Jump to content
Baku365.com

Если бы ваша квартира стоила 1 млн.юро , как бы вы поступили?


One

Recommended Posts

Abbasov J.
19.02.2022 в 13:44, Соня Зильберман сказал:

Юра кимдир 

 

Мастер ПедикЮра

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.02.2022 в 12:51, gylya сказал:

не у всех.

Я бы жила в этой  квартире.

 

содержание квартиры, стоимостью миллион евро предполагает наличие мужа-олигарха, либо незаконные статьи дохода)

 простому налогоплательщику и пенсионеру такой дом ни к чему)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
19.02.2022 в 13:57, Murad Ali сказал:

моя квартира может стоить и 2 млн, тут дело не в сколько она "стоит" а в том "сколько" дают) 

ну я бы так сделал, взял бы деньги положил в банк под проценты в долларах жил бы на другой своей квартире, и получал бы 10000 баксов в месяц пенсию со счета)))  элементарно)

Крупные вкладчики под колпаком сразу. 

Отожмут миллион

Link to comment
Share on other sites

One
19.02.2022 в 13:07, Nell сказал:

сколько стоит Лувр?)

Лувр не знаю , но читал что в порт Баку и на Баксовете , Сахиле и т.п. есть квартиры очень дорогие .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.02.2022 в 13:09, One сказал:

Лувр не знаю , но читал что в порт Баку и на Баксовете , Сахиле и т.п. есть квартиры очень дорогие .

ну, знаете, назвать можно любую цену.но там ничего особенного...

 

я бы продала и даже старые вещи свои не забрала)))уехала бы налегке.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
19.02.2022 в 15:08, Старый майор сказал:

Крупные вкладчики под колпаком сразу. 

Отожмут миллион

 

то-есть продавать нельзя?) а вообще то в Азербайджане 2000+ долларовых миллионеров 

Link to comment
Share on other sites

One
19.02.2022 в 11:56, Соня Зильберман сказал:

Я бы поставила вопрос острее. Если бы анал с вами стоил миллион евро - как бы вы поступили? 

 

1.Продолжали бы жить как и прежде ? 

 

2. Дали бы разок и купили бы себе всякие ништяки?

 

3. Дали бы, а потом сменили место жительство, номера и паспорт? 

 

4. Вошли бы во вкус и поставили бы это на поток. 

 

Эта тема не для похабных разговоров пьяных геев-геологов в тайге). 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
19.02.2022 в 12:58, One сказал:

 

П.С , мой хороший знакомый , с юности мечтал стать миллионером , к 50 годам его мечта осуществилась , но очень своеобразно , дома на его улице сегодня выросли в цене и  стоят 2 млн юро или Евро как хотите  .,  Вот он и задумался , как быть дальше , с одной стороны он уже миллионер , а с другой стороны инфляция сильно обесценила 2 миллиона за последние 20-30 лет  )

Пусть остается миллионером. У него же имеется доход? Он не на последние деньги купил эту квартиру, она у него не единственная? 

Это бедное мышление, продать, прожрать, купить кучу мусора  в виде однушек, которые никогда не отобьются. Одну элитную так скажем дать выгоднее чем десять однушек-говнюшек по копейкам. Не хочет там жить, пусть сдает и имеют плюс к доходу. 

Все кто на моем веку продавал дорогое жилье, дачу прожирали и оставались ни с чем в конце концов. 

Вообщем если у него есть на что и где жить,  пусть не продает! 

19.02.2022 в 15:05, One сказал:

Но , в разных темах читал что и в Баку есть квартиры ценой 500 тысяч - 1 млн.долл в пересчёте на манаты .

В Баку есть все, но вид из окон этих за облачно стоящих квартир мягко скажем отвратительный. Или окна в окна, или стена в стену, или на трущобы. Очень мало мест с простором за окном. С видом на море, большой широкий парк как на месте советской построили.  Очень очень мало красивого вида, к тому же посмотрите на тап азе какие ремонты у нас делают в новостройках. какую мебель ставят и запрашивают за это вырви мне глаз 2000 за аренду в ясамале)))) Такое впечатление. что ни у кого нет ютуба и посмотреть современный дизайн никто не в силах. Сделать белую коробку элементарно, без лепнины. мебели 18 века))) пол мрамор да так чтобы затошнило)). 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.02.2022 в 13:07, One сказал:

В гугле есть список стран , где цены на квартиры могут доходить и до неск.млн.долл в зависимости от города , района , вида с окна , площади и проекта .

да кому нужны такие квартиры? мне- нет.

я не люблю дворцы) мне нравится уютный домик на острове у океана.

Чем меньше понтов, тем лучше.

пы.сы. никаой вид из окна на какую-то площадь не сравниться в видом из бунгало на океан и собственный маленький пляж.

я ж говорю, вдали от цивилизации))

Link to comment
Share on other sites

One
19.02.2022 в 13:26, Nell сказал:

да кому нужны такие квартиры? мне- нет.

я не люблю дворцы) мне нравится уютный домик на острове у океана.

Чем меньше понтов, тем лучше.

пы.сы. никаой вид из окна на какую-то площадь не сравниться в видом из бунгало на океан и собственный маленький пляж.

я ж говорю, вдали от цивилизации))

Понятно , площадь имел ввиду квадратные метры , например в Москве , Стамбуле и т .д.есть квартиры большой площади за 1-2 млн.долл.

Жить у океана или в горах ?- да это романтично и интересно , согласен .  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

поступил бы в колледж в австралии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
19.02.2022 в 14:10, Marsianin сказал:

поступил бы в колледж в австралии

Хорошая идея , но в Австралии недвижимость очень дорогая , например в Сиднее и Мельбурне , иногда нужно работать всю жизнь чтобы к пенсии иметь возможность обзавестись  своим жильём или платить за ипотеку по 20-30 лет.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PALERMO

Kasıbın nəyi də olmasa bomba xəyalları olur))))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
19.02.2022 в 14:34, PALERMO сказал:

Kasıbın nəyi də olmasa bomba xəyalları olur))))))

 

Это вы про кого ?, А по теме без перехода на пнл к касыбам и не касыбам нельзя писать ?))

Link to comment
Share on other sites

One

Что за идиотизм , на нейтральных темах писать пахабщину про проституцию как юзер соня зильберман или как какой то пацан фуфлогон пнлщик ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
19.02.2022 в 15:16, One сказал:

Эта тема не для похабных разговоров пьяных геев-геологов в тайге). 

А месье знает толк в извращениях

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
19.02.2022 в 16:56, One сказал:

Что за идиотизм , на нейтральных темах писать пахабщину про проституцию как юзер соня зильберман или как какой то пацан фуфлогон пнлщик ?)

Вы на диете, что ли? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

PALERMO
19.02.2022 в 16:54, One сказал:

Это вы про кого ?, А по теме без перехода на пнл к касыбам и не касыбам нельзя писать ?))

Это из золотого фонда atalar sözü))

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/19/2022 at 11:23 PM, One said:

Хорошая идея , но в Австралии недвижимость очень дорогая , например в Сиднее и Мельбурне , иногда нужно работать всю жизнь чтобы к пенсии иметь возможность обзавестись  своим жильём или платить за ипотеку по 20-30 лет.  

Мне смешно читать мнения. На самом деле на своем примере и примере своих друзей отвечу так: Да ничего делать не буду, ведь ты живешь в этом доме, какая разница сколько он стоит миллион или два. Жилье все равно нужно.

 

Также у вас неверные впечатления о Сиднее, в среднем там дома выплачивают за 7 лет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin

Учитывая ценность этой недвижимости, не продала бы точно . Сдала бы ,а на % путешествовала бы .

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 2/19/2022 at 9:30 AM, JLin said:

Учитывая ценность этой недвижимости, не продала бы точно . Сдала бы ,а на % путешествовала бы .

 

На билет хватит точно а целый месяц где оставаться и что есть ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Не Евро и не Юра а Ойро 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк

Дети писали сочинение на тему - Если бы я был Премьер-министром.

Все сочинения были разные, но заканчивались одинаково - И фиг бы вы тогда меня нашли ))

 

По теме - Когда появиться такая квартира, сначала переживу инфаркт от радости, а потом решу )))

Link to comment
Share on other sites

One
19.02.2022 в 16:37, Azeri365 сказал:

Не Евро и не Юра а Ойро 

Олсун ойро , хотя это не везде так , есть места где юрО ).

Посмотрите может кто то на теме запятую не там поставил , поправьте ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
19.02.2022 в 15:07, Соня Зильберман сказал:

Вы на диете, что ли? 

Нет не на диете , у меня отвращение к похабным анекдотам и пошлым разговорам , особенно из уст женщин , такую женщину я бы обходил за километр как алкашей . 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Palakero

сдал бы квартиру на долгий срок и переехал бы жить в Таиланд 

Link to comment
Share on other sites

One
19.02.2022 в 15:35, Znaya сказал:

Мне смешно читать мнения. На самом деле на своем примере и примере своих друзей отвечу так: Да ничего делать не буду, ведь ты живешь в этом доме, какая разница сколько он стоит миллион или два. Жилье все равно нужно.

 

Также у вас неверные впечатления о Сиднее, в среднем там дома выплачивают за 7 лет.

Рад за Сидней и средние выплаты там по ипотеке , но средние выплаты это как средняя температура по больнице , в Сша , Канаде , Израиле например большинство ипотек люди берут на 15-20 лет .

Если в скажем в Сиднее средний человек выплачивает ипотеку за 7 лет , учитывая цены , это сколько он должен зарабатывать , чтобы и жить и за ипотеку платить . У меня есть друзья там , завтра по вотсапу спрошу у них об этом .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 2/19/2022 at 10:52 AM, One said:

Олсун ойро , хотя это не везде так , есть места где юрО ).

Посмотрите может кто то на теме запятую не там поставил , поправьте ))

Я сам запятые не ставлю ))) ладно по теме тоже скажу  2 млн это нашими 4 млн я так понимаю человек в Европе живёт. 50+ лет продать дом если есть желание вернуться обратно купить 2-3 квартиры сдать,  немного в  банк и жить в удовольствие. Если никогда бизнесом не занимался не стоит это начинать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/19/2022 at 8:35 AM, Znaya said:

Мне смешно читать мнения. На самом деле на своем примере и примере своих друзей отвечу так: Да ничего делать не буду, ведь ты живешь в этом доме, какая разница сколько он стоит миллион или два. Жилье все равно нужно.

 

Также у вас неверные впечатления о Сиднее, в среднем там дома выплачивают за 7 лет.

  Могу узнать, откуда данные про средний срок 7 лет в Сиднее? 
Есть что либо подтверждающее Ваш пост? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 168 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Azeri
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions