Jump to content
Baku365.com

В Азерербайджане предложили ввести монархию - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Jas mine
20.02.2022 в 19:34, Mr. TANNER сказал:

 

тримушкетёра GIF - Тримушкетёра - Descubre & Comparte GIFs

А у нас и так «один за всех и все за одного» ))  кстати , силовых структур тоже четыре как и мушкетеров , только кто из них  Д’Артаньян? )

Edited by Jas mine
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Есть удивительный тип людей

 

умных, образованных, грамотных, порядочных

 

и при этом перманентно несущих милую, но все же несусветную чушь

 

20 лет «туранисты» во главе с уважаемым Мехман муаллимом несли в массы идею о том что Карабах вернётся только когда Азербайджан станет достаточно демократическим, чтобы на равных говорить с Арменией 

 

теперь вот это вот ноу-хау

 

Даже не знаю что думать

 

лучше б сайтом занялись наконец

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20.02.2022 в 20:29, maks25.8 сказал:

бушидо нынешний король из бурбонов

Бурбо́ны (ед. ч.: Бурбо́н; фр. Bourbon, исп. Borbón, итал. Borbone) — европейская династия, младшая ветвь королевского дома Капетингов, происходящая от Роберта (1256—1317), графа де Клермон, младшего сына Людовика IX Святого. Он женился на Беатрисе Бургундской, даме де Бурбон, наследнице владений Первого Бурбонского дома, благодаря чему его сын, Людовик I де Бурбон унаследовал сеньорию Бурбон, получив в 1327 году герцогский титул. Один из его потомков, Генрих де Бурбон, король Наварры, вступил под именем Генриха IV в 1589 году на французский престол после пресечения другой ветви Капетингов, династии Валуа.

Ещё до провозглашения Генриха Наваррского королём Франции от основного древа рода Бурбонов отделились принцы Конде и несколько иных ветвей, из которых только ветвь графов де Бурбонов-Бюссе[en] (внебрачная по своему происхождению) продолжает существовать и сегодня.

(.... а местные из голодранцев ... вам напомнить то интервью где журналистка очень четко сказала ху ис ху (про внука башмачника и тп )

 

 

 

Первые бурбоны и разные гогенцоллеры тоже были голодранцами )))

 

Нужно дать конституционную гарантию нынешнему президенту, что его семья всегда будет иметь привилегированную позицию в стране, чтобы он добровольно перешел в демократическую систему.

 

Королеву Британии считаю самым великим политиком современности, любой народ хотел бы такого монарха.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
20.02.2022 в 23:54, Bushido сказал:

 

 

 

Первые бурбоны и разные гогенцоллеры тоже были голодранцами )))

 

Нужно дать конституционную гарантию нынешнему президенту, что его семья всегда будет иметь привилегированную позицию в стране, чтобы он добровольно перешел в демократическую систему.

 

Королеву Британии считаю самым великим политиком современности, любой народ хотел бы такого монарха.

пан бушидо ... я умолчу про то в каком году( происходящая от Роберта (1256—1317)),ПРИНЦ ПО КРОВИ... династия бурбонов начала свое существоване и .....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
20.02.2022 в 23:54, Bushido сказал:

Нужно дать конституционную гарантию нынешнему президенту, что его семья всегда будет иметь привилегированную позицию в стране, чтобы он добровольно перешел в демократическую систему.

На кону два варианта - или «демократическая монархия» или ужесточение того , что мы имеем ?) демократические выборы и волеизъявление народа не рассматриваются …главное , с чьего одобрения возможен такой переход ? 

Edited by Jas mine
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20.02.2022 в 21:52, Jas mine сказал:

На кону два варианта - или «демократическая монархия» или ужесточение того , что мы имеем ?) демократические выборы и волеизъявление народа не рассматриваются …главное , с чьего одобрения возможен такой переход ? 

 

 

Азербайджан не Грузия, в Азербайджане огромные состояния, никто их никому добровольно не отдаст, поэтому огромный военный, полицейский, особенно кгбшный аппарат

 

Любую опасную для них демонстрацию утопят в крови.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/20/2022 at 1:44 PM, Birdman said:

Ooooooddddəəəə....

 

Сорри за оффтоп

 

Однажды онлайн в  WarZone  играем, в команде четверо: я, парень из Гейчая (живет тут, доктор экономических наук), и два американца.... 

 

Все в наушниках с микрофонами, как положено, и в порыве боя я кричу Одеее, чтобы он стрелял во внезапно появившихся врагов.

 

И вдруг в наушнике раздается голос одного американца, который услышал Одеее

 

Over there? Where?

 

Поворачивается и тоже начинает стрелять )))

 

Представляете как совпало ))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/20/2022 at 1:22 PM, Editor said:

 

Сорри за оффтоп

 

Однажды онлайн в  WarZone  играем, в команде четверо: я, парень из Гейчая (живет тут, доктор экономических наук), и два американца.... 

 

Все в наушниках с микрофонами, как положено, и в порыве боя я кричу Одеее, чтобы он стрелял во внезапно появившихся врагов.

 

И вдруг в наушнике раздается голос одного американца, который услышал Одеее

 

Over there? Where?

 

Поворачивается и тоже начинает стрелять )))

 

Представляете как совпало ))))

 

Предупреждение !!! 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Анархия - мать порядка!

Долой президентов и монархов!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Лавры президента Бокассы еще актуальны?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
21.02.2022 в 01:20, Bushido сказал:

 

 

Азербайджан не Грузия, в Азербайджане огромные состояния, никто их никому добровольно не отдаст, поэтому огромный военный, полицейский, особенно кгбшный аппарат

 

Любую опасную для них демонстрацию утопят в крови.

В чем то согласна , в чем то нет. Просто , стремно излагать свои предположения , особенно после последних событий. Но однозначно, что подобные темы дают возможность мониторить общественное мнение 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/20/2022 - 8:54 PM tarihinde, Bushido yazdı:

Королеву Британии считаю самым великим политиком современности, любой народ хотел бы такого монарха.

В жизни не смотрел сериал с ненавистью....только Crown

Link to comment
Share on other sites

Deva

Хоть монархия,хоть анархия,как сейчас!Как воровали,так и будут воровать,и это у нас будет всегда,так же,как и коррупция!

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 2/20/2022 at 11:54 PM, Bushido said:

 

 

 

Первые бурбоны и разные гогенцоллеры тоже были голодранцами )))

 

Нужно дать конституционную гарантию нынешнему президенту, что его семья всегда будет иметь привилегированную позицию в стране, чтобы он добровольно перешел в демократическую систему.

 

Королеву Британии считаю самым великим политиком современности, любой народ хотел бы такого монарха.

Благодаря Кромвелю монархия в Британии претерпела сильные изменения и стала гражданоориентированной. До него просто облагали податями, как хотели и сколько хотели.

Edited by Cain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions