе ня вериб она? Болезнь и раннюю смерть.

Другой дед воевал, попал в плен, только в 49-м вернулся. Сначала у немцев в плену, потом 4 года на Украине в лагере за плен. Под Курском в окружение попали, взяли в плен, за это еще сидел и никаких наград. 

Сидел за что попал в плен 🤦‍♀️ Хястя иди совет империясы. Садисты.

утанмырлар хяля защищать елейирляр.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 9:11 PM, Zema said:

Моего вообще забирали. Шюкюр, отпустили. Бедбехт в 54 умер от стрессов, ня хяйат герюб? Война, потом поднимали экономику, столько заслуг у него было, орденов. Везифедейди, амма о везифе ня вериб она? Болезнь и раннюю смерть.

Другой дед воевал, попал в плен, только в 49-м вернулся. Сначала у немцев в плену, потом 4 года на Украине в лагере за плен. Под Курском в окружение попали, взяли в плен, за это еще сидел и никаких наград. 

Это не тот ссср. И после 80 не тот. А где тот не говорят(

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 9:12 PM, Дюймовочка said:

)))))) это же не меня банить)))

И не меня((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20.02.2022 в 21:12, invariant сказал:

И в чем была вина физика Бронштейна, микробиолога Гартоха, биологов Вавилова, Муралова, Левитского, Карпеченко, Мейстера, Тулайкова?! 

Утанмырлар да. Мушфиг миллионер иди? Йохса Джавид?

Миллятин варыны елиндян алыб сонра о вар-довляти озляриня хярджляян дилянчи хокюмяти.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20.02.2022 в 21:12, invariant сказал:

И в чем была вина физика Бронштейна, микробиолога Гартоха, биологов Вавилова, Муралова, Левитского, Карпеченко, Мейстера, Тулайкова?! 


Лес рубят, щепки летят. Это во первых.
Во вторых, я недостатки системы не оправдываю.
в третьих,  на каждый ваш частный случай, можно привести также частный случай, н это ничего не докажет.
В четвертых, вы мне это так предъявляете, как будто я принимал участие в их судьбе)
 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 9:06 PM, Мяу said:

Стукач))) Из 1937 года)))

Кстати я всегда говорю)) с таким другом и враги не нужны)) то тему откроешь дурацкую про меня, и там у всей швали повод свой бред написать, то стукачом называешь

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
20.02.2022 в 21:14, gasiga сказал:

Это не тот ссср. И после 80 не тот. А где тот не говорят(

Будем искать)

У меня нет злобы, просто факты не скроешь же. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
20.02.2022 в 21:11, Zema сказал:

Моего вообще забирали. Шюкюр, отпустили. Бедбехт в 54 умер от стрессов, ня хяйат герюб? Война, потом поднимали экономику, столько заслуг у него было, орденов. Везифедейди, амма о везифе ня вериб она? Болезнь и раннюю смерть.

Другой дед воевал, попал в плен, только в 49-м вернулся. Сначала у немцев в плену, потом 4 года на Украине в лагере за плен. Под Курском в окружение попали, взяли в плен, за это еще сидел и никаких наград. 

Ну стресс это наше все.

Вот папа у меня в 44 года умер, его брат от стресса инфаркт на рабочем  месте в 48 лет.Заслуги правда были как никак генерал , но нэ файда?

И все после 70 годов.  

Чем гнилей человек, особено  мужчина тем дольше живет.Это мои наблюдения из жизни. Искл. бывают конечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20.02.2022 в 21:19, gylya сказал:

 

Чем гнилей человек, особено  мужчина тем дольше живет.Это мои наблюдения из жизни. Искл. бывают конечно.

Ахахах вы сегодня в ударе))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
20.02.2022 в 21:12, invariant сказал:

И в чем была вина физика Бронштейна, микробиолога Гартоха, биологов Вавилова, Муралова, Левитского, Карпеченко, Мейстера, Тулайкова?! 

А почему вы уверены в невиновости?) Вы что то знаете?)

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
20.02.2022 в 21:14, gasiga сказал:

И не меня((

Не Вас надо забанить, А  потом разыграть , За что забанили Гасигу. Кто отгадает тому денежку дадут))))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
20.02.2022 в 21:12, Дюймовочка сказал:

)))))) это же не меня банить)))

Банить никого не надо) Но вы своим этим постом говорите

- Ату их!!!)))

Link to comment
Share on other sites

gylya
20.02.2022 в 21:20, Дюймовочка сказал:

Ахахах вы сегодня в ударе))))) 

Да, нет просо спину сорвала. Под диклофенаком лежу, двигаться больно. ноут под рукой.

Так что простите меня)))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/20/2022 at 9:21 PM, Мяу said:

Банить никого не надо) Но вы своим этим постом говорите

- Ату их!!!)))

Надо, надо)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/20/2022 at 9:20 PM, Мяу said:

А почему вы уверены в невиновости?) Вы что то знаете?)

 

он спросил в чем была их вина

государство в котором 680 тысяч контрреволюционеров - это что-то ненормальное

среди них ученые, интеллигенция, инженеры, поэты 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мяу
20.02.2022 в 21:17, gasiga сказал:

Кстати я всегда говорю)) с таким другом и враги не нужны)) то тему откроешь дурацкую про меня, и там у всей швали повод свой бред написать, то стукачом называешь

Мы же на разных полит-платформах стоим)))

Платон мне дружбан, но понятки есть)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20.02.2022 в 21:22, gylya сказал:

Да, нет просо спину сорвала. Под диклофенаком лежу, двигаться больно. ноут под рукой.

Так что простите меня)))))

Allah shefa versin 🌺

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20.02.2022 в 21:14, Дюймовочка сказал:

Сидел за что попал в плен 🤦‍♀️ Хястя иди совет империясы. Садисты.

утанмырлар хяля защищать елейирляр.

вы не знаете, зачем вранье поддерживаете? Все, кто после плена, проходят фильтрацию, по нынешнему,карантин, проверяют, кто что и как.
Вы думаете, все кто после плена, такие чистенькиевсе были? некоторые из за куска хлеба солашались расстреливать других пленных. становились полицаями, доносили и т.д.
Таких выявляли.
Просто погуглите хотя бы, сколько пленных сидело после лагерей 

 из 1 млн. 836 тысяч вернувшихся из плена 1 млн. 230 тысяч бывших военнопленных сразу были направлены в Красную армию. В проверочные лагеря и в спецлагеря НКВД были направлены только около 600 тысяч бывших военнопленных (из числа которых были осуждены вышеуказанные 233 тысячи человек), остальные 370 тысяч после завершения проверки, также были освобождены.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
20.02.2022 в 21:24, Дюймовочка сказал:

Allah shefa versin 🌺

Чох саголун.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
20.02.2022 в 13:14, Сева ИМ сказал:

Чисто для справки юзер @VusalAze  всех нас кто хвалил СССР назвал тер-текюнтю - отбросы.

 

Утром прочитал тот "невоспитанный" пост, улыбнуло. Хотел отписаться,потом вспомнил - не уподобляйся. Что взять с человека,который в своей аргументации переходит на оскорбления и потом говорит о  "yüksək mədəniyyət")))), не имея вообще представления с чем его едят.)))

 

 

20.02.2022 в 14:34, gasiga сказал:

Я закончил авиационную академию и работал в автосервисе за 1 доллар в день. Это то что дал мне этот режим.

 

этот режим в 1995-1997 гг ?  ))))  

 

20.02.2022 в 15:46, VusalAze сказал:

Sovetə aid hər şey saxta olduğu kimi "yüksək mədəniyyət" də bir mifdir))Yaşayırıq,görürük..

 

Вообще то на этой теме 1-й пост с  "yüksək mədəniyyət" начали вы, человек  послесоветского периода.

Edited by Artist77
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

этот ваш счастливый советский период 60-70-ых базируется на труде так называемых "контрреволюционеров", за счет рабского труда которых строили огромные проекты, на труде крестьян у которых отобрали собственность, согнали в колхозы и провели принудительную коллективизацию

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20.02.2022 в 21:23, Al Pacino сказал:

 

он спросил в чем была их вина

государство в котором 680 тысяч контрреволюционеров - это что-то ненормальное

среди них ученые, интеллигенция, инженеры, поэты 


За 30 лет, не за один год, заметьте. А нам раньше пели, что только в 37 году 2 млн расстреляли

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/20/2022 - 9:16 PM tarihinde, Аквилон yazdı:


Лес рубят, щепки летят. Это во первых.
Во вторых, я недостатки системы не оправдываю.
в третьих,  на каждый ваш частный случай, можно привести также частный случай, н это ничего не докажет.
В четвертых, вы мне это так предъявляете, как будто я принимал участие в их судьбе)
 

Ну-ну, если бы вашего деда тоже приставили бы к стенке, я бы тоже развел бы руками, пожал бы плечами и сказал юы лес рубят щепки летят да дыма без огня не бывает. Нравится? То-то. Из-за таких как вы я действительно рад что совок рухнул и на свалке истории, на которой собаки ссут на такие же недоимперии как нацистская Германи и Красная Камбоджа

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
20.02.2022 в 21:27, Al Pacino сказал:

этот ваш счастливый советский период 60-70-ых базируется на труде так называемых "контрреволюционеров", за счет рабского труда которых строили огромные проекты, на труде крестьян у которых отобрали собственность, согнали в колхозы и провели принудительную коллективизацию

)))))))))))) А за что сейчас батрачите?)

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20.02.2022 в 21:20, Мяу сказал:

А почему вы уверены в невиновости?) Вы что то знаете?)


Я вот хотел написать, что в списке запросто можно пару фамилий со стороны написать, просто уже не хотелось пост удлинять. И короткие не воспринимают, сложно для восприятия некоторым)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions