Jump to content
Baku365.com

Водители фур, перекрывшие в знак протеста дорогу, предстанут перед судом


media.az

Recommended Posts

HHK
18.02.2022 в 14:49, Turtur сказал:

  У Путина десятки миллионов бесплатных адвокатов пенсионного возраста.  
С ним все будет нормально. •))

С ним то-  да, а вот с нами , похоже , нет )))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

İki sürücüyə 30 sutka inzibati həbs, birinə 2 ay həbs qətimkan tədbiri seçildi Paytaxtın Heydər Əliyev prospektində yolu bağladıqlarına görə saxlanılan TIR sürücüləri həbs cəzası alıblar. Qərar fevralın 18-də Nərimanov Rayon Məhkəməsində çıxarılıb. Hakim Hafiz Kamranovun sədrlik etdiyi prosesdə sürücülər - Fəxrəddin Məlikov və Mirələm Məmmədov 30 sutka azadlıqdan məhrum ediliblər. Digər sürücü Rəmiş Cəfərov barəsində istintaq orqanının təqdimatı əsasında 2 ay həbs qətimkan tədbiri seçilib. O, Cinayət Məcəlləsinin 233-cü (İctimai qaydanın pozulmasına səbəb olan hərəkətləri təşkil etmə və ya bu cür hərəkətlərdə fəal iştirak etmə) maddəsi ilə təqsirli bilinir və 3 ilə qədər azadlıqdan məhrum edilə bilər. Fəxrəddin Məlikov İnzibati Xətalar Məcəlləsinin 535 (Polisin qanuni əmrinə tabe olmama), Mirələm Məmmədov isə 510-cu (xırda xuliqanlıq) maddələri ilə təqsirli biliniblər. Digər saxlanılan Bəxtiyar Nuriyev səhhətinə görə sərbəst buraxılıb.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
18.02.2022 в 18:18, F10 сказал:

Это нельзя назвать что человека опустили, для тех кто заставляет извиняться на камеру может быть и да, они считают что так поломали человека, любого могут так же поломать, бессмертных нету, у каждого есть слабая точка в лице семьи, родственников или работы, но сувать это человеку в лицо, что типа почему ты как павлик морозов не пошел с топором на танк никто не смеет.

Просто с самого начала нужно понимать в каком государстве живём и какие методы тут используют.Сама среда тут не такая,причем на любом уровне соц.лестницы...не такая, иначе королей на плаху вели бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
18.02.2022 в 15:07, Bushido сказал:

Так они тоже протестовали против действий правительства.

Потом было обшественное давление и некоторые из них публично извинились, иначе их не пригласили бы на ТВ, не давали бы ролей в кино итд.

Bizdən öyrəniblər.

Link to comment
Share on other sites

Arximed

DİN-in nümayəndəsi deyir, üzr videosunu biz çəkməmişik (5:08-dən). 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
18.02.2022 в 19:06, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Это ведь Руфат Сафаров? Его ведь вроде отстранили от адвокатской деятельности? Как он в Наримановский суд на процесс попал, очень инетерсно? Хотя судя по маске кричашей о том, что он под наблюдением запада, может и удалось пройти. Красиво все разложил по полочкам.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Кстати в Канаде показали всем примерам пример,стали арестовывать водителей.Хотя по началу договорились,но что то пошло не так..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
18.02.2022 в 19:13, Turtur сказал:

Жаль ребят. 

Это были первые ласточки. И наверняка последние.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Simmetria

Позорища, а не чиновники! В Кадырова они играют! Добропорядочных граждан выставили на всеобщее обозрение как преступников! Люди требуют свои права и правильно делают! А вы не имеете никакого морального права называть Азербайджан демократической страной! Из-за таких чиновников как вы весь цивилизованный мир называет Азербайджан банановой республикой!

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
18.02.2022 в 11:59, Bushido сказал:

 

 

Да, есть.

 

В Германии несколько знаменитостей сделали издевательские видео по поводу анти-корона политики, некоторые потом публично извинились.

Можно ссылку? Или хотя бы имена знаменитостей? 

Я как бы тоже читаю немецкую прессу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

А то что эти водители своим поступком нарушили общественный порядок ничего? Может из за них кто то не смог вовремя доехать до больницы или что то в этом роде? 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/19/2022 at 2:07 PM, Vagrant said:

А то что эти водители своим поступком нарушили общественный порядок ничего? Может из за них кто то не смог вовремя доехать до больницы или что то в этом роде? 

В Европе могут все движение поездов остановить во время забастовки профсоюза или метро, к примеру. И таких "неуместных" примеров, типа, "а вдруг бабушка, копившая всю жизнь на билет в Венецию туда не попала и умерла от инфаркта" никто на орехи не кладет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
2/19/2022 - 2:14 PM tarihinde, Timemaster yazdı:

В Европе могут все движение поездов остановить во время забастовки профсоюза или метро, к примеру. И таких "неуместных" примеров, типа, "а вдруг бабушка, копившая всю жизнь на билет в Венецию туда не попала и умерла от инфаркта" никто на орехи не кладет.

 

Европа для меня не показатель, я сужу чисто логически. Нельзя требуя свои права посягнуть на чужие. А то получается что они ничем не отличаются от тех на кого жалуются и это уже проявление лицемерия. 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/19/2022 at 2:40 PM, Vagrant said:

 

Европа для меня не показатель, я сужу чисто логически. Нельзя требуя свои права посягнуть на чужие. А то получается что они ничем не отличаются от тех на кого жалуются и это уже проявление лицемерия. 

Ну давайте разбирать. Меня ущемляет работодатель, начальнику пофиг, я иду в профсоюз, там замечают, что это уже н-ная жалоба на это предприятие и профсоюз, в который я ежемесячно плачу, решает защитить мои права и на собрание выносится решение завтра не выходить на работу. В итоге район, за обслуживание которого отвечает мое предприятие остаётся без газа. Тут сами свою фантазию используйте, что может произойти. Замёрзнут котята возле мусорки, одинокая пенсионерка в своей постели или ещё кто. Кто прав, кто виноват и кто лицемер? 

Пс в итоге работодатель наевшись гамна, больше меня и других не трогает, соблюдает мои права, а жители нашего р-на получают свое отопление.

Ппс у нас профсоюз только жрет денег, выделяет путевки йекягозам и родственникам, оставляя всякую корнеплодь остальным и т.д.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
2/19/2022 - 2:45 PM tarihinde, Timemaster yazdı:

Ну давайте разбирать. Меня ущемляет работодатель, начальнику пофиг, я иду в профсоюз, там замечают, что это уже н-ная жалоба на это предприятие и профсоюз, в который я ежемесячно плачу, решает защитить мои права и на собрание выносится решение завтра не выходить на работу. В итоге район, за обслуживание которого отвечает мое предприятие остаётся без газа. Тут сами свою фантазию используйте, что может произойти. Замёрзнут котята возле мусорки, одинокая пенсионерка в своей постели или ещё кто. Кто прав, кто виноват и кто лицемер? 

Пс в итоге работодатель наевшись гамна, больше меня и других не трогает, соблюдает мои права, а жители нашего р-на получают свое отопление.

Ппс у нас профсоюз только жрет денег, выделяет путевки йекягозам и родственникам, оставляя всякую корнеплодь остальным и т.д.

 

 

Ваш пример не показателен в этом случае. Тут не бастовали просто так, а перекрыли дорогу, т.е. перегнули палку. Не охота спорить, но ваш пример даже и близко не является аналогом.

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/19/2022 at 2:52 PM, Vagrant said:

 

Ваш пример не показателен в этом случае. Тут не бастовали просто так, а перекрыли дорогу, т.е. перегнули палку. Не охота спорить, но ваш пример даже и близко не является аналогом.

Мой пример вытекает из того, что беспредел в стране принимает все большие масштабы. И заявить о себе можно только путем самосожжения или перекрывания дороги. Но вам жалко условную бабушку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Просто вам не однократно показывают что никаких прав у вас нет, вы не народ, вы не люди, вы пушечное мясо. Об конституцию уже все забыли, надо унижать человеческое достоинство, чтобы все поняли что их тело, разум, жизнь принадлежит чиновникам. Народы в СНГ,уже уничтожены, есть рабы и мясо все. 

 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
2/19/2022 - 3:30 PM tarihinde, Timemaster yazdı:

Мой пример вытекает из того, что беспредел в стране принимает все большие масштабы. И заявить о себе можно только путем самосожжения или перекрывания дороги. Но вам жалко условную бабушку. 

 

Почти во всем мире так, нет уже государств, есть группа лиц, которые с помощью административных ресурсов работают ради своих интересов. 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/19/2022 at 3:58 PM, Vagrant said:

 

Почти во всем мире так, нет уже государств, есть группа лиц, которые с помощью административных ресурсов работают ради своих интересов. 

Где почти во всем мире вымогают 200 баксов вместо 20 за бумажку? Только в сраном СНГ такое возможно.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
19.02.2022 в 15:58, Vagrant сказал:

нет уже государств, есть группа лиц, которые с помощью административных ресурсов работают ради своих интересов. 

Звучит как манифест.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Fevralina

 Им мало того, что они издеваются над народом,  так его ещё надо нагнуть, чтобы даже и в мысли подобное не приходило.🤦‍♀️

Шайтаны!

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions