Jump to content
Baku365.com

Какая то нереальная цена за газ!


F10

Recommended Posts

Timemaster
On 2/18/2022 at 2:25 PM, F10 said:

Дорогу фурами перекрыли, говорят взятки вымогают, потом пишут водители неверную информацию дают, шофера на видео извинения приносят, избили оппозиционера, на лице места живого нету, говорят такого не было он сам упал, жители жалуются что за газ цены нереальные, говорят нет не так, люди сами не правильно считают и у многих утечка идёт, этот народ когда нибудь в каком то деле будет прав?)

Конечно, когда скажут "пусть шах на мост ещё людей отправит, которые подпопаник дают, чтобы очередь быстрее шла".

Link to comment
Share on other sites

F10
18.02.2022 в 14:20, rom@shka сказал:

С механическими счетчиками у многих беда, как посмотрю. Все жалуются.

У меня смарт, что потребляет, уменьшается, пополняю. Домой не приходили, на даче не разрешила сменить счетчик. Спокойно сказала при мне акт составьте, что не исправен, потом меняйте. Ушли.

Этот механический счетчик чует мое сердце не чист на руку. В городе у меня тоже приемлемый расход на смарт счетчике, но на даче реально расход поразил и это не какая то там вилла в 700 кв м, а стандартная дача в 200кв.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
18.02.2022 в 14:25, F10 сказал:

этот народ когда нибудь в каком то деле будет прав?)

Он заслуживает это ?

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
18.02.2022 в 14:31, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Он заслуживает это

Как говорят, бездействие хуже воровства

Link to comment
Share on other sites

NNR
18.02.2022 в 14:12, Аквилон сказал:

Не беспокойтесь, хватит) Если это в итоге принесет реальную экономию, и окупится за ближайшие 2-3 года, тем более найдется)

Спросите у тех кто строит ) у нас на поселке многие годами живут без штукатурки поверьте . 

18.02.2022 в 14:16, F10 сказал:

На фейсе в группе дачников состою, вот что увидел. А в чем разобраться, дом в два кубика, внешняя сторона в изоляции, крыша тоже с утеплениями, все добротно сделано, я подозреваю что проблема не в доме, а в этом чертовом счетчике.

WhatsApp Image 2022-02-18 at 14.08.14.jpeg

Да. Если бы была проблема в доме ,вы бы об этом знали уже давно. Какова бы не была цена ,вы бы почувствовали разницу в использовании. 

У меня всегда цена практически стабильна 50 до и 100 после лимита . Единственный раз когда случайно перевели в режим комфорт почувствовал разницу в два раза. Так что да ,проблема думаю в счётчике. 

Они уже надоели придумывать разные механизмы ,менять,чинить.  Я их уже предупредил,ещё раз приедут будут трогать без моего ведома ,чтоб не обижались . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
18.02.2022 в 14:30, F10 сказал:

Этот механический счетчик чует мое сердце не чист на руку. В городе у меня тоже приемлемый расход на смарт счетчике, но на даче реально расход поразил и это не какая то там вилла в 700 кв м, а стандартная дача в 200кв.

А вам сменили? Если да, напишите заявление на установку старого смарт. Механические у многих мухлюют, тем более при большой квадратуре.

Link to comment
Share on other sites

Zema
18.02.2022 в 14:30, F10 сказал:

Этот механический счетчик чует мое сердце не чист на руку. В городе у меня тоже приемлемый расход на смарт счетчике, но на даче реально расход поразил и это не какая то там вилла в 700 кв м, а стандартная дача в 200кв.

Да, с счетчиком проблема. У нас 110 кв дом. На 55 градусов комби, где то 50 манат нагорает. Ну пока с лимитом. После наверное побольше будет. Счетчик смарт.

Link to comment
Share on other sites

F10
18.02.2022 в 14:38, rom@shka сказал:

А вам сменили? Если да, напишите заявление на установку старого смарт. Механические у многих мухлюют, тем более при большой квадратуре.

Как я понял вернуть на смарт уже нельзя, может и ошибаюсь, но кажется даже и на дисе эту тему поднимали, там знающие люди писали что невозможно.

Link to comment
Share on other sites

rom@shka
18.02.2022 в 14:38, Zema сказал:

Да, с счетчиком проблема. У нас 110 кв дом. На 55 градусов комби, где то 50 манат нагорает. Ну пока с лимитом. После наверное побольше будет. Счетчик смарт.

Смарт проблем не дает. На 110 кв в месяц норм по моему.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
18.02.2022 в 14:40, F10 сказал:

Как я понял вернуть на смарт уже нельзя, может и ошибаюсь, но кажется даже и на дисе эту тему поднимали, там знающие люди писали что невозможно.

А что же вы разрешили менять((((

Не надо было. Работал если норм, пломбы на месте. Чего менять?

Link to comment
Share on other sites

Zema
18.02.2022 в 14:40, rom@shka сказал:

Смарт проблем не дает. На 110 кв в месяц норм по моему.

Ну да, у нас вроде нормально. Я ТС имела ввиду, что у него с механическим счетчиком проблема. 

Link to comment
Share on other sites

rom@shka
18.02.2022 в 14:45, Zema сказал:

Ну да, у нас вроде нормально. Я ТС имела ввиду, что у него с механическим счетчиком проблема. 

Да, с механическими у многих проблема. Очень много жалоб.

 

 

Не разрешайте менять без составления акта. Работает? Пломба на месте? Все, иди гуляй.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
18.02.2022 в 14:43, rom@shka сказал:

А что же вы разрешили менять((((

Не надо было. Работал если норм, пломбы на месте. Чего менять?

Да как то знаете, до поднятия цен на газ, там смешные счета приходили, я вообще даже не парился, потолок 27 азн что ли был самый большой счет, поэтому когда пришли я на это даже внимание не обратил, за что и поплатился сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Zema

Нам в прошлом году выпотрошили счетчик. Полис молис, когда новый пришли устанавливать, муж сказал такой же ставьте. Поставили идентичный.  Правда, остаток на счетчике посчитали как лимит, ну это уже издержки производства)))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions