Jump to content
Baku365.com

Силиконовое лицемерие


Liar Liar

Recommended Posts

zeffa
21.02.2022 в 19:27, varra сказал:

@Al Pacino мясляхят гермюрям,

будете всю жизнь на двух работах впахивать, все равно довольна не будет )

лучше с района взять, пока еще такие остались, пусть дома сидит))

Никого не хочу обидеть, но у районских глаза в два раза открыты)

Link to comment
Share on other sites

Undina
21.02.2022 в 21:31, Nell сказал:

вот,с этим согласна полностью.

Красота-внутри.

Может быть кукольная оболочка, а как начнется общение...туши свет, бросай гранату)

 

 

По разному бывает. И кукольные бывают нормальными, а бывает и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
21.02.2022 в 21:31, *Jolie* сказал:

Я не хирург,честно не знаю...но думаю совр.медицина способна.

Молярные мешки тоже убирают

Link to comment
Share on other sites

Undina
21.02.2022 в 21:36, Крошка сказал:

 

Это чисто биология, нам нравятся приятные лица, мы симпатизируем таким людям и готовы дать положительный ответ человеку с красивым лицом, нежели наоборот

Это только первое впечатление.Если вдуматься,то взгляд может остановиться на разных частях тела,чаще лице. Потом все отталкиваться от потребностей личного эгоизма и выгод.

Link to comment
Share on other sites

zeffa
21.02.2022 в 21:24, Крошка сказал:

 

Хотят обратить на себя внимания..давайте признаемся, что внешность решает если не всё, то очень многое)

Главное не внешность, а красота)

Link to comment
Share on other sites

Manaman

А мне нравятся силиконово- ботоксные и это не обязательно ляди. Силиконовые тити полные и плотные хорошо выглядят и для утех мужских услада. Естественная красота это как сырая картошка))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
21.02.2022 в 21:40, Undina сказал:

Это только первое впечатление.Если вдуматься,то взгляд может остановиться на разных частях тела,чаще лице. Потом все отталкиваться от потребностей личного эгоизма и выгод.

Как сказала Коко Шанель: у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. И я с этим согласна. 

Мы же говорим сейчас о внешности, девочки переделывают себя чтобы создать это первое впечатление, а дальше уже все будет зависеть от их ума, ну и других умений)) 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
21.02.2022 в 21:33, Eva_J сказал:

Мне просто интересно, хирургически или ыилеоами там лазером или чё то еще

Никогда не интересовалась,не нужно как то ...Погуглить надо там,посмотреть)

Edited by *Jolie*
Link to comment
Share on other sites

Undina
21.02.2022 в 21:44, Крошка сказал:

Как сказала Коко Шанель: у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. И я с этим согласна. 

Мы же говорим сейчас о внешности, девочки переделывают себя чтобы создать это первое впечатление, а дальше уже все будет зависеть от их ума, ну и других умений)) 

Я даже кореянок в этом плане больше понимаю, чем наших. У них там в этом плане четко и реальность есть. У наших тутар гатыг,тутмаз айран.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.02.2022 в 21:29, *Jolie* сказал:

Я отметила выше,если честно  губы надутые выглядят вульгарно на мой взгляд,но опять это дело каждого,озю билярь.Может кому то хочется выглядеть так.

Мне вообще никогда не нравились полные губы, даже, если они от природы такие, также как и губы бантиком, которые были одно время в тренде. Но опять же дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/21/2022 - 3:55 PM tarihinde, Liar Liar yazdı:

а я думала сиси правят

Смотря какие...если только сосок выделяется, то такие не правят..такие у меня тоже есть...

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/21/2022 - 4:27 PM tarihinde, Liar Liar yazdı:

пополюбов и сисилюбов

Ну это же нормально...эти места стоят выше морского уровня...вот и мне нравится...

Link to comment
Share on other sites

Boob

Первые предложения невольно напомнили:

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/21/2022 - 5:00 PM tarihinde, Крошка yazdı:

Да, да, как минимум 70% отписавшихся мужчинам не нравится такие куклы, но при удобном случае голова поворачивается в их сторону. Неужели для того чтобы высказать ей свое "фи"?))

Ну как то женщины тоже говорят хулиганов мальчиков не  любим ...а видишь даже забеременела от этого хулигана...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/21/2022 - 5:48 PM tarihinde, Эхо yazdı:

Спрос рождает предложение...

Меня мучает другой вопрос ,откуда столько трансов....

Сколько? 100 штук на 10 млн...не надо да...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/21/2022 - 5:56 PM tarihinde, Luna yazdı:

У нас на работе девочка из состоятельной семьи. Отец ей на 25-летие подарил Рендж Ровер. Представляю, что люди думают,когда она едет по дороге. Правда, она без силикона. Но мало ли. 

Янайа шукур...у нее требование 1500 манатов...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.02.2022 в 21:36, zeffa сказал:

Никого не хочу обидеть, но у районских глаза в два раза открыты)

это как?)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/21/2022 - 6:27 PM tarihinde, *Jolie* yazdı:

Ну вот смотрите,что тут плохого..фото с инета к примеру

Screenshot_20220221-212627_Chrome.jpg

Это когда она смеется и злится? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/21/2022 - 6:28 PM tarihinde, Undina yazdı:

А что она решает? Решает только с теми, кого интересует внешность как то, что они могут купить от противоположного пола. Если это уже показатель человека,зачем мне такой "ценитель"

О публичных людях сейчас речь не идёт.

Ну Вы же себе горбуна из Шамкира не выберите...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
21.02.2022 в 22:02, Birdman сказал:

Ну Вы же себе горбуна из Шамкира не выберите...

Давайте гипотетически это не я ,а вообще:classic_smile: Первое что должно быть честность в отношениях,это я не впервой тут пишу.Сразу определить приоритет в отношениях. Кому романтика, а кому искренность.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
21.02.2022 в 22:01, Birdman сказал:

Это когда она смеется и злится? 

Не знаю)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Замечу что есть женщины которым нравится мужики с хорошим задом...надеваешь джинсы и попа в джинсах стоит как у жеребца...наверно это зажигает женщин...это той даме которая написала что мы мужики пополюбы

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

zeffa
21.02.2022 в 22:00, varra сказал:

это как?)

Ну, в смысле, они пошустрее городских, гёзляри ачыгды)

Link to comment
Share on other sites

zeffa
21.02.2022 в 22:08, Birdman сказал:

Замечу что есть женщины которым нравится мужики с хорошим задом...надеваешь джинсы и попа в джинсах стоит как у жеребца...наверно это зажигает женщин...это той даме которая написала что мы мужики пополюбы

Ой-вей) Большой тухес - это тоже нахес)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/21/2022 - 7:11 PM tarihinde, zeffa yazdı:

Ой-вей) Большой тухес - это тоже нахес)

Axı mən qanmıram, sən nə deyirsən (c)

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
21.02.2022 в 16:50, Liar Liar сказал:

Ехала я сегодня таки в автобусе на работу. Стоя в 8:30 утра в басабасе-сохасохе. Смотрела на мир в окошко и думала о сосисках. И вот, встала на светофоре рядом с нами красивая дорогущая поршешка, а за рулем счастливая силиконовая пошлятина. 

 

В том, что поршешка является подарком горячо любящего ее (во всех смыслах) мужчины, сомнений не было. Ведь женщина, наделенная необходимым для покупки поршешки самостоятельно интеллектом, так пошло, в 8:30 утра тем более, выглядеть не станет. Обернулась я на девушек/женщин в автобусе, одеты прилично, с мордашки милахи, ведут себя воспитано. Пришла в офис, аналогично, умные, добрые, ласковые девчушки. Но даже букет цветов получаем только по праздникам в лучшем случае. 

 

Теперь суть. Мужчины, к чему такое лицемерие? Сейчас вновь каждый мужчина будет божиться что силикон, пошлятина, пластика, откровенная одежда и прочие атрибуты женщины с пониженным интеллектом для них отвратительны и прям никогда, ни за что. Однако все больше встречаем одиноких и действительно хороших девушек/женщин, а даже если не одиноки, мужчины не будут задаривать ее поршешками в надежде удержать или сделать приятно, да фиг с ним даже КИА не подарят, чтобы в сохасохе не ехала. Однако НИКОГДА не встретим одинокую силиконовую пошлятину. У каждой из них несколько мужчин, которые кладут весь мир к их ногам. Что это? Силиконовое лицемерие или мы чего-то действительно не понимаем? 

 

и кстати да, я завидую :25:

Дело не в силиконе, эти женщины любят и ценят себя, они себе нравятся, этого не будет, будет другой, они не бегают за мужчинами, онм веселые и не обремененные, легкость и уверенность, вот что привликает мужчину.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
21.02.2022 в 22:13, Birdman сказал:

Axı mən qanmıram, sən nə deyirsən (c)

Нет, нет у нас еще всеобщей коммуникабельности! (с) )

Link to comment
Share on other sites

Palakero
21.02.2022 в 21:13, Undina сказал:

ff27eea4c61a94d7079ca61065f50bb7f69bc5bd

О да да   ... !!! продолжайте меня  восхищщать  и  носить на руках )))))))))))   треба  видЭо нижних ног !

Link to comment
Share on other sites

Palakero

к стати ....  о силиконе ....   моя подруга  собирается  насовсем уезжать .... 

и она  наверняка будет распродавать все что есть, 

в том числе  "эти чудесные  две  очень реалистично исполненные силиконовые штучки на аккумуляторе  и с разными режимами вибраций ....  синий и прозрачный ...."  

я задумался ....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions