Jump to content
Baku365.com

Задержан певец Манаф Агаев - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

kukolka_1981

Если бы не поза на Майбах, мог бы продолжать и дальше гулять по Физули как ни в чем не бывало 

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
18.02.2022 в 16:48, Birdman сказал:

Как не крал? Налоги платил?

Они платят налоги, эти все певцы. У них фиксированный годовой налог, но он копеечный. Сейчас ссылку не найду, но несколько лет назад когда приняли новый налоговый кодекс, когда всех портных, стилистов, официантов и т.д. посадили на налог, им тоже определили налог в размере то ли 40 то ли 50 манат в месяц. То есть при его заработках глупо не платить этот налог. Его майбах на бензин и то больше жрет в неделю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Вряд ли он этот Майбах когда-нибудь увидит.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 2/17/2022 at 10:19 PM, Monseigneur said:

 

 

В выделенном этот тип виноват? Вы конкретно его обвиняете, раз приводите эти доводы?

 

Обвиняете его в пижонстве? Ну пижон чел, ну бывает. Пижон же безвреден как слизяк. 

 

 

Пост до конца читали? Не х.. ехать на Майбахе снимать и выкладывать  в тех местах где ты и твои сыновья не сделали не одного выстрела чтоб освободить эти территории хотя Физули  его дом родной 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
18.02.2022 в 14:43, Baku2018 сказал:

 

ну что вы заладили 10 к за свадьбы ) во-первых он гачкын соотв-но до сих пор не платит газ пулу и ещё кучу ништяков имеет

объектов, магазинов будок оформленных на весь нясиль и без копейки налога

а свадьбы это так для души пару раз в месяц ))

не весь же Физули в день по 10 раз свадьбы играет в конце концов

 

как ни крути, но поголовная налоговая декларация многое поставила на свои места.

чем быстрее тем лучше )

Если бы он платил налог то не ездил бы на майбахе стоимостью в 500000 манат....

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 2/18/2022 at 9:20 AM, kukolka_1981 said:

4121A732-8DFA-48BE-B50A-9085C3D1FD46.jpeg

Если машина 4 года у него значит она не дорогая даже если Майбах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 2/18/2022 at 9:29 AM, kukolka_1981 said:

Они платят налоги, эти все певцы. У них фиксированный годовой налог, но он копеечный. Сейчас ссылку не найду, но несколько лет назад когда приняли новый налоговый кодекс, когда всех портных, стилистов, официантов и т.д. посадили на налог, им тоже определили налог в размере то ли 40 то ли 50 манат в месяц. То есть при его заработках глупо не платить этот налог. Его майбах на бензин и то больше жрет в неделю

Фикс налог глупость налог должен быть от прибыли 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Шокирующее заявление Манафа Агаева: Несколько раз в месяц я езжу в Физули W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMTgvMTcvMTQvMzYvMGRmNzZkZTctMTM5OC00MzA4LWE5NzQtZjRhNjdmNTdkZTEzLzBjNGY3ODlhLWQwYTgtNDBmNi1iOWIyLTYwMGFmNWZhNTFjNi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=1bfd1d191791b50c

Вчера в социальных сетях появились кадры, на которых запечатлено незаконное посещение Манафом Агаевым освобожденных от оккупации территорий Азербайджана.

Публикация стала причиной бурных обсуждений пользователей, после чего певец удалил ее.

Отвечая на вопросы azxəbər.com в связи с этим, Манаф Агаев сказал, что посещал Физули несколько раз.

"Я езжу в Физули один или два раза в месяц. Что за разговоры про дорогой автомобиль? Эта машина у меня уже четвертый год, найдите другую тему для обсуждений", - добавил он.

Отметим, певец Манаф Агаев и бизнесмен Санан Гусейнов были арестованы на 15 суток за незаконное посещение Физулинского района.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMTgvMTcvMTQvMzYvMGRm
RU.OXU.AZ

Вчера в социальных сетях появились кадры, на которых запечатлено незаконное посещение Манафом Агаевым освобожденных от...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33

А кто снимал ,)он куда делся

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/18/2022 at 9:50 AM, Azeri365 said:

Пост до конца читали? Не х.. ехать на Майбахе снимать и выкладывать  в тех местах где ты и твои сыновья не сделали не одного выстрела чтоб освободить эти территории хотя Физули  его дом родной 

 

 

Такие безапелляционные и популистские заявления могут делать только те, кто сделал много выстрелов в тех местах. 

 

Эдак, завтра я проеду по бакинским улицам на Ламборгини и потом повешу видео в соцсети и Вы сотоварищи скажете, что у меня на это нет никаких моральных прав, ибо я там не укладывал асфальт. 

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
18.02.2022 в 19:12, Emil33 сказал:

А кто снимал ,)он куда делся

Чужой пахмель гетди))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
18.02.2022 в 19:16, Monseigneur сказал:

 

 

Такие безапелляционные и популистские заявления могут делать только те, кто сделал много выстрелов в тех местах. 

 

Эдак, завтра я проеду по бакинским улицам на Ламборгини и потом повешу видео в соцсети и Вы сотоварищи скажете, что у меня на это нет никаких моральных прав, ибо я там не укладывал асфальт. 

 

 

Мы заранее скажем нет:) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
18.02.2022 в 19:12, Emil33 сказал:

А кто снимал ,)он куда делся

Я тоже об этом подумала)))

 

 

Бу манафын да, тюркляр демишкян, озрю кабахатиндян бюйюк, нет, чтобы заткнуться, гайыдыб дейир, я в месяц несколько раз бываю в Физули. мало дали ему 15 суток.  "вятянсевян" корнепплодов.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
18.02.2022 в 19:10, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Шокирующее заявление Манафа Агаева: Несколько раз в месяц я езжу в Физули W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMTgvMTcvMTQvMzYvMGRmNzZkZTctMTM5OC00MzA4LWE5NzQtZjRhNjdmNTdkZTEzLzBjNGY3ODlhLWQwYTgtNDBmNi1iOWIyLTYwMGFmNWZhNTFjNi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=1bfd1d191791b50c

Вчера в социальных сетях появились кадры, на которых запечатлено незаконное посещение Манафом Агаевым освобожденных от оккупации территорий Азербайджана.

Публикация стала причиной бурных обсуждений пользователей, после чего певец удалил ее.

Отвечая на вопросы azxəbər.com в связи с этим, Манаф Агаев сказал, что посещал Физули несколько раз.

"Я езжу в Физули один или два раза в месяц. Что за разговоры про дорогой автомобиль? Эта машина у меня уже четвертый год, найдите другую тему для обсуждений", - добавил он.

Отметим, певец Манаф Агаев и бизнесмен Санан Гусейнов были арестованы на 15 суток за незаконное посещение Физулинского района.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMTgvMTcvMTQvMzYvMGRm
RU.OXU.AZ

Вчера в социальных сетях появились кадры, на которых запечатлено незаконное посещение Манафом Агаевым освобожденных от...

 

За каждый раз ,по 15 добавить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

А чего он туда каждый раз ездил, репетировал свой выход из авто

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

по телику часто видно его, звездная болезнь началась наверно

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/18/2022 at 8:59 AM, Turtur said:

Кто этот мужик, что он сделал? 

 

 

Он осмелился быть нескрываемо богатым в Азербайджане и иметь походку главы государства. 

 

😎

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Если каждый из наших певцов под ручку с иш адамлары посетит раз- два в месяц эти территории, можно здорово пополнить бюджет))  иш адамы думаю просто 15 сутками не отделается))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
18.02.2022 в 15:30, F10 сказал:

 хорошо еще что сообразил и не вместе с женой вышел, а то и она бы сейчас разделила его участь) 

Это вообще было бы карикатурой)))

Ряхмятлик Папам башыбош адам геряндя, хемишя дейерди, Аллах йарадыр да, йер бош галмасын)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 2/18/2022 at 4:18 PM, gasiga said:

Я согласен 2 недели сидеть в тюрьме и 2 недели на воле за 10.000))

10000 nədi ay Gasiga müəllim. Yəgin burda Azərbaycanda 10000 ə gedir toya. Rusiyaya 30000 dən aşağı getmirlər bu manıs tayfası. Bu məlumat hələ 5-10 ilin rəgəmidi. 
Manafin deyirlər öz şadlıq evləri də var. Nə qədər doğrudu bilmirəm. 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 2/18/2022 at 10:16 AM, Monseigneur said:

 

 

Такие безапелляционные и популистские заявления могут делать только те, кто сделал много выстрелов в тех местах. 

 

Эдак, завтра я проеду по бакинским улицам на Ламборгини и потом повешу видео в соцсети и Вы сотоварищи скажете, что у меня на это нет никаких моральных прав, ибо я там не укладывал асфальт. 

 

 

Если вы считаете освобождение земель кровью и смертью равнозначно укладыванию  асфальту, все ясно с вами 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/18/2022 - 4:03 PM tarihinde, patusik yazdı:

IMG-20220218-WA0017.jpg

1il4p0y5t9d61.jpg.85154630b6238855e0a5e9fb189d7116.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F10
18.02.2022 в 22:18, Birdman сказал:

1il4p0y5t9d61.jpg.85154630b6238855e0a5e9fb189d7116.jpg

На нижней картинке у второго справа что то не то в животе, он вызывает подозрения, он что то нехорошее задумал!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

DangerousSociableGalago-size_restricted.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/18/2022 at 10:11 PM, God_bless_you said:

10000 nədi ay Gasiga müəllim. Yəgin burda Azərbaycanda 10000 ə gedir toya. Rusiyaya 30000 dən aşağı getmirlər bu manıs tayfası. Bu məlumat hələ 5-10 ilin rəgəmidi. 
Manafin deyirlər öz şadlıq evləri də var. Nə qədər doğrudu bilmirəm. 

30000 миня дя разыйам) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/18/2022 at 1:12 PM, Azeri365 said:

Если вы считаете освобождение земель кровью и смертью равнозначно укладыванию  асфальту, все ясно с вами 

 

 

Я считаю, что лицемерие - это неотъемлемая черта азербайджанцев, моих бедных и  несчастных соотечественников. Что и Вы подтвердили в очередной раз. 

 

 

 

  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/18/2022 at 10:18 PM, Birdman said:

1il4p0y5t9d61.jpg.85154630b6238855e0a5e9fb189d7116.jpg

@piper perry))

На форуме есть она))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions