Jump to content
Baku365.com

Задержан певец Манаф Агаев - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

rena87
On 2/18/2022 at 1:01 AM, Evol said:

6.20 ))

 

 

У нас такая передача есть типа детектор лжи?? Аллах маа олюм вер. Зачем я это увидела? Как это развидеть((

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/18/2022 - 1:02 AM tarihinde, Monseigneur yazdı:

Но "брать" человека, потому что он т.н. рисовщик и ездит на "Майбахе" - это уже даже не "бантустан".

Не знаю, за что именно 'взят' этот человек-рисовка, но он 'рисовка' и сам от этого в восторге...

 

2/18/2022 - 1:02 AM tarihinde, Monseigneur yazdı:

все возмущенные этим сами лежали не так давно в окопе на передовой, под пулями и артобстрелом и уничтожили не одну дюжину живой силы противника.

За всех не в ответе, но...

2/18/2022 - 1:02 AM tarihinde, Monseigneur yazdı:

Верно?

Верно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/17/2022 at 4:01 PM, Evol said:

6.20 ))

 

 

 

мясо сыпется ((((

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

кстати у нас есть смайлик ----> :tokulen:

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/18/2022 - 1:01 AM tarihinde, Evol yazdı:

6.20 ))

 

 

Staged. Дешевый самопиар, искусственное создание образа.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/18/2022 - 1:13 AM tarihinde, rena87 yazdı:

У нас такая передача есть типа детектор лжи?? Аллах маа олюм вер. Зачем я это увидела? Как это развидеть((

Буна да бахын, бирдяфялик олсун!))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/18/2022 - 1:13 AM tarihinde, rena87 yazdı:

У нас такая передача есть типа детектор лжи?? Аллах маа олюм вер. Зачем я это увидела? Как это развидеть((

И ещё буна, исти-исти)))

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/18/2022 - 12:49 AM tarihinde, varra yazdı:

они хотя бы налоги платят? сколько лет писали, что на счетчик их поставят, интересно чем закончилось.

 

 

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 2/18/2022 at 1:28 AM, Солоу said:

И ещё буна, исти-исти)))

 

 

 

 

Ужас какой. И еще волосы покрашены.

 

Ааа это уже другой персонаж. А как похожи, как будто одна мать родила

Edited by rena87
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/18/2022 - 1:29 AM tarihinde, rena87 yazdı:

Ужас какой. И еще волосы покрашены.

Да, там весь набор всего непонятного)) Машин, ев, машин, ев, машин,ев...всё!! Башга сохбятляри йохдур бу икисинин...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.02.2022 в 01:29, Солоу сказал:

 

 

двухчасовой ролик смотреть?))

боюсь не выдержу)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/18/2022 - 1:38 AM tarihinde, Malika yazdı:

Все таки как противно смотрятся золотые перстни на толстых мужских руках🤦🏻 Максимально Женоподобно

А трос?)) А ботекс?)) А инфантильные бредни в устах 60 летнего дядьки?)) Почему ещё до конца 90-ых, мы наблюдали на экранах людей, которые вели себя сдержанно, понимая, что находятся перед публикой... Музыканты говорили о музыке, ученые о науке, спортсмены о спорте...а сейчас, певец глаголит о воровских понятиях 🤦‍♂️

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 2/17/2022 at 4:02 PM, Monseigneur said:

 

 

 

Не знаю кто этот человек, незнаком с его творчеством и т.д. Но "брать" человека, потому что он т.н. рисовщик и ездит на "Майбахе" - это уже даже не "бантустан".

 

Что до его отлынивания от военной  службы - я так понимаю, все возмущенные этим сами лежали не так давно в окопе на передовой, под пулями и артобстрелом и уничтожили не одну дюжину живой силы противника. Верно? 

 

 

 

 

Может его взяли все таки за не законное посещение территорий ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/17/2022 at 4:55 PM, Malika said:

он обвиняется в незаконном посещении освобожденных от оккупации территорий.


типа за оффтоп забанили )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/17/2022 at 4:53 PM, Azeri365 said:

Может его взяли все таки за не законное посещение территорий

 

On 2/17/2022 at 4:55 PM, Malika said:

к сообщает Lent.az, он обвиняется в незаконном посещении освобожденных от оккупации территорий.

 

 

В квотируемых мной постах выше об этом нет ни слова - там идет речь о рисовках и чуть ли не дезертирстве. Многие наши люди не в состоянии пережить факт материального достатка у ближнего - начинаются обвинения чуть ли не в измене Родине. 

 

Если чел нарушил закон - должен быть наказан (хотя не прилетел же он туда на воздушном шаре, а скорее всего свободно приехал по дороге мимо не одного военного КПП). 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/17/2022 at 4:08 PM, varra said:

верно то, что этот конкретный тип дешевый рисовщик и лицемер.

кстати  то что его взяли - одобряю, вот такой вот я дикий и злой )

еще бы ударился бы пару раз  фейсом об пол, ну случайно так, раза три-четыре - вообще шикардос был бы )

 

On 2/17/2022 at 4:14 PM, Солоу said:

Не знаю, за что именно 'взят' этот человек-рисовка, но он 'рисовка' и сам от этого в восторге...

 

 

Господа, в вас сейчас говорит зависть и неудовлетворенность своим бытием и статусом, как бы вы сие не отрицали. Я бы еще понял ваш гнев и раздражение, отбери он у вас движимое и недвижимое имущество и бравируй им перед вами же. Но это же не так.

 

Будьте выше таких азербайджанизмов, как обсуждение чьих-то машин, колец на пальцах и крашенных волос. Это мещанство! 

 

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/18/2022 - 2:53 AM tarihinde, Monseigneur yazdı:

 

 

 

Господа, в вас сейчас говорит зависть и неудовлетворенность своим бытием и статусом, как бы вы сие не отрицали. Я бы еще понял ваш гнев и раздражение, отбери он у вас движимое и недвижимое имущество и бравируй им перед вами же. Но это же не так.

 

Будьте выше таких азербайджанизмов, как обсуждение чьих-то машин, колец на пальцах и крашенных волос. Это мещанство! 

 

Да я вас прошу! Подобные установки на свободных площадках куда больший признак неудовлетворенности и показного американизма...

 

Давайте, каждый оставит за собой право обсуждения не запрещенных законом тем...

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/17/2022 at 5:58 PM, Солоу said:

 

Да я вас прошу! Подобные установки на свободных площадках куда больший признак неудовлетворенности и показного американизма...

 

Какие "подобные"?

 

On 2/17/2022 at 5:58 PM, Солоу said:

Давайте, каждый оставит за собой право обсуждения не запрещенных законом тем...

 

Никто вам ничего не запрещает, любезный. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
18.02.2022 в 02:53, Monseigneur сказал:

 

 

 

Господа, в вас сейчас говорит зависть и неудовлетворенность своим бытием и статусом, как бы вы сие не отрицали. Я бы еще понял ваш гнев и раздражение, отбери он у вас движимое и недвижимое имущество и бравируй им перед вами же. Но это же не так.

 

Будьте выше таких азербайджанизмов, как обсуждение чьих-то машин, колец на пальцах и крашенных волос. Это мещанство! 

 

 

 

 

Монсеньер, когда дома ходите, нимбом люстру не задеваете?)

мы все лишь мелкие людишки, куда нам до вас, американцев.

 

ну а если серьезно, то очень много людей не  любят звезд, даже сказал бы ненавидят и азербайджанизмы тут не причем, вы так пишите будто штаты, где вы живете, это какая то недосягаемая неведомая страна.

да куча народу там побывало, лично я жил 2 года и прекрасно слышал своими ушами как многие неодобрительно и отрицательно относятся к звездам считая, что они слишком overpaid...

меня например во всем этом раздражает, что скорее всего эти люди даже налоги не платят... сам бизнесом занимаюсь и вижу как налоговая прессует, так с этого перца налогов можно вытрясти как из 100 мелких бизнесменов, так он наверное и не платит, но вовсю сует в глаза свои машины и свою жизнь.

 

п.с. вам бы перестать искать азербайджанизмы, 

американцы  в своей массе -это не ангелочки с крылышками, в целом заточены на бабки и довольно меркантильные до самых косточек, если сравнивать все стороны и качества людей, по сравнению с азербайджанцами - американцы в сторонке курят...

Edited by varra
  • Like 10
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/18/2022 - 3:04 AM tarihinde, Monseigneur yazdı:

 

Какие "подобные"?

 

 

Никто вам ничего не запрещает, любезный. 

 

 

Благодарствую!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One

Что он делает в городе ?, Его место в селе , а дело  тромбовать горючие брикеты из кизяка и соломы для печей .      

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/17/2022 at 6:05 PM, varra said:

Монсеньер, когда дома ходите, нимбом люстру не задеваете?)

мы все лишь мелкие людишки, куда нам до вас, американцев.

 

Не задеваю. У меня довольно высокие потолки.

 

On 2/17/2022 at 6:05 PM, varra said:

 

ну а если серьезно, то очень много людей не  любят звезд, даже сказал бы ненавидят и азербайджанизмы тут не причем, вы так пишите будто штаты, где вы живете, это какая то недосягаемая неведомая страна.

да куча народу там побывало, лично я жил 2 года и прекрасно слышал своими ушами как многие неодобрительно и отрицательно относятся к звездам считая, что они слишком overpaid...

 

А причем тут США? Разве я где-то писал, что в США нет мещан, завистников и полудурков?

 

 

On 2/17/2022 at 6:05 PM, varra said:

меня например во всем этом раздражает, что скорее всего эти люди даже налоги не платят... сам бизнесом занимаюсь и вижу как налоговая прессует, так с этого перца налогов можно вытрясти как из 100 мелких бизнесменов, так он наверное и не платит, но вовсю сует в глаза свои машины и свою жизнь.

 

Если вас это раздражает или вы считаете это незаконным, то заявите в полицию. Но бесноваться от того, что кому-то хорошо, а вам плохо - это глупо, согласитесь.

 

On 2/17/2022 at 6:05 PM, varra said:

 

п.с. вам бы перестать искать азербайджанизмы, 

американцы  в своей массе -это не ангелочки с крылышками, в целом заточены на бабки и довольно меркантильные до самых косточек, если сравнивать все стороны и качества людей, по сравнению с азербайджанцами - американцы в сторонке курят...

 

Спрошу еще раз - причем тут США? Разве тема о сравнении сих стран?

 

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

varra
18.02.2022 в 03:16, Monseigneur сказал:

 

Не задеваю. У меня довольно высокие потолки.

 

 

А причем тут США? Разве я где-то писал, что в США нет мещан, завистников и полудурков?

 

 

 

Если вас это раздражает или вы считаете это незаконным, то заявите в полицию. Но бесноваться от того, что кому-то хорошо, а вам плохо - это глупо, согласитесь.

 

 

Спрошу еще раз - причем тут США? Разве тема о сравнении сих стран?

 

 

а при чем тут тогда азербайджанизмы?

ваши слова

Цитата

Будьте выше таких азербайджанизмов, как обсуждение чьих-то машин, колец на пальцах и крашенных волос. Это мещанство! 

и вы же пишите, что в США тоже есть завистники и полудурки,

если так то с чего это вы мещанство, обсуждение колец на пальцах приписываете исключительно азербайджанцам? даже термин отдельный придумали, будто такого рода люди у нас только живут.

вам бы почитать для начала что сами написали и как написали.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/17/2022 at 6:23 PM, varra said:

а при чем тут тогда азербайджанизмы?

ваши слова

и вы же пишите, что в США тоже есть завистники и полудурки,

если так то с чего это вы мещанство, обсуждение колец на пальцах приписываете исключительно азербайджанцам? даже термин отдельный придумали, будто такого рода люди у нас только живут.

вам бы почитать для начала что сами написали и как написали.

 

 

Тема про происходящее в Азербайджане и возмущаетесь вы, азербайджанец. Откройте такую же тему про США и я размажу американцев так, что мало не покажется.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.02.2022 в 03:35, Monseigneur сказал:

 

 

Тема про происходящее в Азербайджане и возмущаетесь вы, азербайджанец. Откройте такую же тему про США и я размажу американцев так, что мало не покажется.

меня коробит, что такие черты как зависть, мещанство вы называете азербайджанизмом, тем самым этим отдельным термином подчеркивая, что эти черты якобы присущи исключительно нам или в большей степени нам.

вот и все...

 

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/17/2022 at 6:46 PM, varra said:

меня коробит, что такие черты как зависть, мещанство вы называете азербайджанизмом, тем самым этим отдельным термином подчеркивая, что эти черты якобы присущи исключительно нам или в большей степени нам.

вот и все...

 

 

По выделенному - да, я так считаю. Разумеется, Вы можете считать иначе.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Rain Muster
On 2/18/2022 at 12:40 AM, Editor said:


самый богатый Азери певец

Думается мне уже нет...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 2/17/2022 at 5:45 PM, Monseigneur said:

 

 

 

В квотируемых мной постах выше об этом нет ни слова - там идет речь о рисовках и чуть ли не дезертирстве. Многие наши люди не в состоянии пережить факт материального достатка у ближнего - начинаются обвинения чуть ли не в измене Родине. 

 

Если чел нарушил закон - должен быть наказан (хотя не прилетел же он туда на воздушном шаре, а скорее всего свободно приехал по дороге мимо не одного военного КПП). 

 

 

Мне фиолетово на его Майбах и Мерс но снимать и показывать это просто пижонство. Во вторых люди жизни отдали за эти земли а многие которые остались в живых продолжают жить в трущебах голодая а кто то во время войны сидел дома деньги делал а щас приехал на Майбахе на эти земли видео снимает выкладывает кому ты это показываешь солдатам инвалидам ? И почему то я уверен что не один из его сыновей не были на войне хотя сами родом из Физули 

  • Like 9
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Этих латентных гомиков сам народ возвел до таких статусов, а надо всего лишь не звать таких на свадьбы, пусть перебиваются случайными подработками. Вчера хотела ролик посмотреть, тогда еще Эдитор не сменил название темы, хотела понять о чем тема, когда этот начал уламаг, не выдержала и вышла из темы. Надеюсь по этому краскабашу хорошенечко пройдутся.

Edited by Wolfy
  • Like 5
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions