Jump to content
Baku365.com

23 февраля - праздник настоящих мужчин


Rasim1982

Recommended Posts

artist88
21.02.2022 в 01:29, BAKILI сказал:

23 февраля 1944 года началось насильственное выселение почти полумиллиона чеченцев и ингушей в Казахстан и Киргизию.

Наш боец ММА победил своего соперника чеченской национальности ,взамен напали на него толпой ,избили ,выбили ему зубы

Вынес кстати нокаутом 

https://www.instagram.com/tv/CaNeo6CNoa7/?utm_medium=copy_link

 

Screenshot_2022-02-21-08-26-52-923_com.miui.gallery.jpg

  • Like 3
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Теперь ,мы кто служил честно два года, служили в армии оккупанта ,враги народа получается, 23 февраля у меня только воспоминания, как девочки в школе ручки дарили

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Диспутская ежегодная традиция-тема про 23 февраля с вытекающим грачем и банами ?))

По сабжику скажу, что поздравляю наших мущин (на словах!) на работе и на флуде

бурда вязиййят гяргинди:evilgrin1:

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

В Азербайджане есть государственный праздник, посвящённый вооружённым силам. Отмечается 26 июня. Нужно уважать эту дату.

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

JLin
21.02.2022 в 09:28, Emil33 сказал:

Теперь ,мы кто служил честно два года, служили в армии оккупанта ,враги народа получается, 23 февраля у меня только воспоминания, как девочки в школе ручки дарили

Вам ручки не хватает ? Можем форумом скинуться...

Враг народа тот ,кто не чтит историю своего народа .И армия ,что вы служили давно сняла маску с себя .

Жаль ,если вы служили в СА , то вам как минимум 50 ,с годами пришел только возраст ,иначе не было бы этих вопросов .

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/21/2022 at 9:38 AM, -=laziale=- said:

В Азербайджане есть государственный праздник, посвящённый вооружённым силам. Отмечается 26 июня. Нужно уважать эту дату.

да меня смутило не то что 23 праздник, кто хочет справляет, я за любые праздники, да хоть африканские...чем больше радости и подарков..это отлично

 

меня немного озадачило название темы, выходит 23 февраля для НАСТОЯЩИХ мужчин, а 26 июня? для кого?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.02.2022 в 02:04, Garib сказал:

Что бы вы хотели получить в подарок на 23 февраля?

Автомат Калашникова.

  • Haha 7
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Emil33
21.02.2022 в 09:54, JLin сказал:

Вам ручки не хватает ? Можем форумом скинуться...

Враг народа тот ,кто не чтит историю своего народа .И армия ,что вы служили давно сняла маску с себя .

Жаль ,если вы служили в СА , то вам как минимум 50 ,с годами пришел только возраст ,иначе не было бы этих вопросов .

Я не понял в советской армии служил один я ,ваши отцы дяди братья деды не служили или они все сразу в подполье уходили, это история ,никто не знал, что придет горьачев и эта армия булет стрелять в свой народ

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Такое ощущение ,что мы все кто служили 23 февраля собираемся где то пьем и прыгаем от счастья, вот народ:)

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
21.02.2022 в 10:08, Emil33 сказал:

Я не понял в советской армии служил один я ,ваши отцы дяди братья деды не служили или они все сразу в подполье уходили, это история ,никто не знал, что придет горьачев и эта армия булет стрелять в свой народ

Я уже посоветовала посмотреть фильм ,раз сами не способны дойти .

Служили- молодец , тогда был СССР ,сейчас Азербайджан и за свою историю немало крови азербайджанской пролила ваша любимая армия ,и деды и отцы ,что служили выразили свой протест в 90 годы ,когда сожгли свой партбилет  .

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если духу хватит канеш,поясните,чем вам Калаш не угодил?

Тогда ловите лично от меня в честь праздника. :evilgrin1:

✓Мужские трусы 3D Вежливое 23 февраля ❤ — купить по выгодной цене на «Все  Футболки.Ру» | Принт — 799651 🚀

  • Haha 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/21/2022 at 9:28 AM, Emil33 said:

Теперь ,мы кто служил честно два года, служили в армии оккупанта ,враги народа получается, 23 февраля у меня только воспоминания, как девочки в школе ручки дарили

У меня тоже очень теплые детские воспоминания, но с семи восьми лет я немного подрос и начал думать)

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

JLin
21.02.2022 в 10:20, gasiga сказал:

У меня тоже очень теплые детские воспоминания, но с семи восьми лет я немного подрос и начал думать)

Не судьба для некоторых))) 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
21.02.2022 в 10:11, JLin сказал:

Я уже посоветовала посмотреть фильм ,раз сами не способны дойти .

Служили- молодец , тогда был СССР ,сейчас Азербайджан и за свою историю немало крови азербайджанской пролила ваша любимая армия ,и деды и отцы ,что служили выразили свой протест в 90 годы ,когда сожгли свой партбилет  .

 

 

Хорошо ваши деды устроились тогда с партбилетами, у меня даже комсомольского не было 🙂

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

на самом деле, причем здесь настоящие мужчины

если вы служили при совке и этот день для вас до сих пор памятен, то пожалуйста

только не надо связывать это с настоящими мужчинами

мужчины могут для себя праздновать 9 мая, 23 февраля или 26 июня, это чисто вопрос идеологии, памяти, патриотизма или других определенных предпочтений, но не мужества

мужчины сражались как в Сталинграде, так и в Карабахе

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
21.02.2022 в 10:35, Emil33 сказал:

Хорошо ваши деды устроились тогда с партбилетами, у меня даже комсомольского не было 🙂

Да ,честно служили ,работали ,и совок был для них детей- сирот не такой и плохой ,но возмущение и чувство, что тебя предали, не помешало им перечеркнуть главу этой жизни .Их нельзя обвинять или осуждать, так как у них была совсем другая история и идея ,но мы то все видели своими глазами ...поэтому ваша ностальгия и страдания по поводу ручек  не понятна   .

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Я если честно признаю 2 праздника Это наш родной Новруз байрам и Новый год.

Уважаю  как русскую  и так и еврейскую пасху.с удовольствием справляю.

А так же дни рождения.

Закидайте меня помидорами. Но я бы не хотела бы чтоб мой внук служил в какой либо армии  в бывшем СССР.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
21.02.2022 в 10:46, JLin сказал:

Да ,честно служили ,работали ,и совок был для них детей- сирот не такой и плохой ,но возмущение и чувство, что тебя предали, не помешало им перечеркнуть главу этой жизни .Их нельзя обвинять или осуждать, так как у них была совсем другая история и идея ,но мы то все видели своими глазами ...поэтому ваша ностальгия и страдания по поводу ручек  не понятна   .

Вы что шизонутые все, я написал что 23 февраля мне запомнился только тем, что в школе девочки ручки дарили, а мы им на 8 марта что то, 35 лет назад я отслужил ,делать мне некорнеплода страдать, прицепились к этим ручкам

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

JLin
21.02.2022 в 10:51, Emil33 сказал:

Вы что шизонутые все, я написал что 23 февраля мне запомнился только тем, что в школе девочки ручки дарили, а мы им на 8 марта что то, 35 лет назад я отслужил ,делать мне некорнеплода страдать, прицепились к этим ручкам

Ваши же слова вернули вам) что за французский лексикон?тоже в армии обучались? Лучше ды помнили советское воспитание ,а не вшивые праздники. Игнор !

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
21.02.2022 в 10:51, Emil33 сказал:

Вы что шизонутые все

 

Бан

Link to comment
Share on other sites

JLin
21.02.2022 в 11:04, Руслан Ибадов сказал:

 

Бан

Благодарю .

  • Like 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
21.02.2022 в 02:04, Garib сказал:

Что бы вы хотели получить в подарок на 23 февраля?

 

Здоровье для своих родителей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Ac-yalavac bolşevik ordusunun-Işğalçı qırmızı ordunun günü-gələndə də  gedəndə də Millətin qanını tökən ordu..

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Название темы убогое. Чтоб гыргын дюшсюн? Гурбан олсун гырмызы ордунуз бизим Милли Ордуя. Давайте жалуйтесь и минусуйте. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

а почему нельзя отмечать и 23 февраля, и 26 июня? 

 

 

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

напомнило тему, в которой призывали запретить день Валентина, как христианский праздник....

 

кто хочет отмечает, кто не хочет - не отмечает...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Тема про Каспарова нашло своё продолжение :))

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21.02.2022 в 09:55, Eva_J сказал:

да меня смутило не то что 23 праздник, кто хочет справляет, я за любые праздники, да хоть африканские...чем больше радости и подарков..это отлично

 

меня немного озадачило название темы, выходит 23 февраля для НАСТОЯЩИХ мужчин, а 26 июня? для кого?

 

 

Название темы - провокационное. Если на то пошло, то как раз при настоящих мужчинах Карабах был утерян, а при ненастоящих (по логике названия темы) был возвращён. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
21.02.2022 в 11:56, Manneken Pis сказал:

Тема про Каспарова нашло своё продолжение :))

 

Видать, не все там выпустили  к̶а̶с̶пар

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions